D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #24 Смотритель и конопля


#24 Смотритель и конопля

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*ходит-бродит*
Всем привееет! *машет*

0

182

Всем вечера

0

183

Odette-Adèle Benoi, :3
хоть кто-то появился) как делаа?)

0

184

Estella D., не плохо, но  японец Комуто Херовато меня сегодня навестил. Надо оживать.
Ты как?

0

185

Odette-Adèle Benoi, а..*чешет затылок* ну ничего, я вот упала сегодня после универа и спала до шести часов)  В итоге не знаю, как я буду вообще ложиться через час.
Лексикология убивает меня х.х Но я борюсь с ней и правлю анкету ~
Как думаешь, почему никто не флудит?..

0

186

*решила зайти на немножко* Святая черепаха... Т_Т

0

187

Marissa Plantelion, что-то случилось?*волнуется*

0

188

Estella D., я не могу найти гифку в подпись. *жалуется* Их столько всех моих любимых, но по размеру ни одна не подходит! >< А если уменьшать, кашка получится. И я все еще не могу выбрать внешность. Маппи в печали. Ладно, это, возможно, не так уж и важно...

0

189

Marissa Plantelion, я тоже не могу, у меня её  в принципе быть не может - только если нарисовать) Чем и займусь в свободное время.
Смоотря, насколько уменьшать..*тоже гифку хочет*

0

190

Estella D., а у меня казус - я всю анкету писала на ролевую, где разрешены были три внешности, про всех трех и писала, а теперь распутываю всю эту кашу. Удачи с рисованием)
На много, много... *вздохнула* На тумблере гифочек полно, причем самых разных, но найти нужную трудно.

0

191

Estella D., я вот тоже упала часов в пять. Гадаю, как вообще буду спать )
А вот не знаю... не флудный день по календарю, может?

0

192

Marissa Plantelion написал(а):

я не могу найти гифку в подпись.

Только не гифки, умоляю... А, хотя, всё равно я ни одной картинки на форуме не вижу...

0

193

Odette-Adèle Benoi написал(а):

я вот тоже упала часов в пять. Гадаю, как вообще буду спать )
А вот не знаю... не флудный день по календарю, может?

Вот и мне тоже интересно, как))
*отметила в календаре* ок, фиксируем))

Marissa Plantelion написал(а):

а у меня казус - я всю анкету писала на ролевую, где разрешены были три внешности, про всех трех и писала, а теперь распутываю всю эту кашу. Удачи с рисованием)
На много, много... *вздохнула* На тумблере гифочек полно, причем самых разных, но найти нужную трудно.

Спасибо))
Вот,как раз когда всего много выбрать тяжело ~ Как коначан, гелбура, данбура и я, когда ищу новую картинку...xD

0

194

Richard Blackwell написал(а):

Только не гифки, умоляю... А, хотя, всё равно я ни одной картинки на форуме не вижу...

А и без того не увидите - я всегда гифки в спойлер вставляю =)

0

195

Marissa Plantelion написал(а):

*решила зайти на немножко* Святая черепаха... Т_Т

Вой... добрый вечер)

Richard Blackwell, вечера)

Estella D., не знаааю...

0

196

Estella D. написал(а):

Спасибо))
Вот,как раз когда всего много выбрать тяжело ~ Как коначан, гелбура, данбура и я, когда ищу новую картинку...xD

ХD Это, конечно, да - что по гифкам, что по артам, глаза расползаются. *человек, который ушел вчера искать картинку для авочки и до сих пор не нашел, теперь мучается с подписью*

0

197

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Вой... добрый вечер)

Странная реакция *о* Вам того же)
Как настроение после рабочего дня?

0

198

Marissa Plantelion написал(а):

Странная реакция *о* Вам того же)
Как настроение после рабочего дня?

Да я слоупок, внезапно))
Вяло и лениво, но, кажется, скоро оживу )

0

199

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да я слоупок, внезапно))
Вяло и лениво, но, кажется, скоро оживу )

Ну, слоупок-то уж вряд ли... х))
Хорошо, что оживете, - ибо вялость про лень не говорю пока что никому пользы не приносила)

0

200

Hello, world.

0

201

Marissa Plantelion написал(а):

Ну, слоупок-то уж вряд ли... х))
Хорошо, что оживете, - ибо вялость про лень не говорю пока что никому пользы не приносила)

Ну, у меня именно вялось)
Меси)

Ran Shuei, хай-хай, ягодка. как ты?

0

202

Ran Shuei, вечера. Как поживаете? с:

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Ну, у меня именно вялось)

Почему-то я внезапно снова вспомнила свою бедную черепаху - ей уже икается, наверное...

0

203

Odette-Adèle Benoi, мур-мур, златовласка. Я более-менее. Настроение получше - выдернула себе давно болевшую занозу, если иносказательно. О твоём состоянии уже читала) Собирайся давай, постепенно) :З

0

204

Marissa Plantelion, и вам всего наилучшего. Пррекрасно поживаю. Ещё б за инет заплатить, иначе мне его завтра отрубят. Вы как?)

0

205

Ran Shuei, нам бы тоже за инет платить надо. Или нет. Надо бы посмотреть, а то мне завтра явно он понадобится... *задумчиво* Желаю успеть)
Я? Я замечательно. Почти. С профилем более-менее разобралась, долгие кое-где отписала, почти выздоровела (есть подозрение, что из-за "доводов" Камуи-сана), могу наконец присесть-прилечь. И даже черепаху кормить не надо. За последние дни, этот - самый "многодельный". Вот бы всегда так))

Отредактировано Marissa Plantelion (30.05.2013 22:34:50)

0

206

Marissa Plantelion, ооо, мне бы тоже с долгами разобраться, а то я опять за кое-что новое взялась и опять всё остальное откладывается на завтра, чтоб на свежую голову закончить и вздохнуть с облегчением)) Рада за вас. Мне бы так... /отбивается от голодной собаки с кошкой/

0

207

Ran Shuei, *пьет чай* Кажется я неудачник и заболеваю... Но с другой стороны, полученный больничный спасет меня от работы... жаль не от практики.

Marissa Plantelion написал(а):

Почему-то я внезапно снова вспомнила свою бедную черепаху - ей уже икается, наверное...

А что такое с черепахой?)

0

208

Ran Shuei, а я вот все думала насчет запаса одуванчиков на лето - чтобы на улицу пореже выходить. Бредовая мысль, конечно, и я поняла это после того, как написала кучку постов и сдулась. Мой мозг не выдержал напора. А завтра тоже надо будет писать что-нибудь, это стопудняк. Не люблю долги - сама долго жду, а потом, когда и настроения на пост уже нет, и нить повествования потеряна, внезапно объявляются пропащие соигроки. Одного поста два месяца ждала на одной ролевой, в основе причем. Завела флэшбэк, ибо у обеих с девушкой той соигроки пропали, до сих пор не дождалась. Поныла, согласились дать мне еще один флэш - написала пост, стерла, ибо худой больно вышел, поняла, что тупею. Нехорошо вышло.
Моя собака, вернее отцовская, тоже есть постоянно хочет, но у нее из-за аллергии на мясо строгая диета из макарон х))

0

209

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А что такое с черепахой?)

Да она сегодня первый раз за последние два года ПРОСНУЛАСЬ САМА и ВЫЛЕЗЛА ИЗ УГЛА. Так спряталась, что мы ее еле нашли. Далеко уползла, хоть и нерасторопная. И продукты одуванчиковой деятельности на ковре оставила...

0

210

*няшит своих хорят, счастлив*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #24 Смотритель и конопля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно