D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Беседка #31.| Про АллЕна-молодца

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Верьте, аль не верьте,
А жил на белом свете
Аллен Уокер - экзорцист.
Был умен и сердцем чист,
Не богат, а беден,
Не румян, а бледен,
Не оброс ещё бородой,
А головою уж стал седой...
(ц)

Отредактировано Duplicity (30.06.2013 20:02:02)

0

271

Komui Lee, если кто-то что и теряет, то лишь человек, который сперва всем говорил, как любит их, потом ненавидит, снова ненавидит и ненавидит. Зачем терзать себя, а потом винить в этом других, вытянув им все нервы и жилы до тонких струн.
Спасибо, хватит.

Rina Stark
Риночка, солнышко, в личку напишу.

0

272

Rina Stark написал(а):

лучше удали последнее сообщение и промоешь ему мозги, когда у него депрессия пройдет.

Ждать беспользяк. Он себя ещё на пару лет вперед накрутил из-за злобных нас и отвратительной тошнотной Колыбели.

0

273

Серьёзно. Давайте закругляться с этой темой, не нужно этого в Беседке устраивать. Никому. Лучше поговорить о пони, рассветах и конфетах. Акумах, Зонах, Зубных Феях.

0

274

Tyki Mikk написал(а):

Зубных Феях.

Зубная фея.. на пони.. .К... Канде! *с попыткой импровизации кидает в Канду волейбольный мяч*

0

275

Komui Lee написал(а):

Да лааадно) расскажите нам,где вы были и что делали *усадил Канду в кресло, сунул в руки чашку чая и собу, сам сел напротив* Посидите со мной.

*увидел в чашечке чая, в отражении этой жидкости невзрачно-грязного цвета собственное отражение, перекошенное кислой миной,обрамлённой аккуратно уложенными волосами, шею, перемотанную галстуком-бабочкой-удавкой. Едва не подавился от подступившего к горлу комку гнева, и решил умолчать о последней встрече с Учиелем Фруа, силой своей ослиной упрямости и нескончаемых нюнесоплей сумевшего сотворить из своего ученика вот это. Сглотнул, прикрыл глаза, к собе не притронулся, но запах соблазняет* Тьедоллу пора на пенсию, Комуи.

0

276

Yū Kanda написал(а):

Тьедоллу пора на пенсию, Комуи.

*поглядывает на Канду, поглядывает, водит перед носом его собу* Дооо... бинты и ножны воину идут больше, чем галстук-бабочка. даа? **

0

277

Yū Kanda написал(а):

Тьедоллу пора на пенсию, Комуи.

Намек на проверку уровня синхронизации?)))

0

278

ПАПЕНЬКА! *оглядывается в поисках своего объекта для обнимашек*

0

279

Sin la Luna написал(а):

*с попыткой импровизации кидает в Канду волейбольный мяч*

*рассёк мяч напополам, ни чёрточкой и шолохнувшись, но долей секунды позже уже оскалился и брызжет слюнями* хрена творишь?

[AVA]http://s4.uploads.ru/zP8DU.jpg[/AVA]

0

280

Sin la Luna, *крепко обняла* ты лучшая
Duplicity, моя ты злобная бубочка *тискает*

Tyki Mikk написал(а):

Зубных Феях.

а я уже туточки)))

0

281

Komui Lee написал(а):

*поглядывает на Канду, поглядывает, водит перед носом его собу* Дооо... бинты и ножны воину идут больше, чем галстук-бабочка. даа? **

*пытается приглушить недавние воспоминания о "дружном семейном" чаепитии в цивильном месте с Учителем* ещё одно слово и останешься без языка

Sin la Luna написал(а):

Намек на проверку уровня синхронизации?)))

*гордо выпятил грудь, уставив на морду самодовольство овер стопёсент*

0

282

Tyki Mikk написал(а):

Серьёзно. Давайте закругляться с этой темой, не нужно этого в Беседке устраивать. Никому. Лучше поговорить о пони, рассветах и конфетах. Акумах, Зонах, Зубных Феях.

Тики, ты администратор. От нудежа Ричарда уже страдает достаточное количество людей. Прими меры. Сделай так, чтобы люди, которые ему не нравятся, и которым он взаимно не нравится, с ним больше НЕ играли 0 любыми мерами, ты администратор, либо удаляй человека с форума. Либо открой ему только игровой раздел, а во флудовом забань.
Потому что это не первый конфликт с ним.

0

283

Yū Kanda написал(а):

*пытается приглушить недавние воспоминания о "дружном семейном" чаепитии в цивильном месте с Учителем* ещё одно слово и останешься без языка

Да разве ж я что не так сказал, Канда?) Все девчонки в Ордене говорят, я случайно услыхал, мол, Канда оооочень сексапилен в бинтах и без рубахи)

Автор обожаю Канду) Он всегда привносит во флуд легкий оттенок хардхоринки)

0

284

Yū Kanda написал(а):

*гордо выпятил грудь, уставив на морду самодовольство овер стопёсент*

Устроим проверку, честно. После "Красного на красном".
Хотя до генерала тебя хотелось повышать после хоть какого-то замута с Алмой...

Rina Stark, злая я. Если по правде.

Rina Stark написал(а):

а я уже туточки)))

Давай зубы собирать )
выбитые Кандой

Yū Kanda написал(а):

*рассёк мяч напополам, ни чёрточкой и шолохнувшись, но долей секунды позже уже оскалился и брызжет слюнями* хрена творишь?

*С грустью и опущенными руками смотрит на то, что когда-то было мячиком. Готова заревееееть* Каааандаааа!... т_Т

0

285

Duplicity, *увидела, сграбастала в свои стальные объятия*

0

286

Yū Kanda написал(а):

*гордо выпятил грудь, уставив на морду самодовольство овер стопёсент*

Я никому-никому не скажу, что вы получили его за обнимашки *О* *тихо, на ушко*

0

287

Komui Lee написал(а):

я случайно услыхал, мол, Канда оооочень сексапилен в бинтах и без рубахи)

где же вы такое услышали?.. *смущение*

0

288

Komui Lee написал(а):

Я никому-никому не скажу, что вы получили его за обнимашки *О* *тихо, на ушко*

Мне третий уровень таким же образом дадут или придётся с тобой, Комуи, переспать? +_+

0

289

Saoirse Flynn, не обожгись, доця, я закипевший =_=

0

290

Komui Lee написал(а):

Да разве ж я что не так сказал, Канда?) Все девчонки в Ордене говорят, я случайно услыхал, мол, Канда оооочень сексапилен в бинтах и без рубахи)

Тч! *Надменно отвёл голову в сторону и пялится куда-то в стену, покрывшись аурой ещё большей кислятины и недовольства*

Отредактировано Yū Kanda (01.07.2013 22:16:46)

0

291

Знаете, ребята, благодаря вам я на собственной шкуре прочувствовал, что такое месть и как её нужно правильно выражать. Спасибо, что помогли вытравить остатки наивного доброго дурака.

Отредактировано Richard Blackwell (01.07.2013 22:17:46)

0

292

Komui Lee написал(а):

Все девчонки в Ордене говорят, я случайно услыхал, мол, Канда оооочень сексапилен в бинтах и без рубахи)

клевета, не говорили мы такого!)

Sin la Luna написал(а):

злая я. Если по правде.

ну тогда... пойдешь ко мне в ученицы? я же корень зла))) мы это с Дзином вместе решили))

Sin la Luna написал(а):

Давай зубы собирать )
выбитые Кандой

я их и так на работе собираю) ага, а потом на евро менять)
оооо. мы же с них сможем себе статуи сделать

0

293

Duplicity, я в шкуре акумы, так что можно)) *поцеловала папеньку в лоб* Ню? *__*

0

294

Sin la Luna написал(а):

Можешь втыкать иголки в куклу вуду с моим именем и лицом.

Если скажешь своё имя. *на полном серьёзе*

0

295

Duplicity написал(а):

Тики, ты администратор. От нудежа Ричарда уже страдает достаточное количество людей. Прими меры. Сделай так, чтобы люди, которые ему не нравятся, и которым он взаимно не нравится, с ним больше НЕ играли 0 любыми мерами, ты администратор, либо удаляй человека с форума. Либо открой ему только игровой раздел, а во флудовом забань.
Потому что это не первый конфликт с ним.

Уже делаю.

Я тут мимоходом, поэтому просто пожелаю вам хорошего вечера, бабочек в животах /Тонкий намёк на Тизов, конечно/ и всё такое. >3

0

296

Tyki Mikk, удаляй.

0

297

Richard Blackwell написал(а):

Если скажешь своё имя. *на полном серьёзе*

Рыбачёнок Ксения Александровна. Давай. Дерзай.

0

298

Richard Blackwell написал(а):

Знаете, ребята, благодаря вам я на собственной шкуре прочувствовал, что такое месть и как её нужно правильно выражать. Спасибо, что помогли вытравить остатки наивного доброго дурака.

Спасибо за теплые слова. =/

0

299

господи боже мой, ребята... что же вы делаете. Во что же вы сами себя превращаете. Простите, но я больше не могу.

0

300

Sin la Luna написал(а):

Устроим проверку, честно. После "Красного на красном".
Хотя до генерала тебя хотелось повышать после хоть какого-то замута с Алмой...

прохождние крит.точки ещё не означает становление генералом *таковы быть не хочет никакими обстоятельствами* это прозвучало как пытки
Алма. Нашёлся бы дойстойный игрок.

Sin la Luna написал(а):

*С грустью и опущенными руками смотрит на то, что когда-то было мячиком. Готова заревееееть* Каааандаааа!... т_Т

*стиснул зубы, закатил глаза, опустил Мугенчик. молчит, ждёт когда пронесёт бурю с проливными дождями*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #31.| Про АллЕна-молодца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно