D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Уммм... *Усталый вздох* Понимаю...

*отстранившись, наклонился и осторожно подхватил девушку на руки* Устали?

0

92

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*отстранившись, наклонился и осторожно подхватил девушку на руки* Устали?

Совсем чуть-чуть. *Закрыв глаза опустила голову на чужое плечо* Малость. в границах привычного. Немножко отдохну и всё будет хо-ро-шо...

0

93

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Совсем чуть-чуть. *Закрыв глаза опустила голову на чужое плечо* Малость. в границах привычного. Немножко отдохну и всё будет хо-ро-шо...

*опустился в кресло, удерживая девушку на коленях* Судя по всему, куда больше, чем "совсем чуть-чуть". Что вас так вымотало? Может, стоит пойти спать?

0

94

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*опустился в кресло, удерживая девушку на коленях* Судя по всему, куда больше, чем "совсем чуть-чуть". Что вас так вымотало? Может, стоит пойти спать?

Попытки везде успеть. Успешные, конечно, но выматывающие. Спать - мысль здравая и верная, но сперва нужно попытаться доделать пару мелочей. Завтра будет не до них. И, возможно, послезавтра тоже. А вы.. сказки рассказывать умеете?

0

95

Amonsyl Mesbakh, первые два очень даже. Благодарю.)))

Ran Shuei написал(а):

Значит, латентный содомит)

Увы, нет. И он сторонник нормальной революции, а не сексуальной.
Удачи с племянником.

Ran Shuei написал(а):

Было забавно не найти монаха-буддиста в соответствующем теге, а после, несколько месяцев спустя, наткнуться на него среди простых монахов...

Там много таких приколов бывает, но я смотрю, как правило, по цвету волос.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Да так случается порой. У меня вот в настолках тупняки, как правило, порой на старте. Но зависит от партии и игры.

У меня был клирик после суток, и какой-то жутко вялый варвар, а в остальном, вопреки тупнякам, мой тупой квест они решили.

0

96

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Попытки везде успеть. Успешные, конечно, но выматывающие. Спать - мысль здравая и верная, но сперва нужно попытаться доделать пару мелочей. Завтра будет не до них. И, возможно, послезавтра тоже. А вы.. сказки рассказывать умеете?

Постарайтесь не перенапрягаться лишний раз. *покачал головой* Сказки... Не думаю, честно говоря. Да и сам я сказок знаю мало, больше мифов.

0

97

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Постарайтесь не перенапрягаться лишний раз. *покачал головой* Сказки... Не думаю, честно говоря. Да и сам я сказок знаю мало, больше мифов.

Хорошо, я постараюсь. *Чуть кивнула, но вышло слабо и едва различимо* А... какой ваш самый любимый миф?

Jake Adams написал(а):

У меня был клирик после суток, и какой-то жутко вялый варвар, а в остальном, вопреки тупнякам, мой тупой квест они решили.

Самое ужасное, когда партия раскачалась так что им врага не подберешь. Приходилось заставлять думать пару раз... Но такие тупняки случались, что жуть. Как правило даже если играет человека три-четыре, думают лишь двое и остальные честно тупят и ждут счастья.
Да где  ж мой паладин? х_х Аррргх... Неужели придется перегенерить его полностью...

0

98

Jake Adams написал(а):

первые два очень даже. Благодарю.)))

Не за что.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Хорошо, я постараюсь. *Чуть кивнула, но вышло слабо и едва различимо* А... какой ваш самый любимый миф?

Хм... В детстве я очень увлекался древнегреческими мифами. Чуть меньше - индийскими и древнеегипетскими, немного скандинавскими. В принципе, я мог бы рассказать сказку, основанную на китайской мифологии и на одной игре, но она выйдет довольно длинной.

0

99

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Хм... В детстве я очень увлекался древнегреческими мифами. Чуть меньше - индийскими и древнеегипетскими, немного скандинавскими. В принципе, я мог бы рассказать сказку, основанную на китайской мифологии и на одной игре, но она выйдет довольно длинной.

А если частями? Скажем... Сегодня вы мне расскажете лишь начало, а завтра будет немножко продолжения?

0

100

Odette-Adèle Benoi написал(а):

А если частями? Скажем... Сегодня вы мне расскажете лишь начало, а завтра будет немножко продолжения?

Хм. Ну, можно попробовать...

0

101

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Самое ужасное, когда партия раскачалась так что им врага не подберешь. Приходилось заставлять думать пару раз... Но такие тупняки случались, что жуть. Как правило даже если играет человека три-четыре, думают лишь двое и остальные честно тупят и ждут счастья.
Да где  ж мой паладин? х_х Аррргх... Неужели придется перегенерить его полностью...

Случается. И думают двое от силы, да. Остальные, либо, тупо фанят, либо непонятно что несут (как мои с русалками).
Какой паладин?

0

102

Jake Adams написал(а):

Случается. И думают двое от силы, да. Остальные, либо, тупо фанят, либо непонятно что несут (как мои с русалками).
Какой паладин?

Два-три игрока, обычно, идеально. Больше - начинаются определенные сложности, хотя бы как нехватка на всех мастерского внимания.
Каабарский. Или Рокушский? Надо сюжет уточнять. Трижды воин Света, блин, защитник бобра, охотник до чудовищ и богомерзких колдунов. Нашла я его, нашла. А попутно вытащила еще стопицот чарщитов.
Но какой он неудачник по скилам, божемой. т_т
Зато да, я честно выкинула при генерации три 6-ки *чит-мод-он*
Только водить его не хотят, по факту больно крут.

Amonsyl Mesbakh
*Оживившись, подняла голову и устроилась удобнее, приготовившись слушать*

0

103

Как всегда - в нужный момент история переписки, сохраненная отдельным файлом, куда-то таинственным образом улетучивается... *вздохнул*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Оживившись, подняла голову и устроилась удобнее, приготовившись слушать*

*некоторое время молчал, собираясь с мыслями и рассеянно поглаживая Одетт по волосам*
Сударыня, все же я не лучший рассказчик... **вздохнул* Представьте, что наш мир - не единственный. Есть тысячи его отражений, великое множество крошечных мирков, каждый из которых так или иначе связан с другими. И есть среди них один, ставший домом для загадочных оборотней, хули-цзин - китайских лис. Люди считают их коварными созданиями, способными взмахом хвоста разжигать огонь и похищать души смертных, они боятся их и называют демонами - но у каждой монеты есть оборотная сторона. Так и лисы, в мире смертных - известные и, временами, очень жестокие проказники - отнюдь не все свое время посвящают совращению слабых душ. В своем мире они живут семьями и растят маленьких лисят, учат их своим премудростям - как менять облик и оборачиваться человеком, как сплетать ложь и правду, чтобы одно нельзя было отличить от другого, как обращать ничто в нечто.
И вот, однажды, в одном лисьем клане случилась великая радость - глава семейства, древняя и могущественная хули-цзин с золотой шкурой, родила дочь, что была белее снега горных вершин, облитого светом луны. Малышку сочли благословленной богами и предрекли великую ей судьбу, но какую именно - не мог сказать никто...

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (25.05.2013 01:29:42)

0

104

Amonsyl Mesbakh
*Внимательно слушает. Смотрит то куда-то в сторону, то осторожно украдкой заглядывает в глаза, со сдержанным нетерпением и любопытством ожидая продолжения*

0

105

Odette-Adèle Benoi, ...новорожденной лисице нарекли имя и стали растить ее, как будущую главу клана. Мать и старшие сестры жаждали видеть в ней идеал, каким его считали они - совершенную в своем коварстве, мудрости, обольстительности и холодности хули-цзин, способную одним лишь взглядом покорить сердце смертного и единственным жестом разрушить людской город... *примолк на мгновение и покачал головой, усмехаясь* Однако дух маленькой лисички был чужд их урокам. Белоснежная малышка росла - и с годами становилось понятно, что нрав ее подобен не древу, что крепко держится корнями за родную землю, но воде - звенящему ручью, который колокольчиковым потоком промывает себе путь и через камень. Как бы ни любила она свою строгую мать и разумных сестер, но чуткие ушки не слышали большей части наставлений, а сердце ее рвалось прочь из клетки родового поместья - ее неудержимо влекло за пределы домашних стен, за границу персикового сада, прочь, к золотому озеру, где резвились радужные рыбы, и - еще сильнее - к туманной роще, где сизая мгла и древесные духи хранили проход в иной мир - расселину между измерениями, ведущую на смертный план. Люди, которых мать и сестры описывали, как существ глупых и бессмысленных, казались ей интересными - ее забавляли истории об их поступках и восхищали рассказы об их изобретениях, и с каждым днем интерес маленькой хули-цзин лишь возрастал.
В конце концов, любопытство ее превысило все разумные пределы - и юная лисица сбежала. Ей было совсем еще мало лет, даже меньше пятидесяти - она не достигла возраста зрелости, не получила второго хвоста и не могла считаться взрослой. Однако это не остановило ее - и безлунной ночью она выскользнула из дома и скрылась в клубах тумана междумирья.

0

106

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Два-три игрока, обычно, идеально. Больше - начинаются определенные сложности, хотя бы как нехватка на всех мастерского внимания.

Идеально, да. Либо, нужно несколько ДМов. А так, когда маг нас разделил на группы, пришлось вести их поочередно, что, в общем, заставило вора демонстративно заскучать : (

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Каабарский. Или Рокушский? Надо сюжет уточнять. Трижды воин Света, блин, защитник бобра, охотник до чудовищ и богомерзких колдунов. Нашла я его, нашла. А попутно вытащила еще стопицот чарщитов.
Но какой он неудачник по скилам, божемой. т_т
Зато да, я честно выкинула при генерации три 6-ки *чит-мод-он*
Только водить его не хотят, по факту больно крут.

Какая прелесть.)) Ты его из-за скиллов хочешь перегенерить или из-за последнего, что водить не хотят?
А 3 6-ки - это круто. У нас так никому не везло, а попытка раскидать статы персонажам по ВП вообще не увенчалась успехом, поскольку про троих своих я скромно заявил поочередно "Ну, интеллект в сотню (хотя максимально-то 18...), прочее по остаточному принципу".))) Один Росс, убогий, с интеллектом в минус. А у одного товарища ещё и удача в сотню, помимо интеллекта...

*подпер голову рукой, тоже слушает сказку*

0

107

Amonsyl Mesbakh, *чуть поерзала, уселась подперев ладошкой щеку*

Jake Adams написал(а):

Идеально, да. Либо, нужно несколько ДМов. А так, когда маг нас разделил на группы, пришлось вести их поочередно, что, в общем, заставило вора демонстративно заскучать : (

Когда игроки демонстративно скучают - боль, тоска и "100% пичаль".

Jake Adams написал(а):

Какая прелесть.)) Ты его из-за скиллов хочешь перегенерить или из-за последнего, что водить не хотят?
А 3 6-ки - это круто. У нас так никому не везло, а попытка раскидать статы персонажам по ВП вообще не увенчалась успехом, поскольку про троих своих я скромно заявил поочередно "Ну, интеллект в сотню (хотя максимально-то 18...), прочее по остаточному принципу".))) Один Росс, убогий, с интеллектом в минус. А у одного товарища ещё и удача в сотню, помимо интеллекта...

Я боялась, что не найду. Исходное количество очков то у меня максимальное, навыки тоже помню (нуб. там помнить нечего, он круто только плавает, ездит верхом и оказывает первую помощь - супер воин света). А вот как по статам - я в упор не помнила, а система там малость муторная. С учетом расы и прочих мелочей.

0

108

Jake Adams написал(а):

*подпер голову рукой, тоже слушает сказку*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*чуть поерзала, уселась подперев ладошкой щеку*

*вздрогнул, буркнув себе под нос что-то вроде "моей репутации конец", и с едва слышным вздохом продолжил* ...людской мир восхитил маленькую лисицу. Она скрыла свой хвост и звериные уши, сплела обманное заклятье, чтобы смертные видели в ней обычную девушку - восторженная, она не замечала течения времени, и несколько дней и ночей провела, слоняясь по улицам и наблюдая за людьми. Любопытная, но толком не знавшая правил смертного мира, она устроила переполох, попытавшись рукой зачерпнуть мороженое из тележки торговца сладостями, украв булку из хлебного магазина и съев голубя, которого поймала на площади - последним, нужно сказать, она изрядно напугала окружающих и вынуждена была бежать с площади прочь, чтобы не попасть в еще большие неприятности. Спустя несколько дней пребывания в среди смертных, она поняла, что слабеет - руки ее стали дрожать, а чары истончились и готовы были вот-вот исчезнуть. Людская пища была вкусна, но хули-цзин - не люди и простых сдобных булочек для насыщения им мало. Они черпают силу в душах смертных, в их эмоциях и переживаниях - и именно этой эфемерной пищи так не хватало молодой лисице.
Оголодавшая, уставшая и истощенная, она, тем не менее, не могла просто взять и насытиться, потому что чувства окружающих ощущались слишком слабо, чтобы их можно было ухватить и распробовать. Возможно, она погибла бы от голода - или вернулась бы домой, разочарованная - не наткнись она на человека, который отличался от всех остальных.
От него пахло отчаянием и яростью так же сильно, как пахнет разложением от лошадиной туши в жаркий день. Весь он был черен от горя, одна его глазница зияла пустотой, а половину лица пятнал страшный шрам - другие люди обходили стороной этого мужчину, боясь приближаться. Однако лисица видела, что он не был опасен - лишь сломлен и покалечен. И полон болью, как трясина - водой после дождя. Болью, которую она могла забрать и обратить в собственную силу.

Отредактировано Amonsyl Mesbakh (25.05.2013 02:20:54)

0

109

Amonsyl Mesbakh,
*Тихо сдавленно несколько раз кашлянув в ладонь, с усталостью подумав о том, что таки продуло, снова устроилась на чужом плече, прикрывая глаза. *

Itzcoatl
*приманивает цветными бусинками*

0

110

Odette-Adèle Benoi, *замолчал, внимательно посмотрев на девушку, после чего потянулся, снимая с подлокотника кресла плед и затем кутая в него Одетт* ...маленькое солнце, мне кажется, что вам пора отправляться спать. Эта сказка долгая - вы еще успеете послушать ее.

0

111

Odette-Adèle Benoi,
*кажет нос из коробки*
Amonsyl Mesbakh,
*шёпотом* Не забудь их потом показать.

0

112

Itzcoatl написал(а):

*шёпотом* Не забудь их потом показать.

*хмыкнул* Покажу, если ты не против.

0

113

Amonsyl Mesbakh,
Неа. Они клёвые.

0

114

Itzcoatl, да, я знаю.

0

115

Amonsyl Mesbakh, мне не холодно и не знобит, правда... просто протянуло сквозняками под окнами. *Голос чуть сел* Спать? *С тенью обиды* Ну... Хорошо. Вы правы. Спасибо вам.

Itzcoatl,
*протянула руку, с бусинами зажатыми в ладони*

0

116

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Голос чуть сел* Спать? *С тенью обиды* Ну... Хорошо. Вы правы. Спасибо вам.

*чуть нахмурился* Уже поздно, верно? И вы устали. Вам стоит отдохнуть. *улыбнулся краем губ и провел рукой по волосам Одетт* Обещаю, что продолжу рассказ завтра. Или в любой другой момент, когда вы попросите. И даже покажу вам героев этой сказки.

0

117

Odette-Adèle Benoi,
Не грусти, завтра он тебе дораскажет. Как раз начнётся самое интересное. *забрал бусины и утащил к себе в коробку* И я кое-что расскажу. А пока спи. Спать - это хорошо.

0

118

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*чуть нахмурился* Уже поздно, верно? И вы устали. Вам стоит отдохнуть. *улыбнулся краем губ и провел рукой по волосам Одетт* Обещаю, что продолжу рассказ завтра. Или в любой другой момент, когда вы попросите. И даже покажу вам героев этой сказки.

*Улыбнулась, довольно чуть жмурясь к прикосновению к волосам* Хорошо, я буду ждать, а сейчас, и правда, стоит отдохнуть.
Спасибо*Слезла с чужих колен, кутаясь в плед и, замерев нерешительности, потом потянулась обратно, легко поцеловав в щеку*  И всё же вы очень хороший.

Itzcoatl, *улыбнулась и кивнула* У меня ещё стеклянные бусины есть *наклонившись, заглядывает в коробку* напомни показать. Они так переливаются...

Доброй ночи всем и каких-нибудь цветных снов.

0

119

Вопрос... кому-нибудь знающему. Мне закругляться в эпизоде с учителем? Там мой пост вообще нужен? =/

0

120

Ran Shuei написал(а):

Вопрос... кому-нибудь знающему. Мне закругляться в эпизоде с учителем? Там мой пост вообще нужен? =/

Можно закругляться. За эти выходные кто-нибудь да перестанет работать и отпишется в "Крик".

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно