D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » №34 стриптиз в студию!


№34 стриптиз в студию!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

ОБОРМОТ! МИР ЖДЁТ ТВОИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ!

http://s5.uploads.ru/xXqrv.jpg

[audio]http://rghost.ru/47269356[/audio]

Отредактировано Yū Kanda (07.07.2013 16:52:39)

0

931

Wei Jin написал(а):

Ладно, хватит *вдруг стал серьёзным*

*тебе просто голову лень мыть от моих соплей* х)

0

932

Rina Stark написал(а):

народ, вообще не обращайте на него внимание) у него в детстве игрушки были деревянные и приколоченные к потолку. так что да, танки для него вообще не оригинально))

Да подожди, у человека мнение и мне оно даже интересно чем обусловлено )
А так серия догрузится - и весь мир у меня подождет.

0

933

Wei Jin, Дзин. М?)

0

934

Sin la Luna написал(а):

Да подожди, у человека мнение и мне оно даже интересно чем обусловлено )

*расстроилась, что теория не прокатила* =\

0

935

Wei Jin написал(а):

*махает на него рукой* Не важно. Мне всё ясно.

Как изволите.

Sin la Luna написал(а):

Очень даже. Потому что в кои то веки народу предлагается бегать не с дрыном на перевес. В этом плане, конечно, Ева покруче. Но о Еве знаю только со слов знакомых и друзей, зато впечатление от этих самых слов - отличное.
Или что тогда для вас - оригинальность?
ВоВ хорош был и в Личе, многие его вспоминают с нежной трепетной любовью. Как и Катаклиз - не поминают лихом. Пока плюются на Пандарию )
Вполне закономерная тенденция при развитии игры, что старое считают более лучшим.

Ну, с моей точки зрения, оригинальность тут такая же, как в Симс. Но каждому свое.
Оригинальность - нечто кардинально отличающееся от всего другово, но не в коем случае не копия реальности.
Я играл на Личе. Он только ухудшил игру. Дальше я не играл, потом что игра превратил в такое УГ, что не поддается описанию...
Но играет же куча народа и сейчас. Пусть играют - их дело.

0

936

Rina Stark написал(а):

*кайфует, когда коты так урчат. гладит кошечку, прижимая к себе* блин, я тебя реально щас затискаю))

Тискай меня полностью! ^.^ *ритмично выпускает и втягивает коготки, прохаживаясь по её коленям, прижимается, урча, к ней боком, и трётся башкой о грудь*

Rina Stark написал(а):

моя любовь к тебе придает мне сил))

Вах. Я счастлива, что хоть кто-то меня ТАК любит))

0

937

Rina Stark написал(а):

народ, вообще не обращайте на него внимание) у него в детстве игрушки были деревянные и приколоченные к потолку. так что да, танки для него вообще не оригинально))

Тебя спросить все забыли, ага.
П.С. Спецом для Комуи - продолжайте нападки, я наслаждаюсь. Я же единственный тут некорректен по отношению к другим, ага.

Отредактировано Wisely (08.07.2013 22:24:30)

0

938

Ran Shuei написал(а):

Тискай меня полностью! ^.^ *ритмично выпускает и втягивает коготки, прохаживаясь по её коленям, прижимается, урча, к ней боком, и трётся башкой о грудь*

*тискает ПОЛНОСТЬЮ*

Ran Shuei написал(а):

Вах. Я счастлива, что хоть кто-то меня ТАК любит))

не так)) это ж я *пожала плечами*

Wisely написал(а):

Тебя спросить все забыли, ага.

*достала чайную ложку* НОЙ. ЗАПОМНИ. СЕЙЧАС. Я. ВООТ. ЭТИМ. БУДУ. ВЫЕДАТЬ. ТЕБЕ. МОЗГ х) бойся меня)

0

939

Wisely написал(а):

П.С. Спецом для Комуи - продолжайте нападки, я наслаждаюсь. Я же единственный тут некорректен по отношению к другим, ага.

надуй еще губки, плиииииииз)

0

940

Rina Stark написал(а):

*достала чайную ложку* НОЙ. ЗАПОМНИ. СЕЙЧАС. Я. ВООТ. ЭТИМ. БУДУ. ВЫЕДАТЬ. ТЕБЕ. МОЗГ х) бойся меня

Есть замучаешся. Там его слишком много)))

*ушел дальше След смотреть*

0

941

Rina Stark написал(а):

надуй еще губки, плиииииииз)

Помолчи, онегай.

0

942

Rina Stark написал(а):

*тискает ПОЛНОСТЬЮ*

Смотри не перевозбуди меня. Х))

Rina Stark написал(а):

не так)) это ж я *пожала плечами*

*потискала тётю за щёки и расцеловала* :З Ня.

0

943

Rina Stark написал(а):

надуй еще губки, плиииииииз)

Прекратите провокации. Не стоит заноситься.

Wisely написал(а):

П.С. Спецом для Комуи - продолжайте нападки, я наслаждаюсь. Я же единственный тут некорректен по отношению к другим, ага.

Конечно продолжу. Вы все еще не осознали то, что я сказал. Еще раз повторяю - потише на оборотах. После третьего раза будет предупреждение.

0

944

Wisely написал(а):

Есть замучаешся. Там его слишком много)))

ничего, я заморожу)

Wisely написал(а):

Помолчи, онегай.

я же говорила, что ты меня возненавидишь)

0

945

Wisely написал(а):

Ну, с моей точки зрения, оригинальность тут такая же, как в Симс. Но каждому свое.Оригинальность - нечто кардинально отличающееся от всего другово, но не в коем случае не копия реальности.Я играл на Личе. Он только ухудшил игру. Дальше я не играл, потом что игра превратил в такое УГ, что не поддается описанию...Но играет же куча народа и сейчас. Пусть играют - их дело.

Ну вы нашли с чем сравнить, чес слово)))  Танки, где реально есть понятие тактики и командного боя, когда даже 1 человек из 15 способен вытащить игру, где важно не давить W, S. A. D и кликать на мышку, а иногда еще хорошо бы соображать "на местность" и "построй семью".  Смешно ) Возникает вопрос - а вы в танки играли?))
А когда в танки ввели физику - у меня был восторг и полеты в карьер. Хотя дальше пары боев дело больше и не пошло. Но как выйдут самолеты - однозначно посмотрю что там, как и к чему. Это интересно и это не "пойди убей 30-ть мобов"
И что тогда тобой (можно на ты?) ценится в играх? Я смотрю, например, во многом на геймплей. Тот же Невервинтер-онлайн не пошел от слова "совсем", хотя интересные моменты есть. А вроде бы платформа для старта хорошая. Не пошла и линейка в своей время так же - "совсем".
И из всего, что вообще перепробовала, могу однозначно выделить ГилдВорс-2 (с первой частью, увы, не знакома). Идеальный сплав прекрасного мира и того, как игрок с ним соприкасается.

Wisely написал(а):

Оригинальность - нечто кардинально отличающееся от всего другово, но не в коем случае не копия реальности.

Реальность - такая серая и обыденная что не достойна внимания?( Вот печаль.

0

946

Ran Shuei написал(а):

Смотри не перевозбуди меня. Х))

ты первая начала))

Ran Shuei написал(а):

*потискала тётю за щёки и расцеловала* :З Ня.

*лучи ЛЮБВИ, лучи ДОБРАААА*

Komui Lee написал(а):

Прекратите провокации. Не стоит заноситься.

извини, больше не буду

0

947

Rina Stark написал(а):

я же говорила, что ты меня возненавидишь)

Рин, ну... *скривилась* Не трогай ты.

0

948

Ran Shuei написал(а):

Рин, ну... *скривилась* Не трогай ты.

*неловко почесала затылок* да знаю. просто... характер у меня дурной. вроде как и вся такая одуванчик, но писец же)

0

949

Rina Stark написал(а):

ты первая начала))

Авв, да, я всегда начинаю первой, нооо~. *лучи няшности Рине*

Rina Stark написал(а):

*лучи ЛЮБВИ, лучи ДОБРАААА*

*ловит лучи и посылает обратно в двойном размере!*

0

950

Rina Stark написал(а):

*неловко почесала затылок* да знаю. просто... характер у меня дурной. вроде как и вся такая одуванчик, но писец же)

Знаю, сама такая же. Правда не одуванчик, а ядовитый кактус. Х))

0

951

Rina Stark написал(а):

*тебе просто голову лень мыть от моих соплей* х)

Как скажешь, сестра. Как скажешь ) *просто теребит её волосы с грустной улыбкой* Держи себя в узде )

Komui Lee написал(а):

Дзин. М?)

Хм? Нет, Смотритель, у меня нет фотографий Линали. Я отдал их всех Баку.

0

952

Wei Jin написал(а):

Нет, Смотритель, у меня нет фотографий Линали. Я отдал их всех Баку.

Не правда. Я одну видела. Под подушкой. ^.^

0

953

*Точит меч* [NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

954

Ran Shuei написал(а):

Не правда. Я одну видела. Под подушкой. ^.^

А как же Янлин?)

0

955

Komui Lee написал(а):

А как же Янлин?)

А там и её фотографии были. ^__^ И Рины тоже.

0

956

Yanlin King написал(а):

*Точит меч*

*стоит, такой, как обычно, с покерфэйсом, серьёзный монах, достигающий просветления, ничего на душе, только Будда, Срединый Путь и всё такое... вдруг, видит её*
...
...
...
ЯНЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!! \^О^/ *бежит няшить*

0

957

Komui Lee написал(а):

А как же Янлин?)

Моих фотографий у него под подушкой нет.

[NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

958

Sin la Luna написал(а):

Моих фотографий у него под подушкой нет.

Они у него в тюбике из-под зубной пасты.

0

959

Wei Jin написал(а):

*стоит, такой, как обычно, с покерфэйсом, серьёзный монах, достигающий просветления, ничего на душе, только Будда, Срединый Путь и всё такое... вдруг, видит её*
...
...
...
ЯНЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!! \^О^/ *бежит няшить*

*Ступор и растерянность* Ты... Хорошо себя чувствуешь? ^.^"

Ran Shuei написал(а):

А там и её фотографии были. ^__^ И Рины тоже.

Откуда? >_>
[NIC]Yanlin King[/NIC][STA]Тихая, как вода[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/tzxOT.jpg[/AVA][SGN]«Она говорит: - Не люблю тебя, хоть убей.
Он ей кивает: - Взаимно.
И оба врут». ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

960

Komui Lee написал(а):

Конечно продолжу. Вы все еще не осознали то, что я сказал. Еще раз повторяю - потише на оборотах. После третьего раза будет предупреждение.

Эх. Меня опять не поняли. Неважно, в общем. Спасибо за хорошее отношение, прощайте.

Rina Stark написал(а):

ничего, я заморожу)

Такого холодильника нет большого))

Rina Stark написал(а):

я же говорила, что ты меня возненавидишь)

Я тебя презираю, а не ненавижу.

Sin la Luna написал(а):

Реальность - такая серая и обыденная что не достойна внимания?( Вот печаль.

Конечно, и никак иначе.

Sin la Luna написал(а):

Ну вы нашли с чем сравнить, чес слово)))  Танки, где реально есть понятие тактики и командного боя, когда даже 1 человек из 15 способен вытащить игру, где важно не давить W, S. A. D и кликать на мышку, а иногда еще хорошо бы соображать "на местность" и "построй семью".  Смешно ) Возникает вопрос - а вы в танки играли?))
А когда в танки ввели физику - у меня был восторг и полеты в карьер. Хотя дальше пары боев дело больше и не пошло. Но как выйдут самолеты - однозначно посмотрю что там, как и к чему. Это интересно и это не "пойди убей 30-ть мобов"
И что тогда тобой (можно на ты?) ценится в играх? Я смотрю, например, во многом на геймплей. Тот же Невервинтер-онлайн не пошел от слова "совсем", хотя интересные моменты есть. А вроде бы платформа для старта хорошая. Не пошла и линейка в своей время так же - "совсем".
И из всего, что вообще перепробовала, могу однозначно выделить ГилдВорс-2 (с первой частью, увы, не знакома). Идеальный сплав прекрасного мира и того, как игрок с ним соприкасается.

Нет, не играл. Меня подобное не интересует.
О да, реализм так важен)))
Я смотрю в первую очередь на сюжет, музыку, потом на геймплей. Ну если уж Линейка не пошла, что говорить.
Ну я в него не играл, хотя очень хотел. Денег нет.

Все, всем ответил.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » №34 стриптиз в студию!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно