D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #41 | Life is beautiful!


Беседка #41 | Life is beautiful!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://letusnerd.files.wordpress.com/2012/11/deadpool_1_thegroup_10.jpg[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/1bT6G.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (10.08.2013 14:35:01)

0

901

Estella D., добрый день, госпожа апостол )
Да. Киредори... И Линк... А ещё Мадарао и Токуса. Гоши только не хватает, но... нас уже большинство из возможного )

0

902

всем утречка)

0

903

Rina Stark, доброе )
/теперь её очередь сидеть и ждать принца/

Отредактировано Tewaku (16.08.2013 12:46:19)

0

904

Tewaku, как дела?)
*Линка что ли?))*

Отредактировано Rina Stark (16.08.2013 13:03:28)

0

905

Tewaku написал(а):

добрый день, госпожа апостол )
Да. Киредори... И Линк... А ещё Мадарао и Токуса. Гоши только не хватает, но... нас уже большинство из возможного )

Ну что ж такое, у нас не  такая разница в возрасте-то)) И телосложение практически одинаковое..вроде))
Почти все в сборе) Главное, что Линк рядом - теперь можно не так волноваться)) Хотя, моего беспокойства никто не отменял.

Хэй-хэй, нароод! Я буду волонтёром!1) С осени, скорее всего. Так что времени у меня будет всё меньше и меньше...нашла способ реализовать свой материнский инстинкт))

РИНА!!1, Я БУДУ ВОЛОНТЁРОООМ!!11*няшит, тискает*!

0

906

Estella D. написал(а):

РИНА!!1, Я БУДУ ВОЛОНТЁРОООМ!!11*няшит, тискает*!

*посылает лучи любви* УРАААА!!!!! а где?

0

907

Rina Stark, потихонечку ^_^ /закончила пп/
*КРАЙНЯЯ степень смущения, отводит взгляд/ Нет. С чего ты так подумала?..

Estella D., дело не в возрасте и телосложении, госпожа экзорцист, а в ранге и положении )

Estella D. написал(а):

Почти все в сборе) Главное, что Линк рядом - теперь можно не так волноваться)) Хотя, моего беспокойства никто не отменял.

О чём волноваться?..

Estella D. написал(а):

Хэй-хэй, нароод! Я буду волонтёром!1) С осени, скорее всего. Так что времени у меня будет всё меньше и меньше...нашла способ реализовать свой материнский инстинкт))

Воу-воу, это здорово )

0

908

Tewaku, какая ты молодец *крепко обняла и прижала к себе* у тебя даже такая компания соберется из третьих))
*наблюдает* да так... показалось, наверное *чуть усмехнулась. она то ВСЕ понимает*

0

909

Rina Stark написал(а):

*посылает лучи любви* УРАААА!!!!! а где?

Скорее всего в больнице, там детишки лежат разного возраста)  С  ними сидеть нужно, гулять, развлекать...единственное, что я постараюсь найти ближе  к дому - дорога для меня сокрушающее условие))

Tewaku написал(а):

дело не в возрасте и телосложении, госпожа экзорцист, а в ранге и положении )

Да ладноо) Я не самый сильный экзорцист, что уж там))

Tewaku написал(а):

О чём волноваться?..

Это тоже разновидность паранойю, ясчитаю)) Обо всех, просто обо всех)) Это так, юессознательно. Хотя, это обо мне надо заботиться и присматривать, скорее, но это же не исключает, что я не смогу сидеть сложа руки, если что-то произойдет)

Tewaku написал(а):

Воу-воу, это здорово )

Не то слово)Страшнова-то. Немного...самую малость)))

0

910

Rina Stark,  и я этому очень-очень рада! ^ ^
Показалось.. /кивнула, состроив невозмутимый вид, но... грусть-тоска снедает/

Estella D. написал(а):

Да ладноо) Я не самый сильный экзорцист, что уж там))

Но ты экзорцист. /Непреклонна/ Ваша сила - уникальная и подарена Богом. Ваши жизни - ценны. Вы - единственная надежда.

Estella D. написал(а):

Это тоже разновидность паранойю, ясчитаю)) Обо всех, просто обо всех)) Это так, юессознательно. Хотя, это обо мне надо заботиться и присматривать, скорее, но это же не исключает, что я не смогу сидеть сложа руки, если что-то произойдет)

Этожвредно хс Ох... Хлопот вы себе находите, мисс )

Estella D. написал(а):

Не то слово)Страшнова-то. Немного...самую малость)))

Ничего, этот страх - хорошее чувство )

0

911

/Пытается выковырять подтаявшую шоколадку из обертки и при этом не изгваздаться... боль!/

Отредактировано Tewaku (16.08.2013 13:23:48)

0

912

Estella D., Rina Stark, хочу потом с вами какое-нибудь фб. Или полноценный квест. Можно вместе. а можно отдельно.
Если только мои АУшные взгляды примут

0

913

Tewaku написал(а):

/Пытается выковырять подтаявшую шоколадку из обертки и при этом не изгваздаться... боль!/

*дала свой кинжальчик девушке* угу)

Tewaku написал(а):

хочу потом с вами какое-нибудь фб. Или полноценный квест. Можно вместе. а можно отдельно.
Если только мои АУшные взгляды примут ッ

я буду оооочень медленно отписываться, скорее всего)) или наоборот... в общем как вкурю) но я только за)
пока не попробуешь, то не узнаешь)

0

914

домашние делла затяягвиаютт))

Tewaku написал(а):

Но ты экзорцист. /Непреклонна/ Ваша сила - уникальная и подарена Богом. Ваши жизни - ценны. Вы - единственная надежда.

Ценен каждый, кто не остаётся равнодушным)) Любой, кто не боится смерти. Кт о бросается под пули. Так что, если смотреть в этом ракурсе - мы равны) А кто там какой по счёт - разве это важно, когда нас объединяет одна Цель?)

Tewaku написал(а):

Ох... Хлопот вы себе находите, мисс )

Уже не так, как раньше)) Потребность, как пить\есть\дышать) Для меня это не составляет никаких хлопот - забота о людях, которые мне дороги, и не только) Это альтруизм, скорее всего, но..в последнее время я веду себя довольно-таки эгоистично)

Tewaku написал(а):

Ничего, этот страх - хорошее чувство )

Я верю в это)) Главное, не оплошать ._. Больше всего боюсь, что ребёнок ко мне привяжется и я к нему - как я тогда его отпущу?...*глаздёргается*

Tewaku написал(а):

/Пытается выковырять подтаявшую шоколадку из обертки... боль!/

Спрячь её в холодильник!! *сочувственно кивает головой* Это то, чем я занимаюсь периодически, учитывая количество шоколада, которое я съедаю за день. Терпеть не могу подтаявший шоколад ^.^"
Так, это...вы там не против будете, если я фик напишу?уже давно собираюсь, ага, год как)

0

915

Tewaku написал(а):

хочу потом с вами какое-нибудь фб. Или полноценный квест. Можно вместе. а можно отдельно.

Я тоже хочу!*О* Как только меня примут, даа))
Хм-хм, а если бы мы сыграли и втроем. весело было бы)) Воо, а квест - вапще шикарно, я думала об этом)

0

916

Rina Stark написал(а):

*дала свой кинжальчик девушке* угу)

/И так проявляется великолепные задатки/

Rina Stark написал(а):

я буду оооочень медленно отписываться, скорее всего)) или наоборот... в общем как вкурю) но я только за)
пока не попробуешь, то не узнаешь)

Это да ))

Estella D. написал(а):

домашние делла затяягвиаютт))

Воистину!

Estella D. написал(а):

Ценен каждый, кто не остаётся равнодушным)) Любой, кто не боится смерти. Кт о бросается под пули. Так что, если смотреть в этом ракурсе - мы равны) А кто там какой по счёт - разве это важно, когда нас объединяет одна Цель?)

Нет. Мы не равны. Не пройди мы через эксперимент, не будь мы Воронами, от нашей готовности броситься под пули, чтобы умереть глупой и никому не нужной смертью. Простой человек - расходный материал. Не более. Увы, это не простая война, в которой ценился бы сверх всякой меры человеческий героизм. доблесть, честь, желание защищать, сила воли и сила духа... Одних их мало. Одними ими ты никого не победишь.

Estella D. написал(а):

Уже не так, как раньше)) Потребность, как пить\есть\дышать) Для меня это не составляет никаких хлопот - забота о людях, которые мне дороги, и не только) Это альтруизм, скорее всего, но..в последнее время я веду себя довольно-таки эгоистично)

Здоровый эгоизм тоже полезен.

Estella D. написал(а):

Я верю в это)) Главное, не оплошать ._. Больше всего боюсь, что ребёнок ко мне привяжется и я к нему - как я тогда его отпущу?...*глаздёргается*

К детям невозможно не привязаться ) Особенно когда они милые и отзывчивые, а не малолетнее грызло какое-то (увы, и такие есть).

Estella D. написал(а):

Спрячь её в холодильник!! *сочувственно кивает головой* Это то, чем я занимаюсь периодически, учитывая количество шоколада, которое я съедаю за день. Терпеть не могу подтаявший шоколад ^.^"
Так, это...вы там не против будете, если я фик напишу?уже давно собираюсь, ага, год как)

Нет! Я справлюсь без помощи холодильника! да и холодная - это уже не то... Подтаявший он вкуснее, но.. .вытащить его... ._.
Пиши. Только мы будем первые, кто его прочтут, хорошо? )

Estella D. написал(а):

Я тоже хочу!*О* Как только меня примут, даа))
Хм-хм, а если бы мы сыграли и втроем. весело было бы)) Воо, а квест - вапще шикарно, я думала об этом)

Тогда ждем нашего доблестного принятия и просим квест )

0

917

Estella D. написал(а):

Скорее всего в больнице, там детишки лежат разного возраста)  С  ними сидеть нужно, гулять, развлекать...единственное, что я постараюсь найти ближе  к дому - дорога для меня сокрушающее условие))

это просто отлично *подняла и кружит* я тобой горжусь! вот))

и я полетела на работу, всем хорошего настроения)

0

918

Rina Stark написал(а):

и я полетела на работу, всем хорошего настроения)

Удачи  ^ ^

0

919

Tewaku написал(а):

Нет. Мы не равны. Не пройди мы через эксперимент, не будь мы Воронами, от нашей готовности броситься под пули, чтобы умереть глупой и никому не нужной смертью. Простой человек - расходный материал. Не более. Увы, это не простая война, в которой ценился бы сверх всякой меры человеческий героизм. доблесть, честь, желание защищать, сила воли и сила духа... Одних их мало. Одними ими ты никого не победишь.

Ладно, пусть будет так)))

Tewaku написал(а):

Здоровый эгоизм тоже полезен.

В точку)) 

Tewaku написал(а):

К детям невозможно не привязаться ) Особенно когда они милые и отзывчивые, а не малолетнее грызло какое-то (увы, и такие есть

Я люблю маленьких - чаще всего, они милые, добрые и отзывчивые)) Меня и на вдохновение пробивает, когда я детей вижу))
Да. Знаю на собственном опыте...*вспоминает школу. глаздёрг-дёрг*)

Tewaku написал(а):

Нет! Я справлюсь без помощи холодильника! да и холодная - это уже не то... Подтаявший он вкуснее, но.. .вытащить его... ._.

Так он что - совсем растопленный???
Кстати, если растопить шоколад - можно сделать напиток!^.^ Я его обожаю, правда...ещё ни разу сама не сделала ._.
Надо наконец перестать лениться))

Tewaku написал(а):

Пиши. Только мы будем первые, кто его прочтут, хорошо? )

Без проблем))

Tewaku написал(а):

Тогда ждем нашего доблестного принятия и просим квест )

*теперь это будет одной из её мотиваций* )

Rina Stark написал(а):

это просто отлично *подняла и кружит* я тобой горжусь! вот))

Спасибо!))

Rina Stark написал(а):

и я полетела на работу, всем хорошего настроения)

Удачи там)) Возвращайся))

0

920

Howard Link написал(а):

Всем здравствуйте /водрузил на стол смотрителю папку документов от секретаря Рувелье/

ААаа?! *возмутился* Уваааа Т____Т никому не жаль Смотрителя, все хотят его загрузииить! *вслезы*

0

921

Komui Lee написал(а):

ААаа?! *возмутился* Уваааа Т____Т никому не жаль Смотрителя, все хотят его загрузииить! *вслезы*

Не переживайте так. Я думаю это его бумаги. )
и половина из них - об Уокере... =/

Estella D. написал(а):

Ладно, пусть будет так)))

/фыркнула/

Estella D. написал(а):

Я люблю маленьких - чаще всего, они милые, добрые и отзывчивые)) Меня и на вдохновение пробивает, когда я детей вижу))
Да. Знаю на собственном опыте...*вспоминает школу. глаздёрг-дёрг*)

Школа... это нечто )

Estella D. написал(а):

Так он что - совсем растопленный???
Кстати, если растопить шоколад - можно сделать напиток!^.^ Я его обожаю, правда...ещё ни разу сама не сделала ._.
Надо наконец перестать лениться))

Еще нет... Но уже прилично, чтобы руками его не взять ))
Можно, но на напиток его тут уже не хватит... Хотя... если с молоком попробовать, то... /задумалась, глядя на покусанную с краев шоколадку/
О да... это хорошая мысль! перестать лениться.. /засыпает как-то вообще/

Estella D. написал(а):

*теперь это будет одной из её мотиваций* )

/И для неё/

0

922

Komui Lee написал(а):

ААаа?! *возмутился* Уваааа Т____Т никому не жаль Смотрителя, все хотят его загрузииить! *вслезы*

Опять вы за своё? т.т
А я вот полы мою, да, меня тут тоже по полной программе грузят))

Tewaku написал(а):

/фыркнула/

*улыбается*)

Tewaku написал(а):

Школа... это нечто )

О дааа....*закатила глаза*

Tewaku написал(а):

Еще нет... Но уже прилично, чтобы руками его не взять ))
Можно, но на напиток его тут уже не хватит... Хотя... если с молоком попробовать, то... /задумалась, глядя на покусанную с краев шоколадку/
О да... это хорошая мысль! перестать лениться.. /засыпает как-то вообще/

Ничего себе о.о
Если растопить его ещё больше, может получиться горячий шоколад) О,  я в кофе - хаузе пила и 150мл, правда, он почему-то не сладкий ._, Только 200мл очень даже вкусный)) Не знаю, в чём фишка.
Я тоже засыпаю =.= Эта глупая пси...кхм-кхм...собака выла всю ночь х.х

Tewaku написал(а):

/И для неё/

*растрогалась*)

0

923

Estella D. написал(а):

А я вот полы мою, да, меня тут тоже по полной программе грузят))

/Уже мыла... А это прошло меньше 12-ти часов с прошлого раза!/ >_>

Estella D. написал(а):

*улыбается*)

/Категоричная вся такая, точно знающая, что войны без жертв не бывает и глупым оптимизмом её не завершить/

Estella D. написал(а):

Ничего себе о.о
Если растопить его ещё больше, может получиться горячий шоколад) О,  я в кофе - хаузе пила и 150мл, правда, он почему-то не сладкий ._, Только 200мл очень даже вкусный)) Не знаю, в чём фишка.
Я тоже засыпаю =.= Эта глупая пси...кхм-кхм...собака выла всю ночь х.х

Может на большую массу другие пропорции и от того лучше вкус?
Я просто мала спала. а до этого так и уснула с ноутом в обнимку т_т

Estella D. написал(а):

*растрогалась*)

^ ^

0

924

Tewaku написал(а):

Я просто мала спала. а до этого так и уснула с ноутом в обнимку т_т

*просто молчит как и сколько он сегодня спал и под чей гогот* >___> увааа, мой режимчик!

0

925

Tewaku написал(а):

/Уже мыла... А это прошло меньше 12-ти часов с прошлого раза!/ >_>

Cочувствую ,_.
Тут такаая площадь, я ведь у родственников гощу))  Не то, что дома ~

Tewaku написал(а):

/Категоричная вся такая, точно знающая, что войны без жертв не бывает и глупым оптимизмом её не завершить/

Нуу, это даа...*задумчиво*...*вспоминает своего деда-разведчика*

Tewaku написал(а):

Может на большую массу другие пропорции и от того лучше вкус?
Я просто мала спала. а до этого так и уснула с ноутом в обнимку т_т

Вот надо будет у них спросить) Хотя, вряд ли ответят...зато скоро у нас будет лазанья, ЛАЗАНЬЯ!!11*_*
Это неудобно Оо По-моему)) Я засидеться могу, только если одна дома - а так  родители чуть за двенадцать - сразу отправлят спать, мол, им компьютер мешает))

Komui Lee написал(а):

*просто молчит как и сколько он сегодня спал и под чей гогот* >___> увааа, мой режимчик!

*жалеет*)

0

926

Komui Lee написал(а):

ААаа?! *возмутился* Уваааа Т____Т никому не жаль Смотрителя, все хотят его загрузииить! *вслезы*

Жалость унижает человека. /Ниче не слышит, не знает и не хочет знать/

Estella D. написал(а):

Главное, что Линк рядом - теперь можно не так волноваться))

Уокер с Вами не согласился бы.

0

927

Howard Link написал(а):

Уокер с Вами не согласился бы.

Ну, я же  сказала "не так" - > то есть " не так сильно"))) Я не могу сказать, получится ли у  меня, если что-то вдруг случится, защитить её так, как сделал бы это  Вы или Аллен)

Отредактировано Estella D. (16.08.2013 19:18:08)

0

928

Komui Lee написал(а):

*просто молчит как и сколько он сегодня спал и под чей гогот* >___> увааа, мой режимчик!

Надо было просто сказать, а не ВНЕЗАПНО засыпать. /Вздох: удивился, завидев спящего Смотрителя у раскрытого ноута/

Вечера всем, да. (х

0

929

Tyki Mikk написал(а):

Вечера всем, да. (х

Привет ~

0

930

Как ты тут, мм? )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #41 | Life is beautiful!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно