D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


#38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

0

121

Player написал(а):

*ослепил улыбкой во все 32 (вот поэтому и носит очки) и показал большой палец, испарился принимать очередной заказ*

http://i99.beon.ru/s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/01e71c83ccc73d8faa11095867d03f43.gif
Rina Stark,
Ха-ха! И правильно делаешь!
Komui Lee,
*с удовольствием слопал ещё одну, пока от того же учителя нагоняй не перепал за столько слопанного сладкого* Ага, получилось! Ну, не совсем сразу, но получилось! Мы очень долго с учителем тогда бегали! *радостно улыбается* Я бы хотел ещё так поиграть. А ты с нами не хочешь?

0

122

Itzcoatl написал(а):

Уооо, Джерри! *вскочил с места и машет руками над головой* Привет! А пончики приготовить можешь?

Вааааааааааааау, какие у тебя коготочки!!а какой шоколадный цвет кожи!! почти такой же шоколадный как *фанфарары* ЯЯЯЯЯЯЯЯ *крайне восхищён* да-да-да и ещё раз дАААААААА! 
ИТААААААААААК, ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!

ПОНЧИКИ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ РАЗ, ПОНЧИКИ С ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРЬЮ И СЛИВОЧНОЙ НАЧИНКОЙ ДВА, ПОНЧИКИ БЕЗ НАЧИНКИ, НО ПОСЫПАННЫЕ САХАРНОЙ ПУДРОЙ ТРИ, ПОНЧИКИ С ВАНИЛЬНО-КЛУБНИЧНОЙ НАЧИНКОЙ ЧЕТЫРЕ!!!

http://smiw.ru/wp-content/uploads/2013/06/59910453_1275713620_PONCHIKI.jpg

выбирай, шоколадный малыш *лыбится*[NIC]Jeryy[/NIC][STA]ай лавьюююю бееейбииии[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/MX7B4.jpg[/AVA]

0

123

Itzcoatl, *больше не дает конфет, боится сломать Маршалу Месбаху его педагогическую линию, но не поощрить ребенка же нельзя. Сидит, улыбается, потом наклонился пониже, заговорщецким шепотом спросил:* А у меня получится, как думаешь?

0

124

Jeryy, *тоже умял бы пончики *________* Но нет... Смотрителю светит только кофе Т___________Т пока он все не доделает*

0

125

Komui Lee написал(а):

Это значит, что нам надо устроить большой-большой праздник с подарками и елкой для Канды! Чтобы он понял, что такое Новый Год! Справим ему снегурочку, поставим на табурет, заставим читать стишок!

только попробуй, и расстанешься с жизнью *обыденным спокойным, даже несколько скучающим тоном*

0

126

Yū Kanda написал(а):

только попробуй, и расстанешься с жизнью *обыденным спокойным, даже несколько скучающим тоном*

Обязательно попробую! И сделаю! У каждого ребенка должен быть праздник с подарками! *_____* *вообще дико вдохновился этой идеей*

0

127

Komui Lee написал(а):

Обязательно попробую! И сделаю! У каждого ребенка должен быть праздник с подарками! *_____* *вообще дико вдохновился этой идеей*

Какой ещё к хрену ребёнок?*ищет ребёнка*

0

128

Yū Kanda написал(а):

Какой ещё к хрену ребёнок?*ищет ребёнка*

Дак вымахал детинушка за 180, вот и потерялся в нем ребенок, но тем не менее) *набрасывает быстро план мероприятия* А мы еще Бака позовем, пусть тоже подарки везет!)

0

129

Komui Lee написал(а):

Дак вымахал детинушка за 180, вот и потерялся в нем ребенок, но тем не менее) *набрасывает быстро план мероприятия* А мы еще Бака позовем, пусть тоже подарки везет!)

вы меня достали со своими сюсюканиями!! *нахмурился пуще прежнего* если начнёт приставать, я сломаю ему не только челюсть!

0

130

Yū Kanda написал(а):

вы меня достали со своими сюсюканиями!! *нахмурился пуще прежнего* если начнёт приставать, я сломаю ему не только челюсть!

Канда... *качает головой* Бить смотрителя не рекомендуется... Он же... переживает. Не все таки внешне стойкие, как ты. Более того, если бы все были такими стойкими, как ты, стойкость твоя была бы обыденной. И не был бы Канда Кандой. *терпеливо*

0

131

Komui Lee, он сам попросил его ударить *скрестил руки на груди* если бы все были такими как я, в мире было бы меньше идиотов *надменно стоит на своём*

0

132

Yū Kanda написал(а):

он сам попросил его ударить *скрестил руки на груди* если бы все были такими как я, в мире было бы меньше идиотов *надменно стоит на своём*

Если бы все были такими, как ты, ты бы затерялся в толпе, Канда.

0

133

Player написал(а):

пиши пост в Красное... пожалуйста...

Хорошо, он будет поздно ночью.

Rina Stark написал(а):

твои попытки написать пост до двух ночи меня вообще как-то не вдохновляют *бурчит*

Почему? О.о
Ближе к вечеру мне легче писать, ибо у солнца слишком тяжёлая энергия.

Player написал(а):

НЕ пиши пост в Красное...пожалуйста...

О_о
Это ещё почему?

0

134

Wei Jin написал(а):

Это ещё почему?

потому что у меня появится ещё один долг

0

135

Komui Lee написал(а):

Если бы все были такими, как ты, ты бы затерялся в толпе, Канда.

мне по барабану *изучает потолок*

0

136

Player написал(а):

потому что у меня появится ещё один долг

Так там же после ход Канды О.о

0

137

Wei Jin написал(а):

Почему? О.о
Ближе к вечеру мне легче писать, ибо у солнца слишком тяжёлая энергия.

потому что ночью дети должны СПАТЬ >_<

0

138

Yū Kanda написал(а):

мне по барабану *изучает потолок*

*тискает Канду за щеки* А мне нет) Я хочу, чтобы наш Канда был такой один в своем роде))

Wei Jin написал(а):

Так там же после ход Канды О.о

Это Канда и писал)

0

139

Komui Lee написал(а):

*тискает Канду за щеки* А мне нет) Я хочу, чтобы наш Канда был такой один в своем роде))

*вырвался и ушёл искать аву, где-то видел но не помнит где*

Komui Lee написал(а):

Это Канда и писал)

не пали контору!

0

140

Yū Kanda написал(а):

*вырвался и ушёл искать аву, где-то видел но не помнит где*

какую опять?! *вечно он уходит на поиски авы Т___Т*

0

141

Rina Stark написал(а):

потому что ночью дети должны СПАТЬ >_<

*открыл было рот чтобы возразить, мол, давно не ребёнок, 27 лет, но вспомнил, что в их странной семье сестра самая старшая*
Хорошо, онее-чан..

Komui Lee написал(а):

Это Канда и писал)

А, ну.... хорошо, я не буду торопиться )

0

142

Wei Jin написал(а):

*открыл было рот чтобы возразить, мол, давно не ребёнок, 27 лет, но вспомнил, что в их странной семье сестра самая старшая*
Хорошо, онее-чан..

мы тройняшки по последним опросам родичей...

0

143

Rina Stark написал(а):

мы тройняшки по последним опросам родичей...

Честно говоря, я уже и не знаю, чему верить )

0

144

*вздохнул*

0

145

Wei Jin написал(а):

Честно говоря, я уже и не знаю, чему верить )

мне?)

Komui Lee написал(а):

*вздохнул*

*взглянула на Смотрителя и обратно уставилась в окно. Ждет*

0

146

Rina Stark написал(а):

*взглянула на Смотрителя и обратно уставилась в окно. Ждет*

А чего ждет леди? *поинтересовался*

0

147

Komui Lee, человека *скучающе подперла подбородок рукой*

0

148

Rina Stark написал(а):

человека *скучающе подперла подбородок рукой*

Какого? *подсел*

0

149

*на секунду скинула плащ-невидимку, а потом снова спряталась*

0

150

Komui Lee написал(а):

Какого? *подсел*

*краем глаза посмотрела на мужчину* упоротого

Estella D. написал(а):

*на секунду скинула плащ-невидимку, а потом снова спряталась*

мур~

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно