D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


#38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

0

901

Jack написал(а):

*тоже вцепился*
свенд - моя собственность! Алма - мой кореш!
так, что будьте добры положи, где взяли "гений". *суров*

*встал, как вкопанный, бровь конвульсивно дёргается* Я сейчас убивать буду. А ну не мешать науке, детсад! *уже готов активировать Тёмную Материю* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]

0

902

Komui Lee написал(а):

*аж встал в ступор* мужа..моего?..

я ж вроде к Джеку обращался оо
или нет?

Player написал(а):

Язык отрежу. Хам. *обижено фыркнул и приложил его затылком об косяк*

[шипит] ссука.. больно же

0

903

Alma написал(а):

Player, ПУСТИ СЕЙЧАС ЖЕ. ИРОД.
и Свенда тоже :3

*правая рука в несколько мгновений обросла тёмными чешуйками и обзавелась пятёркой бритвенно-острых когтей* Я же сказал молчать. Не ори мне в ухо. *мрачный, вокруг сгущается тёмная аура* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]

0

904

Komui Lee написал(а):

*аж встал в ступор* мужа..моего?..

это мне Х)
не отпускайте, ведь утащат.

Swend Eagleton написал(а):

ответное приветствие из Улан-Удэ)

присоединяюсь)

0

905

Swend Eagleton написал(а):

[шипит] ссука.. больно же

Сука - собака женского рода. А я человек и половая принадлежность у меня мужская. *не понял, что его оскорбили* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]

0

906

Swend Eagleton, знаааааал я как-то давно некоторых ролевиков из Улан-Удэ в году так 2010-2011)
может это вы и есть, а может и другие люди)
ВЫБИРАЙСЯ ИЗ ЕГО ЛАП. ЖИВЕЙ

0

907

*читает мантру призыва Канды*

0

908

Alma написал(а):

*где то уже писал это*
привееет бро, тебя тоже на консервы? хд

о, собрат по несчастью х)
а хрен знает этого чокнутого.  может и на консервы

0

909

Alma написал(а):

ВЫБИРАЙСЯ ИЗ ЕГО ЛАП. ЖИВЕЙ

*приложил и его затылком об косяк* Сказал же - не орать. Что за люди непонятливые пошли.

Komui Lee написал(а):

*читает мантру призыва Канды*

*вздохнул. стряхнул с себя Комуи и закрыл за собой толстенную стальную дверь лаборатории* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/lp3uE.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

910

Player написал(а):

*встал, как вкопанный, бровь конвульсивно дёргается* Я сейчас убивать буду. А ну не мешать науке, детсад! *уже готов активировать Тёмную Материю*

*разозлился* положи, где взял, "гений". этих двух ты не тронешь. *скалит зубы*

0

911

Jack написал(а):

*разозлился* положи, где взял, "гений". этих двух ты не тронешь. *скалит зубы*

*из-за двери лаборатории не слышит, что там эта мелочь пищит* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/lp3uE.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

912

Alma написал(а):

знаааааал я как-то давно некоторых ролевиков из Улан-Удэ в году так 2010-2011)
может это вы и есть, а может и другие люди)
ВЫБИРАЙСЯ ИЗ ЕГО ЛАП. ЖИВЕЙ

хм. на какой ролевой?
возможно, это были сестра и дочь моя
легко сказать. сложно сделать.

0

913

Alma написал(а):

знаааааал я как-то давно некоторых ролевиков из Улан-Удэ в году так 2010-2011)

нас как минимум пятеро из Улан-Удэ. Х)
где ты видел наших собратьев? может это были наши знакомые? Х)

0

914

Player, да зачем тебе моя тушка то? *потупился так, и неуверенно осекся, потирая затылок*

Komui Lee, зови его. зови его полностью! он мне так нужен сейчас! хд

0

915

Komui Lee, >,<

Victor Frankenstein, дядь, а дяяядь..отпустите их по-хорошему)
Ну, зачем они вам, на них уже столько экспериментов провели) Фиг знает, что они учудят)

0

916

Player написал(а):

*из-за двери лаборатории не слышит, что там эта мелочь пищит*

*выбил дверь с ноги*.
таки беру свои слова назад, свенд. я сунулся за тобой в лабораторию.
*оглядывает помещение в поисках иглтона и алмы*

0

917

Komui Lee написал(а):

*читает мантру призыва Канды*

Чего тебе?*скучающим раздражённым тоном*

Отредактировано Yū Kanda (01.08.2013 20:23:34)

0

918

Alma написал(а):

да зачем тебе моя тушка то? *потупился так, и неуверенно осекся, потирая затылок*

Сначала - проверю, какие эксперименты были проведены на тебе ранее. Потом посмотрю, смогу ли я стабилизировать твоё состояние и улучшить физические, а так же психические показатели. Что? Я же не говорил, что закатаю тебя в колбу. *фыркнул* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

919

Swend Eagleton, когда-то давно по бличу играли. вот.  а сейчас мы с тобой будем сардинами в банке :3 *посочувствовал так*

Jack,  ЖИВЕЙ ТАЩИ СЮДА СВОЮ ЗАДНИЦУ, ОН НАС В БАНКИ САЖАТЬ БУДЕТ

0

920

Estella D. написал(а):

Victor Frankenstein, дядь, а дяяядь..отпустите их по-хорошему)
Ну, зачем они вам, на них уже столько экспериментов провели) Фиг знает, что они учудят)

Цыц, мелочь. Я сам знаю, что мне делать.

Jack написал(а):

*выбил дверь с ноги*.

... *и сломал себе кость в нескольких местах, а стальная, укреплённая против зомби дверь осталась стоять на своём прежнем месте* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

921

Yū Kanda, СЮДА, ЧЕРТОВ НЫТИК. СПАСАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ

Player, НИТ.  не нужны мне ваши опыты и тесты! я и так всего натерпелся!

0

922

Player написал(а):

Цыц, мелочь. Я сам знаю, что мне делать.

Ошибка в программе)
Никто ничего не знает. Знания - иллюзия)
И...я.не.мелочь :D

0

923

Alma написал(а):

Player, НИТ.  не нужны мне ваши опыты и тесты! я и так всего натерпелся!

*вздохнул, вколол ему снотворное и шлёпнул обмякшее тело на операционный стол* [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

924

Jack написал(а):

*выбил дверь с ноги*.
таки беру свои слова назад, свенд. я сунулся за тобой в лабораторию.
*оглядывает помещение в поисках иглтона и алмы*

быстрей давай!

Alma написал(а):

когда-то давно по бличу играли. вот.  а сейчас мы с тобой будем сардинами в банке :3 *посочувствовал так

хм. нет, я по бличу не играл точно. бро вроде тоже. насчет сис и дочери не знаю.
всегда мечтал быть закатанным в банку, ага ==""

0

925

Player написал(а):

... *и сломал себе кость в нескольких местах, а стальная, укреплённая против зомби дверь осталась стоять на своём прежнем месте*

*вас ничто не проймет, я погляжу? *устало покачал головой, снял липовый гипс с ноги*
предлагаю обмен. меня на свенда и алму

0

926

Jack написал(а):

предлагаю обмен. меня на свенда и алму

Тебя и Канду на них. А то обмен какой-то неравноценный получается. [NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/Zt0bL.jpg[/AVA]


«Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, — водород и глупость».
[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

927

Swend Eagleton написал(а):

хм. нет, я по бличу не играл точно. бро вроде тоже. насчет сис и дочери не знаю.
всегда мечтал быть закатанным в банку, ага ==""

могла галя (галя же? на егэ в одной школе-то) играть. мне сис сказала что она тоже ролевик.

0

928

Jack написал(а):

могла галя (галя же? на егэ в одной школе-то) играть. мне сис сказала что она тоже ролевик.

кстати да. да и она сама нам же говорила

0

929

Player написал(а):

Тебя и Канду на них. А то обмен какой-то неравноценный получается.

я хоть и тощий, но живучий, выдержу побольше них. так что без канды. иначе не получается равномерности-то.

0

930

Swend Eagleton написал(а):

кстати да. да и она сама нам же говорила

ага. о том и говорю. надо будет с ней вк списаться может поиграем где-нибудь вместе Х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #38 черепашки-ниндзяяяяяяя T___T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно