D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Беседка #30.| Юбилейная-мистическая

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://designland.in.ua/pics/news/%20N%20E%20W%20/Mycena%20%D0%A1hlorophos/1_111.jpg

0

91

Swend Eagleton написал(а):

*отрицательно машет руками*нет-нет, просто сначала Вы мне показались злой, но сейчас вижу что это не так *улыбнулся*

Не зря показалось. Я вообще коварррное существо! *ущипнула за щёки, тискает, растягивая в разные стороны*

Swend Eagleton написал(а):

а вот кусать меня не надо, я несъедобен, да ~

Враки. Мясо есть - значит съедобное. Вот помрёшь, проваляешься пару дней, тогда и станешь несъедобным. *со знанием дела*

0

92

Swend Eagleton написал(а):

как поживаете?

Потихоньку. Прохожу историю БлазБлу и качаю новых "Чужих". Ничего небычного )
А вы? Надеюсь ваша жизнь проходит веселее и наполнена острыми приключениями?

0

93

Wei Jin написал(а):

НЯ!!! ^О^ *няшит*

.  .  .
Просто сдайся уже, негр.

0

94

Komui Lee написал(а):

*закрывает собой юношу, строго смотрит на коллегу* Вы же всегда интересовались светлыми головами и учеными, а не детьми.

*подхватил Комуи под мышки и аккуратно так переставил в сторону, чтоб не мешался* Не ревнуй, принцесса, ты в любом случае будешь у меня первым. *ухмыляется*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/5QYPs.png[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

95

Player, здравствуйте, я Свенд, а Вас мне как величать?

Komui Lee написал(а):

Не торопитесь, придумывайте, пишите) Вас никто не гонит)

хорошо) вскоре к вам еще один мой знакомый придти должен. правда он с персонажем все не может определиться

0

96

Swend Eagleton, моё имя Виктор, но вы, юноша, можете звать меня просто Великий Гениальный Учёный. *щурится* Не желаете ли чаю?[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/5QYPs.png[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (26.06.2013 11:37:02)

0

97

Saoirse Flynn написал(а):

.  .  .
Просто сдайся уже, негр.

NEVER!!! *stabs her*

0

98

Swend Eagleton написал(а):

хорошо) вскоре к вам еще один мой знакомый придти должен. правда он с персонажем все не может определиться

Мы будем жать!)) И вас и вашего знакомого))

Victor Frankenstein написал(а):

*подхватил Комуи под мышки и аккуратно так переставил в сторону, чтоб не мешался* Не ревнуй, принцесса, ты в любом случае будешь у меня первым. *ухмыляется*

*упрямо встает между малышом-экзорцистом и маньяком, судя по всему - ученым* А я сказал - не стоит покушаться на него.

0

99

Wei Jin написал(а):

NEVER!!! *stabs her*

Komui Lee, КОМУИ! Т___Т ОН МЕНЯ ОБИЖАЕТ!

0

100

Saoirse Flynn написал(а):

Не зря показалось. Я вообще коварррное существо! *ущипнула за щёки, тискает, растягивая в разные стороны*

ай-я-яй, опустите, больно же т.т я ведь не резиновый
..

Wei Jin написал(а):

Потихоньку. Прохожу историю БлазБлу и качаю новых "Чужих". Ничего небычного )
А вы? Надеюсь ваша жизнь проходит веселее и наполнена острыми приключениями?

о, вот как
увы, у меня все так же серо и уныло. днями дома сижу. послезавтра, может, пойду писать заявление на пересдачу ЕГЭ в следующем году ._.

0

101

Komui Lee написал(а):

*упрямо встает между малышом-экзорцистом и маньяком, судя по всему - ученым* А я сказал - не стоит покушаться на него.

*вздохнул, снова поднял и усадил в кресло, примотав к нему верёвками* Говорю же, не мешайся ты. Обещаю, что в конце-концов он останется действующей боевой единицей.[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/5QYPs.png[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

102

Saoirse Flynn написал(а):

КОМУИ! Т___Т ОН МЕНЯ ОБИЖАЕТ!

*прижимает к себе. гладит по волосам* Но ведь ты предлагаешь ему сдаться... А он не сдается. Экзорцисты умирают, но не сдаются. *терпеливо объясняет*

0

103

Player, хм, рад знакомству

Player написал(а):

, моё имя Виктор, но вы, юноша, можете звать меня просто Великий Гениальный Учёный. *щурится* Не желаете ли чаю?

ахах, нет, лучше буду звать Вас Виктором. 
спасибо, не откажусь.)

0

104

Victor Frankenstein написал(а):

*вздохнул, снова поднял и усадил в кресло, примотав к нему верёвками* Говорю же, не мешайся ты. Обещаю, что в конце-концов он останется действующей боевой единицей.

*глубоко и тяжело вздохнул, сидит, примотанный к креслу*Люди - не боевые единицы, не монстры и не сырье для опытов. Ты никогда не сможешь стать гениальным ученым, не осознавая этого.

0

105

Swend Eagleton написал(а):

ай-я-яй, опустите, больно же т.т я ведь не резиновый

Так я ж не со всей силушки. *умиляется с единственного человека, который ей тут поддаётся* Как ты с акума будешь сражаться, если даже это выдержать не в силах?

Komui Lee написал(а):

*прижимает к себе. гладит по волосам* Но ведь ты предлагаешь ему сдаться... А он не сдается. Экзорцисты умирают, но не сдаются. *терпеливо объясняет*

*вырвалась, ощерилась вся, словно ёж* Да ну тебя! Он меня заколол, а ты мне проповеди читаешь. >.<

0

106

Swend Eagleton написал(а):

увы, у меня все так же серо и уныло. днями дома сижу. послезавтра, может, пойду писать заявление на пересдачу ЕГЭ в следующем году ._.

Бро Т-т

Komui Lee написал(а):

*прижимает к себе. гладит по волосам* Но ведь ты предлагаешь ему сдаться... А он не сдается. Экзорцисты умирают, но не сдаются. *терпеливо объясняет*

*медленно и утвердительно кивает головой на слова Смотрителя*

0

107

Swend Eagleton написал(а):

хм, рад знакомству

Уверены в этом? *приподнял бровь* Опасения не внушаю? Совсем?

Swend Eagleton написал(а):

ахах, нет, лучше буду звать Вас Виктором.
спасибо, не откажусь.)

Жаль. Последнее было бы справедливее. *налил в чашку только заваренный чай, предварительно положив на дно таблеточку, протянул её на блюдце экзорцисту, улыбаясь неизменно мягко*[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/5QYPs.png[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (26.06.2013 11:50:24)

0

108

Komui Lee написал(а):

*глубоко и тяжело вздохнул, сидит, примотанный к креслу*Люди - не боевые единицы, не монстры и не сырье для опытов. Ты никогда не сможешь стать гениальным ученым, не осознавая этого.

Опять ты за старое. *снисходительно жалостливым тоном* Сколько раз повторять - мои методы хотя бы действенны. А уж про отрицание боевых единиц от цепного пса Ватикана я слышать не желаю.[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/5QYPs.png[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

Отредактировано Player (26.06.2013 11:53:27)

0

109

Komui Lee написал(а):

Вы же всегда интересовались светлыми головами и учеными, а не детьми.

*светловолосая, да еще и ученая... да еще и ребенок х(((* лучше бы меня закрывали...

Wei Jin написал(а):

Полежи на диване. Позалипай на потолок. Если не помогает - переберись на пол и лежи уже на полу. Лично мне помогает )

но так жарко *балованная, ничего не скажешь хDD*

0

110

Rina Stark написал(а):

но так жарко *балованная, ничего не скажешь хDD*

Поверь, пол - всегда холодный ) Снизу воздух холоднее.

0

111

Wei Jin написал(а):

Поверь, пол - всегда холодный ) Снизу воздух холоднее.

Да-да-да, я две недели моськой на полу жил)

0

112

Wei Jin написал(а):

Бро Т-т

тт хоть кто-то меня понимает

Player написал(а):

Уверены в этом? *приподнял бровь* Опасения не внушаю? Совсем?

нет, вы мне опасным не кажетесь. хотя, я могу и ошибаться

Player написал(а):

Жаль. Последнее было бы справедливее. *налил в чашку только заваренный чай, предварительно положив на дно таблеточку, протянул её на блюдце экзорцисту, улыбаясь неизменно мягко*

*косится на чай* какой-то он у вас странный... впервые вижу чай фиолетового цвета

Komui Lee написал(а):

Мы будем жать!)) И вас и вашего знакомого))

хорошо, тогда пойду, немного пну его. чтобы бы немного побыстрей

Saoirse Flynn написал(а):

Так я ж не со всей силушки. *умиляется с единственного человека, который ей тут поддаётся* Как ты с акума будешь сражаться, если даже это выдержать не в силах?

соглашусь, я физически очень слаб, но с Акума я напрямую сражаться и не буду

0

113

Rina Stark написал(а):

*светловолосая, да еще и ученая... да еще и ребенок х(((* лучше бы меня закрывали...

. . . Женщина не может быть хорошим учёным. Женскими умами правят страсти, а наука их не терпит.

Swend Eagleton написал(а):

нет, вы мне опасным не кажетесь. хотя, я могу и ошибаться

Правильно-правильно, доверяй своим инстинктам. *улыбается ещё шире*

Swend Eagleton написал(а):

*косится на чай* какой-то он у вас странный... впервые вижу чай фиолетового цвета

О, это особый, черничный сорт. Пей, не бойся.[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/5QYPs.png[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

114

Swend Eagleton написал(а):

соглашусь, я физически очень слаб, но с Акума я напрямую сражаться и не буду

Слаб? Жду не дождусь нашей встречи в игре. ^.^ *растрепала экзорцисту волосы*

0

115

Komui Lee написал(а):

Да-да-да, я две недели моськой на полу жил)

Я обычно на спине лежу. И залипаю на потолок по несколько часов )

Swend Eagleton написал(а):

тт хоть кто-то меня понимает

*рыдает и обнимает своего бро*

0

116

Wei Jin написал(а):

Я обычно на спине лежу. И залипаю на потолок по несколько часов )

У меня ацки болел зуб, потому я просто лежал лицом на полу на холодном)

0

117

Wei Jin написал(а):

Поверь, пол - всегда холодный ) Снизу воздух холоднее.

у меня везде ковры застелены. и их еще нужно пропылесосить -.- чувствую себя вредным ребенком))

Komui Lee написал(а):

Да-да-да, я две недели моськой на полу жил)

Смотритель, пить надо меньше))

Player написал(а):

. . . Женщина не может быть хорошим учёным. Женскими умами правят страсти, а наука их не терпит.

Т___Т

Komui Lee написал(а):

У меня ацки болел зуб, потому я просто лежал лицом на полу на холодном)

а сейчас что с зубом?

0

118

Player написал(а):

О, это особый, черничный сорт. Пей, не бойся.

*принюхивается* странно, но черникой он совсем не пахнет. да еще и дымится.

Saoirse Flynn написал(а):

Слаб? Жду не дождусь нашей встречи в игре. ^.^ *растрепала экзорцисту волосы*

да, очень слаб. ахах, зачем? *приглаживает волосы, которые теперь больше похожи на воронье гнездо*

Wei Jin написал(а):

*рыдает и обнимает своего бро*

не реви, ты ж мужик , а не тряпка ._.

0

119

Swend Eagleton написал(а):

не реви, ты ж мужик , а не тряпка ._.

он монах, ему моэно)

0

120

Komui Lee написал(а):

У меня ацки болел зуб, потому я просто лежал лицом на полу на холодном)

Не легче ли было просто засунуть голову в холодильник? )

Rina Stark написал(а):

у меня везде ковры застелены. и их еще нужно пропылесосить -.- чувствую себя вредным ребенком))

Да вам не угодить, юная леди )

Swend Eagleton написал(а):

не реви, ты ж мужик , а не тряпка ._.

Почему-то... от этих слов хочется реветь ещё больше =/

Rina Stark написал(а):

он монах, ему моэно)

^o^

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно