D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Беседка #30.| Юбилейная-мистическая

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://designland.in.ua/pics/news/%20N%20E%20W%20/Mycena%20%D0%A1hlorophos/1_111.jpg

0

931

Ran Shuei написал(а):

*села у окна, подперев ладошкой подбородок. мечтательно смотрит в даль*

О чем мечтаете? И где Вы находите такие милые арты?

0

932

здравствуйте

0

933

Ema Loss написал(а):

здравствуйте

Здравствуйте... Кем являетесь, леди?

0

934

Richard Blackwell, мм... вашей сестрой, уважаемый Месть Ноя.

0

935

Ema Loss написал(а):

Richard Blackwell, мм... вашей сестрой, уважаемый Месть Ноя.

Это же великолепно! Наконец-то девушка! А то на всю Семью - Роад и Лулу Белл...
А что воплощать будете?)
Кстати, я не уважаемый. Я - позорище.) Если судить по мнению Трайда.)

0

936

Richard Blackwell написал(а):

Это же великолепно! Наконец-то девушка! А то на всю Семью - Роад и Лулу Белл...
А что воплощать будете?)
Кстати, я не уважаемый. Я - позорище.) Если судить по мнению Трайда.)

Вы мне так рады?..
Если судить по чужому мнению - можно не судить... я так думаю.

0

937

Ema Loss написал(а):

Вы мне так рады?..
Если судить по чужому мнению - можно не судить... я так думаю.

Конечно, рад. Чем нас больше - тем лучше.
Он вроде как должен непредвзято судить... Грешен я.)

0

938

Richard Blackwell написал(а):

Конечно, рад. Чем нас больше - тем лучше.
Он вроде как должен непредвзято судить... Грешен я.)

Если вы ради, то мне радостно. Да.
Не существует такого понятия.

0

939

Ema Loss написал(а):

Если Вы рады, то мне радостно. Да.
Не существует такого понятия.

Ещё бы не рад.)
Я тоже так думал. А оказалось...)

0

940

Richard Blackwell написал(а):

Ещё бы не рад.)

*скромно подала руку*

Richard Blackwell написал(а):

Я тоже так думал. А оказалось...)

Что же вы натворили?..

0

941

Ema Loss написал(а):

*скромно подала руку*

*от души, но осторожно, чтобы не повредить ладонь дамы, пожал*

Ema Loss написал(а):

Что же вы натворили?..

Мы как раз пытаемся это выяснить... Кажется, грех мой в том, что я влюбился в представителя вражеской стороны.

0

942

Richard Blackwell написал(а):

А то на всю Семью - Роад и Лулу Белл...

А еще двойственность и Беатриче.

0

943

Ema Loss написал(а):

Вы мне так рады?..

Девушке здесь всегда рады, можете не сомневаться.)))

0

944

Marian Cross написал(а):

А еще двойственность и Беатриче.

Беатриче фактически отсутствует. *даже забыл о её существовании* А Двойственность - не настоящая девушка. Так что я правильно посчитал.

0

945

Всем дня.

0

946

Richard Blackwell написал(а):

Беатриче фактически отсутствует. *даже забыл о её существовании* А Двойственность - не настоящая девушка. Так что я правильно посчитал.

Нет, не правильно. Беатриче все еще есть в списке ролей, соответственно отсутствует она лишь номинально, но в игре она все еще есть, а сказать, что двойственность не девушка - обидеть его нежные девичьи чувства.

0

947

Marissa Plantelion, времени суток, маленькая мисс.

0

948

Marian Cross написал(а):

Нет, не правильно. Беатриче все еще есть в списке ролей, соответственно отсутствует она лишь номинально, но в игре она все еще есть, а сказать, что двойственность не девушка - обидеть его нежные девичьи чувства.

Мало ли что в списке ролей. В игре нет - значит, её нет. Если от персонажа толк отсутствует...
Двойственность возмущённо орал на меня во флуде, что он не девочка, не девушка, не женщина и не бабушка.)

0

949

Marian Cross, как поживаете?

0

950

Marissa Plantelion написал(а):

как поживаете?

Вполне неплохо. Слушаю хорошую музыку, читаю интересный комикс, спорю с Джастином в ожидании, когда он как обычно "snap"нет. Все как обычно, то что нужно после двух тяжеловатых дней во время которых единственное действительно светлое пятно это - баня температура в которой поднялась крайне высоко.
По-настоящему понимаешь, что в бане жарко только тогда, когда даже просто выдохнуть на себя - значит погрузиться в царство невыносимой боли.)))

Richard Blackwell написал(а):

В игре нет - значит, её нет. Если от персонажа толк отсутствует...

Но в игре то она есть со своим братом, их эпизод стоит на месте, но если это тоже считается, то тогда и Тики в вашей милой братии нет, а я на форуме так в принципе никогда не появлялся. Да и в принципе на форуме объективно существуешь только ты... ну и твое эго еще немного.

Richard Blackwell написал(а):

Двойственность возмущённо орал на меня во флуде, что он не девочка, не девушка, не женщина и не бабушка.)

Он просто стесняется своей чувствительно женской натуры, а ты вместо помощи брату только больше его закрепощаешь.

0

951

Marian Cross написал(а):

Но в игре то она есть со своим братом, их эпизод стоит на месте, но если это тоже считается, то тогда и Тики в вашей милой братии нет, а я на форуме так в принципе никогда не появлялся. Да и в принципе на форуме объективно существуешь только ты... ну и твое эго еще немного.

Персонажа Тики действительно мало.
Ага. Так точно.) А мне больше никто и не нужен.)

0

952

Richard Blackwell написал(а):

Ага. Так точно.) А мне больше никто и не нужен.)

Не стоит это уточнять, малышь это очевидно... и было очевидно... всегда.

0

953

Marian Cross написал(а):

Не стоит это уточнять, малышь это очевидно... и было очевидно... всегда.

Я рад, что ты это понимаешь.) Только бизнес, только игра, только собственный интерес.)

0

954

Richard Blackwell написал(а):

Я рад, что ты это понимаешь.) Только бизнес, только игра, только собственный интерес.)

Мать моя женщина, признание погони за собственной выгоды, а не тупой бред об игре ради других... Кто ты такой и что ты сделал с Гильотиной?! Хотя мне не интересно.

0

955

Marian Cross написал(а):

об игре ради других

Это в принципе невозможно. Каждый играет для себя.

0

956

Richard Blackwell написал(а):

Это в принципе невозможно. Каждый играет для себя.

Что не мешало тебе нести чертову околесицу о том, что ты играешь ради других! Ради тех с кем ты играешь! В эти моменты моменты особенно жалеешь, что нельзя дать леща через интернет.
Это было бы чертовски востребованной функцией. А главное - полезной.

0

957

Marian Cross написал(а):

Что не мешало тебе нести чертову околесицу о том, что ты играешь ради других! Ради тех с кем ты играешь! В эти моменты моменты особенно жалеешь, что нельзя дать леща через интернет.
Это было бы чертовски востребованной функцией. А главное - полезной.

Игра ради других не имеет смысла. Вкладываться в кого-то бесполезно. Здесь только пара-тройка таких людей, которые предоставляют ту отдачу, которая мне нужна.

0

958

Richard Blackwell написал(а):

Игра ради других не имеет смысла. Вкладываться в кого-то бесполезно.

Аллилуя! Я не знаю, что случилось. Может это - падение метеорита, может явление спасителя, может быть внезапное прозрение - все равно. Я рад, что реальность и логика все же нашли немного места в тебе.

0

959

Marian Cross написал(а):

Аллилуя! Я не знаю, что случилось. Может это - падение метеорита, может явление спасителя, может быть внезапное прозрение - все равно. Я рад, что реальность и логика все же нашли немного места в тебе.

С логикой у меня всё в порядке. Не в порядке с лицемерием... Было. *флегматично* Я просто признал, что мне в принципе плевать на большинство людей.

0

960

Richard Blackwell написал(а):

*от души, но осторожно, чтобы не повредить ладонь дамы, пожал*

*удивленно опустила взгляд, посмотрела на мужскую ладонь* Вы... весьма прогрессивны в своих манерах, сэр.

Richard Blackwell написал(а):

Мы как раз пытаемся это выяснить... Кажется, грех мой в том, что я влюбился в представителя вражеской стороны.

Не хотели быть одиноким?*с некоторым интересом посмотрела*

Marian Cross написал(а):

Девушке здесь всегда рады, можете не сомневаться.)))

Вам трудно не верить, Маршал

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно