D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Здесь должна быть оригинальная шапка флуда

Отредактировано Wei Jin (17.07.2013 11:26:09)

+2

31

Duplicity написал(а):

*тоже думает завалиться к Рине с озвученной выше заявой* х))))

и тебя вылечим (с) х))) вот с Дзином вместе приезжайте) чтоб была комбо заява)) место то у нас есть, тут главное чтоб родители адекватно восприняли

0

32

Rina Stark написал(а):

и тебя вылечим (с) х))) вот с Дзином вместе приезжайте) чтоб была комбо заява)) место то у нас есть, тут главное чтоб родители адекватно восприняли

Да, увидев меня, твои родители точно удивятся, услышав "это мой брат" хДДД

0

33

Duplicity, ничего) вместе лечить будут. оптом дешевле)))

0

34

Rina Stark, оптом да х))) всегда дешевле. Но не всегда выгоднее х)))
Кстати *добрался до сообщений предыдущего флуда* гугл не врет х)) ван Рейн не только мой коллега, он ещё и Голландец, у них трава забористая х)

Отредактировано Duplicity (15.07.2013 23:53:50)

0

35

Duplicity, думаешь прибить легче?)
*всегда обожала недописанные сообщения* интрига, три тысячи чертей)))

0

36

Duplicity написал(а):

Кстати *добрался до сообщений предыдущего флуда* гугл не врет х)) ван Рейн не только мой коллега, он ещё и Голландец, у них трава забористая х)

я на то самое тебе намекала)

0

37

Rina Stark написал(а):

кроме коврика возле двери?) ну да, у нас еще есть старая собачья будка... х)) а если серьезно, то да, для тебя найдется целая комната. она не большая но уютная, я пока что в ней обитаю потому, что в моей ремонт идет) так что если надумаешся реально в Киев заглянуть, то заглядывай)

Моя собственная комната Т_Т
*рыдает, ибо у него личной комнаты нет*

Rina Stark написал(а):

кстати, ты хоть сегодня не сгорел?

Сегодня я остался дома ) Только утром по делам сбегал быстро...

БРОООО!!!! ^О^/

Прошу прощения, но мне пора. Доброй ночи. Приятных снов и крепкого сна )

0

38

Rina Stark, не факт, что легче, но дешевле - точно х)

Rina Stark написал(а):

*всегда обожала недописанные сообщения* интрига, три тысячи чертей)))

Стопиццот тысяч чертей на сундук мертвеца!х_Х А вообще, просто пить надо меньше и не долбить мимо кнопок)

Rina Stark написал(а):

я на то самое тебе намекала)

У венгров, судя по их мюзиклам, трава тоже ничо))

0

39

Wei Jin, доброй ночи, бро = )

0

40

Wei Jin написал(а):

Моя собственная комната Т_Т
*рыдает, ибо у него личной комнаты нет*

вот так и знала, что нужно коврик предлагать и только его))

Wei Jin написал(а):

Сегодня я остался дома ) Только утром по делам сбегал быстро...

*радуется, что у брата хватило ума не ходить на пляж*

Wei Jin написал(а):

Прошу прощения, но мне пора. Доброй ночи. Приятных снов и крепкого сна )

сладких снов)
Duplicity, я не согласна! это нужно убить, потом куда-то тело деть. а если не деть его нигде то лето же на дворе! завоняется, а потом опять придется ремонт делать... лучше лечить) либо смирится со всеми странностями и забить)

Duplicity написал(а):

Стопиццот тысяч чертей на сундук мертвеца!х_Х А вообще, просто пить надо меньше и не долбить мимо кнопок)

мой брат алкаш)) как мило)) вот не так чтоб в моей семье все были порядочными и непьющими))

Duplicity написал(а):

У венгров, судя по их мюзиклам, трава тоже ничо))

еще скажи, что только украинцы самая адекватная нация)))

0

41

Rina Stark, если с этой стороны посмотреть, то да х)))

Rina Stark написал(а):

мой брат алкаш)) как мило)) вот не так чтоб в моей семье все были порядочными и непьющими))

Я пока завязал х))) Таблетки с этим несовместимы х) А так, все художники, либо, курят, либо пьют х)) Но дымом дышать чо за удовольствие вообще х_Х

Rina Stark написал(а):

еще скажи, что только украинцы самая адекватная нация)))

Почему ж, голланды с венграми тоже адекватны)) У них просто почвы плодороднее, небо выше...х)

0

42

Duplicity написал(а):

Я пока завязал х))) Таблетки с этим несовместимы х) А так, все художники, либо, курят, либо пьют х)) Но дымом дышать чо за удовольствие вообще х_Х

*сама позорный врач, не курит и спирт не пьет* нужно исправлять это все...

Duplicity написал(а):

Почему ж, голланды с венграми тоже адекватны)) У них просто почвы плодороднее, небо выше...х)

для чего плодородней?) для конопли?))

0

43

Прошу прощения, выпал из виртуальной реальности.

Rina Stark написал(а):

Рина, новый научный сотрудник Черного Ордена) рада знакомству *улыбнулась и подала руку*

Рад знакомству, сударыня. *наклонился, осторожно взяв ладонь дамы в свою, и легко поцеловал* Надеюсь, вам здесь нравится.

Wei Jin написал(а):

Приветствую вас, маршал.

Проморгал момент, увы. Доброй ночи, друг мой.

0

44

Rina Stark написал(а):

*сама позорный врач, не курит и спирт не пьет* нужно исправлять это все...

А у нас, ведь, ещё и растворитель х)) И батик х)) и контуры всевозможные х)

Rina Stark написал(а):

для чего плодородней?) для конопли?))

Видать х)
Amonsyl Mesbakh, доброго времени, маршал)

0

45

Duplicity, доброй ночи, драгоценный, доброй. Как вы поживаете? Должен сказать спасибо за то, что вы взялись надзирать раздел анкет в мое отсутствие. Сударыню Одетт нужно будет также поблагодарить.

0

46

Amonsyl Mesbakh, неплохо, если не брать в расчет откормленного неписца, поселившегося в моей скромной обители. Надо гнать его поганой метлой и совершить очередную ответить г-ну Ложному Вдохновению. Насчет анкет - не за что) Меня, вот, внезапно для меня самого назначили любимой женой модератором)
Как Ваши дела?

Отредактировано Duplicity (16.07.2013 00:55:03)

0

47

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Прошу прощения, выпал из виртуальной реальности.

ничего страшного) главное, что вернулись))

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Рад знакомству, сударыня. *наклонился, осторожно взяв ладонь дамы в свою, и легко поцеловал* Надеюсь, вам здесь нравится.

взаимно *лучезарно улыбнулась* мне очень нравится здесь. надеюсь у вас все хорошо? а то много кто из игроков за вас уже переживал.

Duplicity написал(а):

А у нас, ведь, ещё и растворитель х)) И батик х)) и контуры всевозможные х)

все равно я художник от слово "худо" так что не соблазняй меня на рисовалку пойти))

0

48

Duplicity, а, этот зверь приходит ко всем. Полагаю, мне тоже придется бороться с его остаточной астральной сущностью, но я уверен в победе. А что назначили - это замечательно, администрации не помешают адекватные модераторы.
Мои дела великолепно, благодарю. Я отлично отдохнул и набрался положительных эмоций. Кстати, я был бы вам очень признателен, если бы вы поведали мне, что произошло за время моего отсутствия.

0

49

Rina Stark написал(а):

ничего страшного) главное, что вернулись))

Да, пожалуй.

Rina Stark написал(а):

взаимно *лучезарно улыбнулась* мне очень нравится здесь. надеюсь у вас все хорошо? а то много кто из игроков за вас уже переживал.

Замечательно. Переживали? *покачал головой* Упасите боги, с чего бы? Еще за несколько дней до отъезда я предупредил Тики.

0

50

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Замечательно. Переживали? *покачал головой* Упасите боги, с чего бы? Еще за несколько дней до отъезда я предупредил Тики.

*развела руками* сказали, что вы человек, который умеет влипнуть.

0

51

Rina Stark
...я, кажется, даже знаю, кто сей знаток. Влипнуть, значит.

0

52

Amonsyl Mesbakh, вы знаете, а я вообще не помню кто это сказал)

0

53

Amonsyl Mesbakh, доброй ночи. Давно вас видно не было.

0

54

Rina Stark, это не так важно, на самом деле. Чем занимаетесь в сей поздний час?

Ran Shuei, доброй ночи, сударыня. Не сказал бы, но пусть. Как вы поживаете?

0

55

Amonsyl Mesbakh, все еще пытаюсь колдовать над постом. делаю кое-какие наброски, чтоб завтра не забыть о том что я хотела написать) а вы?

0

56

Rina Stark написал(а):

все равно я художник от слово "худо" так что не соблазняй меня на рисовалку пойти))

Ну должен же я, хоть кого-то, к этому склонять х)) меня-то все соблазняют валить в медицину х)
Amonsyl Mesbakh, мой неписец пушист, толст и нагл, он уже неделю, если не больше, не хочет уходить. Но, кроме как постами или новыми главами ориджа его, кажется, не вытеснить.
Хорошо. Лучше в аську?)

0

57

Duplicity, ну... у нас тоже рисовать нужно))

0

58

Amonsyl Mesbakh, я, конечно, может быть ошибаюсь, но месяц где-то примерно вас не было видно) По крайней мере, тут.
Я плохо поживаю, но это не так уж сильно важно. Либо пройдёт, либо станет ещё хуже, так что я буду считать, что сейчас было хорошо) Как ваши дела?

Отредактировано Ran Shuei (16.07.2013 01:18:45)

0

59

Rina Stark, корплю над переводом, но думаю отложить до завтра - голова побаливает. Там не так много осталось, так что закончу я, пусть и завтра, но довольно быстро. А сейчас думаю заварить чай - как раз удалось в булочной урвать свежие кексы.

Duplicity, ваш хотя бы пушист, и то благо. Можно шерсти на свитер состричь. В любом случае, думаю, вам удастся его прогнать.
Да, конечно.

0

60

Rina Stark, об этом наслышан от знакомых, которые учатся))) прикинь, я ж в этом деле буду лучшим!х)))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка # 37. | В честь возвращения маршала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно