D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Komui Lee написал(а):

будем считать, что я все понял, не кипятитесь, Генерал)

Я не кипячусь, я объясняю.))) Если бы я кипятился, то флуд бы уже утонул в крови!)))

0

152

Winters Socaro написал(а):

Я придумал тебе две клевых тренировки. *объявил откуда-то из недр глубочайшего завала* Я тебе их потом расскажу, и ты будешь радоваться, какой у тебя классный учитель.

Развалишься, инвалид Ноя. *меланхолично заметил, пролистал флуд дальше, кивнул с видом, ну да, я же говорил*

Винтерс, так, на всякий случай. Если придется, примешь к себе в ученики талантливого мечника со странным стилем боя, ненавидящего чистую силу так же сильно как ноев, из-за чего имеет низкую синхронизацию?

0

153

*вдумчиво исправляет анкету*

0

154

Marian Cross написал(а):

Винтерс, так, на всякий случай. Если придется, примешь к себе в ученики талантливого мечника со странным стилем боя, ненавидящего чистую силу так же сильно как ноев, из-за чего имеет низкую синхронизацию?

*вот это поворот (с)*
Мы сделаем друг из друга котлеты: я такой несдержанный учитель. *вздохнул, мол, как же так получилось*  Но, в принципе, я никогда не против. У меня есть куча идей, как тренировать учеников, чтобы они потом меня ненавидели всю жизнь! *такой милый*

0

155

Winters Socaro написал(а):

*вот это поворот (с)*
Мы сделаем друг из друга котлеты: я такой несдержанный учитель. *вздохнул, мол, как же так получилось*  Но, в принципе, я никогда не против. У меня есть куча идей, как тренировать учеников, чтобы они потом меня ненавидели всю жизнь! *такой милый*

Если эта идея меня все-таки добьет, то увидим, что из этого выйдет.))) Благодарю.)

0

156

Генерал решил податься ко мне в обычные экзорцисты? *____* *готов к обнимашкам вообще!*

0

157

Winters Socaro написал(а):

У меня есть куча идей, как тренировать учеников, чтобы они потом меня ненавидели всю жизнь! *такой милый*

О, да! Вы такой.)

0

158

Komui Lee написал(а):

Генерал решил податься ко мне в обычные экзорцисты? *____* *готов к обнимашкам вообще!*

Вас всех будут ненавидеть. Я пока не решил. Просто эта идея меня второй день мучает. Плюс, я не думаю, что его примут.)))

0

159

Komui Lee написал(а):

Я просто убью тебя. Просто подожди еще три часа, и я убью тебя.

Смотритель Ордена убивает лорда Тики Микка. Эпическая сцена, во всех кинотеатрах страны, спешите видеть...

0

160

Marian Cross написал(а):

Вас всех будут ненавидеть. Я пока не решил. Просто эта идея меня второй день мучает. Плюс, я не думаю, что его примут.)))

Ничего, я приму всю ненависть на себя, и даже могу пострадать за правое дело!)

Richard Blackwell написал(а):

Смотритель Ордена убивает лорда Тики Микка. Эпическая сцена, во всех кинотеатрах страны, спешите видеть...

Ага, я могу)

0

161

Komui Lee написал(а):

Ничего, я приму всю ненависть на себя, и даже могу пострадать за правое дело!)

У тебя не получится.))) У тебя нет Чистой силы.)))

0

162

Winters Socaro написал(а):

Я придумал тебе две клевых тренировки. *объявил откуда-то из недр глубочайшего завала* Я тебе их потом расскажу, и ты будешь радоваться, какой у тебя классный учитель.

Уж не забудьте рассказать) Я по окончанию эпизода хотела к вам постучаться и уточнить. Чтоб знать, какое эмоциональное и физическое состояние у Шуэй будет в Крике.

Marian Cross написал(а):

Вас всех будут ненавидеть.

Меня тоже? х.х

0

163

Ran Shuei написал(а):

Меня тоже? х.х

Суть в том, что парень ненавидит Чистую силу, тех, кто использует ее, полагается на нее и считает ее даром небес и оружием для очищения мира и защиты его от зла так же сильно как он ненавидит Акума убивших всю его семью, его товарищей и близких, а значит и семью Ноя, которые оными управляют. ))) Дуализм - страшная вещь.)))

0

164

Marian Cross написал(а):

Суть в том, что парень ненавидит Чистую силу, тех, кто использует ее, полагается на нее и считает ее даром небес и оружием для очищения мира и защиты его от зла так же сильно как он ненавидит Акума убивших всю его семью, его товарищей и близких, а значит и семью Ноя, которые оными управляют. ))) Дуализм - страшная вещь.)))

Пф. Ну и ладно. >.> После тренировок с учителем раны вам обрабатывать всё равно мне придётся...

0

165

И у нас снова красная луна.
Какая прекрасная ночь! В такие ночи я жажду крови…

0

166

Marian Cross написал(а):

Какая прекрасная ночь! В такие ночи я жажду крови…

Х))
Я вам предлагала поиздеваться над Шуриком вместе)

0

167

Ran Shuei написал(а):

Пф. Ну и ладно. >.> После тренировок с учителем раны вам обрабатывать всё равно мне придётся...

Если будут тренировки.)))  Если я переболею, то не будет ничего такого.)))
Но не это важно.))) Приветствую, Вас, юная госпожа.))) Как у Вас дела?
Как анкета?)))

0

168

Richard Blackwell написал(а):

О, да! Вы такой.)

*скромничает*

Ran Shuei написал(а):

Уж не забудьте рассказать) Я по окончанию эпизода хотела к вам постучаться и уточнить. Чтоб знать, какое эмоциональное и физическое состояние у Шуэй будет в Крике.

Не забуду: я придумал слишком классные идеи, чтобы забыть. *пообещал*

0

169

Ran Shuei написал(а):

Х))Я вам предлагала поиздеваться над Шуриком вместе)

Хех, ну что поделаешь.))) Тогда мне было не до того.)))

0

170

Marian Cross написал(а):

Суть в том, что парень ненавидит Чистую силу, тех, кто использует ее, полагается на нее и считает ее даром небес и оружием для очищения мира и защиты его от зла

А ЧС-то ему что сделала плохое?

0

171

Marian Cross написал(а):

Если я переболею, то не будет ничего такого.)))

Я надеюсь, что не переболеете) /жаждет переключить внимание учителя с себя на кого-нибудь ещё более неприятного ему/

Marian Cross написал(а):

Как у Вас дела?
Как анкета?)))

Вполне приемлемо, Племянник вчера ажно до двух ночи мучил меня файтингами. х_х Удивляюсь, как я в них играла в детстве.
Анкета всё в том же состоянии - никак не  могу подступиться к био.
В как поживаете? Сессия, нэ?

0

172

Winters Socaro написал(а):

Не забуду: я придумал слишком классные идеи, чтобы забыть. *пообещал*

Учиииитееееель! /подпрыгнула и повисла у него на шее/ Меня никто не любит...

Marian Cross написал(а):

Хех, ну что поделаешь.))) Тогда мне было не до того.)))

Всё ещё не поздно присоединиться - роль сами себе выберите, если хотите)

0

173

Richard Blackwell написал(а):

А ЧС-то ему что сделала плохое?

Дуализм, гильотина, дуализм. Одно не может существовать без другого. Существование одного является неотъемлемой причиной существования и действия другого.
Не было бы ЧС, не было бы Ноев, они бы не творили то, что творили. Не было бы ЧС не погибли бы все, кого он любил. Существование ЧС - неотъемлемая часть этой войны, без которой бы она давно закончилась.

Ran Shuei написал(а):

Я надеюсь, что не переболеете) /жаждет переключить внимание учителя с себя на кого-нибудь ещё более неприятного ему/

Почему неприятного? Закоренелый воин всегда найдет общий язык с закоренелым войном, хотя, учитывая отношения Сокаро с его чс...

Ran Shuei написал(а):

Племянник вчера ажно до двух ночи мучил меня файтингами. х_

Что за файтинги?)))

Ran Shuei написал(а):

Анкета всё в том же состоянии - никак не  могу подступиться к био.В как поживаете? Сессия, нэ?

Ясно.))
Нет, еще нет.))) Но подготовка идет, да.))) А так... заморачиваюсь, все силы туда.))) Я даже здесь могу нормально появляться лишь по субботам.)))

0

174

Ran Shuei написал(а):

Всё ещё не поздно присоединиться - роль сами себе выберите, если хотите)

Нет, я все же еще не достаточно освободился, не приступил к карточкам, не сделал теорию коммуникации, не подготовил разбор.)))

0

175

Marian Cross написал(а):

Почему неприятного? Закоренелый воин всегда найдет общий язык с закоренелым войном, хотя, учитывая отношения Сокаро с его чс...

Тут скорее открывающиеся перспективы - Шуэй-то он бить не будет.

Marian Cross написал(а):

Что за файтинги?)))

Помимо GG ещё парочка по Фэйту и нетленная мортал комбат.

Marian Cross написал(а):

Нет, еще нет.))) Но подготовка идет, да.))) А так... заморачиваюсь, все силы туда.))) Я даже здесь могу нормально появляться лишь по субботам.)))

И в чём сакральный смысл суббот?

Marian Cross написал(а):

Нет, я все же еще не достаточно освободился, не приступил к карточкам, не сделал теорию коммуникации, не подготовил разбор.)))

Ок-ок. Как хотите) Но место для вас всегда найдётся, учтите)

0

176

Ran Shuei написал(а):

Учиииитееееель! /подпрыгнула и повисла у него на шее/ Меня никто не любит...

*катает на шее ходит* Тебе кажется. *уверил*

0

177

Marian Cross написал(а):

Дуализм, гильотина, дуализм. Одно не может существовать без другого. Существование одного является неотъемлемой причиной существования и действия другого.
Не было бы ЧС, не было бы Ноев, они бы не творили то, что творили. Не было бы ЧС не погибли бы все, кого он любил. Существование ЧС - неотъемлемая часть этой войны, без которой бы она давно закончилась.

Не зови ты меня уже этим словом!)
Ага, интересная логика, однако... И не поспоришь даже...

0

178

Ran Shuei написал(а):

Помимо GG ещё парочка по Фэйту и нетленная мортал комбат.

Ясно. GG  - XX reload?)))

Ran Shuei написал(а):

И в чём сакральный смысл суббот?

В том, что завтра воскресенье, в течение которого я буду вкалывать без остановки, а вот после пар в субботу, я немного отдыхаю.)))

Ran Shuei написал(а):

Ок-ок. Как хотите) Но место для вас всегда найдётся, учтите)

Благодарю, я очень польщен.)))

0

179

Winters Socaro написал(а):

*катает на шее ходит* Тебе кажется. *уверил*

А мне кроме учителя никто не нужен. /вцепилась всеми четырьмя конечностями/ Пустите к себе в комнату, м? :З

0

180

Richard Blackwell написал(а):

Не зови ты меня уже этим словом!)

Ты мне не указывай. Ты гильотина и все тут.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно