D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Здесь должна быть оригинальная шапка флуда

Отредактировано Wei Jin (17.07.2013 11:26:09)

+2

901

Jake Adams написал(а):

Долги всегда появляются, когда их не ждешь.
Ага.))) Луноед зачетно придумала.)

когда ты их ждешь, они так же появляются))) нет от них спасения, бро)
я только твою аватарку увидела и уже было "ха-ха" х)))

0

902

Sin la Luna написал(а):

Не смей меня игнорировать! >_< *В момент оказавшись рядом отвесила подзатыльник*

Ааааай!!*черепную коробушку спасло только то, что что малыш Бак всей пятернёй незадачливо чесал свой затылок* ХВАТИТ МЕНЯ БИИИТЬ!!!*истерит и размахивает руками*
[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/ODcpl.jpg[/AVA]


[SGN]Кареглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

Отредактировано Player (19.07.2013 22:25:32)

0

903

Bak Chang написал(а):

Ааааай!!*черепную коробушку спасло только то, что что малыш Бак всей пятернёй незадачливо чесал свой затылок* ХВАТИТ МЕНЯ БИИИТЬ!!!*истерит и размахивает руками*

Это ещё почему? Почему, а?! *замахнулась ещё раз, но не ударила и лишь скрестила руки под грудью, злобно поглядывая на этого недо-смотрителя* Ты опять не работаешь *на удивление спокойно. Скупой констатацией факта* И знаешь что это значит, малыш Бак? [NIC]Fou[/NIC][STA]new divide[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/WiGN5.png[/AVA][SGN]Маленькая рыжая заноза в совести Бака.[/SGN]

0

904

Yū Kanda написал(а):

*просто упоролся и проигнорировал*

Наш человек

Rina Stark написал(а):

*влила в Луноеда валерьяночки* держись)

Не могу х)

0

905

Rina Stark написал(а):

нет, каждый день для такой как я будет слишком много. давай каждое второе новолуние?

Не указывай мне, что делать *отстранённо и неразговорчиво*

Player написал(а):

Ахахах *задорно чешет затылок и играет в дурочка* знаешь, старик Жу передавал тебе привет, и сказал, что соскучился, ахахах *сияет*

*опустил голову, загородив глаза шторкой из угольной чёлки* мне плевать *встал, крепко сжав Муген, с твёрдым намерением уйти подальш от этогобалагана*

0

906

Sin la Luna написал(а):

Не могу х)

держись, кому говорю х)

0

907

Yū Kanda написал(а):

Не указывай мне, что делать *отстранённо и неразговорчиво*

ладно

0

908

Rina Stark написал(а):

держись, кому говорю х)

Не знаю...
Пойду отыграю эту упорость, может распишусь хоть... Если повезёт. *тяжкий вздох*

0

909

Sin la Luna написал(а):

Это ещё почему? Почему, а?! *замахнулась ещё раз, но не ударила и лишь скрестила руки под грудью, злобно поглядывая на этого недо-смотрителя* Ты опять не работаешь *на удивление спокойно. Скупой констатацией факта* И знаешь что это значит, малыш Бак?

*съёжился, раздувая ноздри от гнева* Я здесь по делу, Фоу! *тыкнуть пальцем на Канду как-то манеры не позволили, просто стрельнул в его сторону взглядом,с силой стиснув зубы*

Yū Kanda написал(а):

*опустил голову, загородив глаза шторкой из угольной чёлки* мне плевать *встал, крепко сжав Муген, с твёрдым намерением уйти подальш от этогобалагана*

*замер в нерешительности, почти пленён Фоу,* Сейчас или никогда, Бак!!! *себе под нос*
Мы заставили тебя страдать, так ведь?!*сжал руки в кулак и преисполнился чувством гнева, вины и ответственности за события девятилетней давности*

[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/aYLI9.jpg[/AVA]


[SGN]Кареглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

0

910

Sin la Luna написал(а):

Не знаю...
Пойду отыграю эту упорость, может распишусь хоть... Если повезёт. *тяжкий вздох*

удачки тогда, и не грусти) у-л-ы-б-н-и-с-ь х))

0

911

Бак, Кандаавтор, ты упорот хDDD

0

912

Yū Kanda написал(а):

Ворон не встречавшийся с цепным псом Лувелье? *усмехнулся* нонсенс!

нас много)

Rina Stark написал(а):

что случилось?

все норм вроде

0

913

Rina Stark написал(а):

Бак, Канда

Баканда, значит *стиснул зубы и вскипел* тебе Шпендель сказал?!!

0

914

Eddard van Halen, ну ладно... *подозрительно косится* слу, вот мама со мной в детстве делала уроки, может ты со мной пост будешь писать?)))

0

915

Yū Kanda написал(а):

Баканда, значит *стиснул зубы и вскипел* тебе Шпендель сказал?!!

*выразительно посмотрела на Канду* еще один претендент на поцелуетерапию))) почему сразу Шпендель говорит? все говорят))

0

916

Player написал(а):

*замер в нерешительности, почти пленён Фоу,* Сейчас или никогда, Бак!!! *себе под нос*
Мы заставили тебя страдать, так ведь?!*сжал руки в кулак и преисполнился чувством гнева, вины и ответственности за события девятилетней давности*

Чё?!*Округлив глаза от подобной ереси, завис в пространстве, да как это ему в голову пришло?!*

0

917

Rina Stark написал(а):

*выразительно посмотрела на Канду* еще один претендент на поцелуетерапию))) почему сразу Шпендель говорит? все говорят))

*не знает никаких поцелуетерапий* Список поимённо *мдленно цедит сквозь  зубы, усиленно полируя Мугенчик*

0

918

Player написал(а):

*съёжился, раздувая ноздри от гнева* Я здесь по делу, Фоу! *тыкнуть пальцем на Канду как-то манеры не позволили, просто стрельнул в его сторону взглядом,с силой стиснув зубы*

*Даже бровью не повела и не посмотрела в сторону Юу* И?

Player написал(а):

*замер в нерешительности, почти пленён Фоу,* Сейчас или никогда, Бак!!! *себе под нос*Мы заставили тебя страдать, так ведь?!*сжал руки в кулак и преисполнился чувством гнева, вины и ответственности за события девятилетней давности*

*Повела бровью, впала в метафоричную каплю, обернулась в сторону Канды, заинтересовавшись тем, во что превратится этот... это*.
[NIC]Fou[/NIC][STA]new divide[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/WiGN5.png[/AVA][SGN]Маленькая рыжая заноза в совести Бака.[/SGN]

0

919

Yū Kanda написал(а):

*не знает никаких поцелуетерапий* Список поимённо *мдленно цедит сквозь  зубы, усиленно полируя Мугенчик*

*она пока что не заверена минздравом и проверяется на Круэле* я тебе что, крыса? *демонстративно отвернулась и скрестила руки на груди*

0

920

Rina Stark написал(а):

удачки тогда, и не грусти) у-л-ы-б-н-и-с-ь х))

У меня неписец... по ходу *пошла звонить в соответствующую службу*

0

921

Sin la Luna написал(а):

У меня неписец... по ходу *пошла звонить в соответствующую службу*

хорошая все таки реклама)

0

922

Yū Kanda написал(а):

Чё?!*Округлив глаза от подобной ереси, завис в пространстве, да как это ему в голову пришло?!*

Пойми, твоё отрицание произошедшего вполне нормально!*безуспешно пытается улыбаться* Дело житейское, хахах, пойми, мне жаль, так жаль *колтит мелая дрожь*Мы виноваты.
[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/aYLI9.jpg[/AVA]


[SGN]Кареглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

Sin la Luna написал(а):

*Даже бровью не повела и не посмотрела в сторону Юу* И?

Это незаконченное дело семьи Чан!!*пытается быть крайне убедительным, и не потому что, как обычно, не хочет схлопотать ещё
одного подзатыльника, а потому что искренне в этом уверен*

0

923

Rina Stark написал(а):

ну ладно... *подозрительно косится* слу, вот мама со мной в детстве делала уроки, может ты со мной пост будешь писать?)))

ахахах)) а что мне за это будет?)

0

924

Rina Stark написал(а):

хорошая все таки реклама)

Полезная )

0

925

Player написал(а):

Это незаконченное дело семьи Чан!!*пытается быть крайне убедительным, и не потому что, как обычно, не хочет схлопотать ещё одного подзатыльника, а потому что искренне в этом уверен*

Player написал(а):

Пойми, твоё отрицание произошедшего вполне нормально!*безуспешно пытается улыбаться* Дело житейское, хахах, пойми, мне жаль, так жаль *колтит мелая дрожь*Мы виноваты.

*Странно, но в чем-то, что случай редкий, с Баком согласна, но...* Ты думаешь твои извинения ему сейчас нужны... Бак?
[NIC]Fou[/NIC][STA]new divide[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/WiGN5.png[/AVA][SGN]Маленькая рыжая заноза в совести Бака.[/SGN]

0

926

Eddard van Halen написал(а):

ахахах)) а что мне за это будет?)

ты будешь похоронен в гробу, а не в братской могиле)

Sin la Luna написал(а):

Полезная )

при том ты реально можешь туда позвонить) все таки в одной стране живете)

0

927

Rina Stark написал(а):

*она пока что не заверена минздравом и проверяется на Круэле* я тебе что, крыса? *демонстративно отвернулась и скрестила руки на груди*

*теперь хочет задать аналогичный вопрос* *и бровью не повёл*

Player написал(а):

Пойми, твоё отрицание произошедшего вполне нормально!*безуспешно пытается улыбаться* Дело житейское, хахах, пойми, мне жаль, так жаль *колтит мелая дрожь*Мы виноваты.

Я в порядке *бросил на отмашь и продолжил свой путь куда подальше*Отстань!

0

928

Rina Stark написал(а):

при том ты реально можешь туда позвонить) все таки в одной стране живете)

Роуминг, конечно, будет суров... Но не настолько, как между странами )

Rina Stark написал(а):

ты будешь похоронен в гробу, а не в братской могиле)

Ахах)

0

929

Yū Kanda написал(а):

*теперь хочет задать аналогичный вопрос* *и бровью не повёл*

*это секретная информация)))* *украдкой глянула*

Sin la Luna написал(а):

Роуминг, конечно, будет суров... Но не настолько, как между странами )

ну да) суровей чем у меня только Сокаро))

Sin la Luna написал(а):

Ахах)

а вообще я очень добрая и по воскресеньям кормлю радужных пони с руки)

0

930

О! Джейк! Любовь моя! Скоро, совсем скоро, мы будем вместе! *Кружит по комнате, обнимая большого плюшевого зайца*
[NIC]Margaret Lane[/NIC][STA]Don't say Lazy[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/GvqB6.jpg[/AVA][SGN]Внешность:  Девочка десяти лет. И личико милое, и платьице раскрасивое, и локоны светлые завиты. Внешне - самая настоящая куколка[/SGN]

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно