D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


#26: Канда-слоупок.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Richard Blackwell написал(а):

А почему должно быть к чему-то?)

Обычно к чему-то говорят... Вроде бы. Лично из меня редко когда слово просто так без "к чему-то" вытянешь, поэтому для меня это не очень обычно. Хотя, я представитель вида слоупоков, так что...)

0

902

Rina Stark, а я если и ем творог, то только с сахаром или сметаной х) Или в сырниках - самый любимый вариант. Давно их не ела - привыкла к чужой готовке, иного не ем, а у самой сухо как-то получается. В этом мире есть всего одно блюдо, которое я люблю настолько, чтобы научиться готовить лет через сто. И в нем точно есть мясо.

0

903

Rina Stark написал(а):

это вы о наболевшем?)

Это я LYL параллельно читаю...

0

904

Всем добра.

0

905

Marissa Plantelion, а я люблю все в "сыром" виде. если творог, то разве что с чаем, если клубнику, то только целые ягоды) и так дальше. но сырники это дааа, это тема) особенно с лимонной или апельсиновой цедрой *облизывается* ооо! я вижу ты так же мой товарищ по неумению готовить)) и какое же ты блюдо НАСТОЛЬКО любишь?

Richard Blackwell написал(а):

Это я LYL параллельно читаю...

и где там такое пишется?
Jake Adams, и вам бобра)

0

906

Rina Stark написал(а):

и где там такое пишется?

Там вообще разное пишется, очень много забавностей... Можете пойти посмотреть.

0

907

Jake Adams
Джейк! *лучилюбви*

0

908

Richard Blackwell написал(а):

Там вообще разное пишется, очень много забавностей... Можете пойти посмотреть.

лееень *довольно потягивается* у вас все хорошо?

0

909

Гомэнэ, я то тут, то с псиной.

Marissa Plantelion написал(а):

К чему про хентай? *из любопытства спросила*

Эффективный способ привлечь внимание. *wink-wink*

0

910

Rina Stark написал(а):

лееень *довольно потягивается* у вас все хорошо?

Да вполне ничего...

Отредактировано Richard Blackwell (13.06.2013 22:22:23)

0

911

Rina Stark, как твое ничего, благородный потомок Старков?
Odette-Adèle Benoi, привет, солнце!*раскинул руки для обнимашек* Я скучал, я так скучал Т_Т *смахнул скупую мужскую слезу*

0

912

Jake Adams, я уже хотела тебя с собаками и днем с огнем искать т_т
*обнимашки*

0

913

Saoirse Flynn написал(а):

Гомэнэ, я то тут, то с псиной.

кстати, как там твоя псина?

Richard Blackwell написал(а):

Да вполне ничего...

какой-то вы сегодня... задумчивый, что ли.
Jake Adams, зима близко х)) вполне так ничего. а твое?

0

914

Jake Adams, доброго вечера, сэр.

0

915

Odette-Adèle Benoi, с огнем мне нравится. А лучше с огоньком. Хотя, собак я тоже люблю, меня на них можно подманивать)
Rina Stark, уже тоже. Я даже почти выспался.
Richard Blackwell, и вам того же, сэр Ричард.

0

916

Jake Adams, я запомню ^__^
Правда собаки у меня нет, только няшная котейка )

0

917

Jake Adams, это радует) как день провели?

0

918

Jake Adams написал(а):

Хотя, собак я тоже люблю, меня на них можно подманивать)

О, я понял, как можно Вас заманить... У меня есть пёс. *полез искать фотографию, хоть и не уверен, что она есть*

0

919

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Правда собаки у меня нет, только няшная котейка )

На котейку тоже можно.)))

Richard Blackwell написал(а):

О, я понял, как можно Вас заманить... У меня есть пёс. *полез искать фотографию, хоть и не уверен, что она есть*

Я узнал о Ваших коварных планах, сударь, и теперь не попадусь.

0

920

Jake Adams написал(а):

Я узнал о Ваших коварных планах, сударь, и теперь не попадусь.

Ох, зачем я в Контакт зашёл... Первое, что я там увидел, это:

Смех и грех.

В связи с принятем госдурой сами знаете какого закона, мы решили составить список того, что может оскорбить наших правослабных сограждан.

1) РУССКИЕ НАРОДНЫЕ СКАЗКИ.
Необходимо отметить, что в русских народных сказках до нас дошли языческие образы наших предков, а также были переданы их архетипы. Последователями православной инквизиции за тысячу лет были уничтожены почти все памятники старины, связанные с народными верованиями на территории России. Не останавливаются на достигнутом РПЦ и сегодня.
В 2001 году Вологодская епархия объявила Деда Мороза языческим божеством. Епископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан (Лазаренко) открыто заявлял о том, что в торжествах в Великом Устюге (родина сказочного героя) Церковь примет участие только в том случае, если в официальной биографии Деда Мороза будет отмечено, что он принял православное крещение.
В 2001 году в городе Кириллове Вологодская епархия закрыла уникальный сказочный музей бабы Яги. Епископ Максимилиан сказочную героиню обвинил в сатанизме:
То она гусей-лебедей в тоталитарную секту заманит, то детей малых украдёт. Есть свидетели (Иванушка-дурачок), обвиняющие старуху в каннибализме.
2) ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ.
Русская православная церковь (РПЦ) считает «вечный огонь» языческим символом, который не имеет отношения к почитанию памяти павших в войне, заявил глава пресс-службы московской патриархии Владимир Вигилянский.
Таким образом он прокомментировал слова редактора «Журнала Московской патриархии», официального органа РПЦ, Сергея Чапнина о том, что празднование Дня Победы является подобием «гражданской религии», в основе которой лежат «языческие ценности».
«Огонь, выходящий из земли, всегда есть образ ада, геены огненной, гнева Божия. Но даже представители церкви, включая иерархов, продолжают участвовать в этом странном для сегодняшнего дня ритуале», — сказал Чапнин, выступая на ассамблее внешней и оборонной политики в апреле.
3) АСТРОНОМИЯ.
Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
4) ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ.
Православные активисты 20.11.2012 провели на Суворовской площади в Москве пикет против Теории эволюции Чарльза Дарвина. Как заявили участники, они выступают против мракобесия, за просвещение и освящение межконтитентальных баллистических ракет. Нескольким десяткам манифестантов оппонировала более многочисленная группа студентов биологических ВУЗов - чтобы продемонстрировать готовность насладиться зрелищем, они принесли с собой попкорн.
5) ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
Только Яндекс выдаёт 658 тысяч ответов на запрос "пьяный священник за рулём". Самый вопиющий случай, на мой взгляд, произошёл в селе Заплавском Самарской области, где пьяный поп сбил на смерть женщину, когда та провожала младшего сына на маршрутку
6) АТЕИСТЫ.
Ну, тут вообще без комментариев. Пока лишь дело ограничивается одними оскорблениями, но кто знает?
7) ГАРРИ ПОТТЕР.
Новый Регион" обратился в Екатеринбургскую епархию с просьбой прокомментировать такие действия западных христиан. Как сообщил агентству пресс-секретарь епархии Борис Косинский, православная церковь также считает опасным увлечение западного мира Гарри Поттером. По словам Косинского, формы протеста каждая организация выбирает свои, но суть остается одинаковой: сегодня литература в жанре "фэнтэзи" все больше приобретает черты секты: колдовство и магия переходят из сказки в реальную жизнь, а это уже может негативно отразиться на психике человека. Яркий пример тому: ролевые игры поклонников творчества Д.Толкиена. К сожалению, не все могут осознавать такую опасность, считает Борис Косинский.

0

921

Richard Blackwell, о, отлично. Давайте вынесем собрания Гарри Поттера и Властелина Колец на улицы и сожжем как ересь. We know you're wishing that we'd go away. But the inquisition's here and it's here to stay!

0

922

Jake Adams написал(а):

На котейку тоже можно.)))

Хорошо ) ^__^

0

923

Jake Adams написал(а):

Richard Blackwell, о, отлично. Давайте вынесем собрания Гарри Поттера и Властелина Колец на улицы и сожжем как ересь. We know you're wishing that we'd go away. But the inquisition's here and it's here to stay!

*прочитал всё, что там было, и понял, что по трём статьям новым как минимум подходит на срок лишения свободы до двух лет*
Мне страшно жить, люди... *не хочет на улицу выходить*

0

924

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Хорошо ) ^__^

*вообще любитель животных Эйс Винтура*

/повторяет, как мантру/ Сейчас я дочитаю упоротый мозговыносной фанфик... дочитаю, и сяду за рисование...

0

925

Richard Blackwell написал(а):

*не хочет на улицу выходить*

Я тоже не хочу на улицу выходить. И особенно выходить на эту улицу в сторону работы. Вот, прямо... не хочу, и все. От одной мысли ноги отнимаются.

0

926

Jake Adams написал(а):

И особенно выходить на эту улицу в сторону работы. Вот, прямо... не хочу, и все. От одной мысли ноги отнимаются.

Да...  В суровую тяпницу ехать в сторону практики. а на улице жуууткая жарища, мошкара и просто ад.
А потом в институт.
т_т

0

927

Jake Adams написал(а):

Я тоже не хочу на улицу выходить. И особенно выходить на эту улицу в сторону работы. Вот, прямо... не хочу, и все. От одной мысли ноги отнимаются.

А хотел только фотку найти. *огорчился* Нда. С моим безкартинковым браузером это изначально была глупая затея.

0

928

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да...  В суровую тяпницу ехать в сторону практики. а на улице жуууткая жарища, мошкара и просто ад.
А потом в институт.

У нас, в целом, аналогично на улице...

Richard Blackwell написал(а):

А хотел только фотку найти. *огорчился* Нда. С моим безкартинковым браузером это изначально была глупая затея.

Брат по несчастью с убогим интернетом?

0

929

Jake Adams написал(а):

У нас, в целом, аналогично на улице...

Эх..  = (
Хочу июль.

0

930

Jake Adams написал(а):

Брат по несчастью с убогим интернетом?

Ага, так точно. Ни видео посмотреть, а картинки и песни увидеть можно, только скачав.
Хотя, у меня загружаются картинки, которые ставятся по тегу [AVA*][/AVA].

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #26: Канда-слоупок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно