D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


#38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

0

931

Jack написал(а):

я хоть и тощий, но живучий, выдержу побольше них. так что без канды. иначе не получается равномерности-то.

Получается. Экзоцист с технической ЧС и третий на экзорциста с технической ЧС и третьего. Всё честно. [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

932

Alma написал(а):

СЮДА, ЧЕРТОВ НЫТИК. СПАСАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ

*окачанел с мордой аля "а за нытика я тебе ща в челюсть дам"* хрена лысого я должен спасать твою дебильную задницу?*фыркает*

Player написал(а):

Тебя и Канду на них.

*усмехнулся* не зажрёшься?*готов пустить в ход Мугенчик, да что-то в песочнице ковыряться не охота*

0

933

Player, не надо Канду забирать. Он в Ордене нужен!11

*собирается есть крайне вредную еду*

0

934

Player написал(а):

Получается. Экзоцист с технической ЧС и третий на экзорциста с технической ЧС и третьего. Всё честно.

*выгнул бровь*
может все-таки вторые, нэ?
и да. я за канду решать не имею права.
меня на свенда.
алма, прости Х)

0

935

Yū Kanda написал(а):

*усмехнулся* не зажрёшься?*готов пустить в ход Мугенчик, да что-то в песочнице ковыряться не охота*

*пожал плечами* Меня и так всё устраивает, так что можешь просто наблюдать со стороны. [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

936

Jack написал(а):

*выгнул бровь*
может все-таки вторые, нэ?
и да. я за канду решать не имею права.
меня на свенда.
алма, прости Х)

Вторые. Как будто бы я вас, паразитов, считаю. *фыркнул*
*поймал за шкирку Джека, затащил его в лабораторию, а светленького женоподобного мальчика наоборот выпнул наружу*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

937

Yū Kanda, *отвисла челюсть* как? но как же все что между нами было!?

Jack, мне б такого друга хд а Канда хрен положил.

Player, нинадааа ничего. ну пусти так, этот же говнюк не спасет меня!

0

938

Player написал(а):

Вторые. Как будто бы я вас, паразитов, считаю. *фыркнул*
*поймал за шкирку Джека, затащил его в лабораторию, а светленького женоподобного мальчика наоборот выпнул наружу*

знать надо хотя бы, какой же ты после этого ученый если не следишь за новостями? *фыркнул*
свенд, готовь врачей, когда выберусь, может еще откачают!
и, гений, будь добр поосторожнее, нэ? я и сам зайду. *вырвался, зашел, закрыл за собой дверь*

0

939

Alma написал(а):

Player, нинадааа ничего. ну пусти так, этот же говнюк не спасет меня!

Успокойся уже. Я просто тебя изучу. И-зу-чу, понимаешь ты английский язык или мне ещё и на иврите повторить?! [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

940

*серьезно смотрит на Алму*

0

941

Alma написал(а):

Jack, мне б такого друга хд а Канда хрен положил.

сочувствую, чо.
мне бы кто помог, если уж не выбраться, то хотя бы выжить
*пытается быть оптимистичным* может, мне повезет и я буду как мукуро-кун?
*злобно* и убью этого гения.

0

942

*вздохнула, пошла таки есть*

0

943

Estella D. написал(а):

*вздохнула, пошла таки есть*

приятного аппетита.

0

944

Alma написал(а):

Jack, мне б такого друга хд а Канда хрен положил.

я бы на его [Джека] месте не стал бы поступать так. ага.
оставил бы на произвол судьбы.

Jack написал(а):

свенд, готовь врачей, когда выберусь, может еще откачают!

окау [зевает]
ВРАЧ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВРАЧ?!

0

945

Player, не доверяю я чувакам в халатах. ага

Komui Lee, а вы что так смотрите? ==

0

946

Jack, ябпосмотрел на такое

Estella D., бон аппетит тебе)

0

947

Jack написал(а):

знать надо хотя бы, какой же ты после этого ученый если не следишь за новостями? *фыркнул*

Гениальный. *покерфэйс*

Jack написал(а):

и, гений, будь добр поосторожнее, нэ? я и сам зайду. *вырвался, зашел, закрыл за собой дверь*

*STR, AGI, CON increased, +10 к сопротивлению магии, +10 к харизме, +100 к защите от катков*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (01.08.2013 20:44:43)

0

948

Swend Eagleton написал(а):

я бы на его [Джека] месте не стал бы поступать так. ага.
оставил бы на произвол судьбы.

сам собирался так же поступить, ага. но история снова повторяется, и снова я на рожон лезу. *сокрушенно покачал головой*

0

949

Alma написал(а):

Player, не доверяю я чувакам в халатах. ага

Не мои проблемы. *покерфэйс* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

950

Player, это что еще за выражение лица? == щас бы в бубен дал...

0

951

Player написал(а):

*пожал плечами* Меня и так всё устраивает, так что можешь просто наблюдать со стороны.

*так и делает*

Alma написал(а):

*отвисла челюсть* как? но как же все что между нами было!?

*и бровью не повёл, лишь ещё больше посуровел, хотя куда уж больше*Ты -мёртв. иниипёт

Отредактировано Yū Kanda (01.08.2013 20:48:10)

0

952

Player написал(а):

*STR, AGI, CON increased, +10 к сопротивлению магии, +10 к харизме, +100 к защите от катков*

вот не надо мне тут. я и так пытаюсь отучиться от геймерства. не сыпьте мне соль на рану.

Player написал(а):

Гениальный. *покерфэйс*

а формулу-то видели гениальности? *вскинул бровь*
давайте уже, что ли, делайте что там надо. моему телу отдыхать надо уже. режим такой.

0

953

Jack, психанул я. остаюсь у нас. на фармации

0

954

Alma написал(а):

Player, это что еще за выражение лица? == щас бы в бубен дал...

Нельзя так с хорошими людьми поступать. =/

Jack написал(а):

а формулу-то видели гениальности? *вскинул бровь*

Цыц.

Jack написал(а):

давайте уже, что ли, делайте что там надо. моему телу отдыхать надо уже. режим такой.

Player написал(а):

*STR, AGI, CON increased, +10 к сопротивлению магии, +10 к харизме, +100 к защите от катков*

Сделал уже. Теперь только за побочными эффектами наблюдать буду. [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

955

Yū Kanda, тц. придурок ноющий. хорошо. я сдох. будь по-твоему. *отмахнулся*

0

956

Swend Eagleton, вот это новости. окей. и где жить будешь? у тетушки? или у майка? Х)

Player написал(а):

Цыц.

ха-ха-ха. даже я ее знаю. да. (после просмотра free, ога)

0

957

Никто не ценит мой ум, ужас просто. Пойду я войсками на другой ролевой командовать. =.= [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

958

Player, дада, волк в овечьей шкуре *посматривает внимательно*

0

959

Jack, блять, не знаю я. достало все. я спать

0

960

Player написал(а):

Никто не ценит мой ум, ужас просто. Пойду я войсками на другой ролевой командовать. =.=

хей. а побочные эффекты пронаблюдать? 0.о

ладно. всем ночера, фак.
пока у меня тут главный босс со спавнами не очнулись, пойду я, а то ведь и мокрого места от меня не оставят.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно