D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #39 Смотритель, с возвращением! ^___^


#39 Смотритель, с возвращением! ^___^

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s57.radikal.ru/i157/1308/54/2e0f29c1ec64.gif

Отредактировано Rina Stark (02.08.2013 12:58:53)

0

931

Rina Stark, и снова здравствуй))
выписали с больничного?)

0

932

Lenalee Lee написал(а):

Здравствуйте)

ЛИНАЛИИИИ!!11 МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИИИИ, ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА ЛИНАЛИИИ???1111 УООООО!! БРОСИЛА БРАТА, ЛИНАЛИИИИ!1 ТЫ ТОЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА БРАТИКУ!11 А БРАТИК ПЕРЕЖИВАЕТ!! *ИСТЕРИКА И ПОТОКИ СЛЕЗ. Обнимает сестру,заливает ее слезами*

0

933

Komui Lee написал(а):

ЛИНАЛИИИИ!!11 МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИИИИ, ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА ЛИНАЛИИИ???1111 УООООО!! БРОСИЛА БРАТА, ЛИНАЛИИИИ!1 ТЫ ТОЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА БРАТИКУ!11 А БРАТИК ПЕРЕЖИВАЕТ!! *ИСТЕРИКА И ПОТОКИ СЛЕЗ. Обнимает сестру,заливает ее слезами*

Прости, братик, что так редко захожу))
Пытаюсь отписываться почаще)))

0

934

Yū Kanda написал(а):

*самому стало интересно*

ну... как бы тема животных она всегда жалостливая. Хатико, Черный бим белое ухо и прочее)

Yū Kanda написал(а):

Его могло прикончить только одно "существо".

жена?

Yū Kanda написал(а):

*выжидает*

*шепотом* и чего ждешь?

Yū Kanda написал(а):

*услышал "я за" послал одного жука и к сестре* предательница!

*ползет вымаливать прощения, но не может не смеяться*

0

935

Yū Kanda написал(а):

Комуи!! Да тыыыыыыы *запустил адских жуков*

ААААА!! КААААНДА-КУУН! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, КАНДАА! *бегаетот жуковпо всему кабинету, РЫДАЕТ В ГОЛОС ПРОСТО*

0

936

Lenalee Lee, фактически нет, но на работу хожу) ты там как?

0

937

Komui Lee написал(а):

*поиграл бровью* Надо будет подправить личное дело.

*несётся за Комуи с активированным Мугенчиком*
[AVA]http://s5.uploads.ru/Reofn.png[/AVA]

0

938

Yū Kanda написал(а):

*состроил кислющую мину, от которой самому иногда хочется удавиться* Какой начальник, такие и подчинённые!*камень   в смотрительский огород*

Милые, любящие, всепрощающие, отзывчивые, умные и бесстрашные? Да, мы такие. *нисколько не обиделась*
Rina Stark,
Фильм тоже не из лёгких, хотя я с перематывала некоторые моменты, но концовка... Блин, особенно когда он сорвался по поводу того, что не хочет умирать ТТ И в конце, когда по телефону ему кричала что он сильный и должен держаться, открыть глаза. Он открыл, кивнул, улыбнулся и умеееееер со слезами на глазах. Аааааа, блин, ну не люблю я розовые сопли, но эти проняли.

Komui Lee написал(а):

ветлейший и Добрейший княже Кандушка?

А как же брутальный элемент?

0

939

Rina Stark написал(а):

фактически нет, но на работу хожу) ты там как?

Что болит-то?
Ну, билет купила, комнату нашла, осталось контракт подписать... осталось всего 12 дней)

0

940

Rina Stark написал(а):

ну... как бы тема животных она всегда жалостливая. Хатико, Черный бим белое ухо и прочее)

*не переваривает сопли*

Rina Stark написал(а):

жена?

*сомневается, что дон жуан опоясал себя узами трусов верности * ты слишком недогадливая для лаборантки.

Rina Stark написал(а):

*шепотом* и чего ждешь?

когда сдохнет  Шпендель.

Rina Stark написал(а):

*ползет вымаливать прощения, но не может не смеяться*

*заслал ещё одного жука*

Komui Lee написал(а):

ААААА!! КААААНДА-КУУН! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, КАНДАА! *бегаетот жуковпо всему кабинету, РЫДАЕТ В ГОЛОС ПРОСТО*

*самодовольно ухмыляется*

0

941

Yū Kanda написал(а):

*несётся за Комуи с активированным Мугенчиком*

*все еще удирает от жуков, и как-то рад, что жучки разделяет его и разъяренного мечника* Каааандаааа!!! *орет* Но это же будет очень мило смотреться!! *пытается убедить*

0

942

Player написал(а):

Лежит под окном пятой точкой к верху, задумчиво чешет за ухом, другой рукой крепко сжимая конфеты, щедро подаренные Риной. Порылся рукой в кустах, рядом растущих, с удивлением нашёл бутылку виски: а не пригубить ли их?

Их? Кусты что ли?
*забрала виски*
Lenalee Lee,
Доброй ночи)

0

943

Lenalee Lee написал(а):

Прости, братик, что так редко захожу))

КАК ТЫ МОГЛА МЕНЯ БРОСИТЬ, ЛИНАЛИИИ????111
Ничего, мы ждем) не переживайте)

Victoria написал(а):

А как же брутальный элемент?

Никакой брутальности! Только няшность!)

0

944

Yū Kanda написал(а):

*самодовольно ухмыляется*

*бегает вокруг Канды кругами, РЫДАЕТ* Каааанда-кун!

0

945

Victoria, на самом деле, у тебя очень красиво получилось рассказать) когда человек улыбается смерти в лицо и ни о чем не жалеет - это прекрасно и заслуживает уважения)

Lenalee Lee написал(а):

Что болит-то?
Ну, билет купила, комнату нашла, осталось контракт подписать... осталось всего 12 дней)

периодически. если не перенапрягаться, то вполне терпимо
круто)))

Yū Kanda написал(а):

*не переваривает сопли*

*солидарна*

Yū Kanda написал(а):

*сомневается, что дон жуан опоясал себя узами трусов верности * ты слишком недогадливая для лаборантки.

*перед смертью люди разное чудят* я не лаборантка, а механик по сути х)

Yū Kanda написал(а):

когда сдохнет  Шпендель.

зачем? о.о

Yū Kanda написал(а):

*заслал ещё одного жука*

*... и два жука-кореша встретились и пошли в бар бухать. доползла до Канды* не сердись, а? *милая моська*

0

946

Victoria, здравствуйте/) как жизнь?)

Komui Lee написал(а):

КАК ТЫ МОГЛА МЕНЯ БРОСИТЬ, ЛИНАЛИИИ????111
Ничего, мы ждем) не переживайте)

Кстати, я до сих пор жду того эпизода, где мне можно поплакать над братиком))

0

947

*что-то кажется, что он уже сегодня ничего не напишет ни на какой из фронтов* Т____Т

0

948

Lenalee Lee написал(а):

Кстати, я до сих пор жду того эпизода, где мне можно поплакать над братиком))

Оооо, его же не запиливали, потому что меня не было) а теперь его можно запилить, да) Я сегодня позапиливаю квесты)

0

949

Rina Stark написал(а):

периодически. если не перенапрягаться, то вполне терпимо
круто)))

Я волнуюсь очень... особенно тому, что ночью прилетаю...

0

950

Komui Lee написал(а):

*что-то кажется, что он уже сегодня ничего не напишет ни на какой из фронтов* Т____Т

вали спать) и пни Круэла)))

Lenalee Lee написал(а):

Я волнуюсь очень... особенно тому, что ночью прилетаю...

таки и ночью можно поймать. либо поройся в интернете и найти телефон какой-то таксишки. даже у нас есть такие которые занимаются сугубо поездками в аэропорты. даже под рейсы подстраиваются

0

951

Komui Lee написал(а):

Оооо, его же не запиливали, потому что меня не было) а теперь его можно запилить, да) Я сегодня позапиливаю квесты)

Я буду ждать))) и постараюсь не задерживать отыгрыш))

0

952

Rina Stark написал(а):

таки и ночью можно поймать. либо поройся в интернете и найти телефон какой-то таксишки. даже у нас есть такие которые занимаются сугубо поездками в аэропорты. даже под рейсы подстраиваются

Ну, я буду вообще жить в Бельгии и ездить в Голландию)))

0

953

Lenalee Lee написал(а):

Ну, я буду вообще жить в Бельгии и ездить в Голландию)))

Бельгия *___* у меня о ней очень теплые воспоминания)

0

954

Komui Lee написал(а):

Никакой брутальности! Только няшность!)

С начальство не спорят, но всё же. Нельзя же так резко. Вы только подумайте, что произойдет с вашими кадрами от такой резкой смены амплуа... У нас же нет такого количества успокоительного и спиртного.
Rina Stark,
У меня и красиво? Да я крут) Действительно красивый, хоть и печальный конец, да. И ещё наверное дело в том, что фильм действительно понравился, а меня редко действительно цепляет) Я даже смотря Король лев в детстве не плакала х)

0

955

Komui Lee написал(а):

*все еще удирает от жуков, и как-то рад, что жучки разделяет его и разъяренного мечника* Каааандаааа!!! *орет* Но это же будет очень мило смотреться!! *пытается убедить*

*догнал и искромсал на Смотрителе беретку, звереет неподецки* [AVA]http://s5.uploads.ru/Reofn.png[/AVA]

Komui Lee написал(а):

*бегает вокруг Канды кругами, РЫДАЕТ* Каааанда-кун!

*подставил подножку* *жесток и неприклоняем*

Rina Stark написал(а):

*перед смертью люди разное чудят* я не лаборантка, а механик по сути х)

Апокриф. Я думаю, его убил Апокриф. *запомнить не обещает*

Rina Stark написал(а):

зачем? о.о

Потому что он раздражает своим существованием *доходчиво цедит сквозь зубы*

Rina Stark написал(а):

*... и два жука-кореша встретились и пошли в бар бухать. доползла до Канды* не сердись, а? *милая моська*

*пару секунд озлобленно пялился, переключил весь гнев на Комуи*

0

956

Lenalee Lee,
Да прекрасно, вроде. Путешествуешь?)

0

957

Victoria, и я не плакала... а там есть над чем плакать? о.о неужели над лишним весом Пумбы?))

Yū Kanda написал(а):

Апокриф. Я думаю, его убил Апокриф. *запомнить не обещает*

Кросса не мог убить такой страшный дядька. только толпа сексуальных дамочек ну и ты сам понимаешь чем)))

Yū Kanda написал(а):

Потому что он раздражает своим существованием *доходчиво цедит сквозь зубы*

аааа *понимающе протянула*

Yū Kanda написал(а):

*пару секунд озлобленно пялился, переключил весь гнев на Комуи*

*любит брата, но не признается*

0

958

Victoria написал(а):

и спиртного.

после меня, его действительно нет в таком количестве)))

0

959

Yū Kanda написал(а):

*догнал и искромсал на Смотрителе беретку, звереет неподецки*

АААААА!! МОЯ ЧУДЕСНАЯ БЕРЕТОЧКААА!1 *с ужасом в глазах узрел, как клочки береточки попадали на пол, несется дальше, но устал уже Т____Т задышал тяжело, а потом вообщеССПОТКНУЛСЯ О ПОДНОЖКУ И УПАЛ, ПРОТАРАНИВ НОСОМ ПОЛ* Кааанда-кун! *рыдает* Моя береточка! *валяется, пытается отдышаться, тянется ручонками к береточке* Мы должны сделать из тебя милаша! *задание важности over999999*

0

960

Rina Stark написал(а):

Кросса не мог убить такой страшный дядька. только толпа сексуальных дамочек ну и ты сам понимаешь чем)))

Ты недооцениваешь чистую силу *знает, о чём говорит*

Rina Stark написал(а):

*любит брата, но не признается

*хорошо, что не умеет читать мысли*

Komui Lee написал(а):

АААААА!! МОЯ ЧУДЕСНАЯ БЕРЕТОЧКААА!1 *с ужасом в глазах узрел, как клочки береточки попадали на пол, несется дальше, но устал уже Т____Т задышал тяжело, а потом вообщеССПОТКНУЛСЯ О ПОДНОЖКУ И УПАЛ, ПРОТАРАНИВ НОСОМ ПОЛ* Кааанда-кун! *рыдает* Моя береточка! *валяется, пытается отдышаться, тянется ручонками к береточке* Мы должны сделать из тебя милаша! *задание важности over999999*

*выдернул из шторки верёвку, связал Смотрителя*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #39 Смотритель, с возвращением! ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно