D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #42 | ЛУНА


Беседка #42 | ЛУНА

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/V3xoN.png

http://s4.uploads.ru/AtsSy.png

МЫ ВАС ЛЮБИМ,

0

181

Allen Walker написал(а):

Катались бы по управлению туда-сюда, освоили финты и лестницы вам бы не были помехой.)

А Ривер бы меня не стал привязывать к рабочему креслу после этого, а? Он вообще суров-суров Т____Т А если его разломают?! Уоооо! Я придумал! Я теперь приделаю велосипеды всем своим Комуринчикам для мобильности! Точно-точно! *схватил гаечный ключ*

0

182

Tokusa, волшебных )

Allen Walker написал(а):

Какая ты разумная, прямо радуюсь. *_*Хорошо, хоть убеждать в этом не нужно.)Ага. Но, видимо, не похоже вышло.)

Но голова ж правда дороже прически, ну х)

Надо бы тоже спать идти, как мне подсказывает мой проснувшийся здравый смысл...

0

183

Sin la Luna написал(а):

Надо бы тоже спать идти, как мне подсказывает мой проснувшийся здравый смысл...

Иди и сделай это с собой) Доброй ночи *____* *машет одеялкой*

0

184

Я, пожалуй, точно пойду... /ниасилил/ Завтра будет полегче и тогда будет анкета.
Доброй ночи всем )

0

185

И я пойду. *полутруп экзорциста*

Tewaku, Komui Lee, Sin la Luna, сладких снов. ♥

0

186

Tewaku, Allen Walker,  волшебных )

0

187

Принимать всем на завтрак - новая программа Смотрителя *____*
http://cs320131.vk.me/v320131910/259c/Ts_ZG7h3-OQ.jpg

0

188

Лааави-кун! *___* Лави-Лави-Лави-кун! *О* Я вас вижу!))) Идите скорей сюда!))

0

189

Komui Lee написал(а):

Принимать всем на завтрак - новая программа Смотрителя *____*

Аллергия на действующее вещество, по ходу =/

0

190

А Лави как суслик. Вы его не видите, но он есть. /сообщил, назидательно оттопырив указательный палец/

0

191

Komui Lee, Смотритель!1 /щупает Смотрителя, на радостях/

0

192

Duplicity написал(а):

Аллергия на действующее вещество, по ходу =/

Что с вами? Т___Т Зуд? Покраснение? Сыпь?! Неписец?! *ощупиывает Риндзи*

0

193

Lavi написал(а):

Смотритель!1 /щупает Смотрителя, на радостях/

Увааа! *___* вы к нам вернулись, друг наш! *обнимает заечку, обнимает* Как же ж вы так нас покинули, а мы скучали! Но теперь то вы вернулись домой, да-да-да?))) Как вы? *_______*  Мы скучали Т__Т Все скучали Т__Т Даже Канда скучал! Да-да, так и писал)

0

194

Komui Lee написал(а):

Что с вами? Т___Т Зуд? Покраснение? Сыпь?! Неписец?! *ощупиывает Риндзи*

То, другое, третье, и ещё глаза при виде ворда слезятся Т_Т

Lavi написал(а):

А Лави как суслик. Вы его не видите, но он есть. /сообщил, назидательно оттопырив указательный палец/

А если видим - это нормально? Или снова побочные действия препарата выше?
А вообще, доброго времени) Кажется, мы с Вами ещё не знакомы.

Lavi написал(а):

/щупает Смотрителя, на радостях/

Komui Lee написал(а):

*обнимает заечку, обнимает*

*снимает вертикальное видео на телефон*

0

195

Komui Lee написал(а):

Увааа! *___* вы к нам вернулись, друг наш! *обнимает заечку, обнимает* Как же ж вы так нас покинули, а мы скучали! Но теперь то вы вернулись домой, да-да-да?))) Как вы? *_______*  Мы скучали Т__Т Все скучали Т__Т

Комуи-сааан!1 /тычется Кому-сану в плечо, аки сын блудный хотя блудные сыны не в плечо тычутся, но оно тоже сойдет/ Извините, в жизни такой круговорот событий, что пришлось выпасть в прострацию глубоко и надолго. Но теперь я хочу вернуться!1 /искренне хочет/

Komui Lee написал(а):

Даже Канда скучал! Да-да, так и писал)

/аж присел, театрально так, утягивая за собой занавес и декорации/ Я его даже побуду сегодня задорным суицидником и попробую его обнять за это.

0

196

доброго всем времени суток

0

197

Duplicity написал(а):

То, другое, третье, и ещё глаза при виде ворда слезятся Т_Т

Видимо, как-то я его недоработал Т___Т Надо срочно найти подопытного, чтобы провести новые испытания! *____*

Lavi написал(а):

Комуи-сааан!1 /тычется Кому-сану в плечо, аки сын блудный хотя блудные сыны не в плечо тычутся, но оно тоже сойдет/ Извините, в жизни такой круговорот событий, что пришлось выпасть в прострацию глубоко и надолго. Но теперь я хочу вернуться!1 /искренне хочет/

*обнимает Книжника, гладит по голове, рыдает навзрыд* Лави-кууун Т___Т Мы вас ждали обязательно, всегда верили, что вы с нами, да!) Мы вас ждем, не переживайте, жизняка, она такая, засасывает) *подарил Лави весло* Так что разгребайтесь, все будет в итоге хорошо, явамговорю)

Lavi написал(а):

/аж присел, театрально так, утягивая за собой занавес и декорации/ Я его даже побуду сегодня задорным суицидником и попробую его обнять за это.

Сделайте это! *____* Он правда сказал, что признаваться в этом не хочет Т__Т *Смотритель нагло сдал няшу-Канду, ну и что?* Но скучает!) Я считаю, вам просто нужно это сделать!))

Duplicity написал(а):

*снимает вертикальное видео на телефон*

Не забудьте потом поделиться, мы это опубликуем)

0

198

Swend Eagleton, здравствуйте) как дела?)

0

199

Duplicity написал(а):

А если видим - это нормально? Или снова побочные действия препарата выше?

/чешет щеку/ Вопросы к Смотрителю, не я же предлагаю загадочные таблетки.

Duplicity написал(а):

А вообще, доброго времени) Кажется, мы с Вами ещё не знакомы.

Ну, на самом деле я знаком с вами заочно х) Но это, наверное, нельзя считать за полноценное знакомство.
Так что, да, будем с вами знакомы) Полноценно.

0

200

Komui Lee написал(а):

Видимо, как-то я его недоработал Т___Т Надо срочно найти подопытного, чтобы провести новые испытания! *____*

Только перед новыми испытаниями не забудьте составчик подкорректировать (;

Komui Lee написал(а):

Не забудьте потом поделиться, мы это опубликуем)

Я отправлю это в видеообзоры х)

Lavi написал(а):

/чешет щеку/ Вопросы к Смотрителю, не я же предлагаю загадочные таблетки.

Вот что значит Центр на зарплаты жлобится. Уже смотритель Главного Управления БАДы распространяет!

Lavi написал(а):

Ну, на самом деле я знаком с вами заочно х) Но это, наверное, нельзя считать за полноценное знакомство.

"Знаком заочно" назвается "наслышан" х) А наслышан, собственно, и я о Вас)

Swend Eagleton, доброго и Вам х)

0

201

Komui Lee, дела нормально)
хах. через неделю уезжать в другой город. как-то не хочется Q_Q
эм.. не подскажешь одну вещь? СНИЛС - это же пенсионный? ._."""

0

202

Duplicity написал(а):

Только перед новыми испытаниями не забудьте составчик подкорректировать (;

Это будет зависеть и от испытуемых, честно говоря))

Duplicity написал(а):

Я отправлю это в видеообзоры х)

Мы должны быть победителями хит-парадов, как образец тепла, ласки и радости!)

Swend Eagleton написал(а):

дела нормально)
хах. через неделю уезжать в другой город. как-то не хочется Q_Q
эм.. не подскажешь одну вещь? СНИЛС - это же пенсионный? ._."""

Вы должны быть сильным!) Это новая потрясающая дорога)
Это такое маленькое зелененькое пластиковое страховое свидетельство) да)

0

203

Komui Lee написал(а):

*обнимает Книжника, гладит по голове, рыдает навзрыд* Лави-кууун Т___Т Мы вас ждали обязательно, всегда верили, что вы с нами, да!) Мы вас ждем, не переживайте, жизняка, она такая, засасывает) *подарил Лави весло* Так что разгребайтесь, все будет в итоге хорошо, явамговорю)

/крепко сжал в руках весло, сдерживая скупую мужскую/ Спасибо, Комуи-сан. /кончиком рукояти потер висок/ Айл ду май бест.

Komui Lee написал(а):

Сделайте это! *____* Он правда сказал, что признаваться в этом не хочет Т__Т *Смотритель нагло сдал няшу-Канду, ну и что?* Но скучает!) Я считаю, вам просто нужно это сделать!))

... /случайно задумался/ От товарищеских объятий еще никто не умирал, правда ведь? /"видимо, ты будешь первым, заяц"/

0

204

Lavi написал(а):

/крепко сжал в руках весло, сдерживая скупую мужскую/ Спасибо, Комуи-сан. /кончиком рукояти потер висок/ Айл ду май бест.

*крепко по-отцовски обнимает Лави-куна, хлопает по плечу* Все будет хорошо) Убивайте всех недругов веслом и возвращайтесь к нам, потому что мы вас ждем и скучаем) И вообщееее! Ну вы поняли)

Lavi написал(а):

... /случайно задумался/ От товарищеских объятий еще никто не умирал, правда ведь? /"видимо, ты будешь первым, заяц"/

Все ок будет, Лави-кун!) Я пытаюсь сделать с ним обнимашки каждый раз, когда вижу)) пару раз он меня чуть не зарезал, но в целом я пока жив))) А к вам у него вообще любовь особая)

0

205

Swend Eagleton написал(а):

хах. через неделю уезжать в другой город. как-то не хочется Q_Q

Универ. Обащага. Новолуние. ?

Komui Lee написал(а):

Мы должны быть победителями хит-парадов, как образец тепла, ласки и радости!)

Но ведущий обзоров обязательно все опошлит х) Зато у нас вырастет количество просмотров.

Komui Lee написал(а):

Это будет зависеть и от испытуемых, честно говоря))

Так вы испытуемых ещё и к разработкам привлекаете? Экий Вы эксплуататор.

Swend Eagleton написал(а):

СНИЛС - это же пенсионный? ._."""

Страховой номер индивидуального лицевого счета. Он всем работающим гражданам дается. Туда поступают сведения о зарплате твоей, чтобы тебе, когда время придет, пенсию на основе этих данных сформировали х)

0

206

Duplicity написал(а):

Но ведущий обзоров обязательно все опошлит х) Зато у нас вырастет количество просмотров.

Как можно опошлить отцовскую любовь Смотрителя к гениальному Книжнику, которые встретились после долгой разлуки?!! Да быть того не может вообщеее!

Duplicity написал(а):

Так вы испытуемых ещё и к разработкам привлекаете? Экий Вы эксплуататор.

Народу не хватает Т__Т все бегут, почему-то. Я к ним. они от меня. Вот кого заловлю, те и страдают помогают))

0

207

Komui Lee написал(а):

*крепко по-отцовски обнимает Лави-куна, хлопает по плечу* Все будет хорошо) Убивайте всех недругов веслом и возвращайтесь к нам, потому что мы вас ждем и скучаем) И вообщееее! Ну вы поняли)

Ну, если учитывать, кем является мой главный недруг, то мне проще и быстрее никуда не отходить, а приложиться об весло прям здесь х) И успокоиться.
Я верю, что все будет хорошо, Комуи-сан, и что на этот раз я с вами надолго)

Komui Lee написал(а):

А к вам у него вообще любовь особая)

... Комуи-сан, вы что-то против меня имеете? /недоверчиво покосился, прижав к себе весло/

Duplicity написал(а):

А наслышан, собственно, и я о Вас)

О, даже так х) Это даже приятно в какой-то степени)

0

208

Duplicity, как поживаете?

Komui Lee написал(а):

Вы должны быть сильным!) Это новая потрясающая дорога)
Это такое маленькое зелененькое пластиковое страховое свидетельство) да)

постараюсь х) надеюсь, там в общежитии интернет есть
окау, значит оно у меня есть х)

Duplicity написал(а):

Универ. Обащага. Новолуние. ?

ага.

Duplicity написал(а):

Страховой номер индивидуального лицевого счета. Он всем работающим гражданам дается. Туда поступают сведения о зарплате твоей, чтобы тебе, когда время придет, пенсию на основе этих данных сформировали х)

окау, спасибо)
а насчет пенсии. по-моему, лучше самому от своей зарплаты каждый месяц понемногу откладывать ._."""

0

209

Lavi написал(а):

Ну, если учитывать, кем является мой главный недруг, то мне проще и быстрее никуда не отходить, а приложиться об весло прям здесь х) И успокоиться.
Я верю, что все будет хорошо, Комуи-сан, и что на этот раз я с вами надолго)

не-не-не, прикладываться не надо! А то отберу *строго насупил брови, стращает-стращает*
И мы вам очень-очень-очень рады *_________* *не выдержал, опять полез обниматься*

Lavi написал(а):

... Комуи-сан, вы что-то против меня имеете? /недоверчиво покосился, прижав к себе весло/

О___о Ниеееет!) Я вас люблю совершенно искренней любовью, Лави-кун!)) Просто это Канда... *развел руки в стороны*

Swend Eagleton написал(а):

постараюсь х) надеюсь, там в общежитии интернет есть

Да поди есть проводной инет)) Куда ж сейчас без этого, ну) Крепитесь! И вообще!))) Все хорошо будет, верьте в это!)

0

210

*промелькнула*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #42 | ЛУНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно