D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Беседка #30.| Юбилейная-мистическая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://designland.in.ua/pics/news/%20N%20E%20W%20/Mycena%20%D0%A1hlorophos/1_111.jpg

0

61

Rina Stark, ^O^/

Komui Lee написал(а):

А что О___О разве раньше я не? Но я ведь... я... я же Смотритель...

Воу, воу, воу, Смотритель, полегче О_о

Saoirse Flynn написал(а):

Это лучше.

Как-то... я даже не вижу в его лице этого истинного желания отрицания )

0

62

Wei Jin написал(а):

Воу, воу, воу, Смотритель, полегче О_о

Простите >_____> я излишне эмоционален сегодня)

0

63

Wei Jin, да, именно так) Свобода!
Rina Stark, йоу

0

64

Wei Jin написал(а):

Как-то... я даже не вижу в его лице этого истинного желания отрицания )

Раз я говорю лучше, значит лучше. *выразительный взгляд*
Komui Lee, пост. *стоит над душой*

0

65

эм.. доброго всем времени суток  ._.

0

66

Komui Lee написал(а):

Простите >_____> я излишне эмоционален сегодня)

Ну, вы старайтесь держать себя в узде ) Вы нам ещё нужны живым.

Nikolai Rasputin написал(а):

да, именно так) Свобода!

Свобода... мне она уже наскучила )

Saoirse Flynn написал(а):

Раз я говорю лучше, значит лучше. *выразительный взгляд*

Глядя в эти... *смотрит на аватар* ...нарисованные глаза, я не могу не согласиться )

Swend Eagleton написал(а):

эм.. доброго всем времени суток  ._.

^O^/

0

67

Swend Eagleton написал(а):

эм.. доброго всем времени суток  ._.

О, какая скррромная жертва! *потирает свои акумские лапки*

Wei Jin написал(а):

Глядя в эти... *смотрит на аватар* ...нарисованные глаза, я не могу не согласиться )

Пади ниц пред моим величием, экзорцист!

0

68

Komui Lee, тоже выходной)) и да, это большая радость а у меня еще и редкость. я вот пытаюсь разобрать все то, что вчера писала в анкете. вот знала, что нельзя ее было в том состоянии редактировать х(

0

69

Saoirse Flynn написал(а):

пост. *стоит над душой*

Еще один долг, а потом Смотряшу для Франки)) я сегодня все напишу)

Wei Jin написал(а):

Ну, вы старайтесь держать себя в узде ) Вы нам ещё нужны живым.

А я пока и не собираюсь помирать) Не дождетесь!) Дзииин! Т_________Т Идите лучше скорей сюда!

Swend Eagleton, Уоооо, зравствуйте-зравствуйте-здравствуйте! *полез обниматься!* Добро пожаловать домой!)))Как вы? Давайте знакомиться))) Я - Смотритель, Тот высокий юноша - солнечный Дзин, эта барышня - милейшая акума, где-то тут была Рина из НО и Николаша, он Ной, но совершенно доброй уши человек)) А вы к нам кем?))

0

70

Wei Jin написал(а):

^O^/

как оно?
Nikolai Rasputin, мур~ ну как, выспаться удалось?)

Swend Eagleton написал(а):

эм.. доброго всем времени суток  ._.

привет) как жизнь?)

0

71

Wei Jin написал(а):

^O^/

Сайто *о*

Saoirse Flynn написал(а):

О, какая скррромная жертва! *потирает свои акумские лапки*

ээ.. Вы меня пугаете *прячется за диван*

0

72

Rina Stark написал(а):

тоже выходной)) и да, это большая радость а у меня еще и редкость. я вот пытаюсь разобрать все то, что вчера писала в анкете. вот знала, что нельзя ее было в том состоянии редактировать х(

Вот редкость, это вот да Т___Т Я урвал себе один день, на который уже не надеялся!Так проведем же его с пользой! *составляет список долгов по постам*

0

73

Saoirse Flynn написал(а):

Пади ниц пред моим величием, экзорцист!

_     _
   ^

0

74

Каааанда! Я вас вижу! Выходите)

0

75

Komui Lee написал(а):

Еще один долг, а потом Смотряшу для Франки)) я сегодня все напишу)

Ну, смотри мне. *погрозила пальцем* Я ведь могу и в ответ тормозить столько, что ты на стену полезешь.

Swend Eagleton написал(а):

ээ.. Вы меня пугаете *прячется за диван*

Я такая страшная? *обошла диван, присела рядом на корточки* Я ж ещё даже кусаться не начала.

0

76

Komui Lee написал(а):

Уоооо, зравствуйте-зравствуйте-здравствуйте! *полез обниматься!* Добро пожаловать домой!)))Как вы? Давайте знакомиться))) Я - Смотритель, Тот высокий юноша - солнечный Дзин, эта барышня - милейшая акума, где-то тут была Рина из НО и Николаша, он Ной, но совершенно доброй уши человек)) А вы к нам кем?))

*пытается незаметно выбраться из объятий Смотрителя*
Рад знакомству.) Я Свенд, экзорцист

0

77

Komui Lee написал(а):

Вот редкость, это вот да Т___Т Я урвал себе один день, на который уже не надеялся!Так проведем же его с пользой! *составляет список долгов по постам*

поверь, если бы я не соврала, что мне надо в Университет ехать, то и этого выходного не было. так что я тебя тааак понимаю... это да *хочет таки написать за сегодня анкету, письмо и пару постов*

0

78

Wei Jin написал(а):

_     _
   ^

*разминает кулаки* Давно раб тумаков не получал. Мвахаха. +_+

0

79

Komui Lee написал(а):

А я пока и не собираюсь помирать) Не дождетесь!) Дзииин! Т_________Т Идите лучше скорей сюда!

Время обнимашек? ^О^

Rina Stark написал(а):

как оно?

Замечательно. Открываю story mode в БлазБлу, ибо больше делать нечего и особо не хочется ) А у тебя?

Swend Eagleton написал(а):

Сайто *о*

Ещё один фанат? )

0

80

Swend Eagleton написал(а):

*пытается незаметно выбраться из объятий Смотрителя*
Рад знакомству.) Я Свенд, экзорцист

Еще один нелюбитель обнимашек Т______Т *все равно упрямо обнимается* Тем более! Экзорцист же!)) Добро пожаловать на Колыбель) мы вам рады, располагайтесь)

0

81

Saoirse Flynn написал(а):

*разминает кулаки* Давно раб тумаков не получал. Мвахаха. +_+

No free hugs for you =/

0

82

Wei Jin написал(а):

Замечательно. Открываю story mode в БлазБлу, ибо больше делать нечего и особо не хочется ) А у тебя?

да как-то... совсем не весело у меня. и делать тоже ничего не хочется)))

0

83

Swend Eagleton, добрый день, юноша. *ла-а-асково улыбнулся*
[NIC]Victor Frankenstein[/NIC][STA]Mad Scientist[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/5QYPs.png[/AVA]


[SGN]Внешний вид: высокий (187 см), хорошо сложенный мужчина, длинноволосый блондин с яркими, выразительными голубыми глазами, с виду лет двадцати пяти-тридцати, одет в строгий, явно дорогой костюм чёрного цвета и белый халат поверх него. В верхнем кармашке пиджака прячутся очки в тонкой оправе, а в кармане брюк - дорогие, золотые часы, цепочку от которых довольно легко заметить.[/SGN]

0

84

Rina Stark написал(а):

поверь, если бы я не соврала, что мне надо в Университет ехать, то и этого выходного не было. так что я тебя тааак понимаю... это да *хочет таки написать за сегодня анкету, письмо и пару постов*

Просто ужасные люди, они все просто ужасные люди Т____Т Как же я не хочу на работу в эту неделю, кто бы знал)

Saoirse Flynn написал(а):

Ну, смотри мне. *погрозила пальцем* Я ведь могу и в ответ тормозить столько, что ты на стену полезешь.

Откуда такая жестокость в такой миленькой девочке?Оо

0

85

Komui Lee написал(а):

Просто ужасные люди, они все просто ужасные люди Т____Т Как же я не хочу на работу в эту неделю, кто бы знал)

они все монстры, которые хотят высосать из нас лучи добра Т____Т *спелись* я знаю, Смотритель, это у нас в НО семейное)

0

86

Wei Jin написал(а):

No free hugs for you =/

На ты что? *строит глаза как у кота из шрека* Совсем-совсем не хочется меня обнять?

Komui Lee написал(а):

Откуда такая жестокость в такой миленькой девочке?Оо

Внешность вообще обманчива. :З

0

87

Wei Jin написал(а):

Ещё один фанат? )

дадад, хотя мне больше окита нравится как поживаете?

Saoirse Flynn написал(а):

Я такая страшная? *обошла диван, присела рядом на корточки* Я ж ещё даже кусаться не начала.

*отрицательно машет руками*нет-нет, просто сначала Вы мне показались злой, но сейчас вижу что это не так *улыбнулся*
а вот кусать меня не надо, я несъедобен, да ~

Komui Lee написал(а):

Еще один нелюбитель обнимашек Т______Т *все равно упрямо обнимается* Тем более! Экзорцист же!)) Добро пожаловать на Колыбель) мы вам рады, располагайтесь)

Благодарю.) анкета будет сегодня-завтра вечером

0

88

Victor Frankenstein написал(а):

добрый день, юноша. *ла-а-асково улыбнулся*

*закрывает собой юношу, строго смотрит на коллегу* Вы же всегда интересовались светлыми головами и учеными, а не детьми.

0

89

Rina Stark написал(а):

да как-то... совсем не весело у меня. и делать тоже ничего не хочется)))

Полежи на диване. Позалипай на потолок. Если не помогает - переберись на пол и лежи уже на полу. Лично мне помогает )

Saoirse Flynn написал(а):

На ты что? *строит глаза как у кота из шрека* Совсем-совсем не хочется меня обнять?

НЯ!!! ^О^ *няшит*

0

90

Swend Eagleton написал(а):

Благодарю.) анкета будет сегодня-завтра вечером

Не торопитесь, придумывайте, пишите) Вас никто не гонит)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #30.| Юбилейная-мистическая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно