D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

151

Duplicity написал(а):

Когда мне задали вопрос о приходе Роад, я подумал о том же.

Фигня выходит. И не только с этим квестом. У нас на Колыбели что-то разбилось.

0

152

Конечно. Всё разбито и все вокруг не правы. А поискать проблему в себе -  снова ни-и~.
Цирк в Суде начался с ещё совершенно ненужного вмешательства третьих лиц. А за Трайда и его автора уже обидно. Человек вообще непричем и выполнил давнюю "голубую мечту" - встречу с Судом. Так что же в итоге не так? И кто виноват?
Где "логека" гс-спода?

0

153

Вот те раз. Не может быть. Пили, б**, и будем пить. (с)
[NIC]Cruel[/NIC][STA]дрессировщик[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA]

0

154

*вздохнул*
Я схожу с ума... я только что написал самое УПОРОТОЕ поздравление своему другу БЕЗ КАКОГО-ЛИБО смысла, на два листа Ворда, на которое меня всецело вдохновил ТИККИ, когда я перечитывал нашу УПОРОТУЮ переписку )

0

155

Cruel
Все это ерунда, сенсей.
*предусмотрительно держится в стороне*

Wei Jin, зато от души. [NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/C1End.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

156

Yanlin King, *мееедленно-медленно обернулся*[NIC]Cruel[/NIC][STA]дрессировщик[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA]

0

157

Sin la Luna написал(а):

зато от души.

Проблема в том, что... он достаточно серьёзный человек и... это мой наставник, Карна лаоши )
Я был предусмотрителен и начал поздравление с серьёзного, официального абзаца, в котором поздравил его так, как полагается, а потом... а дальше, я думаю, он и читать не будет )

0

158

Cruel
*зная, что с учителем лучше МОЛЧАТЬ, держит руку на оружии и готовится ко всему. Буквально ко всему.*

Wei Jin, ты сделал всё, что мог. А вообще, я думаю, что он прочитает )
Уверена даже ))

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/C1End.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

159

И снова - здравствуйте!)) Уооо, всем привет-привет-привет!)) Ободранный Смотряша снова с вами! *_______________*

0

160

Sin la Luna написал(а):

ты сделал всё, что мог. А вообще, я думаю, что он прочитает )
Уверена даже ))

И ты ошиблась ) Как сказал он сам "А вообще, там какая-то жесть, нифига не понял. Но спасибо за поздравление" )

Komui Lee написал(а):

И снова - здравствуйте!)) Уооо, всем привет-привет-привет!)) Ободранный Смотряша снова с вами! *_______________*

*хочет накинуться на Смотрителя, но понимает, что количество его УПОРОТОЙ энергии равняется нулю*
^о^/

0

161

Komui Lee,
*Ахает то ли удивленно, то ли возмущенно, как заботливая мать* А почему ободранный?

Wei Jin написал(а):

И ты ошиблась ) Как сказал он сам "А вообще, там какая-то жесть, нифига не понял. Но спасибо за поздравление" )

Промахнулась, эх. Но да ладно ))
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/C1End.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

162

О, строка позитива вернулась...

0

163

Wei Jin написал(а):

*хочет накинуться на Смотрителя, но понимает, что количество его УПОРОТОЙ энергии равняется нулю*
^о^/

*кидается на Дзина и кусает за ухо,заражает упоростость!* Дзиииин!1 Ах ты мой рогалик!

0

164

Микк, вдохновляющий на странное, встречайте! /Подозрительно оглянулся/

0

165

Sin la Luna написал(а):

Промахнулась, эх. Но да ладно ))

Я уверен, это будет лучшим поздравлением из всех, что он получил )

Komui Lee написал(а):

*кидается на Дзина и кусает за ухо,заражает упоростость!* Дзиииин!1 Ах ты мой рогалик!

Рогалик!? *ОФИГЕЛ* ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛИ КОМПЛИМЕНТ!?

Tyki Mikk написал(а):

Микк, вдохновляющий на странное, встречайте! /Подозрительно оглянулся/

*кидает в Микка рогалик*

0

166

Sin la Luna написал(а):

*Ахает то ли удивленно, то ли возмущенно, как заботливая мать* А почему ободранный?

Янлин... Т____Т *рыдает и кидается с обнимашками* Потому у меня сегодня был монтаж на высоте 4х метров на ветру, я содрал себе руки и ноги и вообще, полз на эти 4 метра как обезьяна, по решетке на окне первого этажа, потому что лестницы не хватало)

0

167

Tyki Mikk,  браво!)
Слушай... Ты сам выполз во флуд... воу... )

0

168

Wei Jin написал(а):

Рогалик!? *ОФИГЕЛ* ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛИ КОМПЛИМЕНТ!?

Комплимент, конечно!! *припудривает монаха сахарной пудрой* Ты же мой хороший *______________*

0

169

Wei Jin написал(а):

*кидает в Микка рогалик*

/Поймал рогалик. Съел рогалик/
И я вас тоже рад видеть!

И вас, и вас, и даже вас! /Поздоровался такой со всеми/

0

170

Wei Jin написал(а):

*кидает в Микка рогалик*

*дал подзатыльник* Нельзя кидаться едой.

0

171

Sin la Luna написал(а):

браво!)
Слушай... Ты сам выполз во флуд... воу... )

/Брове-брове!/
Да ... этот мир никогда не станет прежним ... мне кажется ... это ЗНАК ПЕРЕМЕН!

0

172

Komui Lee написал(а):

Комплимент, конечно!! *припудривает монаха сахарной пудрой* Ты же мой хороший *______________*

Аааа... ну... ладно... *успокоился такой, хоть и был готов вести упоротые беседы, лишённые смысла*

Tyki Mikk написал(а):

/Поймал рогалик. Съел рогалик/
И я вас тоже рад видеть!

Кстати, раз уж вы здесь, не скажете нам когда будет следующий праздник на Колыбели?

0

173

Komui Lee написал(а):

*дал подзатыльник* Нельзя кидаться едой.

Заменяете Ран, пока её нет? )

0

174

Сейчас еще Микк напишет ВСЕ СВОИ ПОСТЫ и Революция Начнется!

0

175

Komui Lee написал(а):

Янлин... Т____Т *рыдает и кидается с обнимашками* Потому у меня сегодня был монтаж на высоте 4х метров на ветру, я содрал себе руки и ноги и вообще, полз на эти 4 метра как обезьяна, по решетке на окне первого этажа, потому что лестницы не хватало)

*обнимает и успокаивающе гладит по голове* Тише, тише.. .Все закончилось. Теперь все хорошо.

Wei Jin написал(а):

Я уверен, это будет лучшим поздравлением из всех, что он получил )

Хотя с другой стороны, чтоб сказать что "там бред, я ничего не понял" - нужно было это прочитать, ну?)

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/C1End.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

176

Komui Lee написал(а):

Сейчас еще Микк напишет ВСЕ СВОИ ПОСТЫ и Революция Начнется!

*серьёзно задумался**

http://www.winextra.com/wp-content/uploads/2012/01/is_not_happening.jpg

0

177

Sin la Luna написал(а):

Хотя с другой стороны, чтоб сказать что "там бред, я ничего не понял" - нужно было это прочитать, ну?)

Логически - да, но но он просто процитировал мою фразу "Ты слишком клевый, я не могу больше быть твоим кумиром!!!1111", которая была где-то в начале всего бреда, сказав "Ты и так не мой кумир. х.Х" и, когда я объяснил смысл этой фразы, он ответил "Я хотел показать, что читал. )" )

0

178

Wei Jin написал(а):

Кстати, раз уж вы здесь, не скажете нам когда будет следующий праздник на Колыбели?

Я могу тебе праздники хоть каждый день устраивать = )
Есть один волшееебный календарь...

Wei Jin написал(а):

Логически - да, но но он просто процитировал мою фразу "Ты слишком клевый, я не могу больше быть твоим кумиром!!!1111", которая была где-то в начале всего бреда, сказав "Ты и так не мой кумир. х.Х" и, когда я объяснил смысл этой фразы, он ответил "Я хотел показать, что читал. )" )

= D

0

179

Sin la Luna написал(а):

Я могу тебе праздники хоть каждый день устраивать = )

*с ожиданием смотрит*
Где мой праздник?)

0

180

ARE YOU READY GUYZ?? PUT YA GUNZ ON!! HERE WE GO!!!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно