D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

301

Rina Stark написал(а):

ну тогда... пойдешь ко мне в ученицы? я же корень зла))) мы это с Дзином вместе решили))

Как бы не ты ко мне *смахивает пыль с камзола адмирала Тьмы* Я составляю конкуренцию Волан-де-Морту, виновата во всем! :3

Rina Stark написал(а):

я их и так на работе собираю)
ага, а потом на евро менять)
оооо. мы же с них сможем себе статуи сделать

О,  а кем ты работаешь?
Давай лучше просто разбогатеем. 

И снова я в офф на минут 30-40. Перевозят меня как не знаю кого и что. Вернусь.

0

302

Tyki Mikk написал(а):

Я тут мимоходом, поэтому просто пожелаю вам хорошего вечера, бабочек в животах /Тонкий намёк на Тизов, конечно/ и всё такое. >3

*запустил в Ноя адских жучков, чтобы спать холодно не было*

Rina Stark написал(а):

оооо. мы же с них сможем себе статуи сделать

или разбогатеть на изготовлении вставных челюстей

0

303

Komui Lee написал(а):

господи боже мой, ребята... что же вы делаете. Во что же вы сами себя превращаете. Простите, но я больше не могу.

Как он сам очень любит говорить: он это заслужил.
А меры давно пора было принять. Потому что единственная мера, которую я мог бы принять как _игрок_ для предотвращения конфликта, это уйти с форума. Если конфликт у этого товарища возникает с несколькими людьми, решит ли проблему мой уход?

0

304

Duplicity написал(а):

Если конфликт у этого товарища возникает с несколькими людьми, решит ли проблему мой уход?

Мой решит.
Удалишь ты меня или нет, Тики?

0

305

Duplicity написал(а):

А меры давно пора было принять. Потому что единственная мера, которую я мог бы принять как _игрок_ для предотвращения конфликта, это уйти с форума. Если конфликт у этого товарища возникает с несколькими людьми, решит ли проблему мой уход?

ДА ВЫ С КОМУИ ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ МЕНЯ А! Т___Т Тому, кто ещё раз заикнётся об уходе, я лично откушу дурную голову!
*мрачно зыркнув сначала на одного, потом на другого, ушла пить аспирин, ибо своя голова что-то сама совсем отваливается*

0

306

Желудок умнее мозга - его может тошнить =/

0

307

Автор Автору Канды: Аааавтор! Пошли показывать мне Екатеринбург в конце июля? *______*

0

308

Sin la Luna написал(а):

Как бы не ты ко мне *смахивает пыль с камзола адмирала Тьмы* Я составляю конкуренцию Волан-де-Морту, виновата во всем! :3

неееет Т___Т я не уступлю роль мирового зла *ездит на одноколесном велосипеде в шотландской юбке и в маске Дерт Вейдера и играет на волынке*

Sin la Luna написал(а):

О,  а кем ты работаешь?
Давай лучше просто разбогатеем.

стоматологом)
человеческие зубы не так то и дорого стоят...

Yū Kanda написал(а):

или разбогатеть на изготовлении вставных челюстей

скорее на имплантах...

0

309

Komui Lee написал(а):

Автор Автору Канды: Аааавтор! Пошли показывать мне Екатеринбург в конце июля? *______*

*автор разводит руки, потому что уже ошивается не там, а дома на практике*

0

310

Wei Jin написал(а):

Желудок умнее мозга - его может тошнить =/

*обняла брата и ткнулась носом ему в грудь*

0

311

Yū Kanda написал(а):

*автор разводит руки, потому что уже ошивается не там, а дома на практике*

*вообще расстроился* ну лаадно

0

312

Komui Lee написал(а):

*вообще расстроился* ну лаадно

Кто меня сдал?*до последнего доверял своему айпишнику*

0

313

Yū Kanda написал(а):

Кто меня сдал?*до последнего доверял своему айпишнику*

*просто молчит и сверкает глазищами* Придется торчать в Челябинске, а я так надеялся потискать Канду!

0

314

Rina Stark написал(а):

*обняла брата и ткнулась носом ему в грудь*

Тише, тише... *нежно гладит по голове* Я понимаю, что это неприятно. Но нужно уметь отгараживаться от таких вещей. Хочешь, расскажу тебе небольшой, красивый рассказ, что мне когда-то поведали на одном форуме? Вообще, я надеялся, что никогда и никуда его не выложу, но... Надеюсь, он вызовет на твоём лице улыбку...

Страж скучал. Он сидел перед позолоченными коваными Вратами, качал ногой, поддевая носком изящной сандалии плотный белесый туман, и смотрел как тот, опускаясь, неспешно рассеивается. Хор розовощеких херувимов всем составом подался на озеро. Только арфистка иногда еще навещала Стража. Из сочувствия.
Неожиданно прозвеневший колокольчик вывел Стража из полудремы – тот вскочил и, уперев ладонь в грудь Вновь Прибывшего, низким грудным голосом с готовностью произнес:
- Стой, путник Запределья! Мне необходимо знать, достоин ли ты пройти в эти Врата!
Невысокого роста упитанный мужчинка сложил маленькие ручки на груди и оглянулся. Ему казалось, что голос звучит со всех сторон одновременно.
- Это вы мне? – сказал упитанный дрожащим голосом.
- Тебе, путник! – пророкотал Страж, – Или ты видишь здесь кого-нибудь еще?
- Простите, простите, я не хотел задеть ваши чувства, но вы так юны, а ваш голос… если бы я вас сейчас не видел, то подумал, что он наверняка принадлежит «не мальчику, но мужу», есть в нем что-то от военной выправки… Но нет, только не думайте ничего такого, побойтесь Бо… - Вновь Прибывший боязливо посмотрел вверх, - я не хотел сказать, что вы мальчик… о нет, просто вы так молодо выглядите, а голос… - упитанный запнулся и замер, робко поглядывая на Стража из-подо лба.
Страж нахмурился. Две тысячи лет, а он до сих пор носит тунику и эти кудряшки на. Да что поделать –  условия контракта! Равно как и прочие спецэффекты: громовой голос, хор херувимчиков… Кстати, о последних. Он поднял посох и поиграл пальцами по стальному эфесу: «Где же эти крылатые пупсы?»
- Что привело тебя к Вратам?
- Так это… - мужчина замялся и переступил с ноги на ногу, - Умер я. Вот и попал сюда. А куда же? – он развел руками.
- Ну, например, туда, – Страж посмотрел в сторону и вниз. Там находилась покрытая гарью высокая шлакоблочная стена, над которой светилось багровое зарево и иногда показывались кончики особо удачливых языков пламени. А при попутном ветре иногда доносился звук жарящегося бекона. Мужчина сглотнул и, поежившись, неловко улыбнулся. Страж опять поиграл пальцами по эфесу посоха, и перед ним появилась тумба цвета слоновой кости с лежащей на ней книгой внушительных размеров. Страж деловито стал перелистывать страницы:
- Убивал?! – Страж нахмурился и подался вперед. Мужчина захлопал глазами:
- Что вы, что вы, батенька. Как можно? Побойтесь Бо… – он снова боязливо посмотрел вверх.
- Крал? Соблазнял жен чужих? Ну, это вряд ли… Так, что там дальше? Ага! Ну, вот опять.
Вновь Прибывший привстал на цыпочки, пытаясь заглянуть в книгу, но тут же отпрянул, оглушенный перезвоном колокольчиков и полившейся сверху песней:

В нашем ми-и-ире тучам места нет -
Небо ра-а-адует своей лазурью.
Ну а со-о-олнца чистый мягкий свет-
Антипо-о-од земному бескультурью.

«Опять нектара обпились» - подумал Страж. В пяти метрах над ними парил сладкоголосый хор голубоглазых и златокудрых ангелочков. На пухлых плечиках поблескивали капельки воды, а розовые бедра стыдливо прикрывало нечто, больше похожее на шелковые шарфики. Страж, ворча «Снова опоздали, ну никакой дисциплины», еле заметно шевельнул в их сторону посохом, и те с готовностью удалились продолжать прерванное купание.
- Кгхм! – Страж прочистил горло, привлекая внимание Вновь Прибывшего, увлеченного созерцанием улетающего хора. – Согласно Высшему Уставу ты, путник, не можешь проследовать дальше за Врата, как самоубиенный!
- Как же, как же, – после минутного молчания с тревогой округлил глаза мужчинка - да Бо… – в который раз с опаской покосился вверх, - с вами, юноша. Инсульт у меня, инсульт! Вы посмотрите, вы проверьте. Это какая-то ошибка!
- Как же, как же? А вот так же! – вздохнул Страж, - Медленнодействующий яд принимал? Принимал. Молчи. Принимал. На ходу фаст-фудом перекусывал? Чипсы-шпроты, майонез? Охлаждающие напитки, разноцветные да слабогазированные? Красители-стабилизаторы-эмульгаторы-консерванты и загадочный ароматизатор, идентичный натуральному? Не было, скажешь, не было? А о вреде знал? Ведь знал же? – Страж отдышался и посмотрел на Вновь Прибывшего. Тот стоял, прижав руки к груди, нелеп в своем удивлении и печален в своем понимании. Мужчина сначала рассматривал свои ноги, а потом просяще заглянул в глаза Стражу, но тот, привыкший к скорбным обликам, махнул рукой в сторону обугленной стены и присел возле Врат. Постояв еще немного, Вновь Прибывший медленно повернулся и не спеша побрел прочь.
- Ах да. Стой! – Путник с надеждой обернулся, но страж только протянул ему кусок папируса. Мужчина пробежал по нему взглядом:
- «Удостоверение Жертвы Стереотипного Отношения к Пище». Что это?
Страж снова поддел носком сандалии туман и уже совсем обычным человеческим голосом со вздохом добавил:
- Льготы…

8.02.2010-9.02.2010   (Rina_Morgana)

0

315

Komui Lee написал(а):

*просто молчит и сверкает глазищами* Придется торчать в Челябинске, а я так надеялся потискать Канду!

*теперь понял, почему Смотритель настолько суров, что способен затискать и ежа, раскалённого в печке* хватит ломать канон, Канду никто не тискает1*записал в блокнот, что надо прибить одного языкастого ноя*

0

316

Yū Kanda написал(а):

*теперь понял, почему Смотритель настолько суров, что способен затискать и ежа, раскалённого в печке* хватит ломать канон, Канду никто не тискает1*записал в блокнот, что надо прибить одного языкастого ноя*

Не-не-не) я в гости еду в Челябинск) живу я еще дальше)) И вообще! Я вообще единственный, кто может тискать Канду, не руша канон!))

0

317

Komui Lee написал(а):

Не-не-не) я в гости еду в Челябинск) живу я еще дальше)) И вообще! Я вообще единственный, кто может тискать Канду, не руша канон!))

я всегда знал, что ты кракен, Комуи *удрапал в горизонталь*

http://s5.uploads.ru/0ZD6S.png

0

318

А вот фигушки... Собрала я такая сумку... нет... СУМКУ. Как подарный, за 60 секунд. Выползаю... Отец смотрит на меня и говорит: и куда ты собралась? х)
Вот так вот слушать бабушек. *распихивает вещи обратно*

0

319

Wei Jin написал(а):

Тише, тише... *нежно гладит по голове* Я понимаю, что это неприятно. Но нужно уметь отгараживаться от таких вещей. Хочешь, расскажу тебе небольшой, красивый рассказ, что мне когда-то поведали на одном форуме? Вообще, я надеялся, что никогда и никуда его не выложу, но... Надеюсь, он вызовет на твоём лице улыбку...

неприятен не так сам момент, как собственная беспомощность. если я не могу ничем помочь, это убивает *взглянула брату в глаза* спасибо, рассказ действительно замечательный *чуть улыбнулась* но больше всего ценно, что ты рядом)

0

320

Yū Kanda, *тискает Канду. нет. ТИСКАЕТ КАНДУ, ПОКА ТОТ НЕ ВИДИТ!!1* одна радость в  жизни т____т

0

321

Rina Stark написал(а):

неприятен не так сам момент, как собственная беспомощность. если я не могу ничем помочь, это убивает

Я испытываю тоже самое. Стараешься всегда поднимать всем настроение, раздавать лучи позитива, а в такие моменты, когда ничего сделать не можешь, чувствуешь себя беспомощным клоуном ) Но ничего, скоро привыкнешь...

Rina Stark написал(а):

*взглянула брату в глаза* спасибо, рассказ действительно замечательный

Я знаю. Именно поэтому и сохранил его ) У меня есть небольшой текстовой документик со всем, что мне казалось ценным. Например, эта цитата: «Десятью качествами был сотворен мир: мудростью, вниманием, знанием, силой, зовом, могуществом, справедливостью, правом, любовью и состраданием»

Rina Stark написал(а):

чуть улыбнулась* но больше всего ценно, что ты рядом)

Ну... я стараюсь... *вздыхает* Надеюсь, у меня получается )
Вообще, я всегда хотел иметь сестру. Правда, старшую )

0

322

Wei Jin написал(а):

Я испытываю тоже самое. Стараешься всегда поднимать всем настроение, раздавать лучи позитива, а в такие моменты, когда ничего сделать не можешь, чувствуешь себя беспомощным клоуном ) Но ничего, скоро привыкнешь...

может и привыкну, но уж точно никогда не смирюсь. вот увидишь)

Wei Jin написал(а):

Я знаю. Именно поэтому и сохранил его ) У меня есть небольшой текстовой документик со всем, что мне казалось ценным. Например, эта цитата: «Десятью качествами был сотворен мир: мудростью, вниманием, знанием, силой, зовом, могуществом, справедливостью, правом, любовью и состраданием»

у меня примерно так же. но там в большинстве переписки с аськи.
жаль, что этими качествами редко кто пользуется в нашем мире...

Wei Jin написал(а):

Ну... я стараюсь... *вздыхает* Надеюсь, у меня получается )
Вообще, я всегда хотел иметь сестру. Правда, старшую )

конечно, что получается))
так я в реале тебе старше, вообще-то)

0

323

Доброй ночи, Колыбель. Утро вечера мудренее.

0

324

Yū Kanda написал(а):

прохождние крит.точки ещё не означает становление генералом *таковы быть не хочет никакими обстоятельствами* это прозвучало как пытки
Алма. Нашёлся бы дойстойный игрок.

А зачем тебе тогда уровень синхронизации?))
А ГМ тебя не устроит, если что? т_т

Yū Kanda написал(а):

*стиснул зубы, закатил глаза, опустил Мугенчик. молчит, ждёт когда пронесёт бурю с проливными дождями*

*Стоит все в той же позе, думает. О чем-то очень сосредоточенно думает. ПОтом взгляд загорается фанатизмом* Научи меня так же!! *___*

Komui Lee написал(а):

Автор Автору Канды: Аааавтор! Пошли показывать мне Екатеринбург в конце июля? *______*

Автор авторам: Я хочу в Екатеринбург!! *Наслышана от подруги, что он прекрасен*

Rina Stark написал(а):

неееет Т___Т я не уступлю роль мирового зла *ездит на одноколесном велосипеде в шотландской юбке и в маске Дерт Вейдера и играет на волынке*

*Внимательно смотрит* Конкурс? Дуэль? Или так разойдемся просто поделив территорию? х)

Rina Stark написал(а):

стоматологом)
человеческие зубы не так то и дорого стоят...

Я могла догадаться ))
А если акума зубы выбивать?.. *задумалась*

Komui Lee написал(а):

*вообще расстроился* ну лаадно

Приезжай в Волгоград = )

0

325

Sin la Luna написал(а):

*Внимательно смотрит* Конкурс? Дуэль? Или так разойдемся просто поделив территорию? х)

давай лучше поделим обязанности))

Sin la Luna написал(а):

Я могла догадаться ))
А если акума зубы выбивать?.. *задумалась*

и как ты себе это представляешь? *озадачена*

0

326

Rina Stark написал(а):

может и привыкну, но уж точно никогда не смирюсь. вот увидишь)

Хорошо. Посмотрим, на сколько тебя хватит )

Rina Stark написал(а):

у меня примерно так же. но там в большинстве переписки с аськи.

Сохраняешь упоротые переписки? )

Rina Stark написал(а):

жаль, что этими качествами редко кто пользуется в нашем мире...

Именно поэтому о них и не стоит забывать.

Rina Stark написал(а):

конечно, что получается))
так я в реале тебе старше, вообще-то)


...
. . .
.  .  .
ВРООООООООООООЙ!!!!!1111 ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЙ ВОЗРАСТ?!? )))

Хорошо. Тогда будешь мне старшей сестрой, к которой я буду ходить жаловаться и плакаться в грудь ^-^

Komui Lee написал(а):

Доброй ночи, Колыбель. Утро вечера мудренее.

И вам, Смотритель. Берегите себя.

Sin la Luna, песня "Падение", что ты выложила в "Слушаем сейчас", шикарна. Как раз сейчас слушаю )

Player написал(а):

ПРОСТИТЕ, МАСТЕР, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

ПОЧЕМУ!? ПОЧЕМУ НЕБЕСА ЗАБРАЛИ ИМЕННО ТЕБЯ, БУТЕРБРОД-САН!? Т____Т

Player написал(а):

Арьрьрьарарьрь! *урчит, вцепилась ногтями-коготочками в плечи Мастера, катается с ним по полу, пока не замечает, как широкая красная лента, некогда служившая бантом,осталась где-то позади. Резко остановилась, внезапно сев на Мастера сверху, прижала ушки к голове, хвостом водит по ногам Мастера. Глаза наполнились слезами* Мой бантик...

*радуется, не обращая внимание на коготки, вцепившиеся в плечи, веселится, чувствуя себя чуть ли не ребёнком с новой, только что появившейся игрушкой, смеётся от всей души, как ребёнок, катается из стороны в сторону, обнимая хрупкое и нежное создание, которые вызывает в нём, кроме прочего, ещё и чувство защищать и оберегать.* Хм? Бантик? *смотрит на бантик в далеке, пытается дотянуться и вернуть, ибо не может смотреть на грустное выражение лица и прижатые ушки, но не может дотянуться или подняться*

0

327

Wei Jin написал(а):

...
. . .
.  .  .
ВРООООООООООООЙ!!!!!1111 ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МОЙ ВОЗРАСТ?!? )))

Да ты вообще та ещё мелочь. :З

0

328

Saoirse Flynn написал(а):

Да ты вообще та ещё мелочь. :З

Это не честно Т_Т

0

329

Доброй ночи, Колыбель. *вроде как вернулся*

0

330

Wei Jin написал(а):

Это не честно Т_Т

Ну так рождался бы в восьмидесятых.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно