D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

661

Bak Chang, Lenalee Lee, *смотрит то сурово на одного, то со слезами на другую, потом снова сурово на одного* По делам? Сам пришел? *вырвал из ручонок Смотрителя папочку, все равно сверкает глазами, достал из карманчика халата маленькую красную кнопочку и нажал на нее. Как из сказки появился Комуринчик и схватил Бака под белы рученьки!* Небось утомился, Крошка Бак, пока шел?! Моя волшебный Комуринчик поможет тебе ходить, а то вон, и ножки подкашиваются, и... Что ты там шепчешь? *наклонился к Баку поближе УСЛЫШАЛ* Чтоооо?!11 ЧТо ты там говоришь?!11 АААА! МОЯ МАЛЕНЬКАЯ МИЛЕНЬКАЯЛИНАЛИИИИ!11 КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОСТУПАТЬ ТАК СО СВОИМ БРАТОМ!1 *кинулся к Линали, обнимает ее. пока Комуринчик держит Бака* ЭТОТ НЕГОДЯЙ СОБЛАЗНИЛ ТЕБЯ!11 ВАААААА!1

0

662

Yū Kanda, я рада тебя видеть)
*улыбается*

Rina Stark, уже гораздо лучше)) вчера вообще абзац было плохо... Но норм, живём))
Это так мило))

0

663

Yū Kanda написал(а):

*начищивает ботинок*

*Полирует сковородку* 
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

664

Komui Lee, *отложила подносик, взяла чашку кофе, вылила на голову брату*

Yanlin King, здравствуйте)

0

665

Yū Kanda написал(а):

*попытался быть милым*

*в шоке от того, что Канда знает такие слова*
Lenalee Lee, это хорошо)
наверно *пожала плечами*

Sin la Luna написал(а):

Yū Kanda пишет:

    *начищивает ботинок*

*Полирует сковородку*

и как с таким количеством оружия мы до сих пор не выиграли войну?  ^^

0

666

Rina Stark, да ничего, прорвёмся)
Она сюда ведь не пришла играть?

0

667

Lenalee Lee, нет. она ушла в завязку с ролевыми))))

0

668

Rina Stark написал(а):

и как с таким количеством оружия мы до сих пор не выиграли войну?

Хороший вопрос )

Yū Kanda написал(а):

*попытался быть милым*

*уронила сковородку себе на ногу* Ай-яй~... т_т

Lenalee Lee,  *чуть улыбнулась* Здравствуй )
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/3LJT8.png[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

669

Rina Stark, да... покинула наш форумок, с которого я с мужем собираюсь сваливать))

0

670

Sin la Luna написал(а):

*чуть улыбнулась* Здравствуй )

Краткая справка?))

0

671

Луноедище О_о

0

672

Komui Lee написал(а):

Луноедище О_о

копипаст багует. Или клаву нужно почистить ноуту... х_х
который день страдаю.

0

673

Lenalee Lee написал(а):

Краткая справка?))

Возраст: 24 года
Дата рождения: 7 января 1829
Пол: женский
Национальность: китаянка
Сторона: Чёрный Орден; Европейское подразделение
Ранг: экзорцист (в Ордене уже 15-ть лет)

= D
Мы определенно должны быть знакомы )
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

674

Komui Lee,
Кхем-Кхем!Молодой человек *стоит сзади Смотрителя ЧО и уже схватила его за ухо* Почему Вы ещё не постели?!*мегера мод-он*
*тащит Смотритиля за шкирятник на больничную койку*
[NIC]Nurse[/NIC][STA]Клизму?![/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/g0CaW.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (02.07.2013 21:02:11)

0

675

Lenalee Lee написал(а):

*наклонила голову вбок*
Кофе?

*хотел было выкрикнуть да, и улететь от взгромоздившегося счастья, как с одним -пиии- оказался повязанным комуринчиком*

Komui Lee написал(а):

*вырвал из ручонок Смотрителя папочку, все равно сверкает глазами, достал из карманчика халата маленькую красную кнопочку и нажал на нее. Как из сказки появился Комуринчик и схватил Бака под белы рученьки!* Небось утомился, Крошка Бак, пока шел?! Моя волшебный Комуринчик поможет тебе ходить, а то вон, и ножки подкашиваются, и... Что ты там шепчешь? *наклонился к Баку поближе УСЛЫШАЛ* Чтоооо?!11 ЧТо ты там говоришь?!11

*болтает ножками, но как только медсестра повязала Главного Смотрителя, достал из заднего кармана один неудавшийся и взрывоопасный при соприкосновением с воздухом Комувитан и со всей дури шмякнул о Комурина.* *БАБАХ* *летит прям к ногам Линали* ахаха-ахахаха!

Lenalee Lee, *задымлённый, потрёпанный и подкопчённый, приземлился у ног Линали, безмолвно достал из-за спины спрятанный огромный букет из полевых цветов*[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/Eu6Zp.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Голубоглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

0

676

Sin la Luna написал(а):

*чуть улыбнулась* Здравствуй )

Знакомая внешность какая)

Komui Lee написал(а):

Луноедище О_о

оО

Sin la Luna написал(а):

= D
Мы определенно должны быть знакомы )

Исправим ошибку, если не знакомы?))

Sin la Luna написал(а):

копипаст багует. Или клаву нужно почистить ноуту... х_х
который день страдаю.

Таки да...

0

677

Player, воу, какие тут перснажи проживают)

Player написал(а):

*задымлённый, потрёпанный и подкопчённый, приземлился у ног Линали, безмолвно достал из-за спины спрятанный огромный букет из полевых цветов*

ооо, как это мило.
*берёт цветы, протягивает кофе*

0

678

Player написал(а):

Кхем-Кхем!Молодой человек *стоит сзади Смотрителя ЧО и уже схватила его за ухо* Почему Вы ещё не постели?!*мегера мод-он*
*тащит Смотритиля за шкирятник на больничную койку*

О______________О *сказать что изумился. ничего не сказать* НО Я ЖЕ ПОКА ЖИВ! Я ЖЕ НА НОГАХ!1 УОООО!11 МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИ ОКАЖЕТСЯ В ЛАПАХ ЭТОГО КОВАРНОГО СОБЛАЗНИТЕЛЯ!11 *рыдает и тянет ручонки к сестрице*

0

679

Lenalee Lee написал(а):

я рада тебя видеть)
*улыбается*

Чего тебе*заподозрил не ладное в свой адрес*

Sin la Luna написал(а):

*Полирует сковородку*

*потуже завязал волосы*

Sin la Luna написал(а):

*уронила сковородку себе на ногу* Ай-яй~... т_т

*прополулюбовноинтрижныеигрищасДзином даже не заивается, нагло ухмыляется*

0

680

Komui Lee написал(а):

О______________О *сказать что изумился. ничего не сказать* НО Я ЖЕ ПОКА ЖИВ! Я ЖЕ НА НОГАХ!1 УОООО!11 МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЛИНАЛИ ОКАЖЕТСЯ В ЛАПАХ ЭТОГО КОВАРНОГО СОБЛАЗНИТЕЛЯ!11 *рыдает и тянет ручонки к сестрице*

Братик, отдохни! Тебе давно пора отдохнуть!
*машет белым платочком*

Yū Kanda, *тянет за щёчки*
А если я скучала?

0

681

Yanlin King, *молча разминает руки* [NIC]Cruel[/NIC][STA]дрессировщик[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA]

0

682

Lenalee Lee написал(а):

Таки да...

Злой рок.

Lenalee Lee написал(а):

Знакомая внешность какая)

= )

Lenalee Lee написал(а):

Исправим ошибку, если не знакомы?))

Несомненно ))

Nurse, *элегантно сливается со стенкой. Она здорова. Она ведь здорова!*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

683

Sin la Luna написал(а):

Хороший вопрос )

почти Шекспировский)
Lenalee Lee, походу вашему форуму капец...

Player написал(а):

*тащит Смотритиля за шкирятник на больничную койку*

вот и нашлась женщина, которой все подчиняются *помнит, как хотела подавать анкету на врача в ГУ, а не на научного сотрудника*

0

684

Komui Lee,
*неумолимо тащит дальше* будешь ныть, поставлю клизму!
[NIC]Nurse[/NIC][STA]Клизму?![/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/g0CaW.jpg[/AVA]

0

685

Lenalee Lee написал(а):

ооо, как это мило.
*берёт цветы, протягивает кофе*

*сглотнул, достал маленькую бордовую коробочку с явным ювелирным украшением внутри* Ли-ли-линали *воодушевлённо-томно*твдешьзмужзмене*протароторил что-то нечленораздельное, покрылся мелкими красными прыщами, тяжело дышет, чуть ли не валится в обморок в ногах прекрасной Линали, напрочь позабыв о кофе*[NIC]Bak Chang[/NIC][STA]Ore-sama[/STA][AVA]http://s4.uploads.ru/Eu6Zp.jpg[/AVA]


[SGN]Внешний вид: Голубоглазый миниатюрный блондин. Мечта любой Линали в мире![/SGN]

0

686

Player написал(а):

*неумолимо тащит дальше* будешь ныть, поставлю клизму!

Но я должен работать! На мне одном тут все держится!1 Сейчас же кто-нибудь точно подерется!1 Я должен идти работать! *пытается выкрутиться*

0

687

Rina Stark написал(а):

Lenalee Lee, походу вашему форуму капец...

А потому, что не надо меня было оскорблять при Мише, да...

Sin la Luna, скажите, как ваши дела)
Кстати... От привязки профилей у меня уже кружится голова...

0

688

Cruel
*Бодрой легконогой ланью на крылья вдохновения унеслась в тему "Капкан"*

Yū Kanda написал(а):

*потуже завязал волосы*

*оправила спец форму*

Yū Kanda написал(а):

*прополулюбовноинтрижныеигрищасДзином даже не заивается, нагло ухмыляется*

Чего улыбаешься, а? *с выступившими слезами на глазах от знакомства ноги и такого агрегата* Больно жеж... *тихо шипит и цедит слова*

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

689

Player написал(а):

*протароторил что-то нечленораздельное, покрылся мелкими красными прыщами, тяжело дышет, чуть ли не валится в обморок в ногах прекрасной Линали, напрочь позабыв о кофе*

ВРАЧА!!! ХDDDD клизму в студию))

0

690

Player написал(а):

*сглотнул, достал маленькую бордовую коробочку с явным ювелирным украшением внутри* Ли-ли-линали *воодушевлённо-томно*твдешьзмужзмене*протароторил что-то нечленораздельное, покрылся мелкими красными прыщами, тяжело дышет, чуть ли не валится в обморок в ногах прекрасной Линали, напрочь позабыв о кофе*

Что ты сказал? *тщетно пытается понять*
Сестраааа! Баку-чану плохо!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно