D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #44. Let It Snow!


#44. Let It Snow!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/rbcLa.jpg
http://s6.uploads.ru/1TFv6.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/51206823wMb[/audio]

0

961

Duplicity написал(а):

музыка и меч

Есть еще на этот манер история про рыцаря, дракона и принцессу )

Duplicity написал(а):

Я о них как-то так же отзываюсь х)) и о той класснухе х)

Дай пять х)

Duplicity написал(а):

Уже стукнулся в ЛС х))) Надо БОЛЬШЕ эпизодов!*эксп мотивирует*

Гы... А раздел то для простых игроков еще закрыт... Надо сдавать уже чертов просмотр и доделывать всё недоделанное х_х

0

962

Odette написал(а):

Гы... А раздел то для простых игроков еще закрыт... Надо сдавать уже чертов просмотр и доделывать всё недоделанное х_х

Теоретически, его уже можно открыть. Фак написан, систему ты ввела. Темы создать не великая проблема, это даже я смогу, а магов у нас и нет пока.

Odette написал(а):

Есть еще на этот манер история про рыцаря, дракона и принцессу )

не видел х)) надо погуглить

Odette написал(а):

Дай пять х)

*дает десять* х))

0

963

Duplicity написал(а):

Теоретически, его уже можно открыть. Фак написан, систему ты ввела. Темы создать не великая проблема, это даже я смогу, а магов у нас и нет пока.

Ну вообще да... "Библиотеку" надо править и дополнять. Хронологие всякие...

Duplicity написал(а):

не видел х)) надо погуглить

Поищи))

Duplicity написал(а):

*дает десять* х))

:'D

0

964

Odette написал(а):

Ну вообще да... "Библиотеку" надо править и дополнять. Хронологие всякие...

Ну, это по ходу дела добавляется без закрытия и сноса тем

0

965

Duplicity написал(а):

Ну, это по ходу дела добавляется без закрытия и сноса тем

Хронологию переделывать нужно. Остальное то норм.

0

966

Odette написал(а):

Хронологию переделывать нужно. Остальное то норм.

Могу заняться, пока минимум от учебы я свободен)

надо просто взять... ииии написать Трайда.

0

967

Duplicity написал(а):

Могу заняться, пока минимум от учебы я свободен)

Да там еще кое что сдвинуть... Но можешь. Пример в админке висел.

Duplicity написал(а):

надо просто взять... ииии написать Трайда.

Надо.

0

968

Odette написал(а):

а там еще кое что сдвинуть... Но можешь. Пример в админке висел.

По датам потом комплексно посмотрим...

0

969

"Быстренько возьму и прорисую руки!"
Ага... Кааак же... То, что план провален, я поняла поймав себя на мысли "черт... в тон но ногтях попасть не могу" =/

0

970

/разговоры с самой собой продолжаются/
В какой-то момент мне показалось, что что-то изменилось в стиле моей живописи... Но потом я подумала, что как может измениться то, чего нет, и всё вернулось на свои места х)

0

971

Odette, но успехи-то есть?

0

972

Jake Adams
Нууу... да х)

Правда мне хочется сделать вот так

http://s2.uploads.ru/mcu2o.gif

Переписала полностью фон у Степы. Чтобы контрасты нормально смотрелись, а не убого... но блин, работа всё равно стремная. Это чувствует явное проклятие от присутствия там той бабки! х_х
Ты как, родное сердце?

0

973

Odette, /не грузит картинку/
Бабки, вместо которой вы потом писали мужичка с гармошкой, или с другим инструментом, если память меня не подводит?
Я хворо, сиро, убого. Вчера красиво навернулся у остановки, в результате чего джинсам капец. А сегодня чувствую какую-то явно нездоровую активность :D Пока не отпустило, надо вдарить по постам)
И у меня есть один мисл, но он подождет твоего просмотра.)))
Ты как, цветочек?

0

974

Jake Adams, /ну и не нужна она, значит/
/кивнула/ с балайкой!
Ну как ты так, а? Не болит хоть ничего?
О том как прошел мой вчерашний день есть где-то во флуде... после этого я тоже хворо. И лениво. И сиро. И убого ))

Jake Adams написал(а):

И у меня есть один мисл, но он подождет твоего просмотра.)))

Нееет, я хочу мысль! т_т
Мне нужно о чём-то думать, а то я рисую и генерю идею о квесте с ЧС-драконом, который будет загадываться загадки.

0

975

вечерочка, пусички мои :3

0

976

Odette, /о, прогрузилось/
Ну как-как... как всегда.)) Болят коленка и горло, но, учитывая, насколько это ничтожная часть меня, ничего не болит.
/только прочитал, посочувствовал/ Голимые РЖД.=/

Odette написал(а):

Нееет, я хочу мысль! т_т
Мне нужно о чём-то думать, а то я рисую и генерю идею о квесте с ЧС-драконом, который будет загадываться загадки.

Это касается спасения Одетт. Оно с меньшим дезбиливом, чем было изначально по задумке Тики и Комуи. Но частично урезает поле деятельности для пыток.
Вам было мало Ганса с загадками?))

Duplicity, превед, кросавчег!/швырнул в Двойственность подушкой/

0

977

Я поняла. Это знак свыше, что надо запилить бутербродов и чаю. А то у меня опять болезнь начинается, что правые глаз и бровь выше левых... =_="

Duplicity, хай-хай-хай) Как ты?))

Jake Adams, голимые, да =_=" я всё еще в НЕНАВИСТИ.

Jake Adams написал(а):

Это касается спасения Одетт. Оно с меньшим дезбиливом, чем было изначально по задумке Тики и Комуи. Но частично урезает поле деятельности для пыток.

Ну.. .Я планировала это на Лео спихнуть. Потому что просто так рать и возвращать девочку нунелогичноже!
А у тебя что за мисль?

Jake Adams написал(а):

Вам было мало Ганса с загадками?))

Дыаааа)

0

978

Jake Adams, *поймал подушку, улегся на неё, ждет когда же полетят одеяла и ноутбуки*
И ты, Брут, пополнил наши ряды одноногих бандитов? = ((
И кстати, я ещё жду пост в антракт х)))

0

979

Аааа! Т______Т
*помыла кисточку в кружке только что налитого чая*
Т_______________________Т

0

980

Odette, сопливо, но неплохо))) хотя удивительно, что вчера лег спать раньше, а встал сегодня позже оО хотел съездить за темперой, но -30 с хвостиком на улице желание отбили х))
Как твои творческие узбеки?

Odette написал(а):

. Это знак свыше, что надо запилить бутербродов и чаю.

Приятного))

0

981

Odette написал(а):

Аааа! Т______Т
*помыла кисточку в кружке только что налитого чая*
Т_______________________Т

=_= беда поколений...

0

982

Duplicity написал(а):

Как твои творческие узбеки?

Степа реально на узбека похож х)
Сомнительно. Я закончила с горем пополам Снежану. Воюю со Степой. Сделать ему глаза, подрисовать бороды, сделать руки, мазнуть по балалайке... нутыпонял. Главное не увлечься.
И останется доштриховать Аню, заштриховать Кирилла и вообще сделать Алину, которой совсем нет.
Ну и где-то между этим  эскизы по керамике и четвертая работа Новикову.
А я хочу под одеялко и тихонечко под ним болеть с книжечкой.

Duplicity написал(а):

=_= беда поколений...

т_____т
Надеюсь, темпера вкусная...

0

983

Player написал(а):

− Мы забэраем этот жэнщинэ!

:D

Player написал(а):

тоненьким девичьим голоском пропищало Ложное Вдохновение,

:D  :D

0

984

Odette написал(а):

Ну.. .Я планировала это на Лео спихнуть. Потому что просто так рать и возвращать девочку нунелогичноже!
А у тебя что за мисль?

Кто её притащит в Орден, дело десятое. В самой ситуации ужасный дезбилив на то, как экзорцистку свободно бросили в плену. Да, Рувелье мудак нехороший человек, но размениваться боевыми единицами вряд ли стал бы. Скорее, тянули бы время, но искали способ. И мне пришел в голову 1 план.
План таков:

плангамно

НО делает копию часов, или даже прилагает те же самые, но с переписанной информацией (не знаю, выгравирована она там была или вложена, но её надо заменить). Назначают Графу рандеву. Присутствуют, официально, два экзорциста из поколения постарше (Дзин, Тео, Рой, Джейк, может ещё кого вспомним). Ещё пара в засаде. Со стороны Ноев тоже сколько-то присутствует, желательно двое. Один экзорцист передает часы, второй забирает пленную. Соответственно, у Ноев все с точностью наоборот (один передает пленную, второй забирает часы).
Но, поскольку все не может пройти гладко, где-то всплывает факт развода (возможно даже в том, что Нои сразу нападут, не выполняя своего условия), и начинается ме-е-е-есиво.)))

Odette написал(а):

Дыаааа)

Это "Хообит" так повлиял, нэ?)
Duplicity, ы-ы, я Брут, и сегодня мы с Гаем Кассием будем готовить государственный переворот (с)
Пополнил, но у меня через неделю пройдет.
Я создал

0

985

Jake Adams написал(а):

Это "Хообит" так повлиял, нэ?)

Я еще не смотрела вторую часть :С

Jake Adams написал(а):

ы-ы, я Брут, и сегодня мы с Гаем Кассием будем готовить государственный переворот (с)

Да-да-даа хД

Jake Adams написал(а):

плангамно

плангамно 2

Надо, к слову, решить что за инфа в часах и в каком она виде. Вероятно, шифр. это отсрочит момент истины

Jake Adams написал(а):

(Дзин, Тео, Рой, Джейк, может ещё кого вспомним)

Канда.
Янлин в минусе, к слову, Фойбе и до неё явно нужно будет докопаться, но об этом я тебе напишу 23.

А в остальном — мне нравится. Да. Хороший плангамно!

0

986

Odette написал(а):

Степа реально на узбека похож х)
Сомнительно. Я закончила с горем пополам Снежану. Воюю со Степой. Сделать ему глаза, подрисовать бороды, сделать руки, мазнуть по балалайке... нутыпонял. Главное не увлечься.
И останется доштриховать Аню, заштриховать Кирилла и вообще сделать Алину, которой совсем нет.
Ну и где-то между этим  эскизы по керамике и четвертая работа Новикову.
А я хочу под одеялко и тихонечко под ним болеть с книжечкой.

Алины, они такие х))) *вспоминает свою, которая и не его, и в живописи*
У меня такое же состояние было перед просмотром х_Х Хотя перед просмотром по скульптуре уже умереть хотелось =_=

Odette написал(а):

т_____т
Надеюсь, темпера вкусная...

Должна быть лучше акрила))
Jake Adams, кулинарное шоу Ларса Энгена
Аыыы, Ганс и по части кросспола отнял хлеб у Риндзи Т_Т ХАЛК НЕГОДОВАТЬ!!!11

0

987

Duplicity написал(а):

Алины, они такие х))) *вспоминает свою, которая и не его, и в живописи*
У меня такое же состояние было перед просмотром х_Х Хотя перед просмотром по скульптуре уже умереть хотелось =_=

Умереть я захочу завтра. Скорее всего.

Duplicity написал(а):

Должна быть лучше акрила))

Ну... Еще и ПВА основа. Это же мечта наркомана.

0

988

Odette написал(а):

Умереть я захочу завтра. Скорее всего.

Держись, бро, заветная черта, за которой брезжит свет надежды, близко!

Odette написал(а):

Ну... Еще и ПВА основа. Это же мечта наркомана.

Когда я клеил макеты, я делал из из пластика, а там, короче, клей-растворитель для него есть. Космофен. Он схватывается, когда прекращаешь доступ кислорода к нему. Он такой ядреный, что у меня щипало глаза просто уже тогда, когда склеиваемые детали я подносил ближе, чем на 30 см к лицу, а уж запах... божественен...)

0

989

Odette написал(а):

Я еще не смотрела вторую часть :С

Смотрел.) Хотя, загадок там и не было, но они были в 1-й части.

Odette написал(а):

плангамно 2

Свернутый текст
Odette написал(а):

Надо, к слову, решить что за инфа в часах и в каком она виде. Вероятно, шифр. это отсрочит момент истины

Шифр, понятное дело. Надо решить, в каком он виде. Гравировка или ещё что-то. Здесь срабатывает другая логика: Нои требуют, значит, есть вероятность важности этой информации. Отдавать не нужно.
Хотя, тут есть изначальная промашка в виду того, что Фредерик сотрудничал с Оредном, и у них эта информация где-то, под грифом "секретно" да лежит. М-да...=/

Odette написал(а):

Канда.

Канду я думал посадить в засаду. Для переговоров он не кажется мне подходящей кандидатурой, в отличие от перечисленных выше товарищей. Рой, при всей своей не внешительности, очень коммуникабелен.))

Odette написал(а):

Янлин в минусе, к слову, Фойбе и до неё явно нужно будет докопаться, но об этом я тебе напишу 23.

/готов внимать после 23-го/))

Duplicity написал(а):

кулинарное шоу Ларса Энгена

Откроют, если провалится идея переворота.

Duplicity написал(а):

Аыыы, Ганс и по части кросспола отнял хлеб у Риндзи Т_Т ХАЛК НЕГОДОВАТЬ!!!11

Ганс идеален, признай уже это и смирись.)

0

990

Jake Adams написал(а):

Ганс идеален, признай уже это и смирись.)

:D

Jake Adams

Свернутый текст
Jake Adams написал(а):

Шифр, понятное дело. Надо решить, в каком он виде. Гравировка или ещё что-то. Здесь срабатывает другая логика: Нои требуют, значит, есть вероятность важности этой информации. Отдавать не нужно.
Хотя, тут есть изначальная промашка в виду того, что Фредерик сотрудничал с Оредном, и у них эта информация где-то, под грифом "секретно" да лежит. М-да...=/

Ащщще да, лежит где-то)
А я вообще не понимаю, нахера Фредерик что-то вкладывал в часы?! о_о

Jake Adams написал(а):

Канду я думал посадить в засаду. Для переговоров он не кажется мне подходящей кандидатурой, в отличие от перечисленных выше товарищей. Рой, при всей своей не внушительности, очень коммуникабелен.))

Ну... Тогда и Тео в засаду, а то его рожа кирпичом, знаете ли... не внушает расположения к разговорам)
Роя тогда на переговоры. И Улле у нас ветеран. Да и Кай не мало уже в Ордене, чо уж. (но детей в бой не пускать!) И Дзина к нему.
А Канду и Тео можно в засаду (или кого-то одного, чтобы не было перегруза по квесту). Или вместо Тео Джейка. Не знаю. Надо спрашивать у игроков.
А со стороны Ноев выбор и так не велик. Можно отправить Роад-Риндзи. Можно Роад-Ольгу. Риндзи, боюсь, может быть занят. У него рандеву с Крамолой. Или сам граф возьмет и придет XD

А потом, чтобы было легче, разделить на два квеста по три игрока. Один Ной и два экзорциста в каждом.
фак, еще же Одетт где-то...

Jake Adams написал(а):

Смотрел.) Хотя, загадок там и не было, но они были в 1-й части.

Оно хорошо снято, да? т_т *хочет на фильм*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #44. Let It Snow!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно