D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Песочница #1.| Я вызываю тебя на дуэль!


Песочница #1.| Я вызываю тебя на дуэль!

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Если вам очень хочется подраться, бросить в кого-то перчаткой/табуреткой/диваном, то просим в данную тему: это поле ждёт вас.

0

31

Komui Lee, *набрал в ведёрко песка, небрежно примял лопатой, подкрался к Смотрителю, и вывалил ему на голову песочный цилиндр*

Player написал(а):

Для этого тебе придется хоть что-то сделать, а не сидеть, как на горшке. *Ей-то держать меч удобно от того и не рыпается, хотя за движениями противника следит, вдруг что удумает, засранец*

Да ну?*сжал рукоять покрепче, стиснул зубы, и, вложив всю силу в удар, оттолкнул чужой клинок вверх, и как только лезвие Мугена с металлическим скрежетом разлучилось с подругой по спаррингу, рванул вперёд, к ногам Янлин, обхватил её за бёдра и перекинул через плечо*  Как тебе это? *не верит, что она таки сможет его зарубить. Точнее немного верит, но надеется*

0

32

Yū Kanda написал(а):

Да ну?*сжал рукоять покрепче, стиснул зубы, и, вложив всю силу в удар, оттолкнул чужой клинок вверх, и как только лезвие Мугена с металлическим скрежетом разлучилось с подругой по спаррингу, рванул вперёд, к ногам Янлин, обхватил её за бёдра и перекинул через плечо*  Как тебе это? *не верит, что она таки сможет его зарубить. Точнее немного верит, но надеется*

*От такого поворота дел удивленно охнула* Я должна быть в восторге?! *Опешила и несколько растерялась, но постаралась быстренько взять себя в руки  и шарахнула эфесом в спину, понадеявшись, что тычок выйдет болезненым*
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

33

*сидит недалеко от Смотрителя, вдумчиво смотрит на мечников, запоминает тактику*

0

34

Allen Walker
*Подкрадывается со спины и с боевым кличем Кия! бьет пластмассовой лопаточкой по голове*

[NIC]Kramola[/NIC]
[STA]Тифозная Мэри[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/ykRQ0.jpg[/AVA]
[SGN]«…у деток в грудной клетке
горят фонарики,
звенят монетки,
разлетаются мотыльки». ©
[/SGN]

0

35

Player написал(а):

*От такого поворота дел удивленно охнула* Я должна быть в восторге?! *Опешила и несколько растерялась, но постаралась быстренько взять себя в руки  и шарахнула эфесом в спину, понадеявшись, что тычок выйдет болезненым*

*от резкой боли в спине прогнулся и типа случайно уронил девушку* тебе диета бы не помешала *сморщился, и едва скрючился*

0

36

интересно... если темы для флуда нет, будет ли очень неправильным перебраться сюда? *риторический вопрос*

0

37

Bran O'Brien
Неправильным - едва ли. А вот опасным...

Yū Kanda
А-ц-ц-ц... *Бо-о-о-ольно ударилась головой и локтем, содрала щеку и ладони* Неотесанный болван! *перестав потирать ушибленный лоб лягнула ногой под колени, чтобы свалился и приготовилась формочкой звездочки зафигачить ему в лоб, чтобы остался такой смачный красный след*.

[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s1.uploads.ru/X673x.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать.» ©

Внешность:  Довольно высокая (175cm), вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

Отредактировано Player (11.06.2013 02:59:33)

0

38

*пробегала мимо, вылила в песочницу новейшую разработку, стыренную у Комуи - жидкий комувитан с запахом черники!*

0

39

Player написал(а):

А-ц-ц-ц... *Бо-о-о-ольно ударилась головой и локтем, содрала щеку и ладони* Неотесанный болван! *перестав потирать ушибленный лоб лягнула ногой под колени, чтобы свалился и приготовилась формочкой звездочки зафигачить ему в лоб, чтобы остался такой смачный красный след*.

*стиснул зубы и едва не заорал благим матом, рухнув на детские тощие коленки. к Янлин задом, Но тут же вскочил, согнувшись пополам и опираясь руками о песочницу, сквозь получившееся отверстие между расставленными ногами начал усиленно перебирать  маленьким ручонками-экскаваторами,  закидывая будущую обидчицу песком. Затем отбежал от неё подальше на четвереньках, повернул голову и, скорчив рожицу, показал язык, оскалив при этом зубы* БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! [AVA]http://s2.uploads.ru/y9KAM.png[/AVA]

Отредактировано Yū Kanda (11.06.2013 10:59:19)

0

40

Каааанда! Яяянлииин! *подорвался со скамеечки, подбежал, схватил одного закшварник, как котенка, и вторую* Что это такое? Я же говорил, что драться нехорошо! Канда! Ты же мальчик, ты должен защищать девочек и не давать их в обиду, Янлин! Ты же девочка. девочки не воюют с мальчиками!

0

41

Komui Lee написал(а):

Каааанда! Яяянлииин! *подорвался со скамеечки, подбежал, схватил одного закшварник, как котенка, и вторую* Что это такое? Я же говорил, что драться нехорошо! Канда! Ты же мальчик, ты должен защищать человек и не давать их в обиду, Янлин! Ты же девочка. девочки не воют с мальчиками!

*барахтается, размахивая ручками и ножками в воздухе, не может достать до пола* а ну отпусти, очкарик!*сам схватил себя за шкирятник, и пытается оторвать клочок рубашки, который зажат в руке Смотрителя* да иди ты! никому я ничего не должен!
[AVA]http://s2.uploads.ru/FXujx.png[/AVA]

0

42

Yū Kanda написал(а):

*стиснул зубы и едва не заорал благим матом, рухнув на детские тощие коленки. к Янлин задом, Но тут же вскочил, согнувшись пополам и опираясь руками о песочницу, сквозь получившееся отверстие между расставленными ногами начал усиленно перебирать  маленьким ручонками-экскаваторами,  закидывая будущую обидчицу песком. Затем отбежал от неё подальше на четвереньках, повернул голову и, скорчив рожицу, показал язык, оскалив при этом зубы* БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Ап-ха-кхе! *Попыталась закрыть лицо руками от песочной атаки и рванула в сторону* Ах ты... ах вот как! *Хотела броситься с кулаками на обидчика, но...*

Komui Lee написал(а):

Каааанда! Яяянлииин! *подорвался со скамеечки, подбежал, схватил одного закшварник, как котенка, и вторую* Что это такое? Я же говорил, что драться нехорошо! Канда! Ты же мальчик, ты должен защищать девочек и не давать их в обиду, Янлин! Ты же девочка. девочки не воюют с мальчиками!

Ааааа! ПустипустипустиПУСТИ!! *Сперва бесполезно и беспомощно барахталась в воздухе, а потом решила делать это с целью - садануть по обидчику Баканде ногой. да поприцельней! Да побольнее!* Ничо не знаю! Он не мальчик, он - дурак!
[NIC]Yanlin King[/NIC]
[STA]dead can dance[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/kPiqo.jpg[/AVA]
[SGN]«Не хочу словами. Слова, как черт,
искушают силой опасных чар.
Я хочу уткнуться в его плечо,
и молчать». ©

Внешность: Высокая для своих лет, вытянутая и стройная, гибкая, словно хлыст. Длинные (до пояса) волосы собраны в высокий хвост. Мягкие приятные черты лица. Глаза обладают невероятной глубины синевой, наполнены густотой и честностью настоящего июльского неба. Ни единого облачка.[/SGN]

0

43

Смотрите, ка... мне наконец-то досталось возможность ответить.)))  Спустя почти месяц после последнего моего поста, до которого я тоже, к слову, ждал почти месяц, я наконец-то могу хоть что-то написать. Ну мать моя женщина, я сейчас усрусь от радости, мама беги меняй мне штанишки, я кажется описался... Видимо так я должен был ответит, но что-то я не вижу смысла во всем этом.
Думаю будет вполне честно, что теперь Вам мои дорогие придется меня ждать, потому, что тот факт, что никто, кроме одной единственной девушки не задерживал меня хотя бы в течении трех первых очередей меня откровенно злит.
В районе второй недели следующего месяца я исчезну опять. И вернусь только где-то 24. Вот тогда можно будет ждать поста.

0

44

Видарссон, выходи! Бить буду!

0

45

Richard Blackwell, вот жестокий ты человек, меня и так жизнь побила. //Вздохнул, развёл руками, типа весь твой.

0

46

Alexander Viðarsson написал(а):

Richard Blackwell, вот жестокий ты человек, меня и так жизнь побила. //Вздохнул, развёл руками, типа весь твой.

На чём драться предпочитаете, капитан? *хладнокровно* Или врукопашную?

0

47

Richard Blackwell, я предпочитаю не драться. У меня есть только весло...

0

48

Alexander Viðarsson написал(а):

Richard Blackwell, я предпочитаю не драться. У меня есть только весло...

Ну, хорошо, давай на вёслах. *создал из тени весло, нанёс удар в живот*

0

49

Richard Blackwell, //Даже не попытался увернуться. Поморщился, фыркнул.  Нужно было выбрать что-нибудь более смертоносное, веслом тебе меня довольно долго до смерти избивать придётся... Или ты этого и хотел, изверг? Я бить не буду.

0

50

Alexander Viðarsson написал(а):

Richard Blackwell, //Даже не попытался увернуться. Поморщился, фыркнул.  Нужно было выбрать что-нибудь более смертоносное, веслом тебе меня довольно долго до смерти избивать придётся... Или ты этого и хотел, изверг? Я бить не буду.

Связался с Ноем - теперь терпи. *кровожадно, ударил по голове кромкой весла*

0

51

Richard Blackwell, а я и терплю. //В глазах потемнело, покачнулся и упал, но ещё жив.  Давай, контрольный добивающий...

0

52

Alexander Viðarsson написал(а):

Richard Blackwell, а я и терплю. //В глазах потемнело, покачнулся и упал, но ещё жив.  Давай, контрольный добивающий...

*занёс весло, наотмашь со всей силы ударил всё тем же ребром по горлу экзорциста*
Прощай, Альберт Александр Видарссон.

0

53

*склонился над Алексашей, потом сел,, приподнял голову экзорциста, положил ее на колени, стискивает зубы, так неосмотрительно оставил Ноя за спиной* Какая ужасная работа...

0

54

Richard Blackwell, //Грустно улыбнулся, закрыл глаза. Больше не дышит. Из кармана выпала бумажка - завещание, по которому всё имущество в виде весла отходит смотрителю Чёрного Ордена. R.I.P.

0

55

Komui Lee написал(а):

*склонился над Алексашей, потом сел,, приподнял голову экзорциста, положил ее на колени, стискивает зубы, так неосмотрительно оставил Ноя за спиной* Какая ужасная работа...

*обвил горло Смотрителя тенью, уплотнив её до состояния полноценной верёвочной удавки, душит*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Сидит на лавочке с активированной ЧС*

Поздно, поздно. Он умер. А Смотрителя ты замучаешь, потому что он будет задыхаться, но не умрёт.
*чуя Чистую Силу, подходит ближе к девушке, как будто вовсе не узнавая её, в глазах намерение уничтожать*

Отредактировано Richard Blackwell (19.06.2013 22:28:18)

0

56

Richard Blackwell написал(а):

*обвил горло Смотрителя тенью, уплотнив её до состояния полноценной верёвочной удавки, душит*

*не повернулся даже, не оторвал взгляда от побледневшего лица экзорциста, перестал дышать, в голове помутилось, такие стройные черты лица начали расплываться, воздуха не хватает, потерял сознание, повис на удавке*

0

57

Komui Lee написал(а):

*не повернулся даже, не оторвал взгляда от побледневшего лица экзорциста, перестал дышать, в голове помутилось, такие стройные черты лица начали расплываться, воздуха не хватает, потерял сознание, повис на удавке*

*легче на душе так и не стало - остановился, убрал тень с горла Смотрителя, тяжело вздохнул и пошёл прочь, не оборачиваясь*

0

58

Сидит, копошится в песочнике, увлечённо что-то роет, высунув кончик языка от усердия. Думает, что чего-то не хватает, оглядывается и победно улыбается, заметив неподалёку небольшую синенькую лопатку: то, что надо! Он сможет построить настоящие секретные ходы. Осторожно подползает на корточках, чтобы другой мальчик не заметил - вдруг разревётся? Тянет руку - не дышит.
[AVA]http://savepic.org/3928062.jpg[/AVA]

0

59

Tyki Mikk, *пытается слепить из песка башенку, аккуратно набрал сыпучую субстанцию в ведёрко, бросил в сторону любимую синюю лопатку, перевернул ведёрко и попытался его  быстро шмякнуть на идеально примятую песочную горку,  но приметив уголком глаза чью-то тень, рука дрогнула и песок вывалился некрасивой кучей. Оскалился и живенько обернулся, попутно снова наполнив ведёрко и приготовившись шмякнуть песочный цилиндр незванному гостю на голову* Ах ты!!
[AVA]http://s4.uploads.ru/9Hlne.jpg[/AVA]

0

60

Шмякнулся на задницу от неожиданности, зажмурился и вскрикнул.
- Ты что творишь, идиот?1 - посмотрел возмущённо, подскочил, схватил лопатку и, набрав песка, да так, чтобы побольше, швырнул его в мальчишку, - я тебе не площадка для замков! - посмотрел на то, что тот строил и рассмеялся, - Неумеха. - А лопатку не выпускает из рук, держит крепко и сам - напряжён, готов отдать отпор в любую минуту.[AVA]http://savepic.org/3928062.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Песочница #1.| Я вызываю тебя на дуэль!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно