D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #35. | В честь науки.


Беседка #35. | В честь науки.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Komui Lee, *подкралась сзади и заобнимала*

0

902

Ran Shuei написал(а):

Вы учитесь на преподавателя?))

Я учусь на филолога.))) Филолог иностранных языков. Но конечная рекомендация большинства филологов - преподавание.))) Так что, чисто в теории, моим заработком в конечном счете может стать преподавание английского (или немецкого, если я все же приложу немного больше усилий) в какой-нибудь школе (или институте, если не запорюсь на последних двух курсах и все же дойду до аспирантуры))

Ran Shuei написал(а):

Не поощряйте тролля, да простит меня Комуи. =_=

Не указывайте мне, что делать.))) Волей ли, не волей ли, но вы сделали хорошее дело на самом деле.))) Плюс тот факт, что вы не скатились до уровня на котором с Вами общались и выдержали такое к себе отношение это - уже подвиг.))) Так что я говорю, что вы умница и молодец. И вы не можете со мной спорит! (джедайский прием)

0

903

Komui Lee написал(а):

ЧТОООО?!11 ЧТО ВЫ С НЕЙ СДЕЛАЛИ, ГЕНЕРАЛ КРОСС?!1

Она ногами и руками лапает меня за зад, и я - с ней что-то сделал? Я стою спокойно и невозмутимо, вот, что я делаю!)))
А вообще это - ты виноват. Сдерживал девочку вечно, вот все ее гормоны и выплеснулись на единственного достойного мужика во всем ордене.

Komui Lee написал(а):

Доброе утро всем)

Утра, недоглядевшему брату.

0

904

доброго

0

905

Marian Cross написал(а):

Так что, чисто в теории, моим заработком в конечном счете может стать преподавание английского (или немецкого, если я все же приложу немного больше усилий) в какой-нибудь школе (или институте, если не запорюсь на последних двух курсах и все же дойду до аспирантуры))

Как это ми-и-ило. ^.^ Кросс-преподаватель) Аха-ха.

Marian Cross написал(а):

Не указывайте мне, что делать.))) Волей ли, не волей ли, но вы сделали хорошее дело на самом деле.))) Плюс тот факт, что вы не скатились до уровня на котором с Вами общались и выдержали такое к себе отношение это - уже подвиг.))) Так что я говорю, что вы умница и молодец. И вы не можете со мной спорит! (джедайский прием)

Л-ладно, не будем продолжать тему, а то я, чувствую, накликаю ещё неприятностей на свой зад)))

0

906

Bran O'Brien, доброго времени суток, няш) :З *обняла*

0

907

Bran O'Brien, времени суток, Человек-кальмар.)))

0

908

Ran Shuei написал(а):

*подкралась сзади и заобнимала*

Увааа, привет-привет)) *заобнимал в ответ, дал мешок пряничков* Как дела с утра пораньше?)

Marian Cross написал(а):

Она ногами и руками лапает меня за зад, и я - с ней что-то сделал? Я стою спокойно и невозмутимо, вот, что я делаю!)))

НЕЕЕЕТ!11 МОЯ ЛИНАЛИ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!1 ВЫ ЕЕ ЗАСТАВИЛИ! ИЛИ СОБЛАЗНИЛИ! Я ЗНАЮ,ЧТО ТАМ ЧТО-ТО НЕЧИСТО!1 *надел каску,достал дрель, маниакально улыбается, сейчас будет ВЫЯСНЯТЬ чем это Кросс покорил так МАЛЕНЬКУЮ НЕВИННУЮ ЛИНАЛИИИИ!11

Marian Cross, доброе утро, Генерал) Как ваши дела?) Наконец-то вы сменили аватар))

Ran Shuei, Это я то тролль?! Да я добрейшей души человек!)

0

909

Marian Cross, о, генерал, вы вылезли из-под юбки?! очень рад видеть ваше лицо)

Ran Shuei, *погладил по голове* как ты?)) ты уже не спишь или ещё не спишь?

0

910

Bran O'Brien, доброго утра)

0

911

Ran Shuei написал(а):

Как это ми-и-ило. ^.^ Кросс-преподаватель) Аха-ха.

... В таком случае курево и коньяк на экзамен станут не взяткой, а обязательным минимум, что бы просто войти  в кабинет и получить задание.)))

Ran Shuei написал(а):

Л-ладно, не будем продолжать тему, а то я, чувствую, накликаю ещё неприятностей на свой зад)))

Окей.))) Главное, что вы смирились с тем, что вы умница и молодец.))) Я этого добиваюсь уже последние несколько месяцев.)))

0

912

Komui Lee, это у вас утро)) но, надеюсь, доброе)

0

913

Komui Lee написал(а):

Увааа, привет-привет)) *заобнимал в ответ, дал мешок пряничков* Как дела с утра пораньше?)

Проснулась из-за того, что ногу судорогой свело, так что не так уж хорошо, но более-менее нормально.

Komui Lee написал(а):

Это я то тролль?! Да я добрейшей души человек!)

Это я тролль. Х) Ты вообще безобидная няша.
Bran O'Brien, я уже не сплю) *зажмурилась довольно, урчит* Более-менее нормально) Ты как?

0

914

Marian Cross написал(а):

... В таком случае курево и коньяк на экзамен станут не взяткой, а обязательным минимум, что бы просто войти  в кабинет и получить задание.)))

.  .  .
Хм, вот видите, вы уже начинаете положительно влиять на людей. Х))

Marian Cross написал(а):

Главное, что вы смирились с тем, что вы умница и молодец.))) Я этого добиваюсь уже последние несколько месяцев.)))

А кто сказал, что я смирилась?)) Я просто не спорю)

0

915

Bran O'Brien написал(а):

о, генерал, вы вылезли из-под юбки?! очень рад видеть ваше лицо)

Komui Lee написал(а):

Наконец-то вы сменили аватар))

Ran Shuei,
Вы что сговорились, что ли?)))

Komui Lee написал(а):

НЕЕЕЕТ!11 МОЯ ЛИНАЛИ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!1 ВЫ ЕЕ ЗАСТАВИЛИ! ИЛИ СОБЛАЗНИЛИ! Я ЗНАЮ,ЧТО ТАМ ЧТО-ТО НЕЧИСТО!1 *надел каску,достал дрель, маниакально улыбается, сейчас будет ВЫЯСНЯТЬ чем это Кросс покорил так МАЛЕНЬКУЮ НЕВИННУЮ ЛИНАЛИИИИ!11

Если бы я ее соблазнил, то она сейчас бы не на заду у меня висела, а таяла бы в моих объятиях. А если бы я ее заставлял... Да я еще не одну женщину не заставлял!
Так что это все - твоя вина.

Komui Lee написал(а):

Это я то тролль?!

Она себя имела в виду.)))

0

916

Ran Shuei написал(а):

Bran O'Brien, я уже не сплю) *зажмурилась довольно, урчит* Более-менее нормально) Ты как?

я немного апатирую, но, наконец, привалила работа, так что это так, притворяшки)))

Marian Cross написал(а):

Вы что сговорились, что ли?)))

нет, оно так спонтанно вышло.

0

917

Ran Shuei написал(а):

Проснулась из-за того, что ногу судорогой свело, так что не так уж хорошо, но более-менее нормально.

У Вас плоскостопие, моя милая?

Ran Shuei написал(а):

Хм, вот видите, вы уже начинаете положительно влиять на людей. Х))

Это - как?)))

Ran Shuei написал(а):

А кто сказал, что я смирилась?)) Я просто не спорю)

Это - одно и то же.)))

0

918

Marian Cross написал(а):

Вы что сговорились, что ли?)))

Просто смиритесь, маршал))

Bran O'Brien написал(а):

я немного апатирую, но, наконец, привалила работа, так что это так, притворяшки)))

Долой апатию!) *щекочет ему бока* +_+

0

919

Bran O'Brien написал(а):

нет, оно так спонтанно вышло.

Не врите! Это заговор, я вас всех сразу раскусил!!!

0

920

Marian Cross написал(а):

У Вас плоскостопие, моя милая?

Нет. Х) Диван неудобный)))

Marian Cross написал(а):

Это - как?)))

Дисциплинируете))

Marian Cross написал(а):

Это - одно и то же.)))

Я всё так же остаюсь при своём мнении))

0

921

Ran Shuei написал(а):

Просто смиритесь, маршал))

http://youtu.be/D-w2cl-B5eg?t=1m16s

Отредактировано Marian Cross (11.07.2013 08:35:25)

0

922

Ran Shuei написал(а):

Нет. Х) Диван неудобный)))

Ну это еще не так страшно.))) У меня периодически икру ноги просто так сводит.))) Хотя да, ощущение не из приятных.

Ran Shuei написал(а):

Я всё так же остаюсь при своём мнении))

Нет! Не сметь!
(...Вспомнил Супермен: Свободный...) Нет, я так просто не сдамся!!!

0

923

Bran O'Brien написал(а):

это у вас утро)) но, надеюсь, доброе)

У нас работа-работа) между работой - нпс Т____Т но более ли менее - да, доброе)

Marian Cross написал(а):

Вы что сговорились, что ли?)))

Ну если действительно вы наконец-то ее поменяли )) Вообще хочется пафосного-пафосного Кросса)

Marian Cross написал(а):

Если бы я ее соблазнил, то она сейчас бы не на заду у меня висела, а таяла бы в моих объятиях. А если бы я ее заставлял... Да я еще не одну женщину не заставлял!
Так что это все - твоя вина.

НЕЕЕЕЕТ!11 ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я ПЫТАЛСЯ ЕЕ ЗАЩИТИТЬ, УВААААА, МОЯ ЛИНАЛИИИИ!!1 Т_______________Т *В СЛЕЗЫ*

0

924

Ran Shuei написал(а):

Долой апатию!) *щекочет ему бока* +_+

не боюсь щекотки) *приятный легенький массаж*

Marian Cross написал(а):

Не врите! Это заговор, я вас всех сразу раскусил!!!

хм... а это мысль. надо было давно сговориться, чтобы вы её сменили +__+

0

925

Marian Cross написал(а):

Ну это еще не так страшно.))) У меня периодически икру ноги просто так сводит.))) Хотя да, ощущение не из приятных.

Сочувствую. =_=

Marian Cross написал(а):

Нет! Не сметь!
(...Вспомнил Супермен: Свободный...) Нет, я так просто не сдамся!!!

Вы собираетесь лишить меня собственного мнения? О.о

0

926

Ran Shuei написал(а):

Ты вообще безобидная няша.

С каких это пор?)) Я суров, жесток и мстителен))

0

927

Bran O'Brien написал(а):

не боюсь щекотки) *приятный легенький массаж*

Вот вечно ты найдёшь, где меня обломать)) *покусала его за бок*

0

928

Komui Lee написал(а):

С каких это пор?)) Я суров, жесток и мстителен))

С каких это пор? О_о

0

929

Komui Lee написал(а):

Ну если действительно вы наконец-то ее поменяли )) Вообще хочется пафосного-пафосного Кросса)

Ну нету таких артов... ну у меня нет... У меня где-то есть переделанная иллюстрация смерти Аллена от рук Микка. В манге улыбающийся Микк засыпает Аллена картами, а на переделке Кросс долговыми расписками.)))

Komui Lee написал(а):

НЕЕЕЕЕТ!11 ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я ПЫТАЛСЯ ЕЕ ЗАЩИТИТЬ, УВААААА, МОЯ ЛИНАЛИИИИ!!1 Т_______________Т *В СЛЕЗЫ*

Благими намерениями знаешь куда дорога вымощена?)))

Komui Lee написал(а):

С каких это пор?)) Я суров, жесток и мстителен))

Щас разговор о тебе, а не о мне идет.

Ran Shuei написал(а):

Сочувствую. =_=

Не стоит.))) Я научился минимизировать риск за десять лет, плюс научился с этим бороться.))) Когда у меня сводит ногу, то сокращающие мышцы сами собой вытягивают ее в носок. Если упереть стопу в пол и прижать ее к полу, то судорога сама собой прекращается. Не знаю насколько это правильно и "полезно", но мне помогает.)))

Ran Shuei написал(а):

Вы собираетесь лишить меня собственного мнения? О.о

...Я оступился там же где оступился Кларк... Черт... так нечестно!

Bran O'Brien написал(а):

хм... а это мысль. надо было давно сговориться, чтобы вы её сменили +__+

Черт, почему у всех моих поступков есть последствия?!

0

930

Marian Cross написал(а):

Не стоит.))) Я научился минимизировать риск за десять лет, плюс научился с этим бороться.))) Когда у меня сводит ногу, то сокращающие мышцы сами собой вытягивают ее в носок. Если упереть стопу в пол и прижать ее к полу, то судорога сама собой прекращается. Не знаю насколько это правильно и "полезно", но мне помогает.)))

Вот он, жизненный опыт. о.о

Marian Cross написал(а):

...Я оступился там же где оступился Кларк... Черт... так нечестно!

Это была заведомо проигрышная ситуация, маршал) Кстати, где он таки оступился? *не смотрела, но интересно*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #35. | В честь науки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно