D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


#38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

0

91

*пошел к Смотрителю за полиролькой*

0

92

*к шефу никого не пускает*[NIC]Reever Wenhamm[/NIC]
[STA]Смотритель Смотрителя[/STA]
[AVA]http://s4.uploads.ru/qQ9UH.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (20.07.2013 18:08:21)

0

93

*Да плевал. Когда-то разбил морду и блондину и китайскому ублюдку, сможет и еще раз* [NIC]Cruel[/NIC][STA]дрессировщик[/STA][AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA]

0

94

*глянула на все происходящее и пошла учится готовить. даже с ее счастьем это будет безопасней*

Отредактировано Rina Stark (20.07.2013 18:11:03)

0

95

Reever Wenhamm, давай запилим ФБ на Ривера, Комуи и Круэла, где Комуи в первый и в последний раз побьет человека,а Ривер ему поможет*

0

96

*да плевал, дважды убил Второго Экзорциста*

0

97

*глянула на приготовленную макаронно-мясную-сырно-овощную фигню, взяла чистую тарелку насыпала туда хлопьев и залила молоком*

Player написал(а):

Комуи в первый и в последний раз побьет человека,а Ривер ему поможет

*задумалась, может ей стать вторым человеком которого побьет Комуи?*

0

98

Player написал(а):

давай запилим ФБ на Ривера, Комуи и Круэла, где Комуи в первый и в последний раз побьет человека,а Ривер ему поможет*

*не вполне уверен, что полноценно сможет отыграть Ривера*

0

99

Player написал(а):

*не вполне уверен, что полноценно сможет отыграть Ривера*

не судьба, блин Т____Т *пошел тупо писать фанфики*

0

100

Player написал(а):

не судьба, блин Т____Т *пошел тупо писать фанфики*

*плееров много - Круэл 1*

0

101

Rina Stark написал(а):

*глянула на приготовленную макаронно-мясную-сырно-овощную фигню, взяла чистую тарелку насыпала туда хлопьев и залила молоком*

итальянская паста онли. с креветками, столовой ложкой сливок, свежерубленной зеленью и перцем.

Rina Stark написал(а):

*задумалась, может ей стать вторым человеком которого побьет Комуи?*

кто первый?O_O

0

102

Player написал(а):

кто первый?O_O

Круэл. Но это было давно, еще до того, как я стал Смотрителем.

0

103

Rina Stark написал(а):

*задумалась, может ей стать вторым человеком которого побьет Комуи?*

*недоуменно вскинул брови* Неужели я... так жесток?... *в шоке*

0

104

Player написал(а):

итальянская паста онли. с креветками, столовой ложкой сливок, свежерубленной зеленью и перцем.

приготовь *___*

0

105

Komui Lee написал(а):

*недоуменно вскинул брови* Неужели я... так жесток?... *в шоке*

нет, просто я невыносима) и в случае с Комуи и Риной... я это больше представляю как у Ринки истерика в самый неподходящий момент и угомонить ее может только солидный хук справа))

0

106

Rina Stark написал(а):

нет, просто я невыносима) и в случае с Комуи и Риной... я это больше представляю как у Ринки истерика в самый неподходящий момент и угомонить ее может только солидный хук справа))

Ну, подобные методы больше идут Генералу Сокаро, я же обхожусь без драки)

0

107

Komui Lee написал(а):

Ну, подобные методы больше идут Генералу Сокаро, я же обхожусь без драки)

... уж лучше вы меня побейте, чем Сокаро *натянутая улыбочка*

0

108

Komui Lee написал(а):

*недоуменно вскинул брови* Неужели я... так жесток?... *в шоке*

Ты же мужик! Мужики должны быть брутальными!

0

109

Rina Stark написал(а):

... уж лучше вы меня побейте, чем Сокаро *натянутая улыбочка*

Нннда уж... *все еще помнит, как огреб от Сокаро... Потер ладонью расцарапанное горло* Но... я думаю, до этого у нас не дойдет)

0

110

Itzcoatl написал(а):

Мужики должны быть брутальными!

это говорит мистер Брутальность этого форума?)) *умиляется*

0

111

Itzcoatl написал(а):

Ты же мужик! Мужики должны быть брутальными!

Увааа! *обернулся, радостно опустил ладонь на голову мальчика* Как я рад тебя видеть! Где ты пропадал?) Маршал опять заставлял тебя бегать?)

0

112

Komui Lee написал(а):

Нннда уж... *все еще помнит, как огреб от Сокаро... Потер ладонью расцарапанное горло* Но... я думаю, до этого у нас не дойдет)

ловлю на слове)

0

113

Rina Stark написал(а):

ловлю на слове)

*поражен тем, что девушки реально думают, что Комуи может им вломить* О__о

0

114

Rina Stark,
Ну ясное дело! *гордый весь* Я вполне знаю, о чём говорю!
Komui Lee,
*улыбается* Каждый день, разумеется! Мы ещё играли в лабиринтики и всё такое! *эмоционально машет руками*

0

115

Rina Stark написал(а):

приготовь *___*

раз-два-трииии~ креветки ловии~

http://s4.uploads.ru/mWvzQ.jpg

[NIC]Jeryy[/NIC][STA]ай лавьюююю бееейбииии[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/MX7B4.jpg[/AVA]

0

116

Itzcoatl написал(а):

*улыбается* Каждый день, разумеется! Мы ещё играли в лабиринтики и всё такое! *эмоционально машет руками*

Лабиринтики? Правда? Интересно, наверное! *интересуется* Расскажи, если это не ваш с Маршалом секрет) *дал мальчику большую конфету*

0

117

Komui Lee написал(а):

*поражен тем, что девушки реально думают, что Комуи может им вломить* О__о

*после того как девушки насмотрелись на комуринов они и не такие могут думать* х)
Itzcoatl, я в этом и не сомневаюсь)

Player написал(а):

раз-два-трииии~ креветки ловии~

*истекает слюнями* я тебя люблю!

0

118

Уооо, Джерри! *вскочил с места и машет руками над головой* Привет! А пончики приготовить можешь?
Komui Lee,
Спасибо! *умял конфету* Ну, учитель нарисовал на земле такие лабиринтики *показывает руками в воздухе, какие именно: очень много и большие* И по ним надо бегать, очень быстро и не сбиваться, чтобы не стереть линии. Это классная игра!

0

119

*ослепил улыбкой во все 32 (вот поэтому и носит очки) и показал большой палец, испарился принимать очередной заказ*[NIC]Jeryy[/NIC][STA]ай лавьюююю бееейбииии[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/MX7B4.jpg[/AVA]

0

120

Itzcoatl, ух ты *дал еще конфету* Твой учитель полон всяких разных полезных идей. И что? *интересуется дальше* У тебя получалось бегать так, чтобы не стирать? Ты ведь справился, да?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно