D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #27: А на небе только и разговоров...


#27: А на небе только и разговоров...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/r1pdk.jpg

0

991

Kramola написал(а):

Я тебя огорчу. Почти всё - тлен! ^___^

Ты меня огорчишь только отказом. Остальные слова из твоих уст я с радостью выслушаю, даже если это единственное слово - "тлен".

[NIC]Cutberth Reeve[/NIC][STA]Мой пиар-менеджер - Карл Маркс[/STA][AVA]http://savepic.org/3718378.jpg[/AVA][SGN]Таблеток мне от жадности, да побольше, да побольше!©
Внешность: высокий (за 185), очень худой шпалообразный молодой человек. Черты лица резковатые, от идеала далеки, однако живенькая богатая мимика это компенсирует. На носу совершенно не аристократичные веснушки. Глаза цвета молодой зелени, взгляд пытливый, с хитринкой. Одет в высокий черный цилиндр, белую рубашку, фрак, брюки, до блеска начищенные туфли.[/SGN]

0

992

Richard Blackwell
Говоришь за всех - не зная наверняка.
Вот в том и твоя проблема, Ричард. Месть - любимейшее оружие в руках ненавистников Господа. Любимейшее и идеальное, не дающее осечек. А ты совершаешь осечку на самом же себе. Сломанная неправильная игрушка. Что от тебя толку, если ты ломаешь еще больше, а не работаешь синхронно с остальными деталями механизма? Хотя... может это и к лучшему. Уязвимый механизм проще разрушить.
[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

0

993

Kramola написал(а):

Говоришь за всех - не зная наверняка.
Вот в том и твоя проблема, Ричард. Месть - любимейшее оружие в руках ненавистников Господа. Любимейшее и идеальное, не дающее осечек. А ты совершаешь осечку на самом же себе. Сломанная неправильная игрушка. Что от тебя толку, если ты ломаешь еще больше, а не работаешь синхронно с остальными деталями механизма? Хотя... может это и к лучшему. Уязвимый механизм проще разрушить.

Я-то говорю о том, о чём знаю или с большой долей вероятности догадываюсь. Чего я не знаю - так это почему они стали именно такими и к чему всё приведёт.
Ты права. Но, даже если и так... Я всё равно не умру. Я отправлюсь до конца, чтобы узнать, что же там окажется. Мне уже даже интересно, сколько я смогу пройти и даст ли это хоть что-то. *улыбнулся* Может быть, даже от сломанной игрушки выйдет какой-нибудь толк? Жизнь - не чёрное и белое, сторон больше, чем восемь, а путь далеко не всегда прямой... А вот ответь-ка мне лучше - ты сказала, что так проще разрушить, но зачем тебе разрушать? *от усталости не заметил, как перешёл на "ты"*

0

994

Richard Blackwell
Ничего не даст. Потому что это Война. А на Войне ничего нельзя приобрести кроме горя и боли.
Зачем мне не делать то, ради чего я создана? Это моя Суть. Ты от своей бежишь, а я от своей - нет.
[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

0

995

Kramola написал(а):

Ничего не даст. Потому что это Война. А на Войне ничего нельзя приобрести кроме горя и боли.
Зачем мне не делать то, ради чего я создана? Это моя Суть. Ты от своей бежишь, а я от своей - нет.

Несмотря на то, что это звучит утопически, любая война рано или поздно заканчивается. И - как знать, что ожидает тех, кто доживёт, тогда? Может быть, я смогу ещё жить... Как человек. Быть человеком. А не отдаться этой чёртовой выжигающей всё нутро до основания сути, а потом разрушиться вместе с ней, когда ей окажется незачем существовать дальше, неважно, найдут ли, например, способ очищать нас от Памяти Ноя, или же, скажем, погибнет человечество, которому моя суть должна нести возмездие... Разрушиться, потому что без неё в пустой и бессмысленной физической оболочке не останется больше ничего...
Неужели ты ничем не дорожишь?!

0

996

Richard Blackwell
Ты уже не человек и никогда не сможешь снова им быть. Память сильнее тебя, Ричард. Так же как мои суть и предназначение сильнее моей личности. А ведь она у меня есть... личность. Но кого это волнует и интересует? Это не важно, что любим и ценим мы, кто любит и ценит нас. Мир очень жестокий ребенок,, который дышит и живет этой войной.
Иди спать.

[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

0

997

Kramola написал(а):

Ты уже не человек и никогда не сможешь снова им быть. Память сильнее тебя, Ричард. Так же как мои суть и предназначение сильнее моей личности. А ведь она у меня есть... личность. Но кого это волнует и интересует? Это не важно, что любим и ценим мы, кто любит и ценит нас. Мир очень жестокий ребенок,, который дышит и живет этой войной.
Иди спать.

Значит, я сдохну, да. Но сдохну, борясь и надеясь, а не просто отдав свою жизнь потому, что она мне надоела и больше не нужна...
Доброй ночи. Спасибо за беседу.

0

998

Три.[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

Отредактировано Player (18.06.2013 04:09:25)

0

999

Два

[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

0

1000

Один.
/Исчезла/
[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

Отредактировано Player (18.06.2013 04:09:54)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #27: А на небе только и разговоров...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно