D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #44. Let It Snow!


#44. Let It Snow!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/rbcLa.jpg
http://s6.uploads.ru/1TFv6.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/51206823wMb[/audio]

0

991

Odette,

плангамно
Odette написал(а):

Ащщще да, лежит где-то)
А я вообще не понимаю, нахера Фредерик что-то вкладывал в часы?! о_о

Как я понял, это не Фредерик, а Эрнст. Хотя вопрос нахера остается открытым. Впрочем, Эрнст и без этого херни понаделал.=/

Odette написал(а):

Ну... Тогда и Тео в засаду, а то его рожа кирпичом, знаете ли... не внушает расположения к разговорам)

В игре я его, конечно, не видел, но в анкете сказано:

Theodor Durand написал(а):

однако он умеет быть приветливым или, по крайней мере, не вызывать антипатии в те моменты, когда этого требует ситуация. Внимательности природа отсыпала ему щедро: наблюдая со стороны за окружающими, экзорцист подмечает детали их поведения

Внося его в ориентировочный список, исходил исключительно из этого. А с учетом его отношений с Ватиканом, как по-мне, он идеальная кандидатура на роль дипломата.

Odette написал(а):

Роя тогда на переговоры. И Улле у нас ветеран. Да и Кай не мало уже в Ордене, чо уж. (но детей в бой не пускать!) И Дзина к нему.
А Канду и Тео можно в засаду (или кого-то одного, чтобы не было перегруза по квесту).

А Джейк опять не у дел?=/ /скромно мнется в сторонке, напоминая, что у него ни одного сюжетного квеста/

Odette написал(а):

Можно Роад-Ольгу.

Ольгу-Риндзи, имхо, бы. Чтобы он спалил засаду из экзорцистов глазами на лучевой сетке, и они напали. Но Роад-Ольга тоже нормально.

Odette написал(а):

Оно хорошо снято, да? т_т *хочет на фильм*

Снято хорошо, но растянули зря, имхо...

0

992

Jake Adams написал(а):

Снято хорошо, но растянули зря, имхо...

Да то, что растянули, еще по первому фильму было ясно.
там бы двумя частями сделали и было бы гуд.

Jake Adams

плангамно
Jake Adams написал(а):

Как я понял, это не Фредерик, а Эрнст. Хотя вопрос нахера остается открытым. Впрочем, Эрнст и без этого херни понаделал.=/

Надо перечитать какие-нибудь логи. Стопудов это где-то обсуждалось. Может я что-то не помню...
А часы да... Часы Эрнста. Мерси, что напомнил )
Но что мог ТАКОГО знать Эрнст?! о.О

Jake Adams написал(а):

А Джейк опять не у дел?=/

Я позже вспомнила про Джейка и дописала в сообщение)
Но я боюсь такую толпу в один квест вводить, но, блин.. Два Ноя, это не в тапки ссать. Чем больше, тем лучше. Для экзорцистов.
Или можно часть переговоров одним мелким квестом и по посту с тех, кто в засаде содрать, потом быстро развернуть события и поделить на два квеста. По три-четыре человека в каждом.

Jake Adams написал(а):

Внося его в ориентировочный список, исходил исключительно из этого. А с учетом его отношений с Ватиканом, как по-мне, он идеальная кандидатура на роль дипломата.

Ну можно. Я сейчас вернусь к Степаньке и озадачусь.

Jake Adams написал(а):

/скромно мнется в сторонке, напоминая, что у него ни одного сюжетного квеста/

>_<

Jake Adams написал(а):

Ольгу-Риндзи, имхо, бы. Чтобы он спалил засаду из экзорцистов глазами на лучевой сетке, и они напали. Но Роад-Ольга тоже нормально.

Роад-Олю придется.
Спалить их может и Оля, если разрешить это сделать. если она способна диагностировать болезни и прочее, то пусть и живых почувствует там, где их быть не должно.
А место встречи - под Хеленсбургом. В самом опасно - Зона. А рядом не вопрос.

С другой стороны, нужно сейчас будет посмотреть чем закончится "Красное". МОжет Дзин не сможет по физическим причинам участвовать в обмене. нуавдруг?! Хотя я надеюсь что квест завершится без жертв )

ЙОХОУ! Батя сказал что Снежана тру х)
хотя мне так и не кажется
надо ей руку поправить
и можно будет сфоткать

0

993

*проститенунеудержался*

Odette написал(а):

Тогда и Тео в засаду, а то его рожа кирпичом, знаете ли... не внушает расположения к разговорам)

Боюсь, его рожа кирпичом Ольгу совсем не к разговорам расположит, ага х)))

Jake Adams написал(а):

Ганс идеален, признай уже это и смирись.)

Ни за что х)))*пишет ответ*

*не видел ни одного Хоббита. в печали*

0

994

Duplicity написал(а):

Боюсь, его рожа кирпичом Ольгу совсем не к разговорам расположит, ага х)))

:D  Боюсь, это будут уже не переговоры.
Кстати, учитывая заявку, не будут ли они уже знакомы? =/ *запуталсо*

0

995

Odette, одним фильмом.)) Только суть, только хардкор.)))

Свернутый текст
Odette написал(а):

Надо перечитать какие-нибудь логи. Стопудов это где-то обсуждалось. Может я что-то не помню...
А часы да... Часы Эрнста. Мерси, что напомнил )
Но что мог ТАКОГО знать Эрнст?! о.О

А вот хз. Это загадка, оставленная нам на откуп съебавшимися ГМами.

Odette написал(а):

Я позже вспомнила про Джейка и дописала в сообщение)
Но я боюсь такую толпу в один квест вводить, но, блин.. Два Ноя, это не в тапки ссать. Чем больше, тем лучше. Для экзорцистов.
Или можно часть переговоров одним мелким квестом и по посту с тех, кто в засаде содрать, потом быстро развернуть события и поделить на два квеста. По три-четыре человека в каждом.

Три эпизода. Один с переговорами, непосредственно. Там действуют только Нои и, непосредственно, те, кто передает/забирает. И ещё два с месивом. Но на два Ноя два экзорциста будет мало, крайне мало.

Odette написал(а):

>_<

Ну если это правда, что я сделаю?))
У меня до задницы неписей в сюжетных квестах, вот, несчастный Франкенштейн теперь добавляется, а Джейк нигде и не задействован.))) Охрененный Джейк, который может пригодиться в будущем. За которого я написал такой офигенный пост в эпизод-н, и не хочу сносить.../включает страдания, как по Маришке/)))

Duplicity написал(а):

Боюсь, его рожа кирпичом Ольгу совсем не к разговорам расположит, ага х)))

Наденем на голову бумажный пакет?

Odette написал(а):

С другой стороны, нужно сейчас будет посмотреть чем закончится "Красное". МОжет Дзин не сможет по физическим причинам участвовать в обмене. нуавдруг?! Хотя я надеюсь что квест завершится без жертв )

Посмотрим по итогам, угу.

Но самый стеб был бы, правда, выпустить на переговоры Улле. Он же гений дипломатии. Взорвал бы Ноям мозг.))

0

996

Odette написал(а):

Боюсь, это будут уже не переговоры.
Кстати, учитывая заявку, не будут ли они уже знакомы? =/ *запуталсо*

Ну, Екатерина II тоже все вопросы в компании фаворитов решала хД
Ээээ... по идее да, но разве квесты на Хэллоуин не внесюжетные?

ну простите ну не удержалсо
Odette написал(а):

Но что мог ТАКОГО знать Эрнст?! о.О

Поименный список любовниц Фредерика с датами рождения и антропометрическими мерками? Схему замка квартиры, где деньги лежат? Факт инцеста в семье де Виэйра?

0

997

Jake Adams, одним бы очень много вырезали... Скорее всего. )

Свернутый текст
Jake Adams написал(а):

А вот хз. Это загадка, оставленная нам на откуп съебавшимися ГМами.

Мы как-то пытались над этим думать... Но и так понятно, думаю, что ничего не вышло )

Jake Adams написал(а):

Три эпизода. Один с переговорами, непосредственно. Там действуют только Нои и, непосредственно, те, кто передает/забирает. И ещё два с месивом. Но на два Ноя два экзорциста будет мало, крайне мало.

Тогда по три. Учитывая Одетт, которая до этого повязана
Останется распределить силы.

Jake Adams написал(а):

Ну если это правда, что я сделаю?))
У меня до задницы неписей в сюжетных квестах, вот, несчастный Франкенштейн теперь добавляется, а Джейк нигде и не задействован.))) Охрененный Джейк, который может пригодиться в будущем. За которого я написал такой офигенный пост в эпизод-н, и не хочу сносить.../включает страдания, как по Маришке/)))

Эпизод... который эпизод? В смысле пост в какой эпизод?)) *тупит*
Да блин, у меня так же. Чистая случайность позволила мне поиграть хоть как-то за Одетт, но и то сплошной АНГСТ, мать его. Но Одетт у меня больше, чем у тебя Джейка, не спорю.

Jake Adams написал(а):

Odette, одним фильмом.)) Только суть, только хардкор.)))

Дааа =D

0

998

/Находит у Мельницы охрененные песни о___О. И новые для себя. Внезапно*

0

999

плангамно
Odette написал(а):

Эпизод... который эпизод? В смысле пост в какой эпизод?)) *тупит*
Да блин, у меня так же. Чистая случайность позволила мне поиграть хоть как-то за Одетт, но и то сплошной АНГСТ, мать его. Но Одетт у меня больше, чем у тебя Джейка, не спорю.

Ну... в какой-нибудь эпизод. Гипотетически. По аналогии с твоими страданиями по Маришке.)))
С той разницей, что у Одетт что ни квест, то сюжетный.)) А у Джейка их ни одного.))) Ва-аб-ще.)

Odette написал(а):

Тогда по три. Учитывая Одетт, которая до этого повязана
Останется распределить силы.

Там в чем выходит косяк... экзорцистов подобрали дохуя контактников, а Нои все для неконтактных битв. Поэтому момент надо хорошо продумать. И Одетт к тем в пати, у кого будет физика сильнее страдать, что логично.

0

1000

Плангамно
Jake Adams написал(а):

С той разницей, что у Одетт что ни квест, то сюжетный.)) А у Джейка их ни одного.))) Ва-аб-ще.)

А вот и нифига. Сюжетных у неё всего два было!
И то один недоигран. Был третий, но он слился в ноль...
Остальное — личные. )

Jake Adams написал(а):

Там в чем выходит косяк... экзорцистов подобрали дохуя контактников, а Нои все для неконтактных битв. Поэтому момент надо хорошо продумать. И Одетт к тем в пати, у кого будет физика сильнее страдать, что логично.

Боюсь, с Олей физика будет страдать. С копиями то... Хотя и Роад может жечь адски.

Кто создаст новый флуд?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #44. Let It Snow!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно