D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


#32 не давайте упорку пилу!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/EqULc.png

0

931

Ran Shuei написал(а):

Гуан-дао.

Чёрт, я всё время путаю... Кстати, ты пропустила мягкий знак )

Ran Shuei написал(а):

Подлизываешься? =/

*мотает головой из стороны в сторону*

0

932

Wei Jin написал(а):

*отводит взгляд в сторону* Я здесь не при чём

Я просто читал цитатник.))))

Wei Jin написал(а):

*вспомнил и закивал головой* Да, скорей всего именно он. Конечно, по стилю боя подходит не очень, но концепт взят точно оттуда. Даже когда я искал картинки Хакумэна мне высветило Ордер Соула )

Вы вообще о ком? ОО

Marian Cross написал(а):

Тестамент? Ловушки и подставы. Тестамент это Рейчел. Да, дизайн - Слеер, но бой это Тестамент, Дзин - Кай. Атаки мечом подсечки, атаки через все поле и по площади.

Кай ближе к Хакумену. У Байкен нет контратак. Точнее, они не такие.
Тестамент не настолько уж двинут на ловушки, в отличие от Рейчел.... Рейчел уж скорее Диззи.

0

933

Marian Cross написал(а):

Хакумен это - Дзин, мы будем обсуждать ущербность детства Дзина?)))

Какой Дзин? ОО

0

934

Wisely написал(а):

Я просто читал цитатник.))))

Тогда почитайте ещё и свод правил. Особенно пункт 0.5 )

Wisely написал(а):

Вы вообще о ком? ОО

Персонаж Guilty Gear. Который второй Sol Badguy )

0

935

Wisely написал(а):

Какой Дзин? ОО

Дзин Кисараги. Дзин Кисараги из будущего )

0

936

Wei Jin написал(а):

Чёрт, я всё время путаю... Кстати, ты пропустила мягкий знак )

Guan dao.

Wei Jin написал(а):

*мотает головой из стороны в сторону*

Пф. Щенок.

0

937

Ran Shuei написал(а):

Guan dao.

Это в английской вики, а в русской там мягкий знак )

Ran Shuei написал(а):

Пф. Щенок.

*думает отрастить ушки*

0

938

*ваще вдохновился тем, что его игнорируют,  но все равно весел!*Wisely,  Уоооо! Ваще не важно, идите же скорее сюда, я вас обниму!! *обнимает!*

0

939

Wei Jin написал(а):

Тогда почитайте ещё и свод правил. Особенно пункт 0.5 )

Я читал, но уже забыл что там)))
Не про упори другово часом?))

Wei Jin написал(а):

Персонаж Guilty Gear. Который второй Sol Badguy )

А он там откуда? ОО

Wei Jin написал(а):

Дзин Кисараги. Дзин Кисараги из будущего )

А причем здесь он и Хакумен? ОО Если Хакумен вообще из прошлого...

0

940

Komui Lee написал(а):

Уоооо! Ваще не важно, идите же скорее сюда, я вас обниму!! *обнимает!*

Я только пришел, а вы уже второй, кто меня обнимать хочет... Подозрительно))

0

941

Wei Jin написал(а):

Это в английской вики, а в русской там мягкий знак )

Я исправилась просто. =/

Wei Jin написал(а):

*думает отрастить ушки*

Я всё равно буду тебя лупить.

0

942

Wisely написал(а):

Не про упори другово часом?))

Да-да-да ) Это моё любимое правило. И единственное, что я соблюдаю )

Wisely написал(а):

А он там откуда? ОО

Это к маршалу Кроссу. Как я понимаю, это Сол Бэдгай из будущего, который пинает себя из прошлого также, как Хакумэн пинает Дзина, а Героических Дух Эмия пинает Широ )

Wisely написал(а):

А причем здесь он и Хакумен? ОО Если Хакумен вообще из прошлого...

Хакумэн из будущего... и прошлого. И вообще параллельной реальности. В общем, опять таки, всё есть в Вики.

0

943

Wisely написал(а):

Я только пришел, а вы уже второй, кто меня обнимать хочет... Подозрительно))

Привыкайте. Это скоро станет нормой и вы сами будете на всех накидываться )

Ran Shuei написал(а):

Я всё равно буду тебя лупить.

*чувствует себя Хакумэном, которого спасла Рэйчел и которой он теперь обязан*

0

944

Wisely написал(а):

Рейчел уж скорее Диззи.

А у Дизи ловушек нету совсем. А Тестамент только ими и живет, все его спешелы - ловушки, паутина, отравленая паутина, деревья, отравленные деревья, фигня, сосущяя хелс. Появляющаяся только в месте где была открыта дверь. У Тестамента, кроме ловушек ничего нет, только самые банальные атаки.

Wisely написал(а):

У Байкен нет контратак. Точнее, они не такие.

Только Дезоршеном через контратаку ни у кого кроме Байкен нету.

0

945

Wei Jin написал(а):

Это к маршалу Кроссу. Как я понимаю, это Сол Бэдгай из будущего, который пинает себя из прошлого также, как Хакумэн пинает Дзина, а Героических Дух Эмия пинает Широ )

Наоборот. Ордер Сол Это - Сол в прошлом, когда он был в одном ордене с Каем и Клифом Андерсоном.
Суть в том, что так же как и Кай он - версия одного из главных протогонистов из другого временного промежутка.

0

946

Wei Jin написал(а):

*чувствует себя Хакумэном, которого спасла Рэйчел и которой он теперь обязан*

Ты уже прошел историю континуум шифта за Хакумена?)))

0

947

Wei Jin написал(а):

*чувствует себя Хакумэном, которого спасла Рэйчел и которой он теперь обязан*

Встань на четвереньки и тяфкай. *пользуется положением*

0

948

Wei Jin написал(а):

Да-да-да ) Это моё любимое правило. И единственное, что я соблюдаю )

Ах это))) Как будто я против))

Wei Jin написал(а):

Это к маршалу Кроссу. Как я понимаю, это Сол Бэдгай из будущего, который пинает себя из прошлого также, как Хакумэн пинает Дзина, а Героических Дух Эмия пинает Широ )

Мдааа... Что-то впервые слышу.

Wei Jin написал(а):

Хакумэн из будущего... и прошлого. И вообще параллельной реальности. В общем, опять таки, всё есть в Вики.

В игре ясно говорилось, что он из прошлого, и про параллельную реальность тоже. Но ни слова про Джина.

Wei Jin написал(а):

Привыкайте. Это скоро станет нормой и вы сами будете на всех накидываться )

Я буду скорее душить шарфиком...

Marian Cross написал(а):

А у Дизи ловушек нету совсем. А Тестамент только ими и живет, все его спешелы - ловушки, паутина, отравленая паутина, деревья, отравленные деревья, фигня, сосущяя хелс. Появляющаяся только в месте где была открыта дверь. У Тестамента, кроме ловушек ничего нет, только самые банальные атаки.

Ну да, а ее сфера это не ловушка? Которая копьями стреляет.
Пф, пни невозможны для использования, и паутина так, изредка. Он легко убивает косой. Да и его спешиалы обычные, с ловушками не связанные.

Marian Cross написал(а):

Только Дезоршеном через контратаку ни у кого кроме Байкен нету.

Вторым чтоли? Он и неприменяемый. У большинства персонажей реально только 1 дисторшен сделать, самый простой.

0

949

Marian Cross написал(а):

Ты уже прошел историю континуум шифта за Хакумена?)))

Нет, прочитал вики )

Ran Shuei написал(а):

Встань на четвереньки и тяфкай. *пользуется положением*

Гаф гаф Т___Т *чувствует себя униженным*

0

950

Wisely написал(а):

А причем здесь он и Хакумен? ОО Если Хакумен вообще из прошлого...

Ветка истории Дзина. Он падает в колодец, бросившись за Братом и Ню. И просыпается он рядом с Рейчел, которая обещает сделать из него настоящего героя. Он переместился в прошлое на почти шесьдесят лет. Получил от Рейчел юнит сусано (костюм, который он теперь носит) и взял имя Хакумен. Хакумен это - Джин, который из параллельной реальности переместился в прошлое другого мира.

0

951

Wei Jin написал(а):

Гаф гаф Т___Т *чувствует себя униженным*

Хороший пёсик. *угостила печенькой в форме косточки* А теперь принеси мне тапочки.

0

952

Wisely написал(а):

В игре ясно говорилось, что он из прошлого, и про параллельную реальность тоже. Но ни слова про Джина.

Там даются только намёки. Например, если проходить историю за Джина, то в одной из концовок, когда он уходит, Тсубака (или как там её звали) видит за ним силуэт белого рыцаря. Конкретно это обговаривается уже в следующих частях.

Wisely написал(а):

Я буду скорее душить шарфиком...

Шарфиком? *не понимает, почему именно шарфиком*

0

953

Marian Cross написал(а):

Наоборот. Ордер Сол Это - Сол в прошлом, когда он был в одном ордене с Каем и Клифом Андерсоном.
Суть в том, что так же как и Кай он - версия одного из главных протогонистов из другого временного промежутка.

Ну про это я значит не встречал упоминаний. И разве Кай и Сол не всегда были врагами?
Точнее, было упоминание, что Сол предал Орден... Но об этом сказано немного.
Собственно, я и в ГГ играл только в ХХ вроде, так что только оттуда историю знаю))

0

954

Ran Shuei написал(а):

Хороший пёсик. *угостила печенькой в форме косточки* А теперь принеси мне тапочки.

*приносит тапки и про себя проклинает Валкенхэйма, который должен, в принципе, делать это всё вместо его*

0

955

Marian Cross написал(а):

Ветка истории Дзина. Он падает в колодец, бросившись за Братом и Ню. И просыпается он рядом с Рейчел, которая обещает сделать из него настоящего героя. Он переместился в прошлое на почти шесьдесят лет. Получил от Рейчел юнит сусано (костюм, который он теперь носит) и взял имя Хакумен. Хакумен это - Джин, который из параллельной реальности переместился в прошлое другого мира.

Ну вот в игре ни слова дальше "сделаю настоящего героя" не было))

Wei Jin написал(а):

Там даются только намёки. Например, если проходить историю за Джина, то в одной из концовок, когда он уходит, Тсубака (или как там её звали) видит за ним силуэт белого рыцаря. Конкретно это обговаривается уже в следующих частях.

Ее в первой части нет ваще. Только в общей концовке, где ее вызвыает к себе Хазама.

Wei Jin написал(а):

Шарфиком? *не понимает, почему именно шарфиком*

Потому что у Мудрости-куна еесть шарфик!

0

956

Wei Jin написал(а):

*приносит тапки и про себя проклинает Валкенхэйма, который должен, в принципе, делать это всё вместо его*

. . . *стянула с себя сапожки и чулки* А теперь вылизывай мои ноги.

0

957

Wisely написал(а):

Ее в первой части нет ваще. Только в общей концовке, где ее вызвыает к себе Хазама.

Есть. Тсубаки. Она училась в Дзином вместе в училище.

Wisely написал(а):

Потому что у Мудрости-куна еесть шарфик!

http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/th_093.gif

Ran Shuei написал(а):

. . . *стянула с себя сапожки и чулки* А теперь вылизывай мои ноги.

*Немая пауза*

0

958

Wisely написал(а):

Вторым чтоли? Он и неприменяемый. У большинства персонажей реально только 1 дисторшен сделать, самый простой.

У всех у них абсолютно реально выполняются все дезершены. Просто клавиатуру нужно разблокировать, что бы на ней можно было выполнять комбо из пяти кнопок. А там нужна просто ловкость пальцев.

Wisely написал(а):

Ну да, а ее сфера это не ловушка? Которая копьями стреляет.

В нее ненужно попадать. Она делает это сама.

Wisely написал(а):

В игре ясно говорилось, что он из прошлого, и про параллельную реальность тоже. Но ни слова про Джина.

Хакумен в ветки истории называет Рагну братом... Этого мало?
http://blazblue.wikia.com/wiki/Hakumen
Читать все внимательно.

Wisely написал(а):

Мдааа... Что-то впервые слышу.

http://guilty-gear.wikia.com/wiki/Order-Sol

Wisely написал(а):

Пф, пни невозможны для использования, и паутина так, изредка. Он легко убивает косой. Да и его спешиалы обычные, с ловушками не связанные.

Это все прекрасно пользуется, даже я это могу (я профан за Тестамента и играю почти всегда только Слеером, а значит это может любой) плюс, у Тестамента, кроме этих атак нет других.)))

0

959

Wei Jin написал(а):

*Немая пауза*

Ну? *потыкала большим пальцем правой ноги его в лоб*

0

960

Wisely написал(а):

Ее в первой части нет ваще. Только в общей концовке, где ее вызвыает к себе Хазама.

Концовка ноэль. Концовка Ноэль. Настоящая или вторая. Там конкретно покадровая смена фигуры Дзина, на фигуру Хакумена.

Wisely написал(а):

Ну про это я значит не встречал упоминаний. И разве Кай и Сол не всегда были врагами?Точнее, было упоминание, что Сол предал Орден... Но об этом сказано немного.Собственно, я и в ГГ играл только в ХХ вроде, так что только оттуда историю знаю))

Сол не предавал орден. Клиф отдал эму меч огненной печати. Плюс, Сол и Кай не враги - соперники, но не враги, они даже убить то друг друга не пытаются, не сходятся во мнениях и как настоящие мужики во вселенной ГГ решают вопрос дракой на мечах.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно