D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

751

Player написал(а):

*рванула корпус вперёд и ухватила сбегающего Бака за пятку, вернулась в исходное положение и лоб лоб врезалась со светловолосым существом*
*отрубилась*

урааааа!! *ликует* я победила))) *старается вытереть кровь со лба, после столкновения*

Komui Lee написал(а):

Тридцатиминутный перекур)

*достала сигаретку* будете?)

0

752

Komui Lee написал(а):

А У КАНДЫ РУКА РАЗРЕЗАННАЯ! *орет из-за ширмочки* И ХАРАКТЕР ДУРНОЙ! ЕГО ТОЖЕ НАДО ПОДЛЕЧИТЬ!

*запустил в Комуи парочку адских жуков* прибью!

Sin la Luna написал(а):

*Пожала плечами* Неужто ложная тревога?..

Чёртов монах опять слился

Sin la Luna написал(а):

и Канда вон в квесте больно-больно бьет...*

*скретисл руки на груди, нагло уставился на симулянтку*

0

753

Player написал(а):

*замерла, кивнула комрадам, чтобы по наводке ранненого повязали* ябедам я отрезаю язык!

Это не ябедничество! Я просто доложил ситуацию! У нас половина Ордена раненные ходит! Куда вы смотрите, медики?! У Дзина вон всегда температура, он горячий парень! А Аллена нашего несчастного заиньки проблемы с глазами, Янлин почти умирает, Ривер падает от усталости! Что это такое вообще?! Вааааа!!*впал в истерику* ОТПУСТИТЕ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО НА РАБОТУ!

0

754

Komui Lee написал(а):

Это не ябедничество! Я просто доложил ситуацию! У нас половина Ордена раненные ходит! Куда вы смотрите, медики?! У Дзина вон всегда температура, он горячий парень! А Аллена нашего несчастного заиньки проблемы с глазами, Янлин почти умирает, Ривер падает от усталости! Что это такое вообще?! Вааааа!!*впал в истерику* ОТПУСТИТЕ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО НА РАБОТУ!

*уже минут пять валяется в обмороке и почему-то Комуи совсем не отвечает*
[NIC]Nurse[/NIC][STA]Клизму?![/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/g0CaW.jpg[/AVA]

0

755

*валяется в полубреду* Линали  *едва слышно*[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/Eu6Zp.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Голубоглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

0

756

Player написал(а):

*уже минут пять валяется в обмороке и почему-то Комуи совсем не отвечает*

*отцепил всякое, оделся, встал, вышел из-за ширмочки, присел меред героиней медицины, приподнял на руки, уложил на кушеточку* Несчастная женщина... *набрал воздуха в грудь* НЕБЛАГОДАРНЫЕ ДЕТИШКИ, БЫСТРО ВСЕ ВЫСТРОИЛИСЬВ  ОЧЕРЕДЬ ЗА МЕД. ПОМОЩЬЮ! КАНДА!1 *схватил Канду за руки и кинул в объятия медсестер молодых и хорошеньких *___* * Ты первый ^_________^ *все еще помнит про тех самых жуков*

0

757

Bak Chang написал(а):

*валяется в полубреду* Линали  *едва слышно*

*услышал! подскочил! схватил за грудки* Смотритель Баааак!

0

758

*и никто и не заметил ее победы...*

0

759

Rina Stark,  ъто было маленькое затишье... *закрывает форточки, на всякий...*

Player написал(а):

*всё своё внимание и усилися тратит на Смотрителя*

*Ловит момент и выбирается ползком из флуда*

Yū Kanda написал(а):

Чёртов монах опять слился

*Печальный вздох*

Yū Kanda написал(а):

*скретисл руки на груди, нагло уставился на симулянтку*

Что?! *Возмущенно* Это был намек, чтобы скорая была очень скорой!

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

760

Rina Stark, спасибо, я не курю) *достал коробочку с бубликами* Может, бублички?)

0

761

Komui Lee написал(а):

КАНДА!1 *схватил Канду за руки и кинул в объятия медсестер молодых и хорошеньких *___* * Ты первый ^_________^ *все еще помнит про тех самых жуков*

*в окружении молодых и хорошеньких глаз дёрнулся* хрена с два, Комуи!*начал буянить, крошит столы, ломает стены* отпустите меня!! *утаскивается в больничное крыло*

0

762

Rina Stark, пс... я заметила *подмигнула* потом отметим...
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

763

Komui Lee написал(а):

*услышал! подскочил! схватил за грудки* Смотритель Баааак!

*не дышит, голова трясётся как у тряпичной плюшевой игрушки с сопливой шеей*[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/Eu6Zp.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Голубоглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

0

764

Sin la Luna написал(а):

то было маленькое затишье... *закрывает форточки, на всякий...*

очень маленькое)

Sin la Luna написал(а):

пс... я заметила *подмигнула* потом отметим...

*так же заговорщицки подмигнула* окей)

Komui Lee написал(а):

спасибо, я не курю) *достал коробочку с бубликами* Может, бублички?)

не курите?) а не заметно)) потом как-то)

0

765

Sin la Luna написал(а):

*Печальный вздох*

*заметил, подумывает закрасить КОМУИ КРАСАВЧИК на заборе и написать ЯНЛИН+ДЗИН,   но такой фигнёй страдать не собирается. наверное*

Sin la Luna написал(а):

Что?! *Возмущенно* Это был намек, чтобы скорая была очень скорой!

я не хочу тебя убивать.

0

766

Yū Kanda написал(а):

*в окружении молодых и хорошеньких глаз дёрнулся* хрена с два, Комуи!*начал буянить, крошит столы, ломает стены* отпустите меня!! *утаскивается в больничное крыло*

Все ловите Канду! *указывает в ту сторону, в которую он сбежал*

Player написал(а):

*не дышит, голова трясётся как у тряпичной плюшевой игрушки с сопливой шеей*

Смотритель Бак! *трясет, потом наклонился, прошептал на самое ухо* я тебе Линали сосватаю...

0

767

Yū Kanda написал(а):

*заметил, подумывает закрасить КОМУИ КРАСАВЧИК на заборе и написать ЯНЛИН+ДЗИН,   но такой фигнёй страдать не собирается. наверное*

*для таких целей готов пожертвовать несмывающейся, собственно разработанной красочкой*

0

768

Komui Lee написал(а):

Смотритель Бак! *трясет, потом наклонился, прошептал на самое ухо* я тебе Линали сосватаю...

*записал всё на диктофон и с криком* АГАААА!*победоносно вскакивает и улепётывает к ковчегу* АХАХАХА-АХАХАХА!!
[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/Eu6Zp.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Голубоглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

Отредактировано Player (02.07.2013 22:30:14)

0

769

Komui Lee написал(а):

Все ловите Канду! *указывает в ту сторону, в которую он сбежал*

*забарикадировался в своей комнате*

0

770

Player написал(а):

*записал всё на диктофон и с криком* АГАААА!*победоносно вскакивает и улепётывает к ковчегу* АХАХАХА-АХАХАХА!!

*злорадно нажал на кнопочки и ПЕРЕД КОВЧЕГОМ РАЗВЕРЗЛАСЬ ПРОПАСТЬ НА ДНЕ КОТОРОЙ ОСТРЫЕ ШИПЫ*

0

771

Komui Lee написал(а):

Yū Kanda пишет:

    *заметил, подумывает закрасить КОМУИ КРАСАВЧИК на заборе и написать ЯНЛИН+ДЗИН,   но такой фигнёй страдать не собирается. наверное*

*для таких целей готов пожертвовать несмывающейся, собственно разработанной красочкой*

*радуется, что брат не помрет в одиночестве*

0

772

Komui Lee написал(а):

*злорадно нажал на кнопочки и ПЕРЕД КОВЧЕГОМ РАЗВЕРЗЛАСЬ ПРОПАСТЬ НА ДНЕ КОТОРОЙ ОСТРЫЕ ШИПЫ*

проглотил диктофон, падает на шипы и орёт[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/Eu6Zp.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Голубоглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

0

773

Yū Kanda написал(а):

я не хочу тебя убивать.

*толика УМИЛЕНИЯ, но на лице прежний покерфейс*.
да я вас тоже... *отвернулась*

Yū Kanda написал(а):

*заметил, подумывает закрасить КОМУИ КРАСАВЧИК на заборе и написать ЯНЛИН+ДЗИН,   но такой фигнёй страдать не собирается. наверное*

*Сидит, как Аленушка... Ждет Иванушку...*

Rina Stark написал(а):

*так же заговорщицки подмигнула* окей)

*делает беспалевный вид*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

774

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4957177Syji[/audio]
/Еготутнетонтакпростомимопроходил/

0

775

Komui Lee написал(а):

*для таких целей готов пожертвовать несмывающейся, собственно разработанной красочкой*

Вот все - лишь бы не работать!

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

776

Sin la Luna написал(а):

*толика УМИЛЕНИЯ, но на лице прежний покерфейс*.
да я вас тоже... *отвернулась*

*удивился, почему сопли Дзина всегда прокатывают, а его сопли - нет. забил*

Sin la Luna написал(а):

*Сидит, как Аленушка... Ждет Иванушку...*

*точит Муген*

0

777

Sin la Luna написал(а):

*делает беспалевный вид*

вообще сама безпалевность* х)

Тики!!! *___* :love:  выходи)

0

778

Yū Kanda написал(а):

*удивился, почему сопли Дзина всегда прокатывают, а его сопли - нет. забил*

Потому что сопли Канды настолько брутальны, что не сопли даже почти?)
*автор всегда рыдает над постами Канды Т_____Т*

0

779

Tyki Mikk, нееееет!!!
*И так её напевает из-за Риндзи...*
Аааа!!!  т_т
На~на~на~на~на~на~

0

780

Komui Lee написал(а):

Потому что сопли Канды настолько брутальны, что не сопли даже почти?)

....а жидкие гвозди о которые разбиваются корабли)

Sin la Luna написал(а):

нееееет!!!
*И так её напевает из-за Риндзи...*
Аааа!!!  т_т
На~на~на~на~на~на~

*облегченно вздохнула, так как это нашествие у нее самой прошло пол года назад*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно