D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Молчание по всем фронтам начинает меня угнетать достаточно сильно, что бы задуматься о неканоне экзорцисте ненавидящем чистую силу так же сильно, как он ненавидит Черный орден... И если я разберусь с окружающим меня бредом, то скорее всего я приведу сюда Лоуна Диес Ире Хавкинса... хотя, вряд ли его примут.))) Будет слишком много нарушений и отсебятины.)))

0

122

Marian Cross, так вон же квест... х_Х *слоупок пошел уточнять* Ну да, вон он. Правда раз Тики пока что болен и деморализован...

0

123

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Правда раз Тики пока что болен и деморализован...

Первый пост - Микка.
Мне все молчат. Никому не нужен Кросс.))) так мне и надо, видимо.

Я спать.

0

124

Marian Cross написал(а):

Первый пост - Микка.

-_- так и знал, что что-то не так.
приду с работы - решу этот вопрос. Или во время, попытаюсь. Раз после своей ненаглядной я смогу быть в сети только уже завтра.
за выходные разрешим вопрос.

А я работать и заполнять новые стопицот бумажек... =/

0

125

Очерёдность:
Marian Cross, Tyki Mikk, NPC.
©

Или мы говорим про какой-то другой квест?

/Тихонько выполз, готовится к великим подвигам/

0

126

Tyki Mikk написал(а):

Очерёдность:
Marian Cross, Tyki Mikk, NPC.
©

Или мы говорим про какой-то другой квест?

/Тихонько выполз, готовится к великим подвигам/

Когда ты успел?)))
Окей. Ура.))) Моя жизнь снова обрела смысл.)))

0

127

Marian Cross написал(а):

Когда ты успел?)))
Окей. Ура.))) Моя жизнь снова обрела смысл.)))

Ещё тогда, когда создал квест? /Хохочет/
/Воспламенел, носится по потолкам и канделябрам вообще/

0

128

Tyki Mikk написал(а):

Ещё тогда, когда создал квест? /Хохочет/

Я видел очередность, когда ты только оставил квест! Там сначала был ты! Я бы никогда не упустил возможность написать пост, если бы оная была!)))

0

129

Tyki Mikk написал(а):

/Воспламенел, носится по потолкам и канделябрам вообще/

*выразительно и страшно смотрит. Даже не знает, с чего начнет экзекуцию, когда вернется домой*

0

130

Komui Lee написал(а):

Даже не знает, с чего начнет экзекуцию, когда вернется домой

Смотритель, сначала он доиграет два совместных эпизода, а потом - делай что хочешь, до того момента - максимум подзатыльник.

0

131

Хм, получилось слабенько, но а - я развеялся, б - хоть какое-то действие, в - есть надежда на то, что с развитием сюжета мысль пойдет оформленнее.
Итог - Cross ist zufrieden.)))

0

132

Marian Cross написал(а):

Смотритель, сначала он доиграет два совместных эпизода, а потом - делай что хочешь, до того момента - максимум подзатыльник.

Ничего не могу обещать, Генерал Кросс, к сожалению,я, при такой любви да ласке могут и подзатыльником угрохать)

0

133

Marian Cross написал(а):

Я видел очередность, когда ты только оставил квест! Там сначала был ты! Я бы никогда не упустил возможность написать пост, если бы оная была!)))

Но я изначально вас ставил первым.) В участниках я стою первым, да. А вот в очерёдности вы, я же помню, что мы это обсуждали. /озадачился/

Komui Lee написал(а):

*выразительно и страшно смотрит. Даже не знает, с чего начнет экзекуцию, когда вернется домой*

/Посвистывает!/

Marian Cross написал(а):

Смотритель, сначала он доиграет два совместных эпизода, а потом - делай что хочешь, до того момента - максимум подзатыльник.

/Понял, что нельзя сдыхать - огорчился/

0

134

Tyki Mikk написал(а):

/Понял, что нельзя сдыхать - огорчился/

Если ты сдохнешь, то я оживлю тебя, сдерну с тебя кожу и подвешу ее на флагштоке, родной. Так что лучше побереги здоровье.)))

Komui Lee написал(а):

Ничего не могу обещать, Генерал Кросс, к сожалению,я, при такой любви да ласке могут и подзатыльником угрохать)

Смотритель, ты - убьешь его и я прийду сюда в виде Штейна. И поверь, тебе это не понравится. Я расчленю тебя и твоих экзорцистом такими способами, что фильм "законопослушный гражданин" закроет глаза, лишь бы не видеть этого.

0

135

Komui Lee *автор близок к отметке счастье, посему как рад играть с человеком, столь вдохновенно излагающим свои мысли*

0

136

Marian Cross написал(а):

Смотритель, ты - убьешь его и я прийду сюда в виде Штейна. И поверь, тебе это не понравится. Я расчленю тебя и твоих экзорцистом такими способами, что фильм "законопослушный гражданин" закроет глаза, лишь бы не видеть этого

А экзорцисты то мои тут причем?! Это ж я готов пролить кровь этого несчастного! Все остальные вполне разделяют вашу точку зрения) Так что не надо лишней крови же, ну) Да и... он сам виноват, делает неведомую хрень и загибается. А таких надо лечить.

0

137

Komui Lee написал(а):

А экзорцисты то мои тут причем?! Это ж я готов пролить кровь этого несчастного! Все остальные вполне разделяют вашу точку зрения) Так что не надо лишней крови же, ну) Да и... он сам виноват, делает неведомую хрень и загибается. А таких надо лечить.

Потому, что больше своей жизни ты печешься только за жизнь своих "экзорцистов", если я буду угрожать тебе, ты можешь проигнорировать, если буду им, то ты никогда этого не сделаешь. Муа-ха-ха.)))

0

138

Marian Cross написал(а):

Если ты сдохнешь, то я оживлю тебя, сдерну с тебя кожу и подвешу ее на флагштоке, родной. Так что лучше побереги здоровье.)))

. . . мне так нравятся Колыбелята, ваши угрозы одна изощрённее другой. /Хохотнул/
Ок. Жив-здоров и всё отлично. /Урчит/

0

139

Marian Cross написал(а):

Потому, что больше своей жизни ты печешься только за жизнь своих "экзорцистов", если я буду угрожать тебе, ты можешь проигнорировать, если буду им, то ты никогда этого не сделаешь. Муа-ха-ха.)))

Это удар ниже пояса, Генерал Кросс) А как же честь?

0

140

*ненадолго приплелась, осматривается* Кажется, у меня начинается сахарный диабет.
Дня всем присутствующим.

0

141

Yū Kanda написал(а):

*автор близок к отметке счастье, посему как рад играть с человеком, столь вдохновенно излагающим свои мысли*

*автор счастлив, что у него появился такой поражающе-чуткий к междустрочью соигрок Т___Т Автор хочет еще тыщу квестов с автором Канды*

0

142

Komui Lee написал(а):

Это удар ниже пояса, Генерал Кросс) А как же честь?

А я то здесь причем. За честью это к седовласой девочке или к кому-нибудь из его развеселой команде. Если это весело и относительно занятно я это сделаю. Если это работает - я это сделаю. Если это легко я это сделаю. Муа-ха-ха!!!)))

Tyki Mikk написал(а):

. . . мне так нравятся Колыбелята, ваши угрозы одна изощрённее другой. /Хохотнул/Ок. Жив-здоров и всё отлично. /Урчит/

Это моя фирменная угроза, увидишь ее - значит это я.)))

0

143

Кросс, я запомню.)))

Эстелла, дня, леди.))

И я пойду. Что-то мне резко поплохело. Но посты напишу! /Пообещал, нырнул в Ворд/

0

144

Tyki Mikk написал(а):

И я пойду. Что-то мне резко поплохело.

Давай отдыхай и лечись, Админ. Для тебя выжить - дело первостепенной важности.)))

0

145

Marian Cross написал(а):

А я то здесь причем. За честью это к седовласой девочке или к кому-нибудь из его развеселой команде. Если это весело и относительно занятно я это сделаю. Если это работает - я это сделаю. Если это легко я это сделаю. Муа-ха-ха!!!)))

Не верю. Генерала Кросса при всей его кажущейся легкомысленности и страсти к грехам смертным, нельзя назвать человеком, не знающим, что такое честь..)
Estella D., Привеееет)

Tyki Mikk написал(а):

И я пойду. Что-то мне резко поплохело.

Я просто убью тебя. Просто подожди еще три часа, и я убью тебя.

0

146

Komui Lee написал(а):

верю. Генерала Кросса при всей его кажущейся легкомысленности и страсти к грехам смертным, нельзя назвать человеком, не знающим, что такое честь..)

Я ЗНАЮ, что такое честь. Но мне плевать на это понятие. Честь - высокопарная фигня, которую ради удовлетворения своего самолюбия придумывают "победители". А по поводу "не верю"... Когда меня прижали ребята из Ватикана, я позволил вместо себя взять под колпак Аллена, а до этого дрючил его, до посинения и бросил на произвол судьбы в чужой стране. Орал на полумертвых экзорцистов, угроая их расстрелять.
Я делаю то, что хочу, вот все, что мне нужно.

0

147

Komui Lee написал(а):

Привеееет)

Здрасьте ~

0

148

Marian Cross написал(а):

Я ЗНАЮ, что такое честь. Но мне плевать на это понятие. Честь - высокопарная фигня, которую ради удовлетворения своего самолюбия придумывают "победители". А по поводу "не верю"... Когда меня прижали ребята из Ватикана, я позволил вместо себя взять под колпак Аллена, а до этого дрючил его, до посинения и бросил на произвол судьбы в чужой стране. Орал на полумертвых экзорцистов, угроая их расстрелять.
Я делаю то, что хочу, вот все, что мне нужно.

Хорошо-хорошо... *вскинул руки в примирительном жесте* будем считать, что я все понял, не кипятитесь, Генерал)

0

149

Komui Lee написал(а):

Я просто убью тебя. Просто подожди еще три часа, и я убью тебя.

"И это Хорошо"

*со вздохом глянул в Ворд и ушёл искать вдохновение в "Дневниках Вампиров"*

0

150

Ran Shuei написал(а):

Вопрос... кому-нибудь знающему. Мне закругляться в эпизоде с учителем? Там мой пост вообще нужен? =/

Я придумал тебе две клевых тренировки. *объявил откуда-то из недр глубочайшего завала* Я тебе их потом расскажу, и ты будешь радоваться, какой у тебя классный учитель.

Tyki Mikk написал(а):

/Воспламенел, носится по потолкам и канделябрам вообще/

Развалишься, инвалид Ноя. *меланхолично заметил, пролистал флуд дальше, кивнул с видом, ну да, я же говорил*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно