D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #39 Смотритель, с возвращением! ^___^


#39 Смотритель, с возвращением! ^___^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s57.radikal.ru/i157/1308/54/2e0f29c1ec64.gif

Отредактировано Rina Stark (02.08.2013 12:58:53)

0

121

Rina Stark, О боже мой хд никаких троллей! и я не креветка! я Алма! *насупился* а вообще, этот долбанный режим смены часовых поясов меня достал. Поэтому привыкнуть не могу, И НЕ БУДУ ДАЖЕ!

0

122

Всем карамельных)
http://savepic.net/3429913m.gif

0

123

Alma, бу-бу-бу) вредный мальчишка)

Shelena написал(а):

Всем карамельных)

и вам)

0

124

Alma написал(а):

Ran Shuei, здравствуй :3 с тобой я еще не знаком :3

Знаком, вообще-то. ^.^ Это мне ты вчера орал в ухо, как резаный.

0

125

всем добраутречка)

0

126

*пришел, прижимая белый платок к разбитому лицу* этот ученый к концу квеста меня убьет... *пишет пост для доктора Франки*

0

127

Rina Stark, привет, да.
как настроение?
Komui Lee, доброе утро.
*погладил по волосам* вам помочь обработать раны?

0

128

Komui Lee, нинада Т__Т
Jack, йоу) какое-то глупое настроение, если честно. у тебя как?

0

129

Jack написал(а):

*погладил по волосам* вам помочь обработать раны?

Даты же моя кисочка Т_____Т *обнимает Джека, прижимает к груди* Спасибо, не надо) Скоро меня совсем убьют))
Rina Stark, бубличек мой!)) Что у тебя происходит, расскажи мне?

0

130

Komui Lee, я не выспалась х) шляюсь сейчас по дому без дела, а мне летать охота (с) вот. как тебе после отдыха живется?)

0

131

Rina Stark написал(а):

я не выспалась х) шляюсь сейчас по дому без дела, а мне летать охота (с) вот. как тебе после отдыха живется?)

Нет, не сейчас) Три недели уже как, а? Что такое, моя хорошая? *присел рядом, пододвинул виноград* А у меня все хорошо) Я отдохнул душой, расслабился, приехал вот недавно домой, а у нас тут маленькое чудовище) на второй Рирайто раздал все долги, вот теперь на Колыбельку пишу всякое)

0

132

Rina Stark, слушаю Тонкую Красную Нить. рисую. кровь, воду, сломанных кукол.  поэтому могу сказать, что настроение не самое радужное.

Komui Lee написал(а):

Да ты же моя кисочка Т_____Т *обнимает Джека, прижимает к груди* Спасибо, не надо) Скоро меня совсем убьют))

*тискает смотрителя*
зачем убивать-то? *удивленно хлопает глазами*
может, обойдетесь малой кровью?

0

133

Komui Lee, *жует виноградинку, пожала плечами* творческий кризис, скорее всего. либо очередное "хочу того, чего не могу получить сейчас". пока еще не разобралась
у тебя дома маленькое чудовище? х) вызываем охотников на приведений?))
Jack, что-то случилось? или ты вчера просто растерял все запасы радости?

0

134

Rina Stark, ничего особенного не случилось. просто узнал, что родственник умер, да. его сын - мой ровесник, мы с ним не слишком хорошо знакомы. да и самого цыренжапа я видел только в детстве три-четыре раза. но все равно как-то слишком печально. ему было 52 и умер от сердечного приступа.

0

135

Всем привет. Кошмары никого  не мучили?)
*улыбается, тянет ручки к Джеку*

0

136

Shelena, я сегодня вообще не спал, окда. *мешки под глазами*

0

137

Jack,
*сунула в руки кружку с чаем и усадила на диван*
Эх, ты, о себе же тоже иногда думать нужно.

0

138

Jack, сочувствую. я тебя понимаю, сама с начала этого года на похороны зачастила ездить(
Shelena, привет) нет, не мучили. а вас?

0

139

Shelena, поспишь тут. я на похороны завтра еду.
Rina Stark, это надо сыну его сочувствовать. вот уж кто действительно в этом нуждается.

0

140

Rina Stark,
Я сама кого хочешь замучаю, а поэтому моё подсознание вело себя тихо и спокойно. А можно мне не Выкать? Пожалуйстапожалуйстапожалуйста.)
Какие планы на день?)

0

141

Jack,
Тем более нужно поспать, ты мало того, что морально себя изматываешь, так ещё и физически.

0

142

Jack, да уж... когда человек умирает, то ему уже не больно, больно тем, ктому нужно жить дальше.. но не переживай, я думаю, что все будет хорошо)
Shelena, конечно можно. кстати персонаж из Сокрушителя у вас на аватарке?)
пока что никаких. может, когда потеплеет на велике поеду покатаюсь, надеюсь, что пару постов напишу. в общем все лениво и спокойно. а у тебя какие?

0

143

Rina Stark,
Сия дама из  Air Gear, вроде х)
Велик это красота, жаль, но на моем цепь полетела. А мне в банк смотаться нужно обморочно, заявление на карту написать и на жд зайти, билеты глянуть. Похоже, что за анкету я сяду не раньше вечера~

0

144

*вернулся с авоськами полными продуктов*

Shelena, ладно. сегодня лягу пораньше. и да. на похороны не еду. остаюсь за главного с его сыном и дочерью.
и да. сия дама (что у тебя на аватаре) не из эйр гира.  Х)

Rina Stark, знаю.

ладно. пошел я, убраться дома надо бы. завтра приедут же осиротевшие брат с сестрой.

0

145

Jack,
И правильно, так даже лучше.
Серьезно? Вот блин, а я так искренне в это верила~

0

146

Shelena написал(а):

Сия дама из  Air Gear, вроде х)

хм... видать напутала что-то)

Shelena написал(а):

Велик это красота, жаль, но на моем цепь полетела. А мне в банк смотаться нужно обморочно, заявление на карту написать и на жд зайти, билеты глянуть. Похоже, что за анкету я сяду не раньше вечера~

куда-то едешь?) куда, если не секрет?

Jack написал(а):

ладно. пошел я, убраться дома надо бы. завтра приедут же осиротевшие брат с сестрой.

удачной уборки. еще раз держись там

0

147

Shelena, персонаж - Shiho Lee, произведение - The Breaker ))

0

148

Shelena написал(а):

И правильно, так даже лучше.

бедная девочка. только в 8-м классе да. ровесница моей сестры.
как утешать я не знаю... ладно парень, вроде держится, насколько я знаю.

Rina Stark написал(а):

удачной уборки. еще раз держись там

спасибо.

чудеса электро-веника я закончил и снова с вами.

Отредактировано Jack (03.08.2013 14:40:50)

0

149

Rina Stark, а я вот такой. даааа. вредный :3
Ran Shuei,  О.О ШТА? воин черт, я невнимательный. ._. боже как стыдно
Komui Lee, Няшенька в кепочке пришла. привет ^~^
Jack, Йо бро :3
Shelena, здрасьте :3

0

150

Alma, привет.
как жизнь?)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #39 Смотритель, с возвращением! ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно