D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Здесь должна быть оригинальная шапка флуда

Отредактировано Wei Jin (17.07.2013 11:26:09)

+2

961

Rina Stark, ничего удивительного. Она не так уж и известна, но книги неплохие.

0

962

Amonsyl Mesbakh, советуете почитать?)

0

963

Rina Stark, если вы любите фентези без излишков волшебства и фей - то да.

0

964

Amonsyl Mesbakh, хм.. нужно будет поискать) спасибо)

0

965

Rina Stark, не за что, сударыня. Еще неизвестно, понравится ли вам.

0

966

Amonsyl Mesbakh, ну, пока я не прочту ее то не смогу понять понравилась она мне или нет)

0

967

Rina Stark, некоторые люди с первых страниц испытывают неприязнь - из-за стиля написания или иных причин. Мне попалась одна книга, которую так нахваливали, однако прочесть я ее смог - через силу - до третьей главы. Отвратительное чтиво, главный герой уже с первых страниц демонстрирует явные черты, грубо говоря, Марти Сью.

0

968

Amonsyl Mesbakh, и это доказывает что на вкус и цвет все фломастеры разные. у меня тоже есть такие вещи, что я могу себя пересилить и дочитать, а есть такие, что просто забрасываю. хотя я просто ненавижу незаконченные дела

0

969

Rina Stark, да, пожалуй. Хотя мне кажется, что книга вроде той вообще мало кому может приглянуться. Ибо один из главных героев - "ничем не примечательный" студент МГИМО. Он патлат, худ и бледен, ходит в мешковатом свитере, однако на него все равно "западают девушки", включая самую знаменитую штучку всего университета. Глаза у него непойми какого цвета и меняют свой тон в зависимости от ситуации. Ладно бы от голубого до зеленого, куда ни шло, но там фигурировал и серый, и карий. При этом, сей юноша бледный со взором горящим является "кулцхакером", который грабит многомиллионные корпорации. Таким образом он "заработал" себе и на отдельную квартиру, и на учебу в том же МГИМО. Ах да, еще он изучает рукопашный бой, уложил двух амбалов вдвое больше себя уже на первых страницах, прямо возле университета, и, кроме всего, учится - внимание! - бою с катаной. Блевать радугой. Простите.

0

970

Amonsyl Mesbakh, еще где-то в средине вашего рассказа у меня начал дергаться глаз... а в конце уже оба дергались! нет, я конечно тоже упорота, но не настолько чтоб... в общем хорошо, что я никогда ничего больше поста не писала х)

0

971

Rina Stark, это было отвратительно. Однако больше всего меня поразило, что на обложке было написано нечто об "одном из лучших примеров отечественной фантастики". Ересь несусветная, рядом не стояло с книгами серии Сталкера, а также с Метро 2033, Дозорами и вообще книгами Лукьяненко. Впрочем, чего только ни напишут ради пиара.

0

972

Amonsyl Mesbakh, их тоже можно понять, думаю туда денег прилично вложили. к тому же большинство любит так сказать "ненапряжное чтиво", где нужно поменьше думать, а побольше ржать и восхищаться каким-то придурочным героем. просто, если уже они такую ересь написали, то хотя бы делали пометку "здесь курили забористую траву, смеяться после слова лопата"

0

973

Rina Stark, читать это было физически трудно. Хотя бы потому, что написано было таким языком... как бы это сказать... Не желая никого обидеть - каким пишут фанфики не очень умные девочки-пятиклассницы. Без ошибок и без нагромождений эпитетов, но настолько просто и безыскусно, что улетучивались всякие остатки интереса.

0

974

Amonsyl Mesbakh, *почему-то почувствовала себя девочкой-пятиклассницей)* иногда, чем проще текст написан, тем лучше) хотя да, читая книгу, лично я хочу ней насладится и почерпнуть что-то для себя как для постописца)

0

975

Доброй ночи всем *мимоходом*  = )

0

976

Ололо, я сегодня ударник в отношении постов. Ещё бы они не выглядели, как написанные в пьяном угаре, но это я уже, кажись, многого прошу.)

0

977

Sin la Luna, сладких снов)
Jake Adams, ты очень много просишь)) *все еще сидит за своими*

0

978

Головоболь, Ненависть,  Бледный вид, голод. Я саженец четырех всадников апокалипсиса - блеск.
Времени суток.

0

979

Marian Cross, здравствуйте, маршал) Как поживает ваша анкета?)

0

980

Ran Shuei, Я давно начал характер, но в последние пару-тройку дней что-то все шло настолько неправильно, что у меня просто не было настроя. Но я думаю сегодня через силу засесть. Прописывать характер экзорциста, которыйпо сути хуже, чем многие нои в плане внутреннего мира... Это интересно.) Во всяком случае должно быть интересно.)))
А, да - времени суток.)))  Рад Вас видеть.)))

0

981

Marian Cross, рада, что вам интересно)) И видеть вас тоже рада) *обняла*

0

982

Ran Shuei, утренние обниашки.... И плевать на голод.)))

0

983

Marian Cross, не напоминайте мне о голоде, у меня опять вынужденная кабачковая диета. =_=

0

984

Ran Shuei написал(а):

не напоминайте мне о голоде, у меня опять вынужденная кабачковая диета. =_=

У Вас хоть кабачки есть.)))

0

985

Marian Cross написал(а):

У Вас хоть кабачки есть.)))

Был. Один. Больше нет.

0

986

Ran Shuei написал(а):

Был. Один. Больше нет.

...Вы киллером подрабатываете?))) Просто... это звучало очень по... киллеровски.)))

0

987

Marian Cross написал(а):

...Вы киллером подрабатываете?))) Просто... это звучало очень по... киллеровски.)))

Я б поработала, а то денег вообще не хватает. *вздох*

0

988

Вааа! *машет руками, бегает по кабинету* Канда ударил по лицу Смотрителя Бака пока меня не было, увааа!

0

989

Wei Jin написал(а):

Это? *косится на амулет* Твой новогодний подарок, бро )

*брови скукожились в домик* какой ещё новый год?*скрежет зубами*

Komui Lee написал(а):

Вааа! *машет руками, бегает по кабинету* Канда ударил по лицу Смотрителя Бака пока меня не было, увааа!

*готов прервать панику точно таким же способом*

Отредактировано Yū Kanda (20.07.2013 08:13:17)

0

990

Yū Kanda написал(а):

*готов прервать панику точно таким же способом*

Кааандааа! *трясет Канду за грудки* Каааандааа! Т___________Т

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно