D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


#32 не давайте упорку пилу!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/EqULc.png

0

91

Ran Shuei написал(а):

Пытаетесь поднять мне настроение?))

Хм... вполне возможно, *Надел старое розовое хаори в цвяточек. Бегает и осыпает девушку лепестками вишни.*

0

92

Marian Cross написал(а):

Вроде нормально.))) Жаловаться не на что.))) А вы?)))

это замечательно, генерал) кстати, рада с вами пересечься, а то как-то редко получается)
у меня все, вроде бы, так же не плохо. но еще ведь только утро, день может стать еще лучше)

0

93

Дня доброго

0

94

Marian Cross написал(а):

Хм... вполне возможно, *Надел старое розовое хаори в цвяточек. Бегает и осыпает девушку лепестками вишни.*

Это очень мило, маршал)) *пытается не расчихаться* Выпьем саке, раз уж вы вырядились?)

0

95

Komui Lee написал(а):

Дня доброго

*набросилась сзади и заобнимала*

0

96

Wei Jin написал(а):

Да. У меня отключилось электричество, прямо во время написания поста ) Причём, первый раз за... всю мою сознательную жизнь. Все мои 10 000 символов отборного бреда исчезли в траснлите, но... я умудрился написать новый и совершенно другой, на бумаге. Видимо, чтобы я вдохновлялся на посты, нужно просто каждый раз отрубать электричество )

*ржет* знал бы ты сколько у меня раз за мою сознательную жизнь отключали свет... в общем, переезжай ко мне и с вдохновением из-за отсутствия света у тебя проблем не будет) но ты молодец  :cool:

Wei Jin написал(а):

Ну так, я же говорил, что не интересно... И нет, я не знаю разницу между сосиской и пионерчиком ) *вспоминает, что место студента у преподавателя сразу после колбасы*

*с гордым видом всезнайки* потому что сосиску нужно варить 10 минут, а пионер всегда готов)

Wei Jin написал(а):

Да, я понимаю, но лично мне легче работать с общим текстом. Ибо это уже ЧТО-ТО ) Да, я могу вырезать целые абзацы и потом писать их сначала, но если расписана хотя бы общая картина, то остаётся только перевести описание в читабельную форму.

*вздохнула* на самом деле это хорошо, по крайней мере легче. видимо, я ленивей тебя х(((

Sin la Luna написал(а):

ну что за угрозы?) *ушла читать*

это очень серьезные угрозные угрозы))

0

97

Komui Lee, *смотрит на статус Комуи* а картинка с котЭ будет на аватарке?)) привет)

0

98

Ran Shuei написал(а):

Выпьем саке, раз уж вы вырядились?)

Упал на пол, где внезапно оказалась циновка. *Достал из воздуха две пиалы и большую бутылку.* Как Вам будет угодно.)))

Rina Stark написал(а):

это замечательно, генерал) кстати, рада с вами пересечься, а то как-то редко получается) у меня все, вроде бы, так же не плохо. но еще ведь только утро, день может стать еще лучше)

А когда дело дошло до "но" я уже было забеспокоился.)))
Получается редко.))) Я редко появляюсь онлайн в последнее время.)))

0

99

Komui Lee написал(а):

Hipscat!

Хипс - бедра, кэт - кот... бедро-кот?

0

100

Комуи пообещал выдать меня замуж. *в пустоту так* Берегитесь, мужчины, эхе-хе.

Marian Cross написал(а):

Упал на пол, где внезапно оказалась циновка. *Достал из воздуха две пиалы и большую бутылку.* Как Вам будет угодно.)))

*слегка потеснилась, удивившись его прыти* Мне наливать вам выпивку?)

0

101

Ran Shuei написал(а):

Комуи пообещал выдать меня замуж. *в пустоту так* Берегитесь, мужчины, эхе-хе.

А кому вы достанетесь он не сообщил?)))

Ran Shuei написал(а):

*слегка потеснилась, удивившись его прыти* Мне наливать вам выпивку?)

Эм... я не это имел в виду... но если есть желание, то я против не буду. Если же его нет, то я и сам разолью нам по "пиалке".))) Это не сложно.))) А вообще, у меня стабильный набор персонажей таскающих с собой алкоголь и охотящихся на красавиц противоположного пола.))) Даже странно.))) Ну так что? *Разлил в пиалы алкоголь* За вашу скорую свадьбу?)))

0

102

Marian Cross написал(а):

А когда дело дошло до "но" я уже было забеспокоился.)))
Получается редко.))) Я редко появляюсь онлайн в последнее время.)))

да ладно)))
я так и поняла, но надеюсь, что вскоре свободного у вас будет больше на онлайн) лето же все таки х) или вы без отпуска?

0

103

Ran Shuei написал(а):

Комуи пообещал выдать меня замуж. *в пустоту так* Берегитесь, мужчины, эхе-хе.

а вдруг он выдаст тебя за девушку? Комуи у нас еще тот оригинал)) *вспоминает мать-ромашечку Шуей, которая может оказаться бородатым дитинушкой*

0

104

Marian Cross написал(а):

А кому вы достанетесь он не сообщил?)))

Неа. Вообще сомневаюсь, что кто-то согласится. Х) А что, хотите рискнуть?)

Marian Cross написал(а):

Эм... я не это имел в виду... но если есть желание, то я против не буду. Если же его нет, то я и сам разолью нам по "пиалке".))) Это не сложно.))) А вообще, у меня стабильный набор персонажей таскающих с собой алкоголь и охотящихся на красавиц противоположного пола.))) Даже странно.))) Ну так что? *Разлил в пиалы алкоголь* За вашу скорую свадьбу?)))

*засмущалась прямо* Да ну, что вы. Мне просто мотивироваться как-то надо. *взяла пиалу обеими руками и сделала короткий глоток* Видимо, вы просто очень любите противоположный пол)

0

105

Rina Stark написал(а):

а вдруг он выдаст тебя за девушку? Комуи у нас еще тот оригинал)) *вспоминает мать-ромашечку Шуей, которая может оказаться бородатым дитинушкой*

.  .  . среди девушек у меня шансов, конечно, больше, но это же Комуи. Не знаю, как тебе, а мне он кажется консерватором) *с любовью вспомнила своего папеньку и пожалела, что не может выйти за него*

0

106

Ran Shuei написал(а):

.  .  . среди девушек у меня шансов, конечно, больше, но это же Комуи. Не знаю, как тебе, а мне он кажется консерватором) *с любовью вспомнила своего папеньку и пожалела, что не может выйти за него*

а ты вначале представь, за кого он может выдать свою Линали? вот именно, консервативностью тут и не пахнет)

0

107

Rina Stark написал(а):

я так и поняла, но надеюсь, что вскоре свободного у вас будет больше на онлайн) лето же все таки х) или вы без отпуска?

Я студент и сейчас у меня самый отдых, но так как причин здесь появляться у меня крайне мало, в виду специфики моего персонажа и в виду того, что все "два" квеста со мной стоят на жестком ручном тормозе и мне приходится ждать ответа по месяцу и более, если до этого вообще доходит дело, то мотивация моя, что бы появляться здесь мала как никогда, я последнюю пару дней в интернет даже не выходил, о ужос. А одиннадцатого я вообще улетаю.

0

108

Rina Stark написал(а):

а ты вначале представь, за кого он может выдать свою Линали? вот именно, консервативностью тут и не пахнет)

Он ни за кого её не выдаст. О.о В монашки отправит.

0

109

Ran Shuei написал(а):

Неа. Вообще сомневаюсь, что кто-то согласится. Х) А что, хотите рискнуть?)

Уж больно стар для девы юной... *вспомнил о том, что здесь  даже у стен есть Уши, а появиться может персонаж на ролевой любой* но юн пока для старых дев.

Ran Shuei написал(а):

Видимо, вы просто очень любите противоположный пол)

А как же Вас не любить?))) Я к тому, что для законченного трезвинника с ненавистью к табаку и невероятной ленью, у меня слишком ровная подборка банико-курильщико-пьянчужек... видать это подсознание.

0

110

Ran Shuei написал(а):

В монашки отправит.

Инцест *пролетел призраком по флуду с диким криком*.

0

111

*машет лапкой*

0

112

Marian Cross написал(а):

Уж больно стар для девы юной... *вспомнил о том, что здесь  даже у стен есть Уши, а появиться может персонаж на ролевой любой* но юн пока для старых дев.

Эх. Всё бережёте себя для Клауд?) Жаль, я бы, наверное, согласилась))

Marian Cross написал(а):

А как же Вас не любить?)))

Женоненавистничество?)

Marian Cross написал(а):

Я к тому, что для законченного трезвинника с ненавистью к табаку и невероятной ленью, у меня слишком ровная подборка банико-курильщико-пьянчужек... видать это подсознание.

Не знааааю уж... большинство моих ролей близко мне по темпераменту))

Marian Cross написал(а):

Инцест *пролетел призраком по флуду с диким криком*.

Неа. Вряд ли)

0

113

Anna написал(а):

*машет лапкой*

Приветствую.)))

Ran Shuei написал(а):

Эх. Всё бережёте себя для Клауд?) Жаль, я бы, наверное, согласилась))

Нет, пока на форуме не появится Клауд "беречь себя для нее" бесполезно.))) Просто я знаю местную банду, я подожду когда вы подрастете.))) У меня еще есть время.)))

Ran Shuei написал(а):

Женоненавистничество?)

Бред, только для законченных неудачников.))) Никто не в состоянии ненавидеть ВЕСЬ женский род. Отдельных представительниц - да, но не всех.))) Вы слишком великолепны.)))

Ran Shuei написал(а):

Не знааааю уж... большинство моих ролей близко мне по темпераменту))

А у меня скорее всего именно оно... подсознание... *музыка из секретных материалов*

Ran Shuei написал(а):

Неа. Вряд ли)

Вспоминая берсерк, я думаю, что все именно так, как я сказал. Слишком ревностно оберегает.

0

114

Marian Cross написал(а):

Просто я знаю местную банду, я подожду когда вы подрастете.))) У меня еще есть время.)))

*пролистывает беседу с Комуи в скайпе...* Вот, знаете, дождётесь ведь...

Marian Cross написал(а):

Вы слишком великолепны.)))

Это про весь женский род?)

Marian Cross написал(а):

А у меня скорее всего именно оно... подсознание... *музыка из секретных материалов*

Воздержание вообще не полезно для здоровья, маршал)))

Marian Cross написал(а):

Вспоминая берсерк, я думаю, что все именно так, как я сказал. Слишком ревностно оберегает.

Да не. =_= Он на работе женат. А Линали... ну, у него просто бзик. Вряд ли он сам к ней притронется)

0

115

Ran Shuei написал(а):

*пролистывает беседу с Комуи в скайпе...* Вот, знаете, дождётесь ведь...

Если это должно было меня напугать... то вообще не получилось.)))

Ran Shuei написал(а):

Это про весь женский род?)

И про Вас отдельно в частности тоже.)))

Ran Shuei написал(а):

Воздержание вообще не полезно для здоровья, маршал)))

Я не знаю разницы, а потому мне по барабану.))) Удобно не знать разницы иногда.))) Все кажется куда лучше, чем могло бы.)))

Ran Shuei написал(а):

А Линали... ну, у него просто бзик. Вряд ли он сам к ней притронется)

Подсознательно тоже считается.))) Король тоже Шарлоту не тронул, пока совсем с катушек не слетел.)))

0

116

Marian Cross написал(а):

Я студент и сейчас у меня самый отдых, но так как причин здесь появляться у меня крайне мало, в виду специфики моего персонажа и в виду того, что все "два" квеста со мной стоят на жестком ручном тормозе и мне приходится ждать ответа по месяцу и более, если до этого вообще доходит дело, то мотивация моя, что бы появляться здесь мала как никогда, я последнюю пару дней в интернет даже не выходил, о ужос. А одиннадцатого я вообще улетаю.

теперь мне стыдно, кажется я вам допрос устроила
а куда улетаете?

Ran Shuei написал(а):

Он ни за кого её не выдаст. О.о В монашки отправит.

если он ее отправит в монашки, то не сможет видеть. а вдруг там какой-то священник... в общем нарушит своей обет. или то будет монастырь протестантов
Anna, ку)) какой у тебя статус прикольный а от твоего поста я без ума *___*

0

117

Marian Cross написал(а):

Если это должно было меня напугать... то вообще не получилось.)))

Да я это про угрозу себе, а не вам. Х))

Marian Cross написал(а):

И про Вас отдельно в частности тоже.)))

Опять захваливаете просто)

Marian Cross написал(а):

Я не знаю разницы, а потому мне по барабану.))) Удобно не знать разницы иногда.))) Все кажется куда лучше, чем могло бы.)))

Вы весь такой невинный, что мне даже как-то смущательно))

Marian Cross написал(а):

Подсознательно тоже считается.))) Король тоже Шарлоту не тронул, пока совсем с катушек не слетел.)))

Да вы сравнили, тоже мне!)))

0

118

Rina Stark написал(а):

если он ее отправит в монашки, то не сможет видеть. а вдруг там какой-то священник... в общем нарушит своей обет. или то будет монастырь протестантов

Женский монастырь, женский! Есть же такие))

0

119

Marian Cross написал(а):

Я к тому, что для законченного трезвинника с ненавистью к табаку и невероятной ленью, у меня слишком ровная подборка банико-курильщико-пьянчужек... видать это подсознание.

наверно, я в реале скрывающийся под женским обличьем Кросс

0

120

Ran Shuei написал(а):

Женский монастырь, женский! Есть же такие))

там есть животные мужского пола...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно