D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #29.| Долина исполненной мечты.


Беседка #29.| Долина исполненной мечты.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

У нас все равно все получится!

http://s0.uploads.ru/t/eA45h.jpg

0

991

Marian Cross написал(а):

Если есть свое мнение, то высказывайтесь.)))

Да я, как бы, тоже думаю, что хронофантазма. Ибо выход второго лорда, если память мне не изменяет, назначен на зиму.

0

992

Омг... 6 часов - и всего 3 работы. Двое суток без сна мне светит, и это только на аналоги. И как минимум.

0

993

Jake Adams написал(а):

Да я, как бы, тоже думаю, что хронофантазма. Ибо выход второго лорда, если память мне не изменяет, назначен на зиму.

Я судил по тому, что если дата выхода Хронофантазмы уже назначена, хотя бы для Японии, то даты выхода Касельвании я не слышал и нигде найти не могу.)))

0

994

Marian Cross, я в каком-то игровом  журнале видывал, что зимой 2013-2014 года второй Лордушка будет.
Duplicity, иди спать, мальчик-тян.
Много тебе их осталось-то?

0

995

Jake Adams написал(а):

Marian Cross, я в каком-то игровом  журнале видывал, что зимой 2013-2014 года второй Лордушка будет.

Ну тогда тем более.)))

0

996

Jake Adams написал(а):

Много тебе их осталось-то?

Дохрена, сэр (ц)

Мне бы ваши игроманские проблемы х))) Вот вопрос "Что закончится раньше: практика и ГОСы или силы и терпение Риндзи?" спрогнозировать нереально.

0

997

Duplicity написал(а):

Дохрена, сэр (ц)

А времени сколько осталось?

Duplicity написал(а):

Вот вопрос "Что закончится раньше: практика и ГОСы или силы и терпение Риндзи?" спрогнозировать нереально.

ГОСы и практика. Две сессии одновременно ты ж выдержал.

0

998

Duplicity написал(а):

Мне бы ваши игроманские проблемы х))) Вот вопрос "Что закончится раньше: практика и ГОСы или силы и терпение Риндзи?" спрогнозировать нереально.

Это не проблемы это - предположения. Плюс наш вопрос это - вопрос, который может заинтересовать достаточное количество людей. А вот Ваша "проблема", вполне вероятно только Ваша ибо личное.

0

999

Jake Adams написал(а):

А времени сколько осталось?

5-го выставляемся. Один день смело можно выкидывать. А нам ещё выбрать самим промышленный объект, придумать форму, начертить и открасить х))) По ходу, нас готовят к тому, чтобы успевать делать все работы к просмотру в последнюю ночь х)))

Marian Cross написал(а):

А вот Ваша "проблема", вполне вероятно только Ваша

Ах, если бы. Это проблема всей группы "промышленный дизайн" х)

0

1000

Duplicity, ну, это полезный скилл.)))

Marian Cross написал(а):

Ну тогда тем более.)))

Японцы вообще оперативнее всех игры штампуют.

Marian Cross написал(а):

Это не проблемы это - предположения. Плюс наш вопрос это - вопрос, который может заинтересовать достаточное количество людей. А вот Ваша "проблема", вполне вероятно только Ваша ибо личное.

Да не ведитесь вы на эти провокации, маршал. У него просто весь контакт-лист, кроме меня, спать ушел.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #29.| Долина исполненной мечты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно