D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #25: Тема обнимашек не раскрыта!


#25: Тема обнимашек не раскрыта!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://cs316721.userapi.com/v316721400/131f/xw9n6k-doGg.jpg
[NIC]Charlie[/NIC]
[STA]Недетское время[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/R2bgM.jpg[/AVA]
[SGN]Внешность:  Мальчишка почти 11 лет. Среднего для своих лет роста и несколько худощавый. Смуглый, улыбчивый, всегда приветливый и весёлый.[/SGN]

Отредактировано Player (07.06.2013 01:02:20)

0

91

=_=
... смотрю на свою подпись и та-а-ак есть хочется.

0

92

Ran Shuei написал(а):

/протяжно зевнула/ Опять тут по-ночам всякая содомия творится...

Та разве ж это содомия? х)
Чего не спишь? Аль выспалась уже?

Nikolai Rasputin написал(а):

*усмехнулся и погладил подбородок девушки*

*Продолжая мурчать закрыла глаза и запрокинула голову, подставляя шею*
[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/taFHg.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. [/SGN]

0

93

Player написал(а):

*Продолжая мурчать закрыла глаза и запрокинула голову, подставляя шею*

*умиляется*

0

94

Kramola написал(а):

Та разве ж это содомия? х)

Вот-вот. Даже содомию нормально устроить не можете!

Kramola написал(а):

Чего не спишь? Аль выспалась уже?

Собака разбудила. Сейчас чаем накачаюсь, шоколадку слопаю и снова завалюсь. /отчаянно трёт глаза/

0

95

Ran Shuei написал(а):

Вот-вот. Даже содомию нормально устроить не можете!

А мы и не пытались )

Ran Shuei написал(а):

Собака разбудила. Сейчас чаем накачаюсь, шоколадку слопаю и снова завалюсь. /отчаянно трёт глаза/

Ясно.. да... поспать бы лечь. Мысль верная и полезная...

Nikolai Rasputin написал(а):

*умиляется*

*позволяет умиляться* *устраивается удобнее на чужих коленях, поворачивает голову, чтобы еще за ушком почесали*[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

Отредактировано Player (07.06.2013 02:56:52)

0

96

Player написал(а):

А мы и не пытались )

Надо пытаться. Ночь для того и создана. :З

Player написал(а):

Ясно.. да... поспать бы лечь. Мысль верная и полезная...

Так иди спать. =_= Метлой прогоню сейчас...

0

97

Ran Shuei написал(а):

Надо пытаться. Ночь для того и создана. :З

Я запомню эту мысль :3

Ran Shuei написал(а):

Так иди спать. =_= Метлой прогоню сейчас...

No! *Бдит процесс написания постов*[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

Отредактировано Player (07.06.2013 03:12:11)

0

98

Player написал(а):

Я запомню эту мысль :3

Да-да, я разрешаю тебе пользоваться моей мудростью))

Player написал(а):

No! *Бдит процесс написания постов*

Yes! /метлу на изготовку/

0

99

Ran Shuei написал(а):

Да-да, я разрешаю тебе пользоваться моей мудростью))

*_* Учитель!

Ran Shuei написал(а):

Yes! /метлу на изготовку/

*Становится невидимой* бе-бе-бе!
[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

0

100

Player написал(а):

*_* Учитель!

/польщённо зарделась/ Хочешь шоколадку?...

Player написал(а):

*Становится невидимой* бе-бе-бе!

Ух! Даже нечисти иногда нужно спать! /демонстративно отложила метлу в сторону/

0

101

Ran Shuei написал(а):

/польщённо зарделась/ Хочешь шоколадку?...

Да! *_* /взгляд полный обожания/

Ran Shuei написал(а):

Ух! Даже нечисти иногда нужно спать! /демонстративно отложила метлу в сторону/

*Осторожно проявилась вновь* Ну... возможно и нужно. Но работа же!..
Зло не должно дремать!

[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©

Внешность:  Хрупкая, высокая (176 см) и утонченная настолько, что может показаться, что она была словно вытянута чьей-то рукой, когда кто-то её задумывал и создавал. Черты лица довольно правильные, но заострённые. Большие раскосые глаза янтарного цвета сверкают подобно драгоценностям. Губы выкрашены темной помадой. Короткие черные волосы  слегла растрепаны. На макушке - пара изогнутых рожек золотистого цвета. Заострённые уши. Кожа серая, иногда меняет свой оттенок, мешая с серостью пепла то приглушенную красноту, то ядовитую зелень. Одежда простая, человеческая: темные кофта и брюки, на ногах балетки. Не по погоде, но ей не холодно.  [/SGN]

0

102

Player написал(а):

*позволяет умиляться* *устраивается удобнее на чужих коленях, поворачивает голову, чтобы еще за ушком почесали*

*чешит за ушком* хД

0

103

Player написал(а):

Да! *_* /взгляд полный обожания/

/отломила четыре дольки от оставшихся восьми и протянула ей/ Мур. :З

Player написал(а):

*Осторожно проявилась вновь* Ну... возможно и нужно. Но работа же!..
Зло не должно дремать!

Зло спит днём, как я. /напустила на себя важный вид/ Не спать совсем - плохо даже для зла.

0

104

Месяц и две недели. Блллллеск. То самое "приятное" ощущение, когда ты отчетливо понимаешь, что терпение - не самая долговечная штука. Особенно, когда над этим еще и издеваются.
Ну да как обычно - Бах с ним. Какая разница.
Заходить в соответствующую тему мне лень, пишу здесь, так что увидите - передайте тому, кому это нужно.
На неделю исчезаю в принципе, может быть даже на две. Даже если буду заходить то отписываться не смогу. Оставляю запись тупо для галочки, так как мы же все знаем, что даже если я сюда месяц заходить не буду, то ничего от этого не изменится, так ведь?
Адьес, Амигос.
P.S Ran - удачи и не скучай.)))
P.P.S Надеюсь, что твое настроение уже поднялось, после случая с "бабкой". Держи хвост морковкой.)))

0

105

Marian Cross, будем ждать вас, маршал) По крайней мере, я)

0

106

*барабанит пальчиками по столу* Либо я дура, либо все остальные сволочи. Какого фига все знали, что экзамен перенесли, а я нет? Впрочем, меня это не удивляет. Доброго дня всем. Прошу не обращать внимания, я всегда начинаю во флуде бухтеть по поводу и без него.

0

107

*помечает день в календаре* ... где б набраться терпения да пофигизма.

0

108

Saoirse Flynn, известно где: в комнате с буянящем шиложопиком. Либо ты прибьешь это чудище, либо обретешь неслыханное терпение.

0

109

Anna, нууу, тут скорее высидеть несколько дней очереди в пустом, тихом коридоре. Разные виды терпения нужны)

0

110

Saoirse Flynn, и в каком же филиале ада вам приходится сидеть? Почта, больница, боже упаси - институт али школа?

0

111

Anna, больница. Мне пришлось пропустить без очереди женщину с приступом астмы только из-за того, что её муж орал во всё горло, что та умирает. Лучше бы в аптеку шли, нда.

0

112

Saoirse Flynn, ну не надо быть столь категоричными. Больница извечное место споров, злобы и бабулек.

0

113

Anna, я там частый гость. Скоро достигну просветления.

0

114

Saoirse Flynn, да? Если не секрет, то можно узнать причину столь частого посещения того места?

0

115

Anna, я астматик, а ещё часто болею. Так что помимо простого посещения врача и всяких там физиокабинетов, я хожу к пульмонологу из-за контроля астмы.

0

116

Saoirse Flynn, серьезно однако. Поговорим на более приятные темы? Или времени у вас не так много?

0

117

*скурпулёзно медитирует*

0

118

Yū Kanda, и вам уважаемый доброго дня.

0

119

Anna, аха-ха, нееет, времени у меня просто куча. Пульмонолог один на весь город, так что очередь просто гигантская)) Как поживаете?
Yū Kanda, доброго времени суток.

0

120

Saoirse Flynn, поживаю хорошо. правда в ближайшем будущем (минут так через пять-десять) придется выйти в холодный дождь. Ибо хочу шоколада, и кошачья вонючка закончилась (не улыбается мне, чтоб шиложоп компьютер грыз)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #25: Тема обнимашек не раскрыта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно