D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


#23 | Nowhere.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Estella D., сколько радости ^о^ *уняня*
Со сдачей, кстати)

0

902

Komui Lee, благодарю :3 *крепкие обнимашки* Я ооочень рада вернуться.
Как день проходит?)

0

903

Marissa Plantelion, *обнимает по-отечески* Мы вас ждали!) А день...уже прошел, восемь вечера все-таки) Да и проходи... Да никак не проходит) Под одеялом, ибо выходной, сейчас вот буду писать всякое, да-да-да))) А вы как? Как оно у вас?)

0

904

Komui Lee написал(а):

Брутальный красавец-Канда!)) Уооо!

*стоит сзади Комуи, оскалившись и наполовину достав Муген из ножен*

Komui Lee написал(а):

Ничего не могу с собой поделать, ибо вы великолепны, Канда-кун!))))

Тч! *эпатажно отдёрнул голову в сторону, закрыв при этом глаза и скрестив руки на уровне груди* Ты каждому Экзорцисту это говоришь.

Marissa Plantelion, *косой взгляд*

Estella D. написал(а):

Когда я в определённом настроении, то тебе лучше остерегаться в первую очередь ~*улыбка, плавно переходящая в ухмылку* В человеческом мозгу неисчерпаемый запас памяти) Хотя, по аналогии: мы - то что мы едим, и то что потребляем в качестве информации) *живёт по тому же принципу, но - не палится, неет*

*ещё более косой взгляд, мол как это ты посмела на меня бога-принца-короля язык поднять*Напугала ежа голой задницей *сарказм-сарказм* *промолчал, задумавшись о собе и тупице - Шпенделе*

0

905

Yū Kanda написал(а):

*стоит сзади Комуи, оскалившись и наполовину достав Муген из ножен*

*не замечает, продолжает махать руками и кричать, рассказывая, какой Канда красавчик!* Да он у нас вообще великолепен! Стать, сила, красота, честь, гордость! Все при нем! Все при нем!))

Yū Kanda написал(а):

Тч! *эпатажно отдёрнул голову в сторону, закрыв при этом глаза и скрестив руки на уровне груди* Ты каждому Экзорцисту это говоришь.

Ну не обижайся, Канда-кун... *расстроился вообще* Ну... ну.... Хотите, я только длявас комплимент придумаю?!  Например, какой у вас потрясающий хвост, невероятный? Или какой меч?! Или какой... кхм... какой характер привлекательный?)

0

906

Yū Kanda написал(а):

*ещё более косой взгляд, мол как это ты посмела на меня бога-принца-короля язык поднять*Напугала ежа голой задницей *сарказм-сарказм* *промолчал, задумавшись о собе и тупице - Шпенделе*

*тихо смеётся, поняла, что он не понял* Я мало говорю. Просто чтобы потом не было..удивления с твоей стороны ~*повернулась, с еле-заметной улыбкой наблюдает*

Komui Lee написал(а):

Брутальный красавец-Канда!)) Уооо! Поздравляю вас с зачетом) Первый блин не комом))

Со словом "брутальный" у меня ассоциируется ещё одно слово, но я его оглашать не буду)
Спасибо ~ Препод оочень строгий, но я таки сдала ей..

Marissa Plantelion написал(а):

сколько радости ^о^ *уняня*
Со сдачей, кстати)

Cэнкс ^.^
Я радуюсь почти всегда) А недавно на меня наваливалась депрессия. Но теперь всё почти хорошо)

0

907

Komui Lee, если это действительно так, то я очень рада) У кого-то восемь, у кого-то пять >D Хотя все равно не день уже... Вот везет. Хотя, я тоже не особенно-то занимаюсь делами: пару дней назад достала всякое, по больницам закончила ходить, заболела хД Сплошные неприятности хД Так что сегодня я лежу, болею, смотрю "Гакситаля". У меня уже градусник скоро треснет, наверное.

Yū Kanda, не надо на меня так глядеть, страшно же г.г Если хочется как-нибудь странно посмотреть, посмотрите лучше не искоса, а то мне в ответ косить неудобно.

0

908

Estella D. написал(а):

Cэнкс ^.^
Я радуюсь почти всегда) А недавно на меня наваливалась депрессия. Но теперь всё почти хорошо)

Люблю радостных людей, от них мое настроение всегда повышается) Хорошо, что все хорошо)

0

909

Marissa Plantelion, оооо! Вы там поправляйтесь обязательно! Как можно болеть, июнь же уже почти пришел-пришел! У нас наконец-то зацвела сирень, оооо, какая красота! *_____________* Так что берегите себя, не болейте! Вот вам мешочек с пряничками! *протянул мешок с пряничками*

0

910

Estella D. написал(а):

*тихо смеётся, поняла, что он не понял* Я мало говорю. Просто чтобы потом не было..удивления с твоей стороны ~*повернулась, с еле-заметной улыбкой наблюдает*

*резко повернул голову и уже открыто кислит своей миной и впадает в каплю* чего ты смеёшься?! *не понимает ни о каком удивлении*

Estella D. написал(а):

Со словом "брутальный" у меня ассоциируется ещё одно слово, но я его оглашать не буду)

шварцнегер!

Estella D. написал(а):

Препод оочень строгий, но я таки сдала ей..

Чё за предмет?

Komui Lee написал(а):

*не замечает, продолжает махать руками и кричать, рассказывая, какой Канда красавчик!* Да он у нас вообще великолепен! Стать, сила, красота, честь, гордость! Все при нем! Все при нем!))

Комуи~ *угрожающая интонация, три кротких стремительных взмаха в область, находящуюся ниже поясницы Смотрителя, и из подола его плаща выпадает внушительный треугольный лоскут ткани*

Komui Lee написал(а):

Ну не обижайся, Канда-кун... *расстроился вообще* Ну... ну.... Хотите, я только длявас комплимент придумаю?!  Например, какой у вас потрясающий хвост, невероятный? Или какой меч?! Или какой... кхм... какой характер привлекательный?)

Я не обижаюсь *очень ленится, но пытается доходчиво объяснить* Зачем. Мне. Комплименты? Комплименты - это чёртовы сопли, а я ненавижу сопли. *глаз дёрнулся, но услышав про Муген и волосы чудовище внутри самодовольно заурчало* Характер? У меня отличный характер, Комуи!*вспомнил, как в азиатском подразделении научный отдел прозвал его маленьким дьяволом, разозлился ещё больше*

Отредактировано Yū Kanda (29.05.2013 17:16:15)

0

911

Estella D. написал(а):

Спасибо ~ Препод оочень строгий, но я таки сдала ей..

Дак нормально) Преподаватели и должны быть строгими) Иначе смысла нет))) Как говорил наш преподаватель языка: "Не явиться на занятие студент может только по одной причине - физическая смерть. Причем, не ваша, а моя" Уоооо, мы его обожали!))) У него на звонке стоял Кипелов "Я свободеееен", мы всей группой подвывали, когда ему звонили))

0

912

Приветствую всех.

0

913

Komui Lee, у меня болезни всегда начинаются к лету, ближе к ДР из всего года - ибо закон подлости. У нас тоже цветет, правда жаль, что окна не на ту сторону выходят - красотень, вокруг ездят питерские машины, дома высокие, и стоит на зеленом островке за оградкой эта сирень... *___* Красотень... *берет мешочек* Спасибо :3 Постараюсь поскорее встать с постели и избавиться от болезни :3

0

914

Richard Blackwell, здрасте.
Как поживаете?

0

915

Yū Kanda написал(а):

Комуи~ *угрожающая интонация, три кротких стремительных взмаха в область, находящуюся ниже поясницы Смотрителя, и из подола его плаща выпадает внушительный треугольный лоскут ткани*

*оглядывается, сверкает глазами* Оооо! Кааанда-кун! Спасибо.я  давно уже хотел поменять дизайн формы, теперь я почти как во фраке! Канда-кун у нас еще и талантливый модельер с обостренным чувством прекрасного! Вааа! Какая талантливая детина!

Yū Kanda написал(а):

Я не обижаюсь *очень ленится, но пытается доходчиво объяснить* Зачем. Мне. Комплименты? Комплименты - это чёртовы сопли, а я ненавижу сопли. *глаз дёрнулся, но услышав про Муген и волосы чудовище внутри самодовольно заурчало* Характер? У меня отличный характер, Комуи!*вспомнил, как в азиатском подразделении научный отдел прозвал его маленьким дьяволом, разозлился ещё больше*

Я знаю, что вы невероятно трепетный и добрый молодой человек! *секрет раскрыл!* И если кто-то умрет, вы его спасете! Уооо! Т_____Т *зарыдал от умиления, полез обнимать Канду*

0

916

Richard Blackwell написал(а):

Приветствую всех.

Добрый вечер, сэр Ричард)
Marissa Plantelion, давайте! Мы обязательно будем верить в положительный исход, ибо как же иначе то? Иначе и невозможно! Вообще всем-всем-всем к первому июня нужно поправиться! Чтобы никто-никто не болел!

0

917

Yū Kanda написал(а):

Сказки больше не рассказываете, Генерал?

*хмыкнул* Рассказываю, но в приватном порядке.

Marissa Plantelion, Komui Lee, доброго дня вам обоим, дорогие.

Komui Lee написал(а):

Да он у нас вообще великолепен! Стать, сила, красота, честь, гордость!

Komui Lee написал(а):

Например, какой у вас потрясающий хвост, невероятный? Или какой меч?!

Вы мне сейчас очень сильно напоминаете Палаццо. Правда, он бы прошелся еще и по широким плечам, сильным рукам и упругой заднице.

0

918

Marissa Plantelion написал(а):

Richard Blackwell, здрасте.
Как поживаете?

Поживаю. Это главное. А как - дело второстепенное.)

Komui Lee написал(а):

Добрый вечер, сэр Ричард)

*улыбнулся*

0

919

Marissa Plantelion написал(а):

Люблю радостных людей, от них мое настроение всегда повышается) Хорошо, что все хорошо)

*cлегка смутилась* Ну, я не такая уж радостная, просто не люблю грустить)  Скоро будет очень хорошо)
а ваши дела как?))

Yū Kanda написал(а):

*резко повернул голову и уже открыто кислит своей миной и впадает в каплю* чего ты смеёшься?! *не понимает ни о каком удивлении*

*прикрывает ладонью рот, старательно сдерживая очередной порыв смеха* Н-ничего, п-просто..ты уверен, что..*поджала губы и внезапно замолчала, опустив голову*

Yū Kanda написал(а):

шварцнегер!

осталось в губернаторы податься ~

Yū Kanda написал(а):

Чё за предмет?

литература, притом таких проблем с ней никогда ещё не было))

Komui Lee написал(а):

Дак нормально) Преподаватели и должны быть строгими) Иначе смысла нет))) Как говорил наш преподаватель языка: "Не явиться на занятие студент может только по одной причине - физическая смерть. Причем, не ваша, а моя" Уоооо, мы его обожали!))) У него на звонке стоял Кипелов "Я свободеееен", мы всей группой подвывали, когда ему звонили))

Ну да, но не каждый предмет требует этого)) Ахах, и он не злился, когда вы подвывали??*обожает эту песню*

Richard Blackwell, ня ~

0

920

Amonsyl Mesbakh, Генерал! *осторожно пожимает руку* Как вы?) Как я рад вас видеть!)

Amonsyl Mesbakh написал(а):

Вы мне сейчас очень сильно напоминаете Палаццо. Правда, он бы прошелся еще и по широким плечам, сильным рукам и упругой заднице.

Я решил опустить эти моменты или оставить их на более удобный случай))) Но таки да! Столь мужественная фигура не может не восхищать!)

0

921

Marissa Plantelion написал(а):

не надо на меня так глядеть, страшно же г.г Если хочется как-нибудь странно посмотреть, посмотрите лучше не искоса, а то мне в ответ косить неудобно.

*прифигел от подобной "вольности-наглости в свой адрес, отвл взгляд, молчит. Задумался о том, как же много девушек в ЧО. Можно было бы и порадоваться, но в голову так тихонько внедрились флешбеки, с хнычущей Линали, с лупящей его самого Линали, с вечно защищающей Шпенделя Линали. А потом - он медитирует, а вокруг него много-много Линали. Незаметно впал в каплю и поник*

Komui Lee написал(а):

*оглядывается, сверкает глазами* Оооо! Кааанда-кун! Спасибо.я  давно уже хотел поменять дизайн формы, теперь я почти как во фраке! Канда-кун у нас еще и талантливый модельер с обостренным чувством прекрасного! Вааа! Какая талантливая детина!

*глаз дёрнулся, рот скривился* Ко-му-и *цедит по слогам и угрожающе надвигается с обнажённым Мугеном* Убью нах!

Komui Lee написал(а):

Я знаю, что вы невероятно трепетный и добрый молодой человек! *секрет раскрыл!* И если кто-то умрет, вы его спасете! Уооо! Т_____Т *зарыдал от умиления, полез обнимать Канду*

Чё?! *гоп-стайл* Комуи, ты обкурился?

*стоит вот с таким видом, терпение очень резко движется к критической точке*

http://s1.uploads.ru/KVDcA.jpg

*

0

922

Komui Lee, хорошо, спасибо. Вы, я полагаю, тоже неплохо? Выходной, все дела?

0

923

Komui Lee, главное еще, чтобы со второго июня никто не слег - несправедливость получится :с

Amonsyl Mesbakh, радует, что не дешевые)

Richard Blackwell, лааадно, не буду интересоваться... *вздохнула* Хотя, конечно, правда в этих словах есть - живите. *на Маппи влияет всплеск самоубийств и убийств*

0

924

Yū Kanda написал(а):

*глаз дёрнулся, рот скривился* Ко-му-и *цедит по слогам и угрожающе надвигается с обнажённым Мугеном* Убью нах!

Канда-сан, во флуд с оружием и насилие запрещены правилами форума..

0

925

Amonsyl Mesbakh написал(а):

*хмыкнул* Рассказываю, но в приватном порядке.

*подумывает записаться в очередь. Ибо лет пятнадцать никто не читал автору сказок*

Richard Blackwell, Ной среди Экзорцистов.

Estella D. написал(а):

*прикрывает ладонью рот, старательно сдерживая очередной порыв смеха* Н-ничего, п-просто..ты уверен, что..*поджала губы и внезапно замолчала, опустив голову*

*решил, что если заикается, то значит боится. Удовлетворён.* Продолжай. *в приказном тоне всё ещё ничегошеньки не догоняет, а это злит*

Estella D. написал(а):

осталось в губернаторы податься ~

и разрешить канаплю x)

Estella D. написал(а):

литература, притом таких проблем с ней никогда ещё не было))

*автора передёрнуло, ибо у автора в последний раз литература была в восьмом классе*

0

926

Estella D. написал(а):

*cлегка смутилась* Ну, я не такая уж радостная, просто не люблю грустить)  Скоро будет очень хорошо)
а ваши дела как?))

Мои дела... Нормально) Болею, но с комфортом. Комфорт - это хорошо с:

Yū Kanda написал(а):

*прифигел от подобной "вольности-наглости в свой адрес, отвл взгляд, молчит. Задумался о том, как же много девушек в ЧО. Можно было бы и порадоваться, но в голову так тихонько внедрились флешбеки, с хнычущей Линали, с лупящей его самого Линали, с вечно защищающей Шпенделя Линали. А потом - он медитирует, а вокруг него много-много Линали. Незаметно впал в каплю и поник*

Парней в ЧО тоже немало, как посмотреть. Но понять не могу: слово "девушка" ко мне вряд ли можно применить, разве что в мед.карточке. Я "баба" с: Не одно и то же, да. Не пристало Канде так себя вести - восстаньте из "поникших" :с

Отредактировано Marissa Plantelion (29.05.2013 17:39:53)

0

927

Yū Kanda написал(а):

Richard Blackwell, Ной среди Экзорцистов.

Да, но во флуде драки и смертоубийства запрещены сэром Месбахом и лордом Микком...)

0

928

Richard Blackwell написал(а):

Канда-сан, во флуд с оружием и насилие запрещены правилами форума..

*расстроился. убрал Муген. хрен со Смотрителем, но представил себя во одном флуде со Шпенделем без насилия. Жизнь прожита зря.  Сел медитировать. *

0

929

Marissa Plantelion написал(а):

Парней в ЧО тоже не мало, как посмотреть. Но понять не могу: слово "девушка" ко мне вряд ли можно применить, разве что в мед.карточке. Я "баба" с: Не одно и то же, да. Не пристало Канде так себя вести - восстаньте из "поникших" :с

Баба? *повторил вслух. пошёл читать анкету* а ты мне не указывай *устал быть каноничным кандой, но всё же попытался*

0

930

Yū Kanda написал(а):

*расстроился. убрал Муген. хрен со Смотрителем, но представил себя во одном флуде со Шпенделем без насилия. Жизнь прожита зря.  Сел медитировать. *

*устроился рядом и тоже медитирует*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » #23 | Nowhere.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно