D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #42 | ЛУНА


Беседка #42 | ЛУНА

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/V3xoN.png

http://s4.uploads.ru/AtsSy.png

МЫ ВАС ЛЮБИМ,

0

91

Tewaku написал(а):

Кажется, мы только и делаем, что теряем...

Это да... Но мы должны стараться!

0

92

*умерла*

0

93

Estella D. написал(а):

*умерла*

Хэй, ты чего?

Komui Lee написал(а):

Это да... Но мы должны стараться!

Несомненно )

0

94

Tewaku написал(а):

Хэй, ты чего?

, . .
*аха, дала себе слово не заходить*
Я бы сказала, что я на самом деле чувствую. и думаю по всему этом уповоду, но боюсь обидеть. Вдруг я подумала не то?
Только мне вот никак не легче от этого.
Ещё чуть-чуть...и я начну крыть матом. Я близка к этому.
Не хочу никого грузить*бурчит, уползла в ангсто-угол*

0

95

Estella D.
/Не знает что и сказать/ ...

0

96

*предотвращает появление пуфиков в форме БОЛИ и СТРАДАНИЙ, разбрасывает повсюду цветные подушечки*

0

97

/Распечатывает "Священный Том Правосудия", няшится на новый доспех/

0

98

Komui Lee написал(а):

*предотвращает появление пуфиков в форме БОЛИ и СТРАДАНИЙ, разбрасывает повсюду цветные подушечки*

о_О

Sin la Luna написал(а):

/Распечатывает "Священный Том Правосудия", няшится на новый доспех/

о_О" What?..

0

99

Sin la Luna написал(а):

/Распечатывает "Священный Том Правосудия", няшится на новый доспех/

Щто? Оо

Tewaku написал(а):

о_О

Что такое?) *повязал девочке косы красными лентами, довольный - жуть*

0

100

Tewaku написал(а):

о_О" What?..

Komui Lee написал(а):

Щто? Оо

Это я так... О своем... о бугурте...

0

101

Komui Lee написал(а):

Что такое?) *повязал девочке косы красными лентами, довольный - жуть*

/Насупилась/ Мы же говорили об этом...

Sin la Luna написал(а):

Это я так... О своем... о бугурте...

Вот уж не знаю - о бугурте ли, но о Суде точно, по ходу х)

Как оно, господа?

0

102

Sin la Luna написал(а):

Это я так... О своем... о бугурте...

кажется, я знаю, что это она... игра...

Tewaku написал(а):

/Насупилась/ Мы же говорили об этом...

Но у тебя же есть уже милые заколочки в волосах *___* *поглядывает на аву* Добавим лент, и твой братец будет в восторге! ^______^ Его бровь будет в восторге и приподнимется!

0

103

Komui Lee написал(а):

Но у тебя же есть уже милые заколочки в волосах *___* *поглядывает на аву* Добавим лент, и твой братец будет в восторге! ^______^ Его бровь будет в восторге и приподнимется!

Ленты - нельзя. Ленты - это украшение, а мои заколки - необходимость. А украшения нам - запрещены. /Строго и с нравоучением/
П... Простите? /пытается понять, причем тут брат... точнее его бровь/ С братом все хорошо, не переживайте.

0

104

Tewaku написал(а):

Ленты - нельзя. Ленты - это украшение, а мои заколки - необходимость. А украшения нам - запрещены. /Строго и с нравоучением/
П... Простите? /пытается понять, причем тут брат... точнее его бровь/ С братом все хорошо, не переживайте.

Ну мы никому не скажем, а? Тэвак-тян... *достал из карманов конфеты, протягивает на раскрытой ладони* А с братцем да... *в сторону* Такому сделаешь плохо... >___>

0

105

Komui Lee написал(а):

повязал девочке косы красными лентами,

*подметив тематический цвет* Революцию запланировали, Смотритель?
[NIC]Lars[/NIC][STA]Хулиган Квакин[/STA][AVA]http://savepic.org/3911991.jpg[/AVA][SGN]Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

Внешний вид: среднего роста (177 см) тощий голубоглазый блондин. Одет в ботинки, темно-серые брюки, белую рубашку, поверх которой - белый халат научного сотрудника.[/SGN]

0

106

Komui Lee написал(а):

кажется, я знаю, что это она... игра...

Да... /Заполняет свеженький лист персонажа все-все-все пересчитывая/

Tewaku написал(а):

Вот уж не знаю - о бугурте ли, но о Суде точно, по ходу х)

Yes! )

Tewaku написал(а):

Как оно, господа?

Потихоньку. не хочу завтра на работу, а... надо.

0

107

Player написал(а):

*подметив тематический цвет* Революцию запланировали, Смотритель?

Почему бы нет?) *вскочил одной ногой на стул, другой на стол, распинав бумажки* Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней! И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой!
Раскачаем этот мир! *яростно раскачивается на стуле*

0

108

Komui Lee написал(а):

*предотвращает появление пуфиков в форме БОЛИ и СТРАДАНИЙ, разбрасывает повсюду цветные подушечки*

\ударился об одну из подушечек головой, потерял сознание\

0

109

Tokusa написал(а):

\ударился об одну из подушечек головой, потерял сознание\

*накрыл сверху заботливо одеялкой* ^___^ Отдыхайте, господин Третий...

0

110

Komui Lee написал(а):

Ну мы никому не скажем, а? Тэвак-тян... *достал из карманов конфеты, протягивает на раскрытой ладони* А с братцем да... *в сторону* Такому сделаешь плохо... >___>

Дело не в том, кто об этом узнает... Я не так воспитана. Чтобы радоваться лентам. /Спокойное выражение лица, голос - ровный. Равнодушие/

Player написал(а):

*подметив тематический цвет* Революцию запланировали, Смотритель?

Революцию?

Sin la Luna написал(а):

Да... /Заполняет свеженький лист персонажа все-все-все пересчитывая/

/тяжкий вздох над вордом и собственной ленью/

Sin la Luna написал(а):

Yes! )

Well... And who?

Sin la Luna написал(а):

Потихоньку. не хочу завтра на работу, а... надо.

Да кто же хочет...

Tokusa написал(а):

\ударился об одну из подушечек головой, потерял сознание\

Току! /Подскочила к братику/

0

111

Tewaku написал(а):

Дело не в том, кто об этом узнает... Я не так воспитана. Чтобы радоваться лентам. /Спокойное выражение лица, голос - ровный. Равнодушие/

*хмурится про себя, присел перед девочкой* А что бы ты хотела, чтобы тебе подарили?..

0

112

Komui Lee написал(а):

Почему бы нет?) *вскочил одной ногой на стул, другой на стол, распинав бумажки* Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней! И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой! Раскачаем этот мир! *яростно раскачивается на стуле*

Кажется, теперь я знаю, кто поднимет народ на восстание. А то ж это... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (ц)

Tewaku написал(а):

Революцию?

Так точно!)) А Вы хотите поговорить об этом?х)
[NIC]Lars[/NIC][STA]Хулиган Квакин[/STA][AVA]http://savepic.org/3911991.jpg[/AVA][SGN]Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

Внешний вид: среднего роста (177 см) тощий голубоглазый блондин. Одет в ботинки, темно-серые брюки, белую рубашку, поверх которой - белый халат научного сотрудника.[/SGN]

Отредактировано Player (19.08.2013 01:03:27)

0

113

Player написал(а):

Кажется, теперь я знаю, кто поднимет народ на восстание. А то ж это... настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (ц)

Да я то подниму, вот только куда заведу?)

0

114

Komui Lee написал(а):

*хмурится про себя, присел перед девочкой* А что бы ты хотела, чтобы тебе подарили?..

Но мне не нужны подарки, господин Ли. Зачем вы о них говорите?

0

115

Komui Lee написал(а):

*накрыл сверху заботливо одеялкой* ^___^ Отдыхайте, господин Третий...

\приоткрыл один глаз, ме-е-е-едленно и неохотно стаскивает с себя одеяло\ Нам, элитным бойцам Ватикана, одеяла по уставу не положены. Нам должно спать исключительно на холодной и жесткой земле да под открытым небом и в зной, и в стужу, и вообще всячески вести аскетический образ жизни.

Tewaku написал(а):

Току! /Подскочила к братику/

Да-а?\приподнял голову\

0

116

Komui Lee написал(а):

Да я то подниму, вот только куда заведу?)

Не волнуйтесь. Я Вам карту и компас выдам, чтобы уж наверняка. *говорить о том, против кого восстание, при воронах опасается*
[NIC]Lars[/NIC][STA]Хулиган Квакин[/STA][AVA]http://savepic.org/3911991.jpg[/AVA][SGN]Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

Внешний вид: среднего роста (177 см) тощий голубоглазый блондин. Одет в ботинки, темно-серые брюки, белую рубашку, поверх которой - белый халат научного сотрудника.[/SGN]

0

117

Tokusa написал(а):

\приоткрыл один глаз, ме-е-е-едленно и неохотно стаскивает с себя одеяло\ Нам, элитным бойцам Ватикана, одеяла по уставу не положены. Нам должно спать исключительно на холодной и жесткой земле да под открытым небом и в зной, и в стужу, и вообще всячески вести аскетический образ жизни.

Так надо просто это...*осветил помещение светом глаз... сообразил! Набросил на одеялко Третьего подушки, папки, быстренько прибил одеяло к бортикам дивана, чтобы не стащил* Надо это превращаться в суууупааар-квест! *личностный подход*

Player написал(а):

Не волнуйтесь. Я Вам карту и компас выдам, чтобы уж наверняка. *говорить о том, против кого восстание, при воронах опасается*

*качнул головой, опасливо оглянувшись на Третьих* Тут только снайперская винтовка ВСС «Винторез»... и ведро пирожков с рисом и мясом.

0

118

Tewaku написал(а):

Но мне не нужны подарки, господин Ли. Зачем вы о них говорите?

Так не бывает. *уверен* Кто тебя запугал, деточка? *положил руки на плечи* Расскажи, я никому не скажу. Ох уж этот Лув...ааа...наш идейный лидер! *вскинул кулак*

0

119

Player написал(а):

Так точно!)) А Вы хотите поговорить об этом?х)

Возможно... /Не знает, как правильнее было бы реагировать/

Tokusa написал(а):

Да-а?\приподнял голову\

Tokusa написал(а):

\приоткрыл один глаз, ме-е-е-едленно и неохотно стаскивает с себя одеяло\ Нам, элитным бойцам Ватикана, одеяла по уставу не положены. Нам должно спать исключительно на холодной и жесткой земле да под открытым небом и в зной, и в стужу, и вообще всячески вести аскетический образ жизни.

/Поняв что жив, и волноваться не о чем, села рядом/ Нет. Ничего... Хотя... Кажется я хочу обратно в Центр... /Косится на Смотрителя/

Komui Lee написал(а):

Надо это превращаться в суууупааар-квест! *личностный подход*

Зачем?..

Komui Lee написал(а):

Так не бывает. *уверен* Кто тебя запугал, деточка? *положил руки на плечи* Расскажи, я никому не скажу. Ох уж этот Лув...ааа...наш идейный лидер! *вскинул кулак*

Вы что-то либо путаете, либо не понимаете. Нам положен аскетический образ жизни - тогда зачем не подарки, господин Ли?

0

120

/А вообще задумалась о том, что ей очень-очень-очень давно в последний раз дарили подарки... пытается вспомнить это чувство/

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #42 | ЛУНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно