D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Беседка #30.| Юбилейная-мистическая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://designland.in.ua/pics/news/%20N%20E%20W%20/Mycena%20%D0%A1hlorophos/1_111.jpg

0

151

Swend Eagleton написал(а):

день добрый

И вам, милсудрь~
Как поживаете?

Estella D. написал(а):

...вижу!

. . . /Замер, выжидает/

0

152

Estella D. написал(а):

Обалдеть. Какое всё же удивительно совпадение!.. Честное слово...*не может прийти в себя*
Нормально. Пианино. Еда...планшет) Анкета) Всё пучком.

да я сам только вчера решил эту внешность взять
до этого хотел оригинального персонажа-альбиноса. но потом стало лень рисовать
да и потом подумал, что с подобным персонажем проблем многовато
поэтому таки решил отказаться от этой затеи

о, вот как. играете на пианино? здорово, как долго?

Wei Jin написал(а):

Точно-точно. У меня уже давно иммунитет ) Франки постарался )

понятно, это хорошо. эм. кто есть Франки?

0

153

Estella D. написал(а):

...капец. Моя подруга только вчера говорила мне именно об этом персонаже...*шёпотом* Он ей очень нравится!

ну, Армин мне тоже нравиться. по крайней мере он мне кажется логичней остальных героев.

Estella D. написал(а):

Нет-нет) Я...*закрылась нотами, краснеет*

*чешет затылок* не колись уже *легонько тыкает девчушку пальцем по ребрам*

Tyki Mikk написал(а):

ВРООООЙ! /ни капли дружелюбия/
Оно болеет и хочет спать бесконечно. (х
Вы как? ))

Т___Т неужели все, что было между нами ничего для тебя не значило?))
да что ж вы все летом разболелись х(( сочувствую и давайте быстрее выздоравливаете
уже лучше, а то утром была хандра полнейшая.

Wei Jin написал(а):

Конечно нет ^о^
Просто... что-то не придумывалось мне ничего.

изобрети лекарство))) боже, я представляю, что это будет за горючая смесь))))

Wei Jin написал(а):

*смотрит то на крем, то на Рин, не зная, что делать* О_о

*вручила инструкцию* х)

0

154

Swend Eagleton написал(а):

день добрый

И вам, милсудрь~
Как поживаете?

Estella D. написал(а):

...вижу!

. . . /Замер, выжидает/

Wei Jin написал(а):

НЯЯЯЯ!!!!! ^О^ *няшит Котэ*

/Автор выполз из-под ковра, заполз на колени к Дзину, няшится: Тики в сторонке курит, делая вид, что ничего не видит/
Здравствуй-здравствуй >3

0

155

Player написал(а):

*помолодел аж, посмотрел на то, во что превратиться, хмурится-хмурится, но огляделся* приветствую.

оооо! вам идет)

0

156

Tyki Mikk написал(а):

И вам, милсудрь~
Как поживаете?

неплохо. сижу дома, покрываюсь пылью.
правда немного расстроен из-за того, что неудачно написал ЕГЭ по химии. придется в следующем году пересдавать. один год коту под хвост.

Отредактировано Swend Eagleton (26.06.2013 14:13:05)

0

157

Rina Stark написал(а):

Т___Т неужели все, что было между нами ничего для тебя не значило?))

"между вами"? Леди имеет ввиду то изнасилование, которому она подвергается в анкете? Удовольствие любит по-жесткому >___>

0

158

Wei Jin написал(а):

*замечает странную реакцию и продолжает смотреть, постоянно меняя угол зрения*

*думает, что он итак всё знает, но не перестаёт смущаться*
готовься к четырём, ага ~ xDxD

Tyki Mikk написал(а):

. . . /Замер, выжидает/

*наблюдает* лаадно тебе)

Swend Eagleton написал(а):

да я сам только вчера решил эту внешность взять
до этого хотел оригинального персонажа-альбиноса. но потом стало лень рисовать
да и потом подумал, что с подобным персонажем проблем многовато
поэтому таки решил отказаться от этой затеи

о, вот как. играете на пианино? здорово, как долго?

У нас уже есть альбинос) Так что правильно решили) Я ей ничего не скажу)
В музыкальной школе училась семь лет. Так что..после школы забросила, но недавно стала вспоминать) Слишком много людей упрашивают не бросать, вот и...теперь играть есть для кого)

Rina Stark написал(а):

ну, Армин мне тоже нравиться. по крайней мере он мне кажется логичней остальных героев.

Нравится ей просто жуть как, да) Я не смотрела...боюсь.

Rina Stark написал(а):

*чешет затылок* не колись уже *легонько тыкает девчушку пальцем по ребрам*

*зажмурилась* н-не могуу..)*ищет смайлики*

0

159

Rina Stark написал(а):

оооо! вам идет)

*насупился* да быть того не может.
[NIC]Cruel[/NIC][AVA]http://savepic.org/3784277.jpg[/AVA]

0

160

Player написал(а):

Удовольствие любит по-жесткому >___>

я тоже)))

Estella D. написал(а):

Нравится ей просто жуть как, да) Я не смотрела...боюсь.

поверь, по сравнению с Ганц там вообще цветочки) но да, иногда было противно. хотя я только мангу читала. и то забросила

Estella D. написал(а):

*зажмурилась* н-не могуу..)*ищет смайлики*

ну пАчемууу???

Player написал(а):

*насупился* да быть того не может.

хоть в этом деле на женский вкус положитесь, а?)

0

161

Player написал(а):

*помолодел аж, посмотрел на то, во что превратиться, хмурится-хмурится, но огляделся* приветствую.

Круэл... это вы?

Swend Eagleton написал(а):

понятно, это хорошо. эм. кто есть Франки?

Франки есть Виктор Франкенштейн. Но, так как мы с ним лучшие друзья с долгой историей, я зову его Франки ^о^/

Rina Stark написал(а):

изобрети лекарство))) боже, я представляю, что это будет за горючая смесь))))

Лекарство, говоришь? *вздыхает и отправляется в путь за ингредиентами*
*Потратил несколько лет на поиски пера из крыла феникса, отправился в самую высокую точку Антарктиды за пером из хвоста криофеникса, отправился в прошлое на машине времени и смог, убегая от динозавров, добыть клык саблезубой бабочки, с помощью магического портала попал в параллельный мир, где добыл чешую огромного огнедышащего дракона, почти съевшего его заживо, потратил ещё несколько лет на поиски Волшебный Поляны, где, спустя несколько лет погони, смог поймать единорога и добыть его кровь, спустился к реке Стикс и, после самый тяжёлой шахматной партии в его жизни, получил от Короля Личей его прах, блуждая по Трансильвании каким-то образом нашёл на полу какого-то замка пепел Дюсельдорфского призрака, отправился отдыхать и порыбачить в деревне, но вместо рыбы поймал Лохнесское чудовище и забрал его коготь, в самом страшном сне, убегая от неизвестно откуда появившегося Сефирота умудрился украсть щупальце у Ктулху, побывал на Олимпе и смог получить молнию Зевса после 4 неудачных попыток их поймать, провёл остаток жизни в поисках четырёхлистного клевера (ни одно животное не пострадало в ходе приключений). Из всего этого в полнолуние, в ходе ритуала, сделал отвар, благословлённый четырьмя ветрами, пятью стихиями и одним странным шаманом в зверинной шкуре, очень похожим на ирландского героя Кухулина. Добавил туда немного сахара для вкуса и, смешав всё это с водой, передал Рин*

Rina Stark написал(а):

*вручила инструкцию* х)

*смотрит в инструкцию. Смотрит на Рин. Снова смотрит в инструкцию и снова на Рин. Инструкция - Рин*
По-моему... что-то здесь не так )

Отредактировано Wei Jin (26.06.2013 14:22:32)

+1

162

Estella D. написал(а):

У нас уже есть альбинос) Так что правильно решили) Я ей ничего не скажу)
В музыкальной школе училась семь лет. Так что..после школы забросила, но недавно стала вспоминать) Слишком много людей упрашивают не бросать, вот и...теперь играть есть для кого

понятно.)
и правильно, что снова стали играть.
хотел бы и я уметь играть на этом инструменте. но не судьба, увы. 

Estella D. написал(а):

Я не смотрела...боюсь.

боитесь чего?

0

163

Tyki Mikk написал(а):

/Автор выполз из-под ковра, заполз на колени к Дзину, няшится: Тики в сторонке курит, делая вид, что ничего не видит/

НЯЯЯЯЯЯЙЯЯЯЯЯЙЯЯ!!!! ^О^ *няшит и чешет за ушком*

Tyki Mikk написал(а):

Здравствуй-здравствуй >3

И вам доброго дня. Как поживаете? )

Estella D. написал(а):

*думает, что он итак всё знает, но не перестаёт смущаться*

*Ничего не понимает и постоянно сверяет поведение девушки с прежними записями в поисках закономерности*

Estella D. написал(а):

готовься к четырём, ага ~ xDxD

Уооооооооо!!! ^ О ^

0

164

Wei Jin написал(а):

передал Рин*

с богом *выпила*

Wei Jin написал(а):

*смотрит в инструкцию. Смотрит на Рин. Снова смотрит в инструкцию и снова на Рин. Инструкция - Рин*
По-моему... что-то здесь не так )

серьезно? *сама читает инструкцию*

0

165

Rina Stark написал(а):

хоть в этом деле на женский вкус положитесь, а?)

*потер побородок, скосил глаза в сторону, поднял воротник формы, но плечи расправил, отвернул голову в сторону - почти смутился* Мне семнадцать. В семнадцать все более ли менее привлекательны. Но это все равно, тут все равно все солдаты.

Wei Jin написал(а):

Круэл... это вы?

*нахмурился* Я. А что?
[NIC]Crue[/NIC][AVA]http://savepic.org/3784277.jpg[/AVA]

0

166

Rina Stark написал(а):

с богом *выпила*

OMG!!!! O_O ...Я не могу на это смотреть... *закрывает глаза рукою, но при этом не может сдержать желния, приоткрыв один палец, наблюдать за происходящими трансформациями*

Rina Stark написал(а):

серьезно? *сама читает инструкцию*

Видишь? *указывает на надпись* Залейте ультра гидравлический цилиндр с турбо подшипником и турбо приводом маслом, после чего, оставив его сушится несколько дней, аккуратно протрите влажной тряпочкой перед использованием.

0

167

Rina Stark написал(а):

поверь, по сравнению с Ганц там вообще цветочки) но да, иногда было противно. хотя я только мангу читала. и то забросила

а что забросила?)

Rina Stark написал(а):

ну пАчемууу???

Не уверенна, что сказать можно)

Swend Eagleton написал(а):

понятно.)
и правильно, что снова стали играть.
хотел бы и я уметь играть на этом инструменте. но не судьба, увы.

Навыки нельзя забрасывать. Меня за руку отвели в музыкальную школу) А потом...бросить я не смогла. Хотя было временами очень и очень тяжело. Если бы не учительница, может, так и бросила бы)

0

168

Player написал(а):

*нахмурился* Я. А что?

Вы... не брутальны.

_      _
    ^

0

169

Прошу прощения, но я вас ненадолго покину. Но перед этим...

*читает заклинание призыва Канды*

0

170

Wei Jin написал(а):

Вы... не брутальны.

*хмурится, но сдерживается* А ты думал, я всегда был уродом-ублюдком в страшной маске? *втянул воздух носом, натянул перчатки на руку* [NIC]Crue[/NIC][AVA]http://savepic.org/3784277.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (26.06.2013 14:28:59)

0

171

Player написал(а):

*потер побородок, скосил глаза в сторону, поднял воротник формы, но плечи расправил, отвернул голову в сторону - почти смутился* Мне семнадцать. В семнадцать все более ли менее привлекательны. Но это все равно, тут все равно все солдаты.

эта форма вас явно украшает *отряхнула с плеча экзорциста пару пылинок* почему-то мне вспомнилось, как в фильме Фанфан Тюльпан король подбирал себе в армию солдат, которые хорошо смотрелись в любом виде.

Estella D. написал(а):

а что забросила?)

я вообще мангу забросила читать, перешла на книги, потому что их на работу можно притащить. вот пару дней как заглянула на соответствующие ресурсы, где можно на мангу глянуть

Wei Jin написал(а):

OMG!!!! O_O ...Я не могу на это смотреть... *закрывает глаза рукою, но при этом не может сдержать желния, приоткрыв один палец, наблюдать за происходящими трансформациями*

*закашлялась, ноги подкосились* Дзин *протянула руку* я умираю...

Wei Jin написал(а):

Видишь? *указывает на надпись* Залейте ультра гидравлический цилиндр с турбо подшипником и турбо приводом маслом, после чего, оставив его сушится несколько дней, аккуратно протрите влажной тряпочкой перед использованием.

ага *протянула много значительно* но я бы на два дня не оставляла сушиться. постаралася бы его прогнать по системе, чтоб в поры залез.

0

172

Rina Stark написал(а):

Т___Т неужели все, что было между нами ничего для тебя не значило?))
да что ж вы все летом разболелись х(( сочувствую и давайте быстрее выздоравливаете
уже лучше, а то утром была хандра полнейшая.

ВРООООЙ!1 ТЫ КТО ТАКАЯ ВООБЩЕ? ЧО НАДО? ДРАКИ ХОЧЕШЬ? /Злобно прищурился/
Нас заразили. Я думаю, тут нужны Тизы. /Поделился/ Стараемся, да. Спасибо.)
Чем-то навеянная или метеоритный дождь на Меркурии виноват?

Swend Eagleton написал(а):

неплохо. сижу дома, покрываюсь пылью.
правда немного расстроен из-за того, что неудачно написал ЕГЭ по химии. придется в следующем году пересдавать. один год коту под хвост.

Может в душ ... смыть пыль? /Задумчиво/
Да не обязательно же коту под хвост.) этот год можно себя чем другим занять, не менее полезным и пригодным в этой жизни, так что не расстраивайтесь, всякое бывает.)

Estella D. написал(а):

*наблюдает* лаадно тебе)

/выполз из под ковра, как ни в чём не бывало отряхивается/ ммм? что, что такое?

Player написал(а):

Удовольствие любит по-жесткому >___>

/Просто молчит/

Wei Jin написал(а):

НЯЯЯЯЯЯЙЯЯЯЯЯЙЯЯ!!!! ^О^ *няшит и чешет за ушком*

/Урчит, зажмурившись, совершенно разомлел/ мрррррр!

Wei Jin написал(а):

И вам доброго дня. Как поживаете? )

Ничего так поживаем - неторопливо оживаем!
А вы как? >3

0

173

Tyki Mikk написал(а):

ВРООООЙ!1 ТЫ КТО ТАКАЯ ВООБЩЕ? ЧО НАДО? ДРАКИ ХОЧЕШЬ? /Злобно прищурился/
Нас заразили. Я думаю, тут нужны Тизы. /Поделился/ Стараемся, да. Спасибо.)
Чем-то навеянная или метеоритный дождь на Меркурии виноват?

Скууу, это ж я! Луссурия!))))
кто вас заразил?) кто посмел?)) Тиза ему в... одно место))
скорее кем-то навеянная, но это так, пройдет) чем занимаетесь?

0

174

- Круууууэл! Чёртов идиот! - Зло рыкнул, заметив знакомую фигуру, - я тебя по стенке размажу, - почти шипит, хватает парня за вороты куртки, заставляя придвинуться к себе вплотную.
[NIC]Faust[/NIC]
[STA]Hey! Hey![/STA]
[AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/87646.jpg[/AVA]

0

175

Wei Jin написал(а):

*Ничего не понимает и постоянно сверяет поведение девушки с прежними записями в поисках закономерности*

дааже не ищи, всё равно...кхм-кхм)))

Wei Jin написал(а):

Уооооооооо!!! ^ О ^

^.^

Rina Stark написал(а):

я вообще мангу забросила читать, перешла на книги, потому что их на работу можно притащить. вот пару дней как заглянула на соответствующие ресурсы, где можно на мангу глянуть

Книги...это хорошо!111 Читать *О*

Tyki Mikk написал(а):

/выполз из под ковра, как ни в чём не бывало отряхивается/ ммм? что, что такое?

Ничегоо)) Скучала, ага. Надеюсь, ты никого не обижаешь?)

0

176

Player написал(а):

- Круууууэл! Чёртов идиот! - Зло рыкнул, заметив знакомую фигуру, - я тебя по стенке размажу, - почти шипит, хватает парня за вороты куртки, заставляя придвинуться к себе вплотную.

*не успел обернуться. как его уже схватили. Вздохнул, смотрит в упор, сжал руками запястье Фауста* Чего надо? Отвянь от меня. У меня нет настроения играться с тобой. [NIC]Cruel[/NIC][AVA]http://savepic.org/3784277.jpg[/AVA]

Отредактировано Player (26.06.2013 14:46:58)

0

177

Player написал(а):

- Круууууэл! Чёртов идиот! - Зло рыкнул, заметив знакомую фигуру, - я тебя по стенке размажу, - почти шипит, хватает парня за вороты куртки, заставляя придвинуться к себе вплотную.

вот с вами, мы кажись, еще не знакомы. здравствуйте))

Estella D. написал(а):

Книги...это хорошо!111 Читать *О*

ага) вот только я захожу на форум и до книг уже руки не доходят))

0

178

Wei Jin написал(а):

Франки есть Виктор Франкенштейн. Но, так как мы с ним лучшие друзья с долгой историей, я зову его Франки ^о^/

вот как, буду знать

Estella D. написал(а):

Навыки нельзя забрасывать. Меня за руку отвели в музыкальную школу) А потом...бросить я не смогла. Хотя было временами очень и очень тяжело. Если бы не учительница, может, так и бросила бы)

понятно
меня отдавали в музыкальную школу. отучился всего месяц и мать забрала меня оттуда. ибо тетя уговорила ее, что это пустая трата времени.

Tyki Mikk написал(а):

Может в душ ... смыть пыль? /Задумчиво/
Да не обязательно же коту под хвост.) этот год можно себя чем другим занять, не менее полезным и пригодным в этой жизни, так что не расстраивайтесь, всякое бывает.)

неплохая идея. чуть позже схожу туда
ну в этом году я поступлю в мед в нашем городе. и пожалуй начну латынь учить
ну да. всякое бывает. мне просто не повезло. я смотрел КИМы, которые были в основной период сдачи. там вообще легкие задания были, я их полностью делал. А вот в резерв получилось так, что я сидел в кабинете один, с тремя проверяющими (что очень напрягало и некоторые простые вещи вылетели из головы) и задания были сложней.
правда для матери это не оправдание. узнает, что у меня и 70 баллов нет - надает по шее тт

0

179

Rina Stark написал(а):

вот с вами, мы кажись, еще не знакомы. здравствуйте))

Вечно к  этому кретину девчонки липнут. *качнул головой, подняв взгляд вверх*  [NIC]Cruel[/NIC][AVA]http://savepic.org/3784277.jpg[/AVA]

0

180

Player написал(а):

- Круууууэл! Чёртов идиот! - Зло рыкнул, заметив знакомую фигуру, - я тебя по стенке размажу, - почти шипит, хватает парня за вороты куртки, заставляя придвинуться к себе вплотную.

доброго(или не очень) времени суток

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно