D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©


Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Оглянитесь вокруг: высокое синее небо, яркое солнце греет совсем по летнему, чистое поле кони где-то в нём. Травка там, цветочки. Захотите гамак - будем вам дерево. Станет вам жарко - будет вам озеро. В общем: Believe In Wonderland! Здесь возможно всё.


Кхм-кхм... *прокашлявшись, влез на комод, чтобы быть выше остальных*
До сих пор не надоели
Квесты мне на "Колыбели",
Не пойду я на другую
По "Греймену" ролевую.
Здесь всегда кипит работа:
Все укуривают что-то,
Всяк на то, за что боролся -
Напоролся. Упоролся.
НПЦ всегда уместен,
Не стоит сюжет на месте,
И, что каждый пост - огромен,
Здесь, поверьте, не феномен.

© Двойственность

0

871

Alexander Viðarsson написал(а):

Это здорово, когда квесты доходят до логического конца. Правда. Такое не всегда случается.
Хотя я, признаться, к концу скатился во что-то неопределённое...

Ещё чуть-чуть - и меня выпилит Трайд... Подружился с парнем-экзорцистом. Пытался спасти Генерала Ордена. Влюбился в девушку-экзорциста. Причём так, что во имя её защиты готов на ОЧЕНЬ многое, даже против Семьи... Суд меня в расход пустит...

0

872

Richard Blackwell написал(а):

Ещё чуть-чуть - и меня выпилит Трайд... Подружился с парнем-экзорцистом. Пытался спасти Генерала Ордена. Влюбился в девушку-экзорциста. Причём так, что во имя её защиты готов на ОЧЕНЬ многое, даже против Семьи... Суд меня в расход пустит...

И не поспоришь ведь. Только у нас пока нет Трайда, так что вы ещё поживёте.

0

873

Alexander Viðarsson написал(а):

И не поспоришь ведь. Только у нас пока нет Трайда, так что Вы ещё поживёте.

А вот мне интересно, с Трайдом в принципе можно бороться?

0

874

Richard Blackwell написал(а):

А вот мне интересно, с Трайдом в принципе можно бороться?

А вы думаете - нельзя? 14-тый же как-то убил его предыдущую вариацию.

0

875

Alexander Viðarsson написал(а):

А вы думаете - нельзя? 14-тый же как-то убил его предыдущую вариацию.

Не факт что 14-й был один...

0

876

Richard Blackwell написал(а):

Не факт что 14-й был один...

А кто ещё? Он убил всех, кроме Роад, не думаю, что это она ему помогала, Граф бы удавился... А со стороны вообще странно было бы.

Отредактировано Alexander Viðarsson (20.05.2013 21:14:14)

0

877

Alexander Viðarsson написал(а):

А кто ещё? Он убил всех, кроме Роад, не думаю, что это она ему помогала, Граф бы удавился...

Ну, с темпами Хошино мы не скоро разберёмся, что там за каша произошла. Но там где-то как-то кем-то точно пробегал Кросс (у которого тоже странные вещи с возрастом и биографией творятся).

0

878

Richard Blackwell написал(а):

Ну, с темпами Хошино мы не скоро разберёмся, что там за каша произошла. Но там где-то как-то кем-то точно пробегал Кросс (у которого тоже странные вещи с возрастом и биографией творятся).

Может и Кросс... Но, боюсь, нам придётся до его возраста дожить, пока мы узнаем, как оно было. Ей бы сначала с уже закрученным разобраться, не исключено, что вообще свернёт всё это дело и так и останутся "не выстрелившие ружья"...

0

879

Хэй, сэр Ричард. А, сэр Ричард.

0

880

Alexander Viðarsson написал(а):

Может и Кросс... Но, боюсь, нам придётся до его возраста дожить, пока мы узнаем, как оно было. Ей бы сначала с уже закрученным разобраться, не исключено, что вообще свернёт всё это дело и так и останутся "не выстрелившие ружья"...

Было бы печально...

0

881

Всем хай)

Winters Socaro, *наблюдает*

0

882

Winters Socaro написал(а):

Хэй, сэр Ричард. А, сэр Ричард.

Так точно, слушаю Вас внимательно, сэр.

0

883

Alexander Viðarsson написал(а):

Шуэй, меня растащило, я, кажется, повесть тебе сейчас напишу вместо поста.

Буду рада её прочитать) Правда. :З

0

884

Richard Blackwell написал(а):

Так точно, слушаю Вас внимательно, сэр.

Я написал вам пост, сэр Ричард, но. Там есть момент, уж простите за спойлер, где я сбиваю вас с ног. Можно ли мне описать ваше бренное тело, как "пытающееся встать"? *хороший игрок - не отписывает за чужих персонажей их действия*
Estella D., да? *повернулся к девушке, продемонстрировал клыки*

0

885

Alexander Viðarsson написал(а):

А вы думаете - нельзя? 14-тый же как-то убил его предыдущую вариацию.

Трайд появился ПОСЛЕ предательства 14го

0

886

Winters Socaro, учитель, сэр. /уже более-менее трезвая и вменяемая/

0

887

Winters Socaro написал(а):

да? *повернулся к девушке, продемонстрировал клыки*

Клыки? о.о *думает, что все сговорились против неё*

Ran Shuei написал(а):

Трайд появился ПОСЛЕ предательства 14го

Ну, Суд то был до предательства, как и все чувства.

0

888

Ran Shuei написал(а):

Трайд появился ПОСЛЕ предательства 14го

В официальных источниках не было такой информации. Было только "возможно он занял эту роль после предательства"...

0

889

Estella D. написал(а):

Ну, Суд то был до предательства, как и все чувства.

Вот. Только надсмотрщиком, возможно, стал после этого.

0

890

Estella D. написал(а):

Ну, Суд то был до предательства, как и все чувства.

Alexander Viðarsson написал(а):

В официальных источниках не было такой информации. Было только "возможно он занял эту роль после предательства"...

/пожала плечами/ Мне просто импонирует образ Ноя, выпиливающего Ноев.

0

891

Ran Shuei, привет, ученица. *коротко кивнул* Доложить обстановку.
Estella D., у меня обаятельная внешность. *пояснил* Татуировки по последней моде. Все такое.

0

892

Ran Shuei написал(а):

/пожала плечами/ Мне просто импонирует образ Ноя, выпиливающего Ноев.

*тихо-тихо, по секрету* Мне тоже)))

Winters Socaro написал(а):

у меня обаятельная внешность. *пояснил* Татуировки по последней моде. Все такое.

А...я и не...сомневаюсь))*широко улыбается* Я не решилась бы татуировки себе сделать..)

0

893

Richard Blackwell написал(а):

Вот я тоже что-то такое помню. Только что-то не то с нумерацией Апостолов тогда..

Вы, скорее всего, как раз помните вот это:

Alexander Viðarsson написал(а):

"возможно он занял эту роль после предательства"...

0

894

*предпочтёт не вникать во все эти сомнительные вопросы*

0

895

Winters Socaro, сегодня я тоже с трудом сделала огромное... НИЧЕГО. ^.^ Только тему для АУ оформила и застопорилась на постах. Сумимасен, сэнсей.

0

896

Нужно бы пойти писать пост... А то мои идеи не уместятся не только в мой график, но и вообще в разумные пределы...

0

897

Winters Socaro написал(а):

Я написал вам пост, сэр Ричард, но. Там есть момент, уж простите за спойлер, где я сбиваю вас с ног. Можно ли мне описать ваше бренное тело, как "пытающееся встать"? *хороший игрок - не отписывает за чужих персонажей их действия*

Можно. Ещё и ругающееся вдобавок сквозь зубы и неадекватное. Короче, изобразите Чиффу, приводящего в чувство Безумного Рыбника, и будет самое то...) *везёт на преподавателей вообще*

0

898

Ran Shuei написал(а):

сегодня я тоже с трудом сделала огромное... НИЧЕГО. ^.^ Только тему для АУ оформила и застопорилась на постах.

Ничего, ученица, иногда и это - полезно.) *коротко кивнул*

Richard Blackwell написал(а):

Можно. Ещё и ругающееся вдобавок сквозь зубы и неадекватное. Короче, изобразите Чиффу, приводящего в чувство Безумного Рыбника, и будет самое то...) *везёт на преподавателей вообще*

Ох, боюсь, у тридцатилетнего генерала Сокаро свои методы. *пискнул автор из-за мускулистой спины генерала Сокаро и пошел дописывать* К тому же, я не помню, как Чиффа это делал, признаюсь, грешен. *самый лучший преподаватель! Ну, после Круэла, конечно же*

0

899

Winters Socaro написал(а):

Ох, боюсь, у тридцатилетнего генерала Сокаро свои методы. *пискнул автор из-за мускулистой спины генерала Сокаро и пошел дописывать* К тому же, я не помню, как Чиффа это делал, признаюсь, грешен. *самый лучший преподаватель! Ну, после Круэла, конечно же*

Вызвал заклинанием и припечатал.

0

900

Winters Socaro написал(а):

Ничего, ученица, иногда и это - полезно.) *коротко кивнул*

Ну, вам пост я уже начала. /предано заглядывает учителю в глаза/ Вы рады?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Беседка #21.| БОЛЬШЕ НЯШНОСТИ И ЛЮБВИ ВО ФЛУД ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно