D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #42 | ЛУНА


Беседка #42 | ЛУНА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/V3xoN.png

http://s4.uploads.ru/AtsSy.png

МЫ ВАС ЛЮБИМ,

0

61

Rina Stark, я человек-парадокс о.о больное горло, насморк, подтвержденные какими-нибудь рентгенами/анализами делы температуры вше 37.2 мне не дают сроду оО
Жизнь - жестянка х)))

0

62

Estella D. написал(а):

Ого)) Смелая ты)) Когда моя мам спит. надо быть тише воды - ниже травы)))
уняняняняяя ^.^

моя тоже если видит, что я не сплю после 12, то включает сирену с визгами "почемумоемаленькоедетятконеспит" !1111 во)
дооооо *тискает*
Duplicity, наконец-то твой иммунитет проснулся!) радуйся же)))
... да ну ее в болото)))

0

63

Хочу, чтобы сын Мишеньки был на него похож внешне как две капли воды...

0

64

Rina Stark написал(а):

моя тоже если видит, что я не сплю после 12, то включает сирену с визгами "почемумоемаленькоедетятконеспит" !1111 во)

У меня такое включается после девяти)))

Rina Stark написал(а):

дооооо *тискает*

^.^*думает, что с таким усердием она скоро превратится  в кота...*xD

0

65

Rina Stark, наоборот, он уснул и перестал вмешиваться в дела моего организма и, поскольку он был некомпетентен в своей профессии, дела стали заметно лучше  х)))
*вспомнил монолог Катерины и угарную ночь перед ЕГЭ по литературе*

0

66

Estella D. написал(а):

Что у тебя - грипп?т.т

Не знаю... что-то х) я решил, что пойду к врачу, только если не станет лучше к понедельнику. Ну, то есть, вообще не идти х)))

0

67

Duplicity написал(а):

*вспомнил монолог Катерины и угарную ночь перед ЕГЭ по литературе*

Вас заставили учить монолог Катерины?о.о
Хорошо, что я давно сдала ЕГЭ. Такой бред, ну чес слово. Ладно ещё русский, но литература!т.т

Duplicity написал(а):

Не знаю... что-то х) я решил, что пойду к врачу, только если не станет лучше к понедельнику. Ну, то есть, вообще не идти х)))

Грипп обычно определяют, если ломит суставы и болят глаза) Так ты что, реально лежишьс  такой высокой температурой?о.о
Мне, когда я с ангиной лежала под 40 мам сделала укол анальгина. И я начала поправляться ^.^" Жутко больно, конечно, но зато облегчение настало почти мгновенно)
Вот у меня горло болит о.о А всё почему? Потому что не_надо было пить холодную воду залпом.

0

68

Komui Lee написал(а):

Хочу, чтобы сын Мишеньки был на него похож внешне как две капли воды...

у Мишеньки планируются дети? о.о ОТ КОГО?!

Estella D. написал(а):

У меня такое включается после девяти)))

ОМГ.... о.о

Estella D. написал(а):

^.^*думает, что с таким усердием она скоро превратится  в кота...*xD

*... скорее тогда уже в кошку... хотя лично мне больше похожа на зайца... или шиншиллу *___**
Duplicity, если температуришь - значит иммунитет борется! ятебеговорю, ага~

0

69

Rina Stark, то есть, оказывается, этот засранец все время халтурил, а я, дурак, радовался, отсутствию температуры?!?!О__О

Estella D. написал(а):

Грипп обычно определяют, если ломит суставы и болят глаза) Так ты что, реально лежишьс  такой высокой температурой?о.о
Мне, когда я с ангиной лежала под 40 мам сделала укол анальгина. И я начала поправляться ^.^" Жутко больно, конечно, но зато облегчение настало почти мгновенно)
Вот у меня горло болит о.о А всё почему? Потому что не_надо было пить холодную воду залпом.

При температуре всегда суставы крутит х)) А глаза не болели, только жоско слезились х) когда я пытался смотреть ЛоГГ, утирая слезы, смотрелось, наверное, комично х))) Неа, сейчас температура отпустила меня х)))
Анальгин - ничто по сравнению с витаминами Б-12 и всей ихней группой х)

0

70

Duplicity, именно!

ладно, пойду я, займусь чем-то полезным... или бесполезным о.о

0

71

Estella D. написал(а):

Ладно ещё русский, но литература!т.т

Нинада тут) Я шикарно сдал литературу и сдавал бы ее вообще каждый год *О* У меня был потрясное сочинение, где я говорил, что Лаара и Данко - две стороны одной медали...уооо..

Rina Stark написал(а):

у Мишеньки планируются дети? о.о ОТ КОГО?!

Я еще не знаю!

Duplicity написал(а):

Анальгин - ничто по сравнению с витаминами Б-12 и всей ихней группой х)

*просто болезненно закрывает глаза и лицо руками - ужасные воспоминания*хуже в моейжизни была только гастроэнтероскопия.... Т__Т

0

72

Estella D. написал(а):

Вас заставили учить монолог Катерины?о.о
Хорошо, что я давно сдала ЕГЭ. Такой бред, ну чес слово. Ладно ещё русский, но литература!т.т

Ну да, мы его учили х))) Просто "Грозу" я перечитывал перед пересдачей ЕГЭ (из-за болезни просрочил сертификат, пересдавал по новой), и ночью у нас, как раз, была жуткая гроза х))) спал я 3 часа, и все это время в каком-то полубреду мне снились исписанные листы, статья про луч света в темном царстве и фрагменты из "Грозы" х))))

Komui Lee написал(а):

Лаара и Данко - две стороны одной медали...уооо..

А я бы вот не согласился. Данко альтруист, способный вести за собой, не ищущий благодарности, на самом деле избранный, а Ларра - эгоист и индивидуалист, пытавшийся завоевать уважение путем запугивания и демонстрации силы. Но, пожалуй, одно их действительно роднит - оба героя не приняты обществом.

*писал про то, почему у Наташи и Пепла нет будущего, и почему Печорин обречен на одиночество* ^___^

Komui Lee написал(а):

*просто болезненно закрывает глаза и лицо руками - ужасные воспоминания*хуже в моейжизни была только гастроэнтероскопия.... Т__Т

*3 раза делал гастроэнтероскопию, 1 раз игольчтую миографию и спинно-мозговой наркоз* Почему-то мне вспоминается анекдот про шарпея, хвалившегося боевыми шрамами... х)))

Отредактировано Duplicity (17.08.2013 20:34:33)

0

73

Estella D. написал(а):

Жутко больно, конечно

Duplicity написал(а):

Анальгин - ничто по сравнению с витаминами Б-12 и всей ихней группой х)

Komui Lee написал(а):

*просто болезненно закрывает глаза и лицо руками - ужасные воспоминания*хуже в моейжизни была только гастроэнтероскопия.... Т__Т

Duplicity написал(а):

*3 раза делал гастроэнтероскопию, 1 раз игольчтую миографию и спинно-мозговой наркоз*

Ужасы вашей жизни - ничто по сравнению с мировой революцией =/
[NIC]Lars[/NIC][STA]Хулиган Квакин[/STA][AVA]http://savepic.org/3911991.jpg[/AVA][SGN]Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

Внешний вид: среднего роста (177 см) тощий голубоглазый блондин. Одет в темно-серые брюки, синюю клетчатую рубашку, поверх которой - белый халат научного сотрудника. Выражение лица, несмотря на бурлящие в душе страсти, вполне себе безмятежное.[/SGN]

0

74

Duplicity написал(а):

Ну да, мы его учили х))) Просто "Грозу" я перечитывал перед пересдачей ЕГЭ (из-за болезни просрочил сертификат, пересдавал по новой), и ночью у нас, как раз, была жуткая гроза х))) спал я 3 часа, и все это время в каком-то полубреду мне снились исписанные листы, статья про луч света в темном царстве и фрагменты из "Грозы" х))))

Садисты. В суд на них подать за это х.х
Ох уж мне эти статьии-и-и ~ Только их и читаю последние три года.
Ужос. И всё в красках?))

Komui Lee написал(а):

Нинада тут) Я шикарно сдал литературу и сдавал бы ее вообще каждый год *О* У меня был потрясное сочинение, где я говорил, что Лаара и Данко - две стороны одной медали...уооо..

Там не сочинение совсем, а отчёт о прочтении) Всё по схеме, а я эти схемы не переношу на дух х.х
Хорошо, когда всё хорошо)
Ставят - то как раз не за своё мнение,А  за аргументы, ими же придуманные) Я знаю, поскольку мы штудировали все эти листовки с критериями и т.п.

Duplicity написал(а):

При температуре всегда суставы крутит х)) А глаза не болели, только жоско слезились х) когда я пытался смотреть ЛоГГ, утирая слезы, смотрелось, наверное, комично х))) Неа, сейчас температура отпустила меня х)))
Анальгин - ничто по сравнению с витаминами Б-12 и всей ихней группой х)

Анальгин и нош-па - ударная доза х.х Мне их как-то вместе почти одновременно вкололи ^.^"
Ну да, витмаин Б - та ещё гадость, его мне тоже кололи. Вместо шести - десять кубиков о.о

Rina Stark написал(а):

*... скорее тогда уже в кошку... хотя лично мне больше похожа на зайца... или шиншиллу *___**

Да, кошкаа *О*
А с шиншиллой и зайцем меня ещё никто не сравнивал))

0

75

Estella D. написал(а):

Ужос. И всё в красках?))

В красках х)) но обрывочно х))) зато как фильм посмотрел...х))) и захотел потом фанфик-кроссовер по одной форумке и "Грозе", но это уже совсем другая история xD

Estella D. написал(а):

Анальгин и нош-па - ударная доза х.х Мне их как-то вместе почти одновременно вкололи ^.^"
Ну да, витмаин Б - та ещё гадость, его мне тоже кололи. Вместо шести - десять кубиков о.о

Мне раньше давали смесь Гарри Поттера х)) анальгин+парацетамол+ношпа х) но сейчас я справлялся порошочками из семейства колдрексовых х)
А Б-12 и его родичей мне курсами уже 3 года почти колоть приходится х)) Но уж лучше эта боль, чем трентал в капельницах. В целом он не страшен, но так давление сшибает, что после него подняться - уже подвиг.

Estella D. написал(а):

Ставят - то как раз не за своё мнение,А  за аргументы, ими же придуманные) Я знаю, поскольку мы штудировали все эти листовки с критериями и т.п.

Вот, кстати, да. Мнение выпускников никого особо не волнует. Я помню, как на олимпиаде мне сняли баллы в сочинении за то, что я не согласился с изречением классика и написал опровержение, аргументированное, кстати.

Player написал(а):

Ужасы вашей жизни - ничто по сравнению с мировой революцией =/

Да ну?

0

76

Lars написал(а):

Ужасы вашей жизни - ничто по сравнению с мировой революцией =/
LarsХулиган Квакинhttp://savepic.org/3911991.jpg

Юнцам бы вечно только воду мутить, да лавки на улицах поджигать. Т___Т все лучшей жизни ищите... товарищ?..

Duplicity написал(а):

*писал про то, почему у Наташи и Пепла нет будущего, и почему Печорин обречен на одиночество* ^___^

Так вот откуда эти сравнения с Печориным)))

0

77

Komui Lee написал(а):

Так вот откуда эти сравнения с Печориным)))

Я просто люблю Печорина х))) Ой, как мне моментами его Ройенталь из ЛоГГа напоминает! Хотя, парадокс, но Ройенталя не люблю х))

0

78

Duplicity написал(а):

В красках х)) но обрывочно х))) зато как фильм посмотрел...х)))

Мне бы такое воображение *О*

Duplicity написал(а):

и захотел потом фанфик-кроссовер по одной форумке и "Грозе", но это уже совсем другая история xD

Я что-то явно упустила  в этой жизни .D

Duplicity написал(а):

Мне раньше давали смесь Гарри Поттера х)) анальгин+парацетамол+ношпа х) но сейчас я справлялся порошочками из семейства колдрексовых х)
А Б-12 и его родичей мне курсами уже 3 года почти колоть приходится х)) Но уж лучше эта боль, чем трентал в капельницах. В целом он не страшен, но так давление сшибает, что после него подняться - уже подвиг.

А, их уже и по семействам делят???xDxD
Я дико не люблю уколы >.> Я даже научилась терпеть биохимию, но капельница - х.х
Хах, я как гипотоник прекрасно понимаю подобные состояния, да))

Duplicity написал(а):

Вот, кстати, да. Мнение выпускников никого особо не волнует. Я помню, как на олимпиаде мне сняли баллы в сочинении за то, что я не согласился с изречением классика и написал опровержение, аргументированное, кстати.

Это самое неприятное. Вот поэтому я надеюсь, что мне не придётся учить этому детей ^.^"

Player написал(а):

Ужасы вашей жизни - ничто по сравнению с мировой революцией =/

Ну, в принципе, да. Вон бедные люди в Амурской области тонут. Но беда каждого отдельного человека значима именно для него, так что)) Хотя, у меня вон сердце не на месте из-за этих событий.

Ладно, ребят, почапала я. Гонююют! На поле, поблииже к ночи)) Всем хорошей ночи))

0

79

Komui Lee написал(а):

Юнцам бы вечно только воду мутить, да лавки на улицах поджигать. Т___Т все лучшей жизни ищите... товарищ?..

Монархический строй несовершенен. Но взрыв все сделает лучше!
[NIC]Lars[/NIC][STA]Хулиган Квакин[/STA][AVA]http://savepic.org/3911991.jpg[/AVA][SGN]Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

Внешний вид: среднего роста (177 см) тощий голубоглазый блондин. Одет в темно-серые брюки, синюю клетчатую рубашку, поверх которой - белый халат научного сотрудника. Выражение лица, несмотря на бурлящие в душе страсти, вполне себе безмятежное.[/SGN]

0

80

Duplicity написал(а):

Я просто люблю Печорина х))

А я люблю Каренина *О*

0

81

Estella D. написал(а):

А, их уже и по семействам делят???xDxD
Я дико не люблю уколы >.> Я даже научилась терпеть биохимию, но капельница - х.х
Хах, я как гипотоник прекрасно понимаю подобные состояния, да))

Для меня - делятся х)
У меня всеее нормально с давлением было, до этого их лечения х_Х Недавно, вот, вообще назначили препарат, от которого, оказывается, интеллект страдает. Пил я его две недели, потом медленно сполз, и вот уже месяц до конца никак не отойду. Внимательность просто -100 и язык периодически заплетается х) поэтому я оооооочень избирательно теперь пью все, что мне назначают х))) "А медикаментов груды мы в унитаз, кто не дурак"(ц) х)))
Но от капельниц, конечно, не откажешься. Хотя мне обычно больше 5 не делают. С трентала плохо, на берлитион аллергия, так что сколько выдержу, столько и ставят.

Estella D. написал(а):

Это самое неприятное. Вот поэтому я надеюсь, что мне не придётся учить этому детей ^.^"

Иди в редакторы/корректоры, ну или копирайтером куда х))) и не придется никого учить х)

Удачи х) *помахал Эстелле лапкой*

Komui Lee написал(а):

А я люблю Каренина *О*

На вкус и цвет х) Я 4 раза перечитывал "Героя нашего времени", и ещё бы перечитал раз столько же... Т_Т Ну, так меня ещё князь Андрей Болконский располагает х)))

Отредактировано Duplicity (17.08.2013 21:16:30)

0

82

Komui Lee написал(а):

Я еще не знаю!

это ответ на который из вопросов? т.т

Estella D. написал(а):

Да, кошкаа *О*
А с шиншиллой и зайцем меня ещё никто не сравнивал))

все бывает впервые *добродушно улыбнулась*

Komui Lee написал(а):

Duplicity пишет:

    Я просто люблю Печорина х))

А я люблю Каренина *О*

*а Рина любит зубную фею* ^____^

0

83

Rina Stark написал(а):

*а Рина любит зубную фею* ^____^

Рина сама как зубная фея *о* С топором х)

0

84

\Вдохновенно строчит краткую анкету. В стихах. На латыни.\

0

85

Tokusa написал(а):

\Вдохновенно строчит краткую анкету. В стихах. На латыни.\

Кааакой способный юноша *____*

0

86

Komui Lee написал(а):

Кааакой способный юноша *____*

В Вороны всех подряд не берут, в отличие от экзорцистов х)

0

87

В экзорцисты берут не всех подряд, а только тех, кому особенно не повезло.

0

88

В воронов не берут всех подряд?*усмехнулся* В воронов берут лишь тех, чьё сущестивование или не существовании никто и не вспомнит. Не стоит равнять никчёмных сирот с избранными самим Богом. *пафос* хотя... *косится на Шпенделя* в семье не без урода.

0

89

Хэй-хэй... *положил руки на головы Канды и Токусы* "никто не создан чтобы быть одиноким" здесь всем есть, что терять. Тише.

0

90

Работа, работа, уйди на... да куда угодно уйди, а?
Добрый день всем.

Yū Kanda написал(а):

В воронов не берут всех подряд?*усмехнулся* В воронов берут лишь тех, чьё сущестивование или не существовании никто и не вспомнит. Не стоит равнять никчёмных сирот с избранными самим Богом. *пафос* хотя... *косится на Шпенделя* в семье не без урода.

Не всех сирот подбирают и забирают, а то это был бы бесконечный приток новый воинов с обучением в сжатые сроки, что очень актуально и легко осуществимо в реалиях войны.

Komui Lee написал(а):

Хэй-хэй... *положил руки на головы Канды и Токусы* "никто не создан чтобы быть одиноким" здесь всем есть, что терять. Тише.

Кажется, мы только и делаем, что теряем...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #42 | ЛУНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно