D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*снова внезапно, хотя собирался появиться полчаса назад, но опять отвлёкся*
Amonsyl Mesbakh
Добрый вечер, генерал. Как ваш день?)

Komui Lee
Смотритель! *соскучился прям вообще, обнимает* Здрасьте. Отдохнули на выходном, или весь день в заботах?)

Estella D.
Привет. Поздравляю со сдачей. *_* Сессия будет легче этого зачета?)

Richard Blackwell
Добрый вечер. Как настроение, сэр Ричард?)

Marissa Plantelion
Добрый вечер, незабвенная. Надеюсь, и правда добрый.)

Yū Kanda
И тебе привет. *внимательно рассматривает непривычно спокойное лицо. Всё же медитация - великая вещь!*

0

932

Yū Kanda написал(а):

*подумывает записаться в очередь. Ибо лет пятнадцать никто не читал автору сказок*

*представляет себя рассказывающим сказочку сонному Канде темным зимним вечером* Импоссибле.

0

933

Yū Kanda написал(а):

*глаз дёрнулся, рот скривился* Ко-му-и *цедит по слогам и угрожающе надвигается с обнажённым Мугеном* Убью нах!

Уооо! Кааанда-кун! Уберите меч! Можно же пораниться! Поранитесь же, ну! Уооо! *переживает вообще!* За что вы собрались меня зарезать?! Я же просто перечислил ваши таланты! Кааанда-кун! Уберите оружие, дааа! Т_____Т *взялся за лезвие Мугена, хочет забрать*

Yū Kanda написал(а):

Чё?! *гоп-стайл* Комуи, ты обкурился?

Вы такоооой... уоооо, Канда-кууун! Ятак рад! Так рад,что вы к нам пришли! Уооо! *автор рыдает вообще от счастья! Т____Т причем постоянно! Автор вообще сентиментальный до ужаса*

Amonsyl Mesbakh написал(а):

хорошо, спасибо. Вы, я полагаю, тоже неплохо? Выходной, все дела?

Даа) Я полдня спал, потом поел, теперь занимаюсь всякими творческими штуками и огорчает только то, что у нас на месяц отключили горячую воду)))

Marissa Plantelion написал(а):

главное еще, чтобы со второго июня никто не слег - несправедливость получится :с

Ну такого вообще никак не может получиться! Если что, у меня есть моя особая Смотрительская Магия!

0

934

Allen Walker написал(а):

Добрый вечер. Как настроение, сэр Ричард?)

*открыл глаза, неторопливо повернул голову и безмятежно посмотрел на экзорциста*
Хорошее настроение. *давно пора было отыграть Конец Света*
А Ваше как?
Да, привет Неа передавайте.)

0

935

Yū Kanda написал(а):

Баба? *повторил вслух. пошёл читать анкету* а ты мне не указывай *устал быть каноничным кандой, но всё же попытался*

Да. *кивает* Так писать немного не красиво, потому прекрасное слово разве что подразумевается :с Но мне хочется такое прозвище *о* Ок.

0

936

Marissa Plantelion написал(а):

Да. *кивает* Так писать немного не красиво, потому прекрасное слово разве что подразумевается :с Но мне хочется такое прозвище *о* Ок.

*в ужасе смотрит на девушку*

0

937

Allen Walker, незабвенная? Ох, а ведь и правда :/ Я тоже на то надеюсь.

Komui Lee написал(а):

Ну такого вообще никак не может получиться! Если что, у меня есть моя особая Смотрительская Магия!

Лично я точно буду здорова в этом случае :с *поспешно вспоминает воз и тележку фобий персонажа*

0

938

Allen Walker написал(а):

Привет. Поздравляю со сдачей. *_* Сессия будет легче этого зачета?)

Нет, сессия будет гораздо...сложнее и...хотя, кто знает?) Всё зависит от отношения преподавателей ко мне)
Спасибо *_*
У меня тут..ситуация.

Yū Kanda написал(а):

*решил, что если заикается, то значит боится. Удовлетворён.* Продолжай. *в приказном тоне всё ещё ничегошеньки не догоняет, а это злит*

*изо всех сил пытается восстановить дыхание и не расхохотаться* Ну л-ладно, ес-сли те-бе нравится...*думает, как же теперь писать фик по Калине..*

Yū Kanda написал(а):

и разрешить канаплю x)

я её на балконе итак выращиваю XD

Yū Kanda написал(а):

*автора передёрнуло, ибо у автора в последний раз литература была в восьмом классе*

..я учусь на филфаке...*с ужасом думает о бакалаварской и курсовой*

0

939

Добрый вечер всем

0

940

Richard Blackwell написал(а):

*в ужасе смотрит на девушку*

Чего такого ужасного? Мне кажется, прекрасных хрупких цветков вам здесь уже хватает о_О"

0

941

Odette-Adèle Benoi, Вам того же) К слову, о "добром". Вечер у Вас действительно такой или..?

0

942

Allen Walker написал(а):

Добрый вечер, генерал. Как ваш день?)

Доброго. Все хорошо, благодарю.

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Добрый вечер всем

И вам доброго вечера, сударыня. Как вы поживаете?

0

943

Marissa Plantelion написал(а):

Чего такого ужасного? Мне кажется, прекрасных хрупких цветков вам здесь уже хватает о_О"

У меня воспитание такое, для меня любая девушка - леди... *всё ещё в шоке*

0

944

Allen Walker написал(а):

Смотритель! *соскучился прям вообще, обнимает* Здрасьте. Отдохнули на выходном, или весь день в заботах?)

Аллен-кун! Уооо, как же я соскучился! Где вы вообще пропадали?! Идите же скорей сюда!! *срочно-срочно обнимает Аллена, гладил по голове, радостный такой!* Да как сказать))) Почти-почти, да) Скорее все же да, чем нет вообще)))

Marissa Plantelion написал(а):

Лично я точно буду здорова в этом случае :с *поспешно вспоминает воз и тележку фобий персонажа*

Правильно! А то у меня вообще есть Комуринчики! Бвахахах! *дьявольский смех*

Estella D. написал(а):

..я учусь на филфаке...*с ужасом думает о бакалаварской и курсовой*

Не так страшен черт...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Добрый вечер всем

Одеетт! *обнимает срочно!* Зая моя!)

0

945

Richard Blackwell написал(а):

Да, но во флуде драки и смертоубийства запрещены сэром Месбахом и лордом Микком...)

*наваляет Микку в другом месте. автор теперь совсем не знает, как без угроз и прочих шалостей быть каноничным*

*рукалицо*

http://s1.uploads.ru/LWcpH.jpg

Marissa Plantelion написал(а):

Да. *кивает* Так писать немного не красиво, потому прекрасное слово разве что подразумевается :с Но мне хочется такое прозвище *о* Ок.

Marissa Plantelion написал(а):

Победить Тысячелетнего Графа так, чтобы самой не шибко-то сражаться;

*автор под столом* зачёт xD

Allen Walker написал(а):

И тебе привет. *внимательно рассматривает непривычно спокойное лицо. Всё же медитация - великая вещь!*

Ты мне тут поулюлюкай, Шпендель *подумывает затащить в песочницу, но там это будет не так зрелищно x)*

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*представляет себя рассказывающим сказочку сонному Канде темным зимним вечером* Импоссибле.

*представил то же самое. когнитивный диссонанс* как скажете.

Komui Lee написал(а):

Уооо! Кааанда-кун! Уберите меч! Можно же пораниться! Поранитесь же, ну! Уооо! *переживает вообще!* За что вы собрались меня зарезать?! Я же просто перечислил ваши таланты! Кааанда-кун! Уберите оружие, дааа! Т_____Т *взялся за лезвие Мугена, хочет забрать*

Это смахивает на сюсюкания. *поразился отсутствующему инстинкту самосохранения Смотрителя. Аккуратно убрал его пальчища с лезвия* Тебе повезло, что ты тот, кто сделал эту катану. *а иначе бы убил и закопал*

Komui Lee написал(а):

Вы такоооой... уоооо, Канда-кууун! Ятак рад! Так рад,что вы к нам пришли! Уооо! *автор рыдает вообще от счастья! Т____Т причем постоянно! Автор вообще сентиментальный до ужаса*

*заткнул ноздри Смотрителю носовым платочком* Комуи, хватит *вырвался из обнимашек*

0

946

Yū Kanda написал(а):

*заткнул ноздри Смотрителю носовым платочком* Комуи, хватит *вырвался из обнимашек*

*прекратил, лицо вытер, сидит довольный, улыбается, наблюдает* Сегодня просто чудо-вечер)))

0

947

Yū Kanda написал(а):

*представил то же самое. когнитивный диссонанс* как скажете.

Нет, ну почему же, ничего не мешает мне сгрести все, что уже было рассказано в одну кучу и прислать вам.

0

948

Estella D. написал(а):

*изо всех сил пытается восстановить дыхание и не расхохотаться* Ну л-ладно, ес-сли те-бе нравится...

*вселенский ступор* ни не продолжай заикаться, а продолжи предложение, которое не закончила *требует хлеба и зрелищ*

Estella D. написал(а):

*думает, как же теперь писать фик по Калине..*

лада калина?

http://ru.fishki.net/picsw/052013/17/auto/sasha/auto-010.jpg

Estella D. написал(а):

я её на балконе итак выращиваю XD

*автор жмёт хрупкой девушке руку и протягивает лейку*

Estella D. написал(а):

..я учусь на филфаке...*с ужасом думает о бакалаварской и курсовой*

странно, что все бакалавры. Я вот специалист.

0

949

Richard Blackwell написал(а):

У меня воспитание такое, для меня любая девушка - леди... *всё ещё в шоке*

Воспитание, конечно, хорошее, но, сдается мне, один процент исключений вроде меня быть должен. Хотя, конечно, приятно вводить людей в состояние шока с:

Komui Lee написал(а):

Правильно! А то у меня вообще есть Комуринчики! Бвахахах! *дьявольский смех*

*подумала, решила всю жизнь не болеть* ТоТ

Yū Kanda написал(а):

*автор под столом* зачёт xD

*радуется зачету*
Но я вот думаю... Раз в ЧО есть маршалы, Канда, Аллен и прочие, то мечта может стать реальностью... *довольная моська* 

0

950

Yū Kanda написал(а):

наваляет Микку в другом месте

*скрипит зубами, едва заставляя себя сдержаться*
Было бы хорошо вызвать Вас на дуэль. Микк - мой брат. А одного ты УЖЕ убил, парень... Ты со мной до конца жизни не рассчитаешься...

0

951

Komui Lee
Главное, чтоб вы за выходной не устали больше чем за рабочий день, это было бы печально.) *покорно гладится, но всё равно счастливо улыбается* Ни много, ни мало - претворял в жизнь свои мечты. Успешно. %)

Komui Lee написал(а):

У нас наконец-то зацвела сирень, оооо, какая красота! *_____________*

Ага. У вас, может, еще и тополь в июле цветет? %) К вам если ехать, то как в прошлое попасть.)

Odette-Adèle Benoi, добрый, солнечная.)

Estella D.
А ты разве не знаешь, как они к тебе относятся? *внимательно смотрит* На пары, что ли, не ходила?

Richard Blackwell
Хорошее? Рад слышать.)
И моё отлично. Особенно, как удалось прийти сюда не среди ночи, а в культурное время.))

Richard Blackwell написал(а):

Да, привет Неа передавайте.)

Перетопчется. *весьма прохладно* >_>

Marissa Plantelion
Что правда? *растерялся*
Вам виднее, какой у вас вечер.)

Amonsyl Mesbakh
Здорово.)
А продолжение сказки про лисицу можно послушать? *_*

Yū Kanda
*капля* Я просто поздоровался. *и тут бы заткнуться, но нет!* К тому же, когда ещё я смогу посмотреть, как ты выглядишь. У тебя ж постоянно физиономия перекошена, я уж думал - вдруг это врождённое. Но увы.
Зато там никто под руку не подвернётся.

0

952

Marissa Plantelion написал(а):

Воспитание, конечно, хорошее, но, сдается мне, один процент исключений вроде меня быть должен.

*вспомнил господина, который к цветочнице относился как к герцогине*
Разрешите, я всё же буду называть Вас леди? *тихо* Простите, я правда не могу по-другому...

0

953

Yū Kanda написал(а):

Я вот специалист.

Ооо, собрат!
мы вот последнее поколение специалистов в нашем институте.

Yū Kanda написал(а):

*подумывает записаться в очередь. Ибо лет пятнадцать никто не читал автору сказок*

Хочешь как-нибудь расскажу?))

Yū Kanda написал(а):

*представил то же самое. когнитивный диссонанс* как скажете.

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Нет, ну почему же, ничего не мешает мне сгрести все, что уже было рассказано в одну кучу и прислать вам.

*шепотом* А у меня есть...

Komui Lee написал(а):

Одеетт! *обнимает срочно!* Зая моя!)

*Секундный ступор* Что-то случилось??

Yū Kanda написал(а):

*рукалицо*

ты так прекрасен  х)

Amonsyl Mesbakh написал(а):

И вам доброго вечера, сударыня. Как вы поживаете?

Хорошо и даже оптимистично )
Вы как?

Marissa Plantelion, сегодня он такой, да. )

0

954

Yū Kanda написал(а):

странно, что все бакалавры. Я вот специалист.

У них всё ещё впереди.) *офигевает от количества филологов и лингвистов*

0

955

Allen Walker написал(а):

Здорово.)
А продолжение сказки про лисицу можно послушать? *_*

*моргнул* Здрасте. То есть, нет, можно, конечно...

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*шепотом* А у меня есть...

Только не говорите мне, что вы все это еще и сохраняете. *улыбнулся краем губ*

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Хорошо и даже оптимистично )
Вы как?

Искренне рад за вас. *погладил девушку по волосам* Я тоже очень неплохо, благодарю.

0

956

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Нет, ну почему же, ничего не мешает мне сгрести все, что уже было рассказано в одну кучу и прислать вам.

*согласен*

Komui Lee написал(а):

*прекратил, лицо вытер, сидит довольный, улыбается, наблюдает* Сегодня просто чудо-вечер)))

*обрёл внутреннюю гармонию* Линали выходит замуж?

Marissa Plantelion написал(а):

Но я вот думаю... Раз в ЧО есть маршалы, Канда, Аллен и прочие, то мечта может стать реальностью... *довольная моська*

*совет от автора автору* поосторожнее с мечтами, а то есть тут одна любительница втыкать свечи куда попало.

Richard Blackwell написал(а):

*скрипит зубами, едва заставляя себя сдержаться*
Было бы хорошо вызвать Вас на дуэль. Микк - мой брат. А одного ты УЖЕ убил, парень... Ты со мной до конца жизни не рассчитаешься...

*смотрит более чем серьёзным, но скучающим  взглядом* Так ты хочешь стать следующим *не спрашивает, но утверждает, не в силах скрыть ухмылку* Рассчитаюсь. До конца твоей.

0

957

Allen Walker написал(а):

А ты разве не знаешь, как они к тебе относятся? *внимательно смотрит* На пары, что ли, не ходила?

Я ходила. Пропускала разве что по болезни..правда, болею я часто...)) Просто есть разные симпатии\антипатии, они может и зависят от ходил\не ходил, но..не всегда)))

Yū Kanda написал(а):

*вселенский ступор* ни не продолжай заикаться, а продолжи предложение, которое не закончила *требует хлеба и зрелищ*

*почему-то краснеет* Ам..можно не рассказывать?))

Yū Kanda написал(а):

лада калина?

*не любит машины* ты как будто не понимаешь, о чём я...*капля*

Yū Kanda написал(а):

*автор жмёт хрупкой девушке руку и протягивает лейку*

*идёт на балкон...*

Yū Kanda написал(а):

странно, что все бакалавры. Я вот специалист.

мода с Запада) Пока спешл в Герцена, да ~

0

958

Allen Walker написал(а):

*офигевает от количества филологов и лингвистов*

А что Вы против нас нашли? *невозмутимо*

0

959

Yū Kanda написал(а):

*согласен*

Минутку, в таком случае...

0

960

Yū Kanda написал(а):

*смотрит более чем серьёзным, но скучающим  взглядом* Так ты хочешь стать следующим *не спрашивает, но утверждает, не в силах скрыть ухмылку* Рассчитаюсь. До конца твоей.

Если при этом удастся прихватить тебя с собой - я согласен быть следующим.)
У меня же она не одна. Буду пытаться снова и снова. И однажды я воскресну, а ты - нет.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно