D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©


Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Оглянитесь вокруг: высокое синее небо, яркое солнце греет совсем по летнему, чистое поле кони где-то в нём. Травка там, цветочки. Захотите гамак - будем вам дерево. Станет вам жарко - будет вам озеро. В общем: Believe In Wonderland! Здесь возможно всё.


Кхм-кхм... *прокашлявшись, влез на комод, чтобы быть выше остальных*
До сих пор не надоели
Квесты мне на "Колыбели",
Не пойду я на другую
По "Греймену" ролевую.
Здесь всегда кипит работа:
Все укуривают что-то,
Всяк на то, за что боролся -
Напоролся. Упоролся.
НПЦ всегда уместен,
Не стоит сюжет на месте,
И, что каждый пост - огромен,
Здесь, поверьте, не феномен.

© Двойственность

0

901

Richard Blackwell написал(а):

Ещё чуть-чуть - и меня выпилит Трайд... Подружился с парнем-экзорцистом. Пытался спасти Генерала Ордена. Влюбился в девушку-экзорциста. Причём так, что во имя её защиты готов на ОЧЕНЬ многое, даже против Семьи... Суд меня в расход пустит...

*Обнимает* ну разве ты не прелесть?

0

902

Odette-Adèle Benoi написал(а):

*Обнимает* ну разве ты не прелесть?

Одетт, я как-то логической связи не понимаю... *растерялся* Я не прелесть, я дурак, не понимающий ценностей Семьи...)

0

903

*мрачно усмехается в маску*
[NIC]Cruel[/NIC][STA]дрессирощик[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA]

0

904

Richard Blackwell написал(а):

Вызвал заклинанием и припечатал.

*написал там, все такое*

Ran Shuei написал(а):

у, вам пост я уже начала. /предано заглядывает учителю в глаза/ Вы рады?

Конечно. *усмехнулся* Я ведь, кажется... Разобрался со всеми долгами! На Колыбели. Самое время набрать новых.

Player написал(а):

*мрачно усмехается в маску*

Уткнись, а? *мгновенно ощерился* Все - ты.

0

905

Richard Blackwell написал(а):

Одетт, я как-то логической связи не понимаю... *растерялся* Я не прелесть, я дурак, не понимающий ценностей Семьи...)

У меня женская логика, в ней нет логических связей. )

0

906

Ромео и Джульетта. /неромантичная стерва портит всё своим ехидством/

С одним долгом разделалась. Шуэй опять сейчас по носу за своё высокомерие получит...

0

907

Winters Socaro написал(а):

Конечно. *усмехнулся* Я ведь, кажется... Разобрался со всеми долгами! На Колыбели. Самое время набрать новых.

Держите, учитель! От всего сердца вам передаю свой долг)

0

908

*рисует*

0

909

Estella D. написал(а):

*рисует*

//Пишет.

0

910

Winters Socaro написал(а):

Уткнись, а? *мгновенно ощерился* Все - ты.

*вскинув ногу, тяжело саданул ботинком со стальными пластинами в подошве в живот, повалил в пол, заломил одну руку за спину, привязал к поясу, как когда-то. Сидит на заднице безмозглого ученика, придавливая башку ботинком к земле* Ты, мразь поганая, умудрился стать слабаком.
[NIC]Cruel[/NIC][STA]дрессировщик[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA]

0

911

Alexander Viðarsson написал(а):

//Пишет.

*тоже хочет писать*))

0

912

Player написал(а):

*вскинув ногу, тяжело саданул ботинком со стальными пластинами в подошве в живот, повалил в пол, заломил одну руку за спину, привязал к поясу, как когда-то. Сидит на заднице безмозглого ученика, придавливая башку ботинком к земле* Ты, мразь поганая, умудрился стать слабаком.

/проходя мимо ЧИСТО СЛУЧАЙНО опрокинула кастрюлю с кипятком на восседавшего на её учителе старика/

0

913

Estella D. написал(а):

*рисует*

Alexander Viðarsson написал(а):

//Пишет.

*тупит в монитор*

0

914

Estella D. написал(а):

*тоже хочет писать*))

//Тоже хочет рисовать... Но нужно писать... Давайте меняться?

0

915

Ran Shuei написал(а):

ЧИСТО СЛУЧАЙНО

Я вас люблю.

0

916

Ran Shuei написал(а):

Держите, учитель! От всего сердца вам передаю свой долг)

Отлично, ученица, жди ответа :З

Player написал(а):

*вскинув ногу, тяжело саданул ботинком со стальными пластинами в подошве в живот, повалил в пол, заломил одну руку за спину, привязал к поясу, как когда-то. Сидит на заднице безмозглого ученика, придавливая башку ботинком к земле* Ты, мразь поганая, умудрился стать слабаком.

Окстись, старый извращенец, ты свои годы уже отплясал. *резким движением встряхнулся, как собака, встряхивающая воду, стряхивая Круэла, и чхать на руку, по-звериному рычит* Уж больно щуплый ты, сидеть-то на мне. *насмешливо усмехается, поднимаясь на ноги*

УЧЕНИЦА, НА МЕНЯ ТОЖЕ ПОПАЛО!1 *бурления*

0

917

Ran Shuei написал(а):

/проходя мимо ЧИСТО СЛУЧАЙНО опрокинула кастрюлю с кипятком на восседавшего на её учителе старика/

ойойо р.р он тебя...же..убьёт! *волнуется*

Alexander Viðarsson написал(а):

//Тоже хочет рисовать... Но нужно писать... Давайте меняться?

Можно, наверное, только..как?))

0

918

О, да. Я добился своей цели, Маршал. Вы вышли из себя...

0

919

Estella D. написал(а):

Можно, наверное, только..как?))

Вот и я не знаю. Так что придётся вам дальше рисовать, а мне дальше писать, видимо.

0

920

Richard Blackwell написал(а):

О, да. Я добился своей цели, Маршал. Вы вышли из себя...

Мне это не кажется такой уж сложной задачей...

0

921

Alexander Viðarsson написал(а):

Я вас люблю.

Ну, это как-то несерьёзно.

Winters Socaro написал(а):

УЧЕНИЦА, НА МЕНЯ ТОЖЕ ПОПАЛО!1 *бурления*

А я вам мазь от ожогов дам. А ему - нет. Вот. /выдала тюбик, пахнущий травами/ И я же случайно. Не кричите на меня... >.>

Estella D. написал(а):

ойойо р.р он тебя...же..убьёт! *волнуется*

Это же флуд. Здесь меня уже убил Шурик.

0

922

Richard Blackwell, вот заставить выйти из себя маршала Тиедолла... Вот это я понимаю ачивмент.

0

923

Ran Shuei написал(а):

Ну, это как-то несерьёзно.

Действительно.

0

924

Richard Blackwell написал(а):

О, да. Я добился своей цели, Маршал. Вы вышли из себя...

А нехрен лезть под руку! *взорвался, с трудом сдерживая себя, чтобы не потянуться к Безумию* Никто не смеет лезть под руку Винтерсу Сокаро!

Alexander Viðarsson написал(а):

Мне это не кажется такой уж сложной задачей...

xD

Ran Shuei написал(а):

И я же случайно. Не кричите на меня... >.>

У нас в Мексике случайности приравниваются к намеренностям! Я просто брутальный нынче. *похвастался, что брутальный нынче*

0

925

Пальцы болят печатать... Но если отложить, я потеряю это упоротое вдохновение.. //Безысходность.

0

926

Ричарду повезло, что он наткнулся на Сокаро. Круэл бы за такие желание его прибил бы на месте.
[NIC]Cruel[/NIC][STA]дрессировщик[/STA] [AVA]http://cradgm.f-rpg.ru/files/0011/ef/ac/83727.jpg[/AVA]

0

927

Winters Socaro написал(а):

А нехрен лезть под руку! *взорвался, с трудом сдерживая себя, чтобы не потянуться к Безумию* Никто не смеет лезть под руку Винтерсу Сокаро!

*истерический смех*

0

928

Alexander Viðarsson написал(а):

Пальцы болят печатать... Но если отложить, я потеряю это упоротое вдохновение.. //Безысходность.

Мне бы ваше проблемы (

0

929

Господи. Господи. Спасибо тебе, что не позволил мне создавать экзорциста... *обещает себе, что больше не будет жаловаться, что с Ноем получается чёрт-те что, потому что альтернатива, как оказалось, ещё хуже; попутно доходит, что там вообще другой человек получается* Ужас. Как Ной он куда более человечен и естественен... *впал в ступор от того, что порождает собственная клавиатура* Выпилю. В обоих вариантах... Этот персонаж сведёт меня с ума.

Alexander Viðarsson написал(а):

Richard Blackwell, вот заставить выйти из себя маршала Тиедолла... Вот это я понимаю ачивмент.

Нет, к Тидоллу я не полезу... Я его боюсь...

0

930

Odette-Adèle Benoi написал(а):

Мне бы ваше проблемы (

Нет, вам не нужны мои проблемы. У меня признаки артрита в 19 лет, а вы хотите мои проблемы.

Richard Blackwell написал(а):

Нет, к Тидоллу я не полезу... Я его боюсь...

Вот поэтому и достижение. А Сокаро кто угодно взбесить может)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно