D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

211

Jake Adams написал(а):

Мерси ^__^ Экстрасенс.)))

Главное - чтобы вы нашли то, что вам подойдёт )
*вспоминает, как когда-то я помогал подбирать название для города...*

0

212

Player написал(а):

*материализовалась с огромным красным бантом, повязанным на хвост и бедра, на ушках - небольшие колокольчики. Сидит на полу, оглядывается*

*косится, но не принимает никаких поспешных решений или выводов, не совсем понимая, что же это НЕЧТО такое*

0

213

Wei Jin написал(а):

*косится, но не принимает никаких поспешных решений или выводов, не совсем понимая, что же это НЕЧТО такое*

*тянет тонкие ручки к Дзину. привстала на носочки, колокольчики напевно зазвонили, когда лохматые ушки дрогнули, пушистый-пушистый хвост качнулся в сторону* Мастер Дзи~ин..
[NIC]Цайа[/NIC][STA]подарок[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1307/9a/f377af28b368.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (01.07.2013 19:24:11)

0

214

Wei Jin написал(а):

Тебе... действительно надо познакомиться с Тамамо-но-Мае из Fate/Extra )

= ))
Мейби )

Jake Adams, добра!)
А зачем оно тебе?)

0

215

Player написал(а):

*тянет тонкие ручки к Дзину. привстала на носочки, колокольчики напевно зазвонили, когда лохматые ушки дрогнули, пушистый-пушистый хвост качнулся в сторону* Мастер Дзи~ин..

O_O *замер как громом поражённый, не веря своим глазам и не в силах ни сказать что-либо, ни что-либо сделать*

0

216

Wei Jin написал(а):

O_O *замер как громом поражённый, не веря своим глазам и не в силах ни сказать что-либо, ни что-либо сделать*

*взмахнула хвостом, прижала ушки к голове* Мастер Дзин передумал?... *прижала тонкую ладошку к губам, смотрит снизу вверх растерянно и печально, колокольчики на ушах поют тоже печально* [NIC]Цайа[/NIC][STA]подарок[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1307/9a/f377af28b368.jpg[/AVA]

0

217

Wei Jin написал(а):

Главное - чтобы вы нашли то, что вам подойдёт )
*вспоминает, как когда-то я помогал подбирать название для города...*

*выбрал из списка*
Нет, слава богу, мир у меня уже продуман с названиями. А, если нет, то на этот счет имеется генератор ников.))) А вот с именами, прямо, беда.
Sin la Luna, ньяр)
Персонаж назвать.)) Пытаюсь доосилить эпизод-связку в оридже, и думаю тогда выложить начальную часть здесь. А у меня перманентные проблемы с фантазией на имена, вернее, с её отсутствием.

0

218

Player написал(а):

*взмахнула хвостом, прижала ушки к голове* Мастер Дзин передумал?... *прижала тонкую ладошку к губам, смотрит снизу вверх растерянно и печально, колокольчики на ушах поют тоже печально*

...
. . .
.  .  .
УОООООО!!!11111 Я В РАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю!!!!1111 ^О^
*не долго думая кидается обнимать*

0

219

Wei Jin написал(а):

УОООООО!!!11111 Я В РАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю~Ю!!!!1111 ^О^
*не долго думая кидается обнимать*

Ньььяяяярррьрррьрь! *урчит, машет хвостиком, случайно задевая его ноги, прижимает счастливо ушки к голове. обнимает Мастера за шею, ластится, лизнула в щеку* [NIC]Цайа[/NIC][STA]подарок[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1307/9a/f377af28b368.jpg[/AVA]

0

220

Jake Adams, А-а-а-а! Это то... давай-давай, я же все жду ))

0

221

Sin la Luna, там, просто, непонятно будет без связок. И я не могу найти один кусок очень важный и внушительный, боюсь, что и его придется переписывать.
Ч-черт! Следующего своего персонажа я назову Гжегож Бженчисчикевич!

0

222

Player написал(а):

Ньььяяяярррьрррьрь! *урчит, машет хвостиком, случайно задевая его ноги, прижимает счастливо ушки к голове. обнимает Мастера за шею, ластится, лизнула в щеку*

*умиляется до глубины души, смеётся от радости и щекотливо ощущения на щеке, начинает теребить ушки, хочет затискать создание до смерти в своих объятьях и... понимает, что на ней нет одежды* О_О

0

223

Jake Adams, ну... я еще подожду ) Не умру)) Надеюсь)

Jake Adams написал(а):

Гжегож Бженчисчикевич!

Зачет  = D

0

224

Jake Adams написал(а):

Ч-черт! Следующего своего персонажа я назову Гжегож Бженчисчикевич!

Нет, нет, назови его:
Jugemu Jugemu Gokō-no surikire Kaijarisuigyo-no Suigyōmatsu Unraimatsu Fūraimatsu Kuunerutokoro-ni Sumutokoro Yaburakōji-no burakōji Paipopaipo Paipo-no-shūringan Shūringan-no Gūrindai Gūrindai-no Ponpokopī-no Ponpokonā-no Chōkyūmei-no Chōsuke!!!

Name

Это, кстати, историческое японское имя )

Отредактировано Wei Jin (01.07.2013 19:48:04)

0

225

Wei Jin написал(а):

Нет, нет, назови его:

великая весчь )))

0

226

Wei Jin написал(а):

*умиляется до глубины души, смеётся от радости и щекотливо ощущения на щеке, начинает теребить ушки, хочет затискать создание до смерти в своих объятьях и... понимает, что на ней нет одежды* О_О

*склонила головку на бок, скользнув длинными волосами по спине и бедру, приподняла ушко, звякнув колокольчиками, смотрит с удивлением, поправила красный бантик на бедрах* Я Мастеру неугода?.. *расстроенно клонит голову к плечу* [NIC]Цайа[/NIC][STA]подарок[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1307/9a/f377af28b368.jpg[/AVA]

0

227

Sin la Luna написал(а):

великая весчь )))

Она никогда не надоедает ) Хочу, когда-нибудь, выучить это имя наизусть и говорить как скороговорку )

Player написал(а):

*склонила головку на бок, скользнув длинными волосами по спине и бедру, приподняла ушко, звякнув колокольчиками, смотрит с удивлением, поправила красный бантик на бедрах* Я Мастеру неугода?.. *расстроенно клонит голову к плечу*

DANGER! DANGER!!! CRITICAL DAMAGE RECEIVED!!!! ENABLE COOLING SYSTEM!!!
*останавливается, некоторое время смотрит на склонённую к плечу голову, ушки с колокольчиками, всматривается в глубину глаз... и, крепко крепко обняв, начинает рыдать от счастья*

0

228

Wei Jin, у меня уже есть персонаж с таким именем.)))
Sin la Luna, я надеюсь управиться быстро *надеется уже три года*

0

229

Jake Adams написал(а):

у меня уже есть персонаж с таким именем.)))

Тогда мне жалко читателей )

0

230

Wei Jin написал(а):

*останавливается, некоторое время смотрит на склонённую к плечу голову, ушки с колокольчиками, всматривается в глубину глаз... и, крепко крепко обняв, начинает рыдать от счастья*

*гладит Мастера по спине, виляет счастливо хвостом, так рада, так рада, что угодила. Склонила головку на плечо Мастера, а потом вспомнила, встрепенулась, поставила ушки торчком* Ой! Мастер Дзин должен приказывать... *улыбнулась, встряхнув головой, чтобы колокольчики снова запели* [NIC]Цайа[/NIC][STA]подарок[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1307/9a/f377af28b368.jpg[/AVA]

0

231

Player написал(а):

*гладит Мастера по спине, виляет счастливо хвостом, так рада, так рада, что угодила. Склонила головку на плечо Мастера, а потом вспомнила, встрепенулась, поставила ушки торчком* Ой! Мастер Дзин должен приказывать... *улыбнулась, встряхнув головой, чтобы колокольчики снова запели*

*резко изменился в лице, вытер глаза рукавом, сел на пятки, руки положил на колени, формально, и улыбнулся. Улыбкой человека, который всю жизнь несёт в себе какую-то задумку, мечту или идею, которая только теперь, спустя столько лет, должна исполниться. Вдохнув полные лёгкие воздуха, заранее предвкушая этот момент, делая его максимально торжественным, необычным и запоминающимся, резко выставил указательный палец правой руки вперёд со словами,* Сделай мне бутерброд!!! ^о^

0

232

*мягко улыбнулась, резко развернулась, взмахнув пушистым хвостом и длинными лентами широкого банта, Ушла куда-то в сторону, но вскоре вернулась в небольшим круглом подносом, на котором на блюдечке красовался аппетитный бутерброд с тоненькими ломтиками хлеба, но большими ломтиками мяса.Присела осторожно перед Мастером на колени, протянула блюдечко* Мааастер...  *спрятала бутерброд, взмахнула хитро хвостом, улыбается,  клонит головку к плечу, звенит колокольчиками, играется* Ма~астер [NIC]Цайа[/NIC][STA]подарок[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1307/9a/f377af28b368.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (01.07.2013 20:26:22)

0

233

Player написал(а):

*мягко улыбнулась, резко развернулась, взмахнув пушистым хвостом и длинными лентами широкого банта, Ушла куда-то в сторону, но вскоре вернулась в небольшим круглом подносом, на котором на блюдечке красовался аппетитный бутерброд с тоненькими ломтиками хлеба, но большими ломтиками мяса.Присела осторожно перед Мастером на колени, протянула блюдечко* Мааастер...  *спрятала бутерброд, взмахнула хитро хвостом, улыбается,  клонит головку к плечу, звенит колокольчиками, играется* Ма~астер

МОЙ БУТЕРБРОД! Т_Т
*Обрадовался, мол, сейчас принесут бутерброд, его приказы выполняют (хоть кто-то! Т_Т), да и к тому же такое милое создание, с ленточками, бантиками, хвостиком и... безмолвно провожает взглядом, пока она скрылась в сторону и думает про себя, что это, верно, сон. Когда принесённый бутерброд исчезает и она начинает играться, он снова умиляется, улыбается доброй, но хитрой улыбкой, убирает из под себя пятки, приседает на манер затаившегося в кустах тигра и, глядя ей прямо в глаза, выжидает*
НЬЯР!!!! ^О^ *кидается на неё на манер кота, схватывает в свои объятья и катается с ней по полу*

Отредактировано Wei Jin (01.07.2013 20:40:33)

0

234

ПРОСТИТЕ, МАСТЕР, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

Wei Jin написал(а):

*Обрадовался, мол, сейчас принесут бутерброд, его приказы выполняют (хоть кто-то! Т_Т), да и к тому же такое милое создание, с ленточками, бантиками, хвостиком и... безмолвно провожает взглядом, пока она скрылась в сторону и думает про себя, что это, верно, сон. Когда принесённый бутерброд исчезает и она начинает играться, он снова умиляется, улыбается доброй, но хитрой улыбкой, убирает из под себя пятки, приседает на манер затаившегося в кустах тигра и, глядя ей прямо в глаза, выжидает*
НЬЯР!!!! ^О^ *кидается на неё на манер кота, схватывает в свои объятья и катается с ней по полу*

Арьрьрьарарьрь! *урчит, вцепилась ногтями-коготочками в плечи Мастера, катается с ним по полу, пока не замечает, как широкая красная лента, некогда служившая бантом,осталась где-то позади. Резко остановилась, внезапно сев на Мастера сверху, прижала ушки к голове, хвостом водит по ногам Мастера. Глаза наполнились слезами* Мой бантик... [NIC]Цайа[/NIC][STA]подарок[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1307/9a/f377af28b368.jpg[/AVA]

0

235

Sin la Luna написал(а):

Конечно. Всё разбито и все вокруг не правы. А поискать проблему в себе -  снова ни-и~.
Цирк в Суде начался с ещё совершенно ненужного вмешательства третьих лиц. А за Трайда и его автора уже обидно. Человек вообще непричем и выполнил давнюю "голубую мечту" - встречу с Судом. Так что же в итоге не так? И кто виноват?
Где "логека" гс-спода?

Уж точно не у тебя.

0

236

Richard Blackwell, прекрати сейчас же. Это все крайне недостойно.

0

237

Richard Blackwell написал(а):

Уж точно не у тебя.

Прекратите. Хотите продолжить разговор - идите сюда.

0

238

всем привет *оглядывается*

0

239

*дёргается глаз, пыхтит и копит злобу*

0

240

Rina Stark написал(а):

всем привет *оглядывается*

Здравствуйте.

Yū Kanda написал(а):

*дёргается глаз, пыхтит и копит злобу*

Здравствуйте.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно