D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » 43. КОСМОС!


43. КОСМОС!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/tjEFK.jpg

Отредактировано Sin la Luna (26.08.2013 03:12:08)

0

151

Yū Kanda написал(а):

точно. Надо исправить.

Не стоит. А то расстроите этим Одетт.

0

152

Yū Kanda написал(а):

*просто вклинился в адекват* ну если ты так хочешь, то можешь меня утешить~

Я только теряюсь... как.

Yū Kanda написал(а):

сколько времени у тебя в среднем уходит на один пост?

Когда как, на самом деле. Одну и ту же Янлин даже если взять. Круэлу вчера (отвлекаясь правда), убивала её пару часов, а на работе для Тано меньше чем за час (исключая время, когда работа меня забрала на час к себе).
Алме я уже который день страдаю над вводным постом.

0

153

Yū Kanda написал(а):

*потрепал по макушке* сейчас я назыаю тебя сестрой в последний раз! Потому что это удел сопляка-Дзина, так что тащи его сюда, если хочешь сюсюканий *суров-суров*

*улыбнулась* жаль, что в последний, я бы хотела к этому привыкнуть) а Дзин... блин, да не сюсюкается он со мной! но, притянуть постараюсь

Yū Kanda написал(а):

это...веселее, чем полагаться на свой. а то занесёт в зануды.
*озарение* хм...думаешь, на всех сработает?

кхм.. все равно *запихнула руки в карманы* я не лучший человек в подобных вещах)
думаю, что не многие могли на это среагировать так же прилично как и я)

Yū Kanda написал(а):

*улыбка*

*просто закрыла одной рукой свое лицо и тихо засмеялась*

Yū Kanda написал(а):

Да. Потому что Канда в манге просто обыкновенный Канда.

*посмотрела парню в глаза* буду знать~ *улыбается о чем-то своем*

Yū Kanda написал(а):

Хм. Птица в клетке символ отсутствия свободы? печальная она какая-то. а с чем у тебя ассоциируюсь я?*говорить о себе - любимая тема* как автор, разумеется. канабис не предлагать!

до того момента, где Канда сам возвращается в Орден мне всегда казалось, что он чувствует там себя одиноко. у него есть обещание, которое он не может вспомнить, прошлое, которого тоже в принципе нет потому что он его не помнит. он птица в клетке и скорее всего по собственной воле.
ты то? *чуть приподняла бровь* скажем так, в сложный период времени ты был одной из причин по которой я хотела остаться здесь. а если говорить об образе, который у меня о тебе сложился то... ты месяц. в смысле ночное светило... то есть... *покачала головой* чем больше объясняю, тем тупей получается.

Yū Kanda написал(а):

*кивнул*

твоя сестра знает много слов, да)

Yū Kanda написал(а):

ну. ты моя любимая белобрысая лахудра из всех белобрысых лахудр *комплимент типо*

ахахах))) *если ты надеялся, что я восприму это как-то по другому, чем как комплимент то... )* спасибо) мне понравилось)

0

154

Yū Kanda написал(а):

мы только что приписали Рину к "дебилам" тсс

Мы родственники, значит, у нас с ней одни гены. А по наследству не только гены, но и чебурашки передаются.

Sin la Luna написал(а):

А потом мы соберем своей дебило-отряд. А затем...

А мне больше нравится дебилоидный эскадрон х)

0

155

Duplicity написал(а):

А мне больше нравится дебилоидный эскадрон х)

Можно и эскадрон /кивнула/

Komui Lee написал(а):

Не стоит. А то расстроите этим Одетт.

Не акцентируй внимания на том, что у меня нехватка гормона счастья в организме.

0

156

/Прошмыгнул: пожелал спокойной ночи/
[audio]http://pleer.com/tracks/981063w55v[/audio]

0

157

Доброго утра всем )

0

158

Sin la Luna, привет)

утречка всем остальным)

0

159

Всем привет)

0

160

Komui Lee,  уруруру!
Как оно? )

0

161

Sin la Luna написал(а):

Как оно? )

Как оно? Ты спрашиваешь у меня. как оно?! Ты?! Спрашиваешь????!111 Я отвечу!! Я готов!! А знаешь, почему я готов?! ПОТОМУ ЧТО МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!! МЫ, КАК ИСТИННЫЕ ВОИНЫ ГУРРЕН-ДАНА ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!1

0

162

Komui Lee,  да пишу я, пишу... \вернулась к ворду и посту Алме\ Больше половины написала!.. или меньше?.. не суть, пишу!
Боюсь спросить, но... к чему мы готовы и что должны сделать? о_о

0

163

Sin la Luna написал(а):

да пишу я, пишу... \вернулась к ворду и посту Алме\ Больше половины написала!.. или меньше?.. не суть, пишу!

Ты настоящий воин Гуррен-Дана!

Sin la Luna написал(а):

Боюсь спросить, но... к чему мы готовы и что должны сделать? о_о

Раздавать пинки здравому смыслу! В этом и состоит жизнь членов Гуррен-дана!

0

164

Komui Lee написал(а):

Ты настоящий воин Гуррен-Дана!

Я настоящая ленивая задница, раз так долго собиралась для этого с духом =\

Komui Lee написал(а):

Раздавать пинки здравому смыслу! В этом и состоит жизнь членов Гуррен-дана!

А... ну да, точно же ))
Раздай пинки здравому смыслу в Рождество, придумав туда пару-тройку (а лучше пять) квестов  ^ ^

0

165

Sin la Luna написал(а):

Раздай пинки здравому смыслу в Рождество, придумав туда пару-тройку (а лучше пять) квестов  ^ ^

Ок!))

0

166

О боже, ну где зар.плата?.. /на манер проклятой песни/

0

167

Komui Lee, ку)
выспался?

Komui Lee написал(а):

Я готов!! А знаешь, почему я готов?! ПОТОМУ ЧТО МАГМА ТЕЧЕТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!! МЫ, КАК ИСТИННЫЕ ВОИНЫ ГУРРЕН-ДАНА ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!1

*присвистнула*

0

168

Rina Stark написал(а):

*присвистнула*

Всё сложно /кивнула в подтверждение своих слов/

0

169

Rina Stark написал(а):

выспался?

нет Т_Т Кот сказал: ХВАТИТ СПАТЬ ВАЩЕ!11

0

170

Sin la Luna написал(а):

Всё сложно /кивнула в подтверждение своих слов/

думаешь? а может быть котики исправят ситуацию?))

Komui Lee написал(а):

нет Т_Т Кот сказал: ХВАТИТ СПАТЬ ВАЩЕ!11

>_< а ты ему не могу показать кто в доме хозяин ВАЩЕ?

0

171

Rina Stark написал(а):

>_< а ты ему не могу показать кто в доме хозяин ВАЩЕ?

. . .  просто. . . он сильнее меня >_<

0

172

Я чую запах мяса! Где? Гдегдегде мясо?71 /Носится по беседке/[NIC]Будущий Король Пиратов[/NIC][STA]Miku~u~u~ ✧____✧[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/24586.jpg[/AVA]

0

173

Komui Lee написал(а):

. . .  просто. . . он сильнее меня >_<

интелектом дави! =.=

Кот написал(а):

Я чую запах мяса! Где? Гдегдегде мясо?71 /Носится по беседке/

*тоже чует запах мяса* МЯЯЯ-СОООООООО *глаза, как у сомнамбула, полетела на запах*

0

174

Луфи, ну зачем ты о еде... /почти дописала пост, но резко забылась, задумавшись о вечном, о МЯСЕ.../ *_*

Rina Stark написал(а):

думаешь? а может быть котики исправят ситуацию?))

Котики все усугубят!

Komui Lee написал(а):

нет Т_Т Кот сказал: ХВАТИТ СПАТЬ ВАЩЕ!11

изувер... мне вот так моя кошка "сказала" вчера вечером.. .а потом сегодня утром... >.>
вот все они такие.

0

175

Рина, /резко затормозил, оставив за собой огромное облако пыли/ ЧТО_О_О_О???1 /Выкрикнул, бросив угрожающий взгляд на девушку/ Мне всё равно насколько ты хочешь мясо, но моё мясо - это моё мясо и я никакой-нибудь тебе герой, чтобы делиться им!1 /Сразу предупредил/[NIC]Будущий Король Пиратов[/NIC][STA]Miku~u~u~ ✧____✧[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/24586.jpg[/AVA]

0

176

Sin la Luna написал(а):

Луфи, ну зачем ты о еде... /почти дописала пост, но резко забылась, задумавшись о вечном, о МЯСЕ.../ *_*

Какой же пират на голодный желудок?1 /Объясняет, принюхивается, выискивая местонахождение мясо/ Но с тобой я тоже не поделюсь! Попросишь Санджи приготовить. /Ревниво/
[NIC]Будущий Король Пиратов[/NIC][STA]Miku~u~u~ ✧____✧[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/24586.jpg[/AVA]

0

177

Будущий Король Пиратов
ЧТО-О?! /наградила увесистым подзатыльником/ Сколько говорить, соломенная твоя башка, что припасы - для всех?! ДЛЯ ВСЕХ! А не для тебя одного, резиновое брюхо!

\дописала пост\ Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! *_* /расставляет коды/ Ахааааа... счастье.

0

178

Sin la Luna написал(а):

Котики все усугубят!

*грусть. тоска. печалька* т.т

Кот написал(а):

Рина, /резко затормозил, оставив за собой огромное облако пыли/ ЧТО_О_О_О???1 /Выкрикнул, бросив угрожающий взгляд на девушку/ Мне всё равно насколько ты хочешь мясо, но моё мясо - это моё мясо и я никакой-нибудь тебе герой, чтобы делиться им!1 /Сразу предупредил/

*не обращает внимания и летит к НЕМУ - МЯЯЯСУУУ*

Sin la Luna написал(а):

\дописала пост\ Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! *_* /расставляет коды/ Ахааааа... счастье.

:cool:

0

179

Sin la Luna написал(а):

ЧТО-О?! /наградила увесистым подзатыльником/ Сколько говорить, соломенная твоя башка, что припасы - для всех?! ДЛЯ ВСЕХ! А не для тебя одного, резиновое брюхо!

Увааааа!!!! *кружится на одной ноге* Нами-свааантакаяобворожительная, когда злится!! Увааа, Нами-сваааааннн!! Я готов жарить для вас его мясо вечноо! ♥♥♥ [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1308/fe/cb0c42c52ca4.jpg[/AVA]

0

180

Sin la Luna написал(а):

ЧТО-О?! /наградила увесистым подзатыльником/ Сколько говорить, соломенная твоя башка, что припасы - для всех?! ДЛЯ ВСЕХ! А не для тебя одного, резиновое брюхо!

НУ НА~А~А~АМИ~И~ИИИ! /Возмущённо ноет, держится за ушибленное место, на котором тут же выросла о-о-огромная шишка/ Не будь жестокой, Нами! Я ему когда мне надо есть, ты же знаешь - это лучшее лекарство от всего! Я бо~~олен, Нааамиии! /Дует губы, ползёт к холодильнику/

Rina Stark написал(а):

*не обращает внимания и летит к НЕМУ - МЯЯЯСУУУ*

/Зарычал, вытянул руку, одним махом съел ВСЁ мясо/

Komui Lee написал(а):

жарить для вас его мясо вечноо

Что значит его, Санджи?71 /Дожёвывает, косится с подозрением/
[NIC]Будущий Король Пиратов[/NIC][STA]Miku~u~u~ ✧____✧[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/24586.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » 43. КОСМОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно