D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


#32 не давайте упорку пилу!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/EqULc.png

0

961

Marian Cross, эх. Опять вы не обращаете на меня внимания. *расстраивается*

0

962

Wei Jin написал(а):

Есть. Тсубаки. Она училась в Дзином вместе в училище.

Я в курсе. Но она там только в концовке общей, все игры. Где она ведет беседу с Хазамой.

Marian Cross написал(а):

У всех у них абсолютно реально выполняются все дезершены. Просто клавиатуру нужно разблокировать, что бы на ней можно было выполнять комбо из пяти кнопок. А там нужна просто ловкость пальцев.

Ага, особенно дизоршены в прыжке и кнопок на 8. Нереально это, я пробовал. У некоторых и один-то не выполнишь.

Marian Cross написал(а):

В нее ненужно попадать. Она делает это сама.

Тем не менее.

Marian Cross написал(а):

Хакумен в ветки истории называет Рагну братом... Этого мало?

Не было такого ОО
Прекрати мне кидать ссыли на фанатскую викию, для меня нормальная-то не пруф....

Marian Cross написал(а):

Это все прекрасно пользуется, даже я это могу (я профан за Тестамента и играю почти всегда только Слеером, а значит это может любой) плюс, у Тестамента, кроме этих атак нет других.)))

Есть пролеты, этого хватает. И пни нереально использовать, и пробовал. Они вообще не работают. Или очень случайно.
Слеер тоже непрост, слишком уж рейдж атака небольшой или странный по большей части. У меня предпочтения три-четыре - Джонни, Чип, Эдди и остальное под настрой. Неплохо за Джем играю, за Байкен и за этого ветряного китайца. За Сола и Кая почти и уметь не надо. За остальных хреновато получается. Например, Заппа и И-но мне совершенно непонятны. Да и Диззи тоже))

0

963

Marian Cross написал(а):

Концовка ноэль. Концовка Ноэль. Настоящая или вторая. Там конкретно покадровая смена фигуры Дзина, на фигуру Хакумена.

Я проверю, но там нет такого.

Marian Cross написал(а):

Сол не предавал орден. Клиф отдал эму меч огненной печати. Плюс, Сол и Кай не враги - соперники, но не враги, они даже убить то друг друга не пытаются, не сходятся во мнениях и как настоящие мужики во вселенной ГГ решают вопрос дракой на мечах.

Хм, ну да, соперники, не враги. Но вроде я находил упоминание, что Сол предал орден. Ну покинул - точно.

0

964

Ran Shuei написал(а):

Опять вы не обращаете на меня внимания. *расстраивается*

Не обижайся, он/а слишком увлекся спором со мной. *снял свой шарфик и повязал девушке на шею*

0

965

Ran Shuei написал(а):

Ну? *потыкала большим пальцем правой ноги его в лоб*

Т_Т *просто начинает рыдать*

0

966

Wisely написал(а):

Я проверю, но там нет такого.

Маршал говорит, что это было в одной из концовок Ноэль. Мне кажется, что это было в одной из концовок Дзина. Вам не остаётся ничего другого, кроме как скачать версию БлазБлу Calamity Trigger на PC и пройти их все )

0

967

Wei Jin написал(а):

Т_Т *просто начинает рыдать*

Не забудь слезами ноги ей помыть!)))

0

968

Wei Jin написал(а):

Маршал говорит, что это было в одной из концовок Ноэль. Мне кажется, что это было в одной из концовок Дзина. Вам не остаётся ничего другого, кроме как скачать версию БлазБлу Calamity Trigger на PC и пройти их все )

Он у меня стоит. И этим я и займусь немного позже))

0

969

Wisely написал(а):

Не обижайся, он/а слишком увлекся спором со мной. *снял свой шарфик и повязал девушке на шею*

Я тебя сейчас как соперника устраню. *мрачно. выпуталась из шарфа - жарко же*

Wei Jin написал(а):

Т_Т *просто начинает рыдать*

Ну что ты за тряпка такая? Где твоя воинская гордость?

0

970

Wisely написал(а):

Не забудь слезами ноги ей помыть!)))

Ещё один шутник, да? )

Wisely написал(а):

Он у меня стоит. И этим я и займусь немного позже))

Хммм... *смотрит на свой установленный, с так и не пройденной до конца историей второстепенных персонажей* Наверное, я тоже сейчас этим займусь )

Отредактировано Wei Jin (05.07.2013 19:34:41)

0

971

Ran Shuei написал(а):

Ну что ты за тряпка такая? Где твоя воинская гордость?

Ты говоришь мне о гордости и просишь вылизывать свои ноги? Т_____________Т

0

972

Wisely написал(а):

Есть пролеты, этого хватает. И пни нереально использовать, и пробовал. Они вообще не работают. Или очень случайно.

Я не умею разговаривать по английски - никто не умеет разговаривать по английски.
http://youtu.be/_wFJlO0NkMw?t=15m5s

Wisely написал(а):

Не было такого ООПрекрати мне кидать ссыли на фанатскую викию, для меня нормальная-то не пруф....

Читай источники на информацию. Потому что этот разговор, очень сильно надоедает.))) Ибо, прошу прощения, но все упирается в тот факт, что ты чего-то не можешь, следовательно это - невозможно.)))  А если ты чего-то не помнишь или не понял, то этого не было.)))

Дзин прошел первую часть целиком не так давно, если не веришь мне то, хоть ему поверь, у него память самая свежая.)))

0

973

Wei Jin написал(а):

Ты говоришь мне о гордости и просишь вылизывать свои ноги? Т_____________Т

И что? Они чистые, не волнуйся. *ухмыляется* Тебе понравится.

0

974

Marian Cross, ууу. Ну и чёрт с вами. *махнула на генерала рукой и ушла пытать Дзина*

0

975

Marian Cross написал(а):

Дзин прошел первую часть целиком не так давно, если не веришь мне то, хоть ему поверь, у него память самая свежая.)))

*кивает головой*
Именно по причине того, что Хакумэн - это нечто вроде будущего Дзина он мне так сильно и импонирует. Тема героев и их будущих версий, которые появляются в прошлом и пытаются всё исправить и, заодно, убить самого себя из прошлого мне импонирует. Я когда-то отыгрывал Арчера )

Ran Shuei написал(а):

И что? Они чистые, не волнуйся. *ухмыляется* Тебе понравится.

*достаёт огромную кувалду и, не долго думая, с размаху даёт себе по голове, теряя сознание*

0

976

Wisely написал(а):

Хм, ну да, соперники, не враги. Но вроде я находил упоминание, что Сол предал орден. Ну покинул - точно.

Покинул. Забрал меч и кинул.

Ran Shuei, я никогда про Вас не забываю.))) Но Вам уже вылизывает ноги Дзин, или для меня тоже есть задание.)))

Wisely написал(а):

Я проверю, но там нет такого.

Ну нету - так нету.))) У большинства персонажей гилты нерабочии драйверы, но при этом игра считается самым проработанным и выверенным файтингом, где в последних версиях менялись разве что баланс силы атак и добавили версии дезоршенов использующие лишь 25 процентов  теншена.)))

Wisely написал(а):

Он

Он - я, определенно он.

0

977

Wei Jin написал(а):

*достаёт огромную кувалду и, не долго думая, с размаху даёт себе по голове, теряя сознание*

*пожала плечами и привела его в сознание при помощи нашатыря* Продолжай. Раб.

Marian Cross написал(а):

я никогда про Вас не забываю.))) Но Вам уже вылизывает ноги Дзин, или для меня тоже есть задание.)))

Я хочу внимания! *капризно дуется*

0

978

Ran Shuei написал(а):

ууу. Ну и чёрт с вами. *махнула на генерала рукой и ушла пытать Дзина*

Ласковая красивая юная госпожа, ну не злитесь.))) У меня старый виснущий компьютер, мышка, которая кликает все два раза на автомате, почти три часа ночи... я просто не успеваю все увидеть и на все ответить.)))

0

979

Ran Shuei написал(а):

*пожала плечами и привела его в сознание при помощи нашатыря* Продолжай. Раб.

*создаёт клона с помощью Kage Bunshin no Jutsu и заставляет того заниматься этим вместо себя*

0

980

Marian Cross написал(а):

Ласковая красивая юная госпожа, ну не злитесь.))) У меня старый виснущий компьютер, мышка, которая кликает все два раза на автомате, почти три часа ночи... я просто не успеваю все увидеть и на все ответить.)))

Ну так плюньте на спор и общайтесь со мной! \^.^/

0

981

Ran Shuei написал(а):

Я хочу внимания! *капризно дуется*

*Обнял девушку сзади.* Хорошо.))) Я само внимание.)))
http://i56.tinypic.com/n6p7xv.jpg
Кстати, как доказательство блондинистости Теруми, в настоящем теле.)))
А вот уже Хазама.))) Арты с Экстенда.)))
http://i56.tinypic.com/2425p8l.jpg

0

982

Wei Jin написал(а):

*создаёт клона с помощью Kage Bunshin no Jutsu и заставляет того заниматься этим вместо себя*

*достала иголку и лопнула клона, словно воздушный шарик* Сам делай. И не зли меня.

0

983

Ran Shuei написал(а):

Ну так плюньте на спор и общайтесь со мной! \^.^/

Уже все.))) Я устал лить воду из пустого в парожнее и теперь я возвращаюсь к моей госпоже.)))

Wei Jin написал(а):

*создаёт клона с помощью Kage Bunshin no Jutsu и заставляет того заниматься этим вместо себя*

Ты ведь читал только сюжетку Хакумена. Так вот сюжетка Валкенхайна. Когда Хаку отказался помогать Рейчел, Хелсинг напинал носителю Сусано и заставил его.)))

0

984

Marian Cross написал(а):

*Обнял девушку сзади.* Хорошо.))) Я само внимание.)))

*довольно зажмурилась и обняла маршала за талию* Вооот, вы уже на пути к исправлению!)

Marian Cross написал(а):

http://i56.tinypic.com/n6p7xv.jpg
Кстати, как доказательство блондинистости Теруми, в настоящем теле.)))
А вот уже Хазама.))) Арты с Экстенда.)))
http://i56.tinypic.com/2425p8l.jpg

Сначала я даже не уловила разницы, кроме цветовой гаммы)

0

985

Marian Cross написал(а):

Я устал лить воду из пустого в парожнее и теперь я возвращаюсь к моей госпоже.)))

Прааавильно, прааавильно. Всё равно каждый из вас останется при своём мнении, какое бы оно ни было.

Marian Cross написал(а):

Когда Хаку отказался помогать Рейчел, Хелсинг напинал носителю Сусано и заставил его.)))

Мне даже как-то стыдно на это смотреть. о_о

0

986

Ran Shuei написал(а):

*достала иголку и лопнула клона, словно воздушный шарик* Сам делай. И не зли меня.

Marian Cross написал(а):

Ты ведь читал только сюжетку Хакумена. Так вот сюжетка Валкенхайна. Когда Хаку отказался помогать Рейчел, Хелсинг напинал носителю Сусано и заставил его.)))

Curse you, Valkenhayn!!!
*молча делает то, что от него требуют и уходит дальше писать*

[AVA]http://s5.uploads.ru/bGknN.png[/AVA]

Отредактировано Wei Jin (05.07.2013 19:54:15)

0

987

Ran Shuei написал(а):

*довольно зажмурилась и обняла маршала за талию* Вооот, вы уже на пути к исправлению!)

Я постараюсь больше так не лажать.))) *Поцеловал девушку в макушку.*

Ran Shuei написал(а):

Сначала я даже не уловила разницы, кроме цветовой гаммы)

Только причесон и уровень распахнутости рубашки.))) Все же душа не слабо модернизирует тело.

0

988

Ran Shuei написал(а):

Я тебя сейчас как соперника устраню. *мрачно. выпуталась из шарфа - жарко же*

Какого соперника? ОО *забрал шарф* Чего ты злая такая?
И вообще, я не виноват. Кросс, тебя требует, хватит дебаты разводить)

Marian Cross написал(а):

Я не умею разговаривать по английски - никто не умеет разговаривать по английски.

Я умею))

Wei Jin написал(а):

Ещё один шутник, да? )

Я серьезно))

Marian Cross написал(а):

Читай источники на информацию. Потому что этот разговор, очень сильно надоедает.))) Ибо, прошу прощения, но все упирается в тот факт, что ты чего-то не можешь, следовательно это - невозможно.)))  А если ты чего-то не помнишь или не понял, то этого не было.)))
Дзин прошел первую часть целиком не так давно, если не веришь мне то, хоть ему поверь, у него память самая свежая.)))

Разумеется, невозможно! Это чит!))))
Я лучше сам пройду и проверю))

Marian Cross написал(а):

Покинул. Забрал меч и кинул.

Ну вот)))

Marian Cross написал(а):

Ну нету - так нету.))) У большинства персонажей гилты нерабочии драйверы, но при этом игра считается самым проработанным и выверенным файтингом, где в последних версиях менялись разве что баланс силы атак и добавили версии дезоршенов использующие лишь 25 процентов  теншена.)))

Вроде тут речь шла о Блазблю....

Мда, только отошел перекусить и столько флуда)))

0

989

Wei Jin написал(а):

Curse you, Valkenhayn!!!*молча делает то, что от него требуют и уходит дальше писать*

Ну правда это было несколько с другими словами... Но да, примерно так.))) Хотя боьше Зол был Хеллсинг за то, что Справедливый меч назвал службу мадам Рейчел Рабством, а вот Хаку был даже весел.
"Если время и повлияло на тебя, то оно лишь сильнее отточило твои навыки" или что-то в этом роде.)))

Ran Shuei написал(а):

Прааавильно, прааавильно. Всё равно каждый из вас останется при своём мнении, какое бы оно ни было.

Вы как всегда правы мадам.)))

0

990

Wei Jin написал(а):

*молча делает то, что от него требуют и уходит дальше писать*

У тебя духу не хватило написать "вылизывает ей ноги"? :З

Marian Cross написал(а):

Я постараюсь больше так не лажать.))) *Поцеловал девушку в макушку.*

Я не оптимист, потому не верю в исправление людей, но вы хотя бы осознаёте свою ошибку после) *спрятала раскрасневшееся лицо в форме маршала*

Wisely написал(а):

Какого соперника? ОО *забрал шарф* Чего ты злая такая?

Я добрая. Просто требую внимания. *обняла Ноя*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно