D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

91

Ran Shuei написал(а):

Как говорит папа...

*вздохнула* тогда Дзин будет твоим родственником тоже...

0

92

Rina Stark написал(а):

*вздохнула* тогда Дзин будет твоим родственником тоже...

Эхе-хе, на одном форуме у меня даже дочь была, только тс-с-с~! Уж его-то я точно не трону)

0

93

Rina Stark написал(а):

так ты почти дипломированный специалист! это радует)

почти ._. надо ещё закончить...*вздыхает*

Ладно,  хорошие, всем ночи, крепкого сна)

0

94

Ran Shuei написал(а):

Эхе-хе, на одном форуме у меня даже дочь была, только тс-с-с~! Уж его-то я точно не трону)

мне больше нравился форум, где у меня 5 мужей было х))) а если он тебя тронет?

0

95

Estella D. написал(а):

почти ._. надо ещё закончить...*вздыхает*

уверена, что все будет хорошо)

Estella D. написал(а):

Ладно,  хорошие, всем ночи, крепкого сна)

волшебных снов и сновидений)

0

96

Rina Stark написал(а):

мне больше нравился форум, где у меня 5 мужей было х)))

Блин, а я была только одной из восьми женщин)))

Rina Stark написал(а):

а если он тебя тронет?

о_о
Не. Скорее рак на горе свистнет.

0

97

Ran Shuei написал(а):

Блин, а я была только одной из восьми женщин)))

учись, пока я жива))

Ran Shuei написал(а):

о_о
Не. Скорее рак на горе свистнет.

*прислушалась* а тебе не кажется, что кто-то свистит на горе?)

0

98

Ran Shuei написал(а):

... *смотрит на свой аватар* А у меня, похоже, только один глаз, да и тот странный))
Но на поцелуйчики согласна! Куда целовать? :З

Целуй меня полностью!

Ran Shuei написал(а):

Ну, я их, того, на учителя перешью. Х)

Они ему в ползунки сгодятся х))

Ran Shuei написал(а):

*в капле, загрузилась собственными постами...*

Я просто очень давно и очень много кому должен х)) И отмазка "Кому должен - всем прощаю" уже не канает х)

У меня тут буря, напряжение скачет, так что пойду я, пусички. А то никакая техника не выдержит. Доброй вам ночи.

0

99

Duplicity написал(а):

У меня тут буря, напряжение скачет, так что пойду я, пусички. А то никакая техника не выдержит. Доброй вам ночи.

и тебе, пускай буря побыстрей проходит. ну ее)

0

100

Rina Stark написал(а):

учись, пока я жива))

Научите меня, Сенсей!

Rina Stark написал(а):

*прислушалась* а тебе не кажется, что кто-то свистит на горе?)

=__=
Эээ... ты не понимаешь. Я уже почти год его шпыняю. Какое уж тут "тронет" Х) От поцелуя и то нос воротил!)

Duplicity написал(а):

У меня тут буря, напряжение скачет, так что пойду я, пусички. А то никакая техника не выдержит. Доброй вам ночи.

*заобнимала и зацеловала на прощание* Ночи, папусик.

0

101

Ran Shuei написал(а):

Научите меня, Сенсей!

значит так, завтра встаешь в 5 утра и идешь бегать по конопляному полю, когда добежишь до березы, то спросишь у нее куда дальше. береза там уже давно, оно знает)))

Ran Shuei написал(а):

=__=
Эээ... ты не понимаешь. Я уже почти год его шпыняю. Какое уж тут "тронет" Х) От поцелуя и то нос воротил!)

ну блин, мальчики тоже девочек за косички дергают. и ты сама знаешь что это означает)))

0

102

Rina Stark написал(а):

значит так, завтра встаешь в 5 утра и идешь бегать по конопляному полю, когда добежишь до березы, то спросишь у нее куда дальше. береза там уже давно, оно знает)))

Ты хочешь, чтобы я, как тот укуренный прЫнц, у каждого кустика дорогу спрашивала?))

Rina Stark написал(а):

ну блин, мальчики тоже девочек за косички дергают. и ты сама знаешь что это означает)))

За косички скорее я его дёргала... *чешет в затылке* И вообще он раб.

0

103

Мои "я в офф на полчаса" феноменально длительны =_="

Rina Stark написал(а):

так не первый же раз) хотя, оно конечно интересно по какой причине...

До этого я его упрощала, чтобы было легче с телефона заходить. Ну а теперь вот. Все.

Rina Stark написал(а):

в ремонте ноут? тебе хоть хорошо что на мобе есть интернет)

Нет, просто ноут был в одном месте, а я в совершенно другом.
Интерната нет, я еще и в другой стране, все что у меня у телефона тут есть - это сумасшедший роуминг. Но рядом был халявный вай-фай  = D

0

104

Sin la Luna написал(а):

До этого я его упрощала, чтобы было легче с телефона заходить. Ну а теперь вот. Все.

а что нынешний твой ник значит?)

Sin la Luna написал(а):

Нет, просто ноут был в одном месте, а я в совершенно другом.
Интерната нет, я еще и в другой стране, все что у меня у телефона тут есть - это сумасшедший роуминг. Но рядом был халявный вай-фай  = D

от блин... что-то я не в курсе куда ты поехала) но халявный вай-фай это иногда такое спасение)))

0

105

Rina Stark написал(а):

а что нынешний твой ник значит?)

Более "цивильная" версия того, что до этого вписал Тики х)

Rina Stark написал(а):

от блин... что-то я не в курсе куда ты поехала) но халявный вай-фай это иногда такое спасение)))

Ближнее зарубежье, так сказать )

0

106

Sin la Luna написал(а):

Более "цивильная" версия того, что до этого вписал Тики х)

ахахаха))) ну, Тики тоже красавчик)))

Sin la Luna написал(а):

Ближнее зарубежье, так сказать )

это хорошо)

всем сладких)

0

107

Rina Stark написал(а):

ахахаха))) ну, Тики тоже красавчик)))

Да умница )

Rina Stark,  волшебных )

0

108

*оглядывается, прячет под плащ ворованные в соседском саду молодильные яблоки*

Marian Cross написал(а):

Он просто стесняется своей чувствительно женской натуры, а ты вместо помощи брату только больше его закрепощаешь.

Маршал однозначно запал на Ребиса. Так яро доказывать его принадлежность к слабому полу можно лишь от любви большой.
[NIC]Hans[/NIC][STA]Ложное Вдохновение[/STA][AVA]http://savepic.org/3728291.jpg[/AVA][SGN]
"Пусть неровен и петлист
Путь до сказочного мира:
Я не просто эскапист —
Я прикончил конвоира."
Е. Лукин

Внешний вид: среднего роста (под 180) крепкого сложения светловолосый и сероглазый молодой мужчина. Лицо простое, довольно приятное, несмотря на грубоватые черты.
Одет в рубашку, меховой жилет, серый походный плащ. Штаны подвязаны поясом с вышитым на нем лозунгом "Силачом слыву недаром - семерых одним ударом!" На ногах старые потертые сапоги, за спиной котомка. [/SGN]

0

109

Hans
Гааанс! *Кидается обнимаеть* Я скучала, я так скучала!!
[NIC]Дитя Марии[/NIC]
[STA]Драконам не выжить без хрупких прекрасных принцесс![/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/jDTyC.jpg[/AVA]
[SGN]
Если вы до сих пор не в Сказке, значит с вами не тот Волшебник. ©
Внешность:  Девочка лет двенадцати. Маленькая и хрупкая. Длинные, вьющиеся большими кудрями, волосы каштанового цвета. Личико милое, но ничем не примечательное. Белое платьице. Бантики, ленточки, рюшечки. Наряд праздничный, но не слишком вычурный. [/SGN]

0

110

Дитя Марии, я тоже скучал! Т_Т *поймал в объятия и покружил*
[NIC]Hans[/NIC][STA]Ложное Вдохновение[/STA][AVA]http://savepic.org/3728291.jpg[/AVA][SGN]
"Пусть неровен и петлист
Путь до сказочного мира:
Я не просто эскапист —
Я прикончил конвоира."
Е. Лукин

Внешний вид: среднего роста (под 180) крепкого сложения светловолосый и сероглазый молодой мужчина. Лицо простое, довольно приятное, несмотря на грубоватые черты.
Одет в рубашку, меховой жилет, серый походный плащ. Штаны подвязаны поясом с вышитым на нем лозунгом "Силачом слыву недаром - семерых одним ударом!" На ногах старые потертые сапоги, за спиной котомка. [/SGN]

0

111

Hans
Где ты был?! А где ты был? Геройствовал? Побеждал драконов и спасал принцесс, да? А расскажешь?
[NIC]Дитя Марии[/NIC]
[STA]Драконам не выжить без хрупких прекрасных принцесс![/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/jDTyC.jpg[/AVA]
[SGN]
Если вы до сих пор не в Сказке, значит с вами не тот Волшебник. ©
Внешность:  Девочка лет двенадцати. Маленькая и хрупкая. Длинные, вьющиеся большими кудрями, волосы каштанового цвета. Личико милое, но ничем не примечательное. Белое платьице. Бантики, ленточки, рюшечки. Наряд праздничный, но не слишком вычурный. [/SGN]

0

112

Дитя Марии
Бегал. Да, я геройствовал! Помогал императору победить самого страшного врага - дисперс... деп-рес-си-ю! Это оказалось... даже сложнее, чем одолеть дракона и спасти принцессу.
[NIC]Hans[/NIC][STA]Ложное Вдохновение[/STA][AVA]http://savepic.org/3728291.jpg[/AVA][SGN]
"Пусть неровен и петлист
Путь до сказочного мира:
Я не просто эскапист —
Я прикончил конвоира."
Е. Лукин

Внешний вид: среднего роста (под 180) крепкого сложения светловолосый и сероглазый молодой мужчина. Лицо простое, довольно приятное, несмотря на грубоватые черты.
Одет в рубашку, меховой жилет, серый походный плащ. Штаны подвязаны поясом с вышитым на нем лозунгом "Силачом слыву недаром - семерых одним ударом!" На ногах старые потертые сапоги, за спиной котомка. [/SGN]

Отредактировано Player (01.07.2013 01:49:37)

0

113

Hans, ооооо! Ого! *Удивленная моська* И как? Как ты его победил - это чудовище?
[NIC]Дитя Марии[/NIC]
[STA]Драконам не выжить без хрупких прекрасных принцесс![/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/jDTyC.jpg[/AVA]
[SGN]
Если вы до сих пор не в Сказке, значит с вами не тот Волшебник. ©
Внешность:  Девочка лет двенадцати. Маленькая и хрупкая. Длинные, вьющиеся большими кудрями, волосы каштанового цвета. Личико милое, но ничем не примечательное. Белое платьице. Бантики, ленточки, рюшечки. Наряд праздничный, но не слишком вычурный. [/SGN]

0

114

Дитя Марии
О, это была трудная, кровопролитная битва! Сначала мне пришлось отправиться в высокую башню, чтобы достать фальшивый карнавальный меч и пушку-хлопушку, ибо с этим чудовищем можно бороться только с помощью веселья...*готовится рассказывать всю историю целиком*
Но мне уже пора, поэтому я расскажу тебе об этом позже. Спокойной ночи)
[NIC]Hans[/NIC][STA]Ложное Вдохновение[/STA][AVA]http://savepic.org/3728291.jpg[/AVA][SGN]
"Пусть неровен и петлист
Путь до сказочного мира:
Я не просто эскапист —
Я прикончил конвоира."
Е. Лукин

Внешний вид: среднего роста (под 180) крепкого сложения светловолосый и сероглазый молодой мужчина. Лицо простое, довольно приятное, несмотря на грубоватые черты.
Одет в рубашку, меховой жилет, серый походный плащ. Штаны подвязаны поясом с вышитым на нем лозунгом "Силачом слыву недаром - семерых одним ударом!" На ногах старые потертые сапоги, за спиной котомка. [/SGN]

Отредактировано Player (01.07.2013 03:24:28)

0

115

Оооо. *__* Нашла свой старый-старый флуд аж 2009-го года. Ностальгия-а-а~.

0

116

Duplicity написал(а):

И отмазка "Кому должен - всем прощаю" уже не канает х)

+1 бро )

0

117

День всем добрый )

0

118

Sin la Luna написал(а):

День всем добрый )

^o^/

0

119

*величиственно пережёвывает собу, высокомерно излучая надменность и самодовольство*

0

120

Wei Jin,  ^___^

Yū Kanda,
Bon appétit  = )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно