D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


#32 не давайте упорку пилу!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/EqULc.png

0

871

Marian Cross написал(а):

*мгновенно оказался рядом с госпожой держа в руках "инструмент".*

А теперь спусти с него штаны и держи крепко! *со страшным лязгом пощёлкала своим инструментом пару раз*

Marian Cross написал(а):

*Резко полоснул когтями через пространство и сместил ось времени, вернув все в первоначальное состояние.* У хорошего дворецкого всегда есть туз в рукаве.

*удовлетворённо кивнула, приглаживая свои хвостики* Молодец. [AVA]http://s5.uploads.ru/zlw4S.jpg[/AVA]

0

872

Ran Shuei написал(а):

Тебе настолько нравится мой язык, белячок? *щурится* Нравится, как я облизываю мороженое?)

Ну я этого не видел ОО
И вообще... ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА! Щас будет рагу из крольчатины! *снова достал меч* Разрывание Тьмой!)))

Ran Shuei написал(а):

Тогда зачем ты мне их обрезал?

*пытается придумать достойную причину* Вакаранай ОО Захотелось)))

0

873

Wisely написал(а):

Ножницы Безумия! *повторил процедуру*

*вздохнула* Я сейчас обоим тумаков надаю. [AVA]http://s5.uploads.ru/zlw4S.jpg[/AVA]

0

874

Wisely написал(а):

Во-первых, ты оглушен, а во-вторых.... Ножницы Безумия! *повторил процедуру*

Словил одной рукой, после чего резко трансформировал голову в морду волка и тупо перерубил поток энергии. Еще раз и будет твоя Шея. Если я голыми руками сражался с черным зверем, то неужели ты думаешь, что ты хоть чего-то стоишь? Даже не шути так.

Wisely написал(а):

Я заметил, да))) Разница только в том, с кем дерешся в конце, и Рагна куда больнее...

И это - все. А в планах сюжетного наполнения концовки все одинаково, в отличии от первой. Так что, забей... ты играл во вторую часть, но за сюжетом лучше обратиться к аниме, когда оно выйдет.))) Или викия.)))

0

875

Ran Shuei написал(а):

А теперь спусти с него штаны и держи крепко! *со страшным лязгом пощёлкала своим инструментом пару раз*

Ага, так я вам и дался! Кровавый Каин!

0

876

Wisely написал(а):

И вообще... ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА! Щас будет рагу из крольчатины! *снова достал меч* Разрывание Тьмой!)))

Nacht Rosen. *Одним аперкотом обрезал дезоршн и отправил парня вверх*.

0

877

Wisely написал(а):

И вообще... ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА! Щас будет рагу из крольчатины! *снова достал меч* Разрывание Тьмой!)))

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/8bM9q.png[/AVA]

COUNTER! *разрубает Рагну на кусочки с помощью Астрал Хита*

0

878

Wisely написал(а):

Ну я этого не видел ОО
И вообще... ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА! Щас будет рагу из крольчатины! *снова достал меч* Разрывание Тьмой!)))

*поцокала языком* Все драки в песочнице, лапушка моя.

Wisely написал(а):

*пытается придумать достойную причину* Вакаранай ОО Захотелось)))

Всегда знала, что мозгом ты не пользуешься. *с напускным расстроенным видом*[AVA]http://s5.uploads.ru/zlw4S.jpg[/AVA]

Отредактировано Ran Shuei (05.07.2013 18:14:14)

0

879

Wisely написал(а):

Ага, так я вам и дался! Кровавый Каин!

Поздравляю, теперь ты вытягиваешь жизнь из самого себя. Против Валкенхайна? Рубящего через весь экран? С дезоршеном в 30 хитов? Браво.

0

880

Ran Shuei написал(а):

*вздохнула* Я сейчас обоим тумаков надаю.

Тюююю, ну я так не играю... *сменил облик на Хазаму*

Marian Cross написал(а):

Словил одной рукой, после чего резко трансформировал голову в морду волка и тупо перерубил поток энергии. Еще раз и будет твоя Шея. Если я голыми руками сражался с черным зверем, то неужели ты думаешь, что ты хоть чего-то стоишь? Даже не шути так.

Чего ты там рукой словил?)))
И да, я по-твоему, что? Я и есть Черный Зверь, так что молчи, дедушка))

Marian Cross написал(а):

И это - все. А в планах сюжетного наполнения концовки все одинаково, в отличии от первой. Так что, забей... ты играл во вторую часть, но за сюжетом лучше обратиться к аниме, когда оно выйдет.))) Или викия.)))

Если аниме выйдет не раньше, чем я коплю консоль, то будет аниме))) А иначе первоисточник))

0

881

Wisely написал(а):

Ага, так я вам и дался! Кровавый Каин!

Marian Cross написал(а):

Nacht Rosen. *Одним аперкотом обрезал дезоршн и отправил парня вверх*.

Wei Jin написал(а):

COUNTER! *разрубает Рагну на кусочки с помощью Астрал Хита*

В ПЕСОЧНИЦУ, ВСЕ ТРОЕ! *выпнула их из флуда в другую тему*[AVA]http://s5.uploads.ru/zlw4S.jpg[/AVA]

0

882

Wei Jin написал(а):

COUNTER! *разрубает Рагну на кусочки с помощью Астрал Хита*

Черт... Браво.)))

0

883

Marian Cross написал(а):

Черт... Браво.)))

Я ждал этого момента )
Вообще, было бы весело поиграть за персонажей БлазБлу )

0

884

Wisely написал(а):

И да, я по-твоему, что? Я и есть Черный Зверь, так что молчи, дедушка))

Ты обрубок черного зверя. Причем не столько ты, сколько гримор. Черный зверь это - Ню и гримор и только. Ты так носитель подделки.

Wisely написал(а):

Чего ты там рукой словил?)))

Дезоршен Валкенхайна тридцать ударов начиная с резкого укуса вольчей пастью в форме человека.

0

885

Marian Cross написал(а):

Nacht Rosen. *Одним аперкотом обрезал дезоршн и отправил парня вверх*.

Wei Jin написал(а):

COUNTER! *разрубает Рагну на кусочки с помощью Астрал Хита*

*цитирую фразу из предыдущего обращение к Рейчел*
Скучные вы, да... *подкидывает ножичек*

Ran Shuei написал(а):

*поцокала языком* Все драки в песочнице, лапушка моя.

Мы еще даже не начали, я просто занимаюсь готовкой))

Ran Shuei написал(а):

Всегда знала, что мозгом ты не пользуешься. *с напускным расстроенным видом*

Дык было бы чем)))

Marian Cross написал(а):

Поздравляю, теперь ты вытягиваешь жизнь из самого себя. Против Валкенхайна? Рубящего через весь экран? С дезоршеном в 30 хитов? Браво.

Мне хватит, из тебя навампирюсь. А там добавлю Разрывание тьмой и хватит с тебя)))
К слову, я не в курсе приемов Валькенхайна.

0

886

Wisely написал(а):

Тюююю, ну я так не играю... *сменил облик на Хазаму*

Со мной это не прокатит, так как я не играла в БлазБлю) ^__^

0

887

Wei Jin написал(а):

Я ждал этого момента )

Черт... вот реально, сразу видно человека, которому нравится этот персонаж больше других... Хотя в новой части у Джина тоже есть один такой дезоршен. Это где Хакумен, ловит атаку, а потом резко ударом через весь экран на другую сторону переходит.)))

0

888

Wisely написал(а):

К слову, я не в курсе приемов Валькенхайна.

В этом твоя проблема.))) Большая проблема.))) Очень большая проблема.))) По сути, на данный момент, Оборотень самый большой чит игры, поскольку в состоянии в форме волка складывать почти бесконечное комбо без прерывания. Особенно в воздухе.))) А туда можно выкинуть нахт росеном - аперкотом, через весь экран.)))

0

889

Marian Cross написал(а):

Черт... вот реально, сразу видно человека, которому нравится этот персонаж больше других... Хотя в новой части у Джина тоже есть один такой дезоршен. Это где Хакумен, ловит атаку, а потом резко ударом через весь экран на другую сторону переходит.)))

Что-то вроде техники V-13 в Calamity Trigger? Когда, при соприкосновении удара, можно нажать два раза в сторону и она быстро переместится с одной части экрана на другую?

Отредактировано Wei Jin (05.07.2013 18:23:30)

0

890

Wisely написал(а):

Мы еще даже не начали, я просто занимаюсь готовкой))

И что готовишь? Отбивную?)

Wisely написал(а):

Дык было бы чем)))

Ты только что признал себя безмозглым? Никогда бы не заподозрила у тебя такой честности! *почти в восхищении*[AVA]http://s5.uploads.ru/zlw4S.jpg[/AVA]

0

891

Wei Jin написал(а):

Что-то вроде техники V-13 в Calamity Trigger? Когда, при соприкосновении удара, можно нажать два раза в сторону и она быстро переместится с одной части экрана на другую?

Только при этом еще наносится резкий удар. по прямой.))) У Хакумена такая атака есть, это - дезоршен, у Дзина она появится в Хронофантазме. Причем особым шиком считается поймать на эту атаку самого Хакумена. К слову - астрал финиш у Ноэль тоже будет через каунтер.))) Тоже оснавная цель - Хакумен.)))

0

892

Marian Cross написал(а):

Причем особым шиком считается поймать на эту атаку самого Хакумена. К слову - астрал финиш у Ноэль тоже будет через каунтер.))) Тоже оснавная цель - Хакумен.)))

Чёрт, по-моему они очень сильно его недолюбливают )

0

893

Wei Jin написал(а):

Чёрт, по-моему они очень сильно его недолюбливают )

Нет, просто это очень иронично, поймать на такую атаку персонажа и соответственно игрока, который специализируется на каунтерах.)))

0

894

Marian Cross написал(а):

Ты обрубок черного зверя. Причем не столько ты, сколько гримор. Черный зверь это - Ню и гримор и только. Ты так носитель подделки.

Ну-ну)))

Marian Cross написал(а):

Дезоршен Валкенхайна тридцать ударов начиная с резкого укуса вольчей пастью в форме человека.

Я тебя не про это спросил))

0

895

Wei Jin, *пнула в коленку*

0

896

Marian Cross написал(а):

Нет, просто это очень иронично, поймать на такую атаку персонажа и соответственно игрока, который специализируется на каунтерах.)))

Ничего-ничего. Я уверен в аниме Хакумэн ещё всем надоёт )

Ran Shuei написал(а):

*пнула в коленку*

*упал на пол и зарыдал* Т_Т

0

897

Ran Shuei написал(а):

Со мной это не прокатит, так как я не играла в БлазБлю) ^__^

И что? Как будто это мне мешает.

Marian Cross написал(а):

В этом твоя проблема.))) Большая проблема.))) Очень большая проблема.))) По сути, на данный момент, Оборотень самый большой чит игры, поскольку в состоянии в форме волка складывать почти бесконечное комбо без прерывания. Особенно в воздухе.))) А туда можно выкинуть нахт росеном - аперкотом, через весь экран.)))

Это не моя проблема, это проблема реализации игры на компе))

Ran Shuei написал(а):

И что готовишь? Отбивную?)

Я же сказал - рагу!

Ran Shuei написал(а):

Ты только что признал себя безмозглым? Никогда бы не заподозрила у тебя такой честности! *почти в восхищении*

Речь о Рагне, а не обо мне. Я Хазама, миледи)))

Так, ко мне привели племянницу, могу отвлекаться))

0

898

;40 минут перерыв - и Смотритель с вами!) *вырвался*

0

899

Wisely написал(а):

Ну-ну)))

Что ну-ну. Носитель настоящей лазури Ноэль Вермилион.
Господи... http://blazblue.wikia.com/wiki/Azure_Grimoire
Читай. Горе ты луковое.

0

900

Wei Jin написал(а):

Ничего-ничего. Я уверен в аниме Хакумэн ещё всем надоёт )

Скорее всего.)))

Wisely написал(а):

Речь о Рагне, а не обо мне. Я Хазама, миледи)))

Прости малыш, но на этой ролевой - Теруми - я.
Force Eater! Jarin Renshōga!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #32 не давайте упорку пилу!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно