D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

721

Player написал(а):

Ли-лииииии~*улыбнулся голливудской улыбкой по идиотски и рухнул в обморок*

ваааа
*трясёт смотретрителя*

0

722

Komui Lee написал(а):

*сидит такой несчастный в госпитале, отдельно от всех* Т_________________Т

*c натуралистическим интересом тыкает дядю пальчиком в бок*
[NIC]Tano[/NIC][STA]Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах[/STA][AVA]http://savepic.org/3908928.jpg[/AVA][SGN]Игры в свет и тьму таким, как ты, не по плечу.
Я же волен сделать с вами все, что захочу,

©

Внешний вид: маленький мальчик не старше восьми лет с виду, одетый в какие-то лохмотья, длинные черные волосы взъерошены и спутаны. Взгляд больших холодных серых глаз несколько наивен, но тем, кто встречается с Тано взглядом, кажется, что этот ребенок видит души насквозь[/SGN]

0

723

Komui Lee написал(а):

Нехорошо смеяться над несчастными! Т____Т

подайте на меня в суд)))

0

724

Komui Lee написал(а):

Хватайте его! Держите его!1 Вот ты и попался, Крошка Бак! *глаза маниакально заблестели*

*запихнула в рот градусник, чтоб небубнел*

Bak Chang *крепко накрепко держит Комуи, склонила голову и изучается блондинчика, лицо посуровело пуще пржнего* в КАРАНТИН! *схватила Бака за ногу, волочет по полу*

Yū Kanda *уставилась на внезапного гостя* и ты болен?! *сурово-сурово, тоже  тащит с собой*

ВСЕХ ТРОИХ НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ!!![NIC]Nurse[/NIC][STA]Клизму?![/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/g0CaW.jpg[/AVA]

0

725

Rina Stark написал(а):

и такой дурном у нас почти каждый день *почесала затылок и сделала сие умозаключение*

Так это же замечательно)

0

726

Player написал(а):

ВСЕХ ТРОИХ НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ!!!

а может пускай живут? *почти шепотом*

Lenalee Lee написал(а):

Так это же замечательно)

не то слово)

0

727

Komui Lee,
*всеми силами отпихивается от Комуи* я тебе все зубы повыбиваю! *внаглую угрожает* *замер в одной позе, услышав последнюю фразу Смотрителя* ч-чё!?*слоупок-модон*

Отредактировано Yū Kanda (02.07.2013 21:40:07)

0

728

Player написал(а):

*c натуралистическим интересом тыкает дядю пальчиком в бок*

Уооо! *схватил ребеночка. усадил на коленки, обнимает, гладит по волосам* Привет-привет)

Player написал(а):

*запихнула в рот градусник, чтоб небубнел*

*вытащил непослушно градусник, орет, зовет на помощь вообще!*

Player написал(а):

ВСЕХ ТРОИХ НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ!!!

Нет! *вырывается* Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ! А ТО ПРИДЕТ РИВЕР И ТОГДА Я ТОЧНО УЙДУ НА БОЛЬНИЧНЫЙ! ОТПУСТИИИИИТЕ МЕНЯЯЯ111 *цепляется за Канду, смотрит на него С НАДЕЖДОЙ*

Rina Stark написал(а):

подайте на меня в суд)))

Тонны бумажек! *уже прикинул, что именно скинет на НО в лице Рины* _____*

0

729

Komui Lee написал(а):

Тонны бумажек! *уже прикинул, что именно скинет на НО в лице Рины* _____*

нееееет!!! пожалейте НО Т____Т

0

730

Yū Kanda написал(а):

*всеми силами отпихивается от Комуи* я тебе все зубы повыбиваю! *внаглую угрожает* *замер в одной позе, услышав последнюю фразу Смотрителя* ч-чё!?*слоупок-модон*

Это нехорошо! Нехорошо такое делать! Кааанда! Тебе надо спасти нас!! Нууу... *страшно сверкает глазами, снизил голос до полушепота* Ты же уже подвергался ее пыткам, ты знаешь, как надо с ними бороться и что делать! А то я в госпиталь только в бессознательном состоянии попадаю! Т____т КАААНДА!

0

731

Rina Stark написал(а):

нееееет!!! пожалейте НО Т____Т

СПАСИ НАС! *беря дурной пример с Канды внаглую шантажирует*

0

732

Rina Stark написал(а):

а может пускай живут? *почти шепотом*

*резко притормозила и уставилась на девушку* юная леди, у этого блондинчика серьёзное кожное заболевание *кивает на полудохлого Бака, выдержала паузу* ВСЕХ В КАРАНТИН!!

*сбежалась толпа медсестёр и медбратьев и повязла всех, кто находится во флуде*

Komui Lee написал(а):

Нет! *вырывается* Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ! А ТО ПРИДЕТ РИВЕР И ТОГДА Я ТОЧНО УЙДУ НА БОЛЬНИЧНЫЙ! ОТПУСТИИИИИТЕ МЕНЯЯЯ111 *цепляется за Канду, смотрит на него С НАДЕЖДОЙ*

*отпустила Бака, больно вывернула Смотрителю ухо, поставила вокруг них большущую ширму, и вбубенила Смотрителю клизму*[NIC]Nurse[/NIC][STA]Клизму?![/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/g0CaW.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (02.07.2013 21:44:46)

0

733

Komui Lee написал(а):

Это нехорошо! Нехорошо такое делать! Кааанда! Тебе надо спасти нас!! Нууу... *страшно сверкает глазами, снизил голос до полушепота* Ты же уже подвергался ее пыткам, ты знаешь, как надо с ними бороться и что делать! А то я в госпиталь только в бессознательном состоянии попадаю! Т____т КАААНДА!

*скривил кислую мину, что-то долго раздумывает, попутно пытается стрясти Комуи* ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!! *достал Мугенчик, отсёк свой лююимый(!) пояс, за который щас держался Смотритель*

0

734

Komui Lee написал(а):

СПАСИ НАС! *беря дурной пример с Канды внаглую шантажирует*

Player написал(а):

ВСЕХ В КАРАНТИН!!

*сняла тапок и отбивается от медсестер и братьев* я спасу вас!!!! *пытается прорваться к Смотрителю*

0

735

Player написал(а):

*отпустила Бака, больно вывернула Смотрителю ухо, поставила вокруг них большущую ширму, и вбубенила Смотрителю клизму*

О__________________________О *В СЛЕЗЫ!!* ААААААААААААААААААААААААААА! *остался без защиты и поддержки, все его бросили на произвол судьбы и медицины!*

0

736

Lars написал(а):

*невинно хлопает голубыми глазами* Почему Вы мне не верите? Я же Вам никогда не врал! Недоговаривал, преувеличивал, фантазировал, приукрашивал, но врать - никогда! Зачем мне какие-то девки, если я каждый день созерцаю первую крававицу Ордена? *подхалим-модус*

*Строго, чуть прищурив глаза, посмотрела на Лассе. Знает, что подлизывает ,но ведь работает!..*
Ладно, бог с тобой. Собирайся, нас отправляют в Шотландию. 

[NIC]Женевьева де Виэйра[/NIC]
[STA]Девочка Женя[/STA]
[AVA]http://s4.uploads.ru/eBEbJ.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Среднего роста (~165 cm), миниатюрная и откровенно кукольная. Светлое личико, большие глаза, столько не естественного алого цвета, белокурые и неимоверно длинные волосы.
Инфо: Химик. Уроженка знатного рода давно тесно сотрудничающего с Ватиканом. Брат Фредерик - Смотритель в подразделении Ордена в Южной Америке. Маг в каком-то то там лохматом поколении. Семейное. По слухам, барышня то ли все же от природы альбинос, то ли из-за магии и стала такая "выбеленная" и со специфичным цветом глаз.
[/SGN]

0

737

Komui Lee написал(а):

О__________________________О *В СЛЕЗЫ!!* ААААААААААААААААААААААААААА! *остался без защиты и поддержки, все его бросили на произвол судьбы и медицины!*

Rina Stark написал(а):

*сняла тапок и отбивается от медсестер и братьев* я спасу вас!!!! *пытается прорваться к Смотрителю*

а я? *в слезы, потому что ее старания не оценили*

0

738

Rina Stark написал(а):

*сняла тапок и отбивается от медсестер и братьев* я спасу вас!!!! *пытается прорваться к Смотрителю*

*закрывает своих больных бдненьких грудью и телесами*

Komui Lee написал(а):

О__________________________О *В СЛЕЗЫ!!* ААААААААААААААААААААААААААА! *остался без защиты и поддержки, все его бросили на произвол судьбы и медицины!*

*на секунду отпустила Бака, достала из кармашка пустышку, засунула Комуи в рот* Отставить сопли![NIC]Nurse[/NIC][STA]Клизму?![/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/g0CaW.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (02.07.2013 21:51:27)

0

739

Lenalee Lee написал(а):

Ну, я теперь уже решила цитировать полностью, что бы с ума не сходить)) Тем более так можно понять, кто есть кто))

Тоже вариант )

Yū Kanda написал(а):

Где цель?

*Пожала плечами* Неужто ложная тревога?..

Yū Kanda написал(а):

хочешь потрепать языком, братство идиотов к твоим услугам! *кивает в сторону каламбура*

Я... воздержусь.

Komui Lee написал(а):

*схватил Канду за пояс,не отпускает* Каааанда!! Спаси нас!

*Наблюдает!*

Rina Stark написал(а):

и такой дурном у нас почти каждый день *почесала затылок и сделала сие умозаключение*

зато не скучно жить ))

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

740

*очнулся, когда медсестра выпустила его шкирятник из рук, по партизански ползёт от греха подальше среди дюжины чьих-то ног*[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/Eu6Zp.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Голубоглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

Отредактировано Player (02.07.2013 21:53:27)

0

741

Player написал(а):

*на секунду отпустила Бака, достала из кармашка пустышку, засунула Комуи в рот* Отставить сопли!

*выплюнул!* ВЫ-ПУС-ТИ-ТЕ МЕН-НЯ НЕ-МЕД-ЛЕН-НО! ТАМ ЖЕ ЭТОТ ИЗВРАЩЕНСКИЙ БАК СОВРАТИТ МОЮ ЛИНАЛИИИИ!

Rina Stark написал(а):

а я? *в слезы, потому что ее старания не оценили*

*рыдает из-за ширмочки*

0

742

Женевьева написал(а):

*Строго, чуть прищурив глаза, посмотрела на Лассе. Знает, что подлизывает ,но ведь работает!..*
Ладно, бог с тобой. Собирайся, нас отправляют в Шотландию.

*знает, что миледи уживается из тех, кто ниже рангом, только с подкаблучниками*
Надеюсь, это не намек на килт *пакует чемоданы*
[NIC]Lars[/NIC][STA]Хулиган Квакин[/STA][AVA]http://savepic.org/3919179.jpg[/AVA][SGN]Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

Внешний вид: среднего роста (177 см) тощий голубоглазый блондин. Одет в темно-серые брюки, синюю клетчатую рубашку, поверх которой - белый халат научного сотрудника. Выражение лица, несмотря на бурлящие в душе страсти, вполне себе безмятежное.[/SGN]

0

743

Player написал(а):

*сбежалась толпа медсестёр и медбратьев и повязла всех, кто находится во флуде*

Яй... *Сидит в мгновение ока связанная, прикидывается няшей. Ваще заинька. И не на ней живого места нет и Канда вон в квесте больно-больно бьет...*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

744

Player написал(а):

*закрывает своих больных бдненьких грудью и телесами*

*вытерла сопли и слезы. пускай ее никто не считает спасительницей, но решимости девушке от этого не занимать. делает последний рывок с боевым кличем и...* уеееееееее!!

0

745

А У КАНДЫ РУКА РАЗРЕЗАННАЯ! *орет из-за ширмочки* И ХАРАКТЕР ДУРНОЙ! ЕГО ТОЖЕ НАДО ПОДЛЕЧИТЬ!

0

746

Lars написал(а):

*знает, что миледи уживается из тех, кто ниже рангом, только с подкаблучниками*Надеюсь, это не намек на килт *пакует чемоданы*

Нет, но если желаешь - можешь примерить в свободное от работы время. *Читает поступившие данные о проблемной местности*

[NIC]Женевьева де Виэйра[/NIC]
[STA]Девочка Женя[/STA]
[AVA]http://s4.uploads.ru/eBEbJ.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Среднего роста (~165 cm), миниатюрная и откровенно кукольная. Светлое личико, большие глаза, столько не естественного алого цвета, белокурые и неимоверно длинные волосы.
Инфо: Химик. Уроженка знатного рода давно тесно сотрудничающего с Ватиканом. Брат Фредерик - Смотритель в подразделении Ордена в Южной Америке. Маг в каком-то то там лохматом поколении. Семейное. По слухам, барышня то ли все же от природы альбинос, то ли из-за магии и стала такая "выбеленная" и со специфичным цветом глаз.
[/SGN]

0

747

Komui Lee написал(а):

А У КАНДЫ РУКА РАЗРЕЗАННАЯ! *орет из-за ширмочки* И ХАРАКТЕР ДУРНОЙ! ЕГО ТОЖЕ НАДО ПОДЛЕЧИТЬ!

Подстава подстав х)

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

748

*оглянулась* видать, трава выветрилась)

0

749

Komui Lee написал(а):

*выплюнул!* ВЫ-ПУС-ТИ-ТЕ МЕН-НЯ НЕ-МЕД-ЛЕН-НО! ТАМ ЖЕ ЭТОТ ИЗВРАЩЕНСКИЙ БАК СОВРАТИТ МОЮ ЛИНАЛИИИИ!

*приготовила тряпочку с хлороформом*

Komui Lee написал(а):

А У КАНДЫ РУКА РАЗРЕЗАННАЯ! *орет из-за ширмочки* И ХАРАКТЕР ДУРНОЙ! ЕГО ТОЖЕ НАДО ПОДЛЕЧИТЬ!

*замерла, кивнула комрадам, чтобы по наводке ранненого повязали* ябедам я отрезаю язык!

Sin la Luna написал(а):

Яй... *Сидит в мгновение ока связанная, прикидывается няшей. Ваще заинька. И не на ней живого места нет и Канда вон в квесте больно-больно бьет...*

*всё своё внимание и усилися тратит на Смотрителя*

Rina Stark написал(а):

*вытерла сопли и слезы. пускай ее никто не считает спасительницей, но решимости девушке от этого не занимать. делает последний рывок с боевым кличем и...* уеееееееее!!

*рванула корпус вперёд и ухватила сбегающего Бака за пятку, вернулась в исходное положение и лоб лоб врезалась со светловолосым существом*
*отрубилась*

[NIC]Nurse[/NIC][STA]Клизму?![/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/g0CaW.jpg[/AVA]

0

750

Rina Stark написал(а):

*оглянулась* видать, трава выветрилась)

Тридцатиминутный перекур)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно