D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » 43. КОСМОС!


43. КОСМОС!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/tjEFK.jpg

Отредактировано Sin la Luna (26.08.2013 03:12:08)

0

61

Komui Lee написал(а):

Кетарол - и нет проблем, да-да-да, НО уверяет)

Смотритель, их же наркотиками объявили т.т
Ну и...я гипотоник, мне не очень можно))
Но-о, надо будет поговорить об этом с врачом)

Anna написал(а):

Жертва лунных дней? Или жертва коварных пирожков? Сочувствую в любом случае

*всхлипывает* Вот, где меня понимают!1 Вот, где мой Дом!1....Да, они самые, эти, чтоб их...>,< Уух...~

0

62

Anna написал(а):

Кстати, вот все понять не могу как можно иметь столько разных аватаров (сиречь аккаунтов) на одном аккаунте ><

Дак мы спецаильно имеем особый скрипт, окошечко которого можно увидел слева от окна быстрого ввода сообщения) там можно менять аватарки не через профиль)

0

63

Rina Stark, кинь сии арты мне)) вдруг я что сделаю)) у меня фотошоп немного работать начал))

0

64

Estella Scarlett написал(а):

Смотритель, их же наркотиками объявили т.т
Ну и...я гипотоник, мне не очень можно))
Но-о, надо будет поговорить об этом с врачом)

Даладна, если не есть их горстями целыми днями, все ок) Хотя... может, поэтому я такой веселый, а?)

0

65

Estella Scarlett написал(а):

*всхлипывает* Вот, где меня понимают!1 Вот, где мой Дом!1....Да, они самые, эти, чтоб их...>,< Уух...~

Ношпу выпей и... ну не знаю. Лично я ходить начинаю - боль утихает, легче становится. Или наоборот - скучиваюсь на диване и отсыпаюсь часок или минут двадцать и все проходит)) Во всяком случае легче становится.

Komui Lee написал(а):

Дак мы спецаильно имеем особый скрипт, окошечко которого можно увидел слева от окна быстрого ввода сообщения) там можно менять аватарки не через профиль)

Я дурак(( ><

0

66

Komui Lee написал(а):

Не, ну на самом деле О_о Джейк довольно активный игрок, если у него нет проблем с коннектом.

но он сам меня уверял, что он сейчас бревно)) а вообще Джейк классный, он же мой БРОООО *___* хотя Дзин все таки мой самый любимый бро...

Komui Lee написал(а):

*подумывает, что, кажись, ошибся, и Джек Тут... ниочень похож на ученика пастора... Оооо, этот взгляд >___> Мишенька в авторе едва сдерживает слезливое: ботча~ан~ т___т.... но ведь он не он Т__Т*

и этой взгляд на тебя каждый раз смотрит, когда ты пишешь мне в скайп))
все равно я пока что не могу найти ничего на Арчи другое... даже те арты на Оза которые мне нравятся слишком вызывающие т.т

Anna написал(а):

Кстати, вот все понять не могу как можно иметь столько разных аватаров (сиречь аккаунтов) на одном аккаунте ><

я теперь всем буду объяснять принцип)))
видишь возле поля с ответом слева есть квадратик? вот тыкаешь на него, там появляется тег AVA в него вставляешь прямую ссылку на желаемый аватар и вуаля)
ПЫ.СЫ я гружу через радикал, потому что все остальное у меня виснет т.т

0

67

Rina Stark написал(а):

Комуи ты мне вчера бросил слишком шикарные арты на Рину!!! я теперь сижу т смотрю на них с дрожащими руками т.т испорчу же, если аватарку попытаюсь сделать Т________Т

Хооо... не буду больше так делать, уговорила))

0

68

Rina Stark написал(а):

я теперь всем буду объяснять принцип))) видишь возле поля с ответом слева есть квадратик? вот тыкаешь на него, там появляется тег AVA в него вставляешь прямую ссылку на желаемый аватар и вуаля) ПЫ.СЫ я гружу через радикал, потому что все остальное у меня виснет т.т

с радикалом согласна - та же история... слушайты мне лучше это в скриншотах покажи х)

0

69

Rina Stark написал(а):

*легко подхватил девушку на руки и с нежностью опустил на диванчик* как ты? *ласково заглянул звездочке в глаза*

Теперь, когда ты здесь - хорошо ~*слегка отводит взгляд, хотя отводить его не хочется совсем*

[AVA]http://i.pixs.ru/storage/6/3/2/023622167e_7845442_8857632.jpg[/AVA]

0

70

Estella Scarlett написал(а):

Теперь, когда ты здесь - хорошо ~*слегка отводит взгляд, хотя отводить его не хочется совсем*

Любовь творит чудеса))

0

71

Rina Stark написал(а):

и этой взгляд на тебя каждый раз смотрит, когда ты пишешь мне в скайп))
все равно я пока что не могу найти ничего на Арчи другое... даже те арты на Оза которые мне нравятся слишком вызывающие т.т

Я все еще не могу представить ВЫЗЫВАЮЩЕГО Оза... Что у тебя за арты, ааа?!! Извращенка))

Anna написал(а):

Я дурак(( ><

Все норм) его сложно заметить, если не знать, что он там)

0

72

Estella Scarlett написал(а):

Ну и...я гипотоник, мне не очень можно))

тебе все можно) вот боль терпеть нельзя, от нее сосуды еще больше сужаются
ты Арчи проигнорила, а он же тебя, так любил, так любил т.т

Anna написал(а):

кинь сии арты мне)) вдруг я что сделаю)) у меня фотошоп немного работать начал))

в ЛС-ки щас заброшу)
*Рина больше тебе не будет обрезать крутые арты и выдавать это убожество за аватарки! с ч а с т ь е ^__^*

Komui Lee написал(а):

Хооо... не буду больше так делать, уговорила))

*надула губки*

0

73

Komui Lee написал(а):

Даладна, если не есть их горстями целыми днями, все ок) Хотя... может, поэтому я такой веселый, а?)

*щурится* Смотритель?...
Употребляли??~
Кха. с корвалолом спутала)  Но, в любом случае сначала спрошу. Нош-па мне помогает только так. да) Ну, ещё анальгин ~

Anna написал(а):

Ношпу выпей и... ну не знаю. Лично я ходить начинаю - боль утихает, легче становится. Или наоборот - скучиваюсь на диване и отсыпаюсь часок или минут двадцать и все проходит)) Во всяком случае легче становится.

Просто там...сложная ситуация, вообщем) Но, нош-пу я пью почти всегда, да)) По три раза в день xD

Anna написал(а):

Я дурак(( ><

У меня было тоже самое, не переживай .D

0

74

Rina Stark написал(а):

тебе все можно) вот боль терпеть нельзя, от нее сосуды еще больше сужаются

Ты - медик? о.о

Rina Stark написал(а):

ты Арчи проигнорила, а он же тебя, так любил, так любил т.т

NOOOOOO!111Пха, да я просто с авой определиться не могла, во что)

0

75

Rina Stark написал(а):

в ЛС-ки щас заброшу)*Рина больше тебе не будет обрезать крутые арты и выдавать это убожество за аватарки! с ч а с т ь е ^__^*

нет-нет-нет! я как сапожник без сапог! я не могу сама себе авы делать

Estella Scarlett написал(а):

Просто там...сложная ситуация, вообщем) Но, нош-пу я пью почти всегда, да)) По три раза в день xD

Тогда крепись! Ты выживешь, солдат))

Estella Scarlett написал(а):

У меня было тоже самое, не переживай .D

Ура! Я не одна такая

0

76

Anna написал(а):

с радикалом согласна - та же история... слушайты мне лучше это в скриншотах покажи х)

так оно выглядит кодом
[AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1308/63/6d10fc702a32.jpg[/AVA.]
http://i020.radikal.ru/1308/fd/b494fe5ba893.png

Komui Lee написал(а):

Я все еще не могу представить ВЫЗЫВАЮЩЕГО Оза... Что у тебя за арты, ааа?!! Извращенка))

официальные)
http://i065.radikal.ru/1308/8f/b5bf79f548d6.jpg

Отредактировано Rina Stark (26.08.2013 19:09:29)

0

77

Estella Scarlett написал(а):

*щурится* Смотритель?...
Употребляли??~
Кха. с корвалолом спутала)  Но, в любом случае сначала спрошу. Нош-па мне помогает только так. да) Ну, ещё анальгин ~

Мне это не помогает) но у меня только два болевых фактора ваще, которые я не могу терпеть)Оно самое и зуб мой Т__Т а так я боль переношу стоически))

Estella Scarlett написал(а):

Просто там...сложная ситуация, вообщем) Но, нош-пу я пью почти всегда, да)) По три раза в день xD

Это что за ситуация такая? О_о

Estella Scarlett написал(а):

Ты - медик? о.о

>______>  кажется, Ринища уже почти всем выдала консультации))
Anna, *_____* *в глазах слезы-слезы*

Эстелла... ябтебе ваще что-то такое поставил бы) не такое анемишно-анемишно большеглазое...

Свернутый текст

http://i017.radikal.ru/1308/40/0510d3b5cda2.jpg

0

78

Rina Stark написал(а):

так оно выглядит кодом[AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1308/63/6d10fc702a32.jpg[/AVA.]http://i020.radikal.ru/1308/fd/b494fe5ba893.png

О! все понятно))

Rina Stark написал(а):

официальные)

ужас.... ><

Komui Lee написал(а):

*_____* *в глазах слезы-слезы*

иди сюда, я тебя обниму))

0

79

Estella Scarlett написал(а):

Ты - медик? о.о

да. я же вроде как говорила)

Estella Scarlett написал(а):

NOOOOOO!111Пха, да я просто с авой определиться не могла, во что)

я поняла, но ава просто суперская! *___* щас я немного разберусь сама с артами и отвечу там)
кстати с тебя пост в фб)

Anna написал(а):

нет-нет-нет! я как сапожник без сапог! я не могу сама себе авы делать

почему не можешь?

0

80

Anna написал(а):

О! все понятно))

только в последнем теге точка не нужна) просто оно по другому не отображается х)

Anna написал(а):

ужас.... ><

ну пардоньте)

0

81

Rina Stark написал(а):

почему не можешь?

с эффектами беда-печаль... не умею и все тут... Не так давно попыталась разобраться в покраске манги. *печаааль*

0

82

/Страдает от того, что кетарол никогда не помогает, вообще ничего не помогает: пришёл пожаловаться, лежит под пледом, бубу и не то чтобы сейчас что-то болит, но пожаловаться-то надо - это мейнстрим/

0

83

А может мне мужчиной пойти....

0

84

Anna написал(а):

иди сюда, я тебя обниму))

*пришел!* *____*

0

85

Кот написал(а):

/Страдает от того, что кетарол никогда не помогает, вообще ничего не помогает: пришёл пожаловаться, лежит под пледом, бубу и не то чтобы сейчас что-то болит, но пожаловаться-то надо - это мейнстрим/

*смотрит влюбленно* охххх... какой ты, котя, крааасииивый... какой пушистыыыыый

0

86

Кот написал(а):

/Страдает от того, что кетарол никогда не помогает, вообще ничего не помогает: пришёл пожаловаться, лежит под пледом, бубу и не то чтобы сейчас что-то болит, но пожаловаться-то надо - это мейнстрим/

Хочешь, я приду... и успокою тебя, а?))) *глаза заблестели*

0

87

Anna написал(а):

Тогда крепись! Ты выживешь, солдат))

Ураа!1 Я БУДУ ЖИИИТЬ!!1

Komui Lee написал(а):

Мне это не помогает) но у меня только два болевых фактора ваще, которые я не могу терпеть)Оно самое и зуб мой Т__Т а так я боль переношу стоически))

Да, я, в принципе тоже .D У меня достаточно быстро наступает боль за_гранью_понимания, и я  просто перестаю воспринимать окружающий мир и отключаюсь!^.^

Komui Lee написал(а):

Это что за ситуация такая? О_о

Нунемогужеятутобэтомговорить .D

Komui Lee написал(а):

>______>  кажется, Ринища уже почти всем выдала консультации))

Это же круто!1 Ордену  необходим медицинский персонал!111

Komui Lee написал(а):

ябтебе ваще что-то такое поставил бы) не такое анемишно-анемишно большеглазое...

Вам не нравится моя аватаркааа? т.т

Rina Stark написал(а):

да. я же вроде как говорила)

*ей память отшибло, кажется*
а я - дочь медика!^.^

Rina Stark написал(а):

я поняла, но ава просто суперская! *___* щас я немного разберусь сама с артами и отвечу там)
кстати с тебя пост в фб)

У тебя шикаарные арты, так что я  понимаю ^.^
Да, знаю) Но сегодня вряд ли отвечу - завтра лететь, надо упаковать чемоданы.

0

88

Anna написал(а):

А может мне мужчиной пойти....

*положил руку на плечо* В жизни каждого ролевика-девушки наступает момент, когда она задает себе этот вопрос...

0

89

Komui Lee написал(а):

*пришел!* *____*

*обнимает и няшит*

0

90

Anna написал(а):

Не так давно попыталась разобраться в покраске манги. *печаааль*

все таки хочешь покрасить? *вздохнула* хочу - это хуже чем болит

Кот написал(а):

/Страдает от того, что кетарол никогда не помогает, вообще ничего не помогает: пришёл пожаловаться, лежит под пледом, бубу и не то чтобы сейчас что-то болит, но пожаловаться-то надо - это мейнстрим/

*с распростертыми объятиями* ну иди сюда)

Anna написал(а):

А может мне мужчиной пойти....

ты будешь меня утешать после смерти Анны?)) бооооойся)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » 43. КОСМОС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно