D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 181 страница 210 из 234

1

Если у вас внезапно заболела бабушка/сессия/отпуск и т.п., то убедительная просьба отметиться в данной теме. Не вредности ради, а чтобы сильно не нарушить действующие игровые линии.
Если решили вообще покинуть проект - отмечаемся тут же.

0

181

"Хорошо, когда канон вне канона - канон" Подумал я и пришел.

Снимаю с себя все полномочия Администратора. Не секрет, что управленец я скверный, а Ривера у меня под боком не-ет, что печально невероятно, но от этого никуда не деться. Так что отдаю все в руки более... опытного... во всех отношениях товарища >____> Он сможет доставить вам мега-удовольствие. Извращенное.

Болвана-Смотрителя оставляю за собой.

Отредактировано Komui Lee (22.08.2013 22:07:14)

0

182

Komui Lee написал(а):

Болвана-Смотрителя оставляю за собой.

!!!
Слава богам!
Не пугайте так больше, кофеманьяк вы наш)

0

183

Я долго думал, взвешивал все за и против и в итоге: снимаюсь с роли Тики. Это вопрос решённый и изменению не подлежит. Прошу прощения у тех, кого подвёл с игрой. Остаюсь пока только на роли Администратора, чтобы совсем ролевую не бросать. Однако, скажу честно, я бы передал данные полномочия кому-нибудь другому, потому как скоро совсем не до этого будет + личные причины. Так что, как только найдётся тот, кто сможет заменить меня - уйду. А если так и не найдётся никого, то, боюсь, ролевую придётся закрыть. В прочем, для Игроков она всегда будет открыта. Я понимаю, что это дико внезапно и, наверняка, будут те, кому не понравится такое решение, но, увы, я не потяну, вне зависимости от обстоятельств, касающихся Колыбели. Не грустите, Колыбелята, всё будет хорошо.

0

184

Tyki Mikk, *устало трет переносицу* ты только недавно анкету на него подал. блять

0

185

Tyki Mikk, . . .
*facepalm*
У меня нет слов. Ну, что ж ты так, а...

0

186

а вообще, это все жестоко!
кому буду нужна с игрой пишите в ЛС-ки

0

187

Ам, вернулся, что делать? Освободить роль? Играть то все равно не где, и пока не пришлось.
Но я еще тут, да)

Тики, поправляйся скорее, вот)

0

188

С возвращением, Алма.)
Роль при тебе и игра будет. (х

И ... я если и болею, то чем-то морально-эмоциональным, но спасибо >3

0

189

В оффлайн. На ~недельку. Ловить в скайпе и Штормграде.

0

190

Allen Walker, хорошо отдохнуть и собраться с мыслями )

Allen Walker написал(а):

и Штормграде.

/одевается в ПвП/

0

191

Как я и говорил, ухожу в роль призрака: я здесь, но меня тут нет.
Как я и обещал, Беата, сыгровки мы закончим.

0

192

Простите, что так надолго пропала...
У меня просто возникли некоторые проблемы с переездом, а сейчас ещё и учёба началась. Вы ведь меня ещё ждёте?
Я вернусь, правда-правда.

0

193

Lenalee Lee, ждём. Обживайся, разбирайцся с трудностями и возвращайся )

0

194

Для меня настала "жаркая" пора. Новый учебный год, курсовые, диплом и Госы.
Пропадаю, пока не скажу насколько. Будет время - постараюсь промелькнуть.

0

195

Я вернулась. Я живая, комп тоже слегка живой. Но тормозит гаденыш >< В общем, я в строю

0

196

Estella Scarlett, давай там, разбирайся и возвращайся))
Anna, с возвращением))

0

197

По обострившимся личным, ни от кого не зависящим, причинам должен сказать, что ухожу с роли Смотрителя и Колыбели. Приношу извинения за неудобства. Спасибо всем, кто играл со мной и верил в меня. Живите дружно, котятки) Я вас всех-всех-всех люблю и обнимаю!))

0

198

ну... так как Рина только что потеряла двух своих любимых мужчин в лице одной женщины считайте, что у меня траур, да...
буду редко, но надеюсь никого не буду задерживать

0

199

Komui Lee
='(

0

200

Komui Lee, *рыдает в два ручья*
Смысл моего существования сошёл на нет т.т

0

201

Estella Scarlett, успехов в нелегком деле )
Anna, с возвращением )
Komui Lee, удачного пути.

0

202

[AVA]http://s5.uploads.ru/t/gkNFX.jpg[/AVA]да, я буду долго разводить эти сопли) ждала пока пройдем шок, притупится боль и я перестану бить от злости посуду. ну, чтоб написать действительно что-то стоящее, а не тупой набор букв... *печально усмехнулась* но не думаю, что у меня это получится
Komui Lee , Смотряша *ткнулась носом в его грудь и всхлипнула* я же не имею права тебе просить остаться... *обняла за пояс* да и я уже и не прошу, сам видишь *пытается улыбаться сквозь слезы* хотя дикий порыв упасть на коленях в слезах и вцепится зубами тебе в ногу у меня был... раз десять, наверное *сжала сильней зубы, глубоко вздохнула и отстранилась* хотела как-то еще более пафосно тебе это все сказать, с поклонами челом в пол и прочей радостью, но... как-то не пишется. так что скажу просто
спасибо тебе, мой дорогой друг
за то, что ты был с нами и курил эту упоротую траву, за то, что всегда улыбался и О БОГИ! меня еще никто столько не тискал как ты *вытирает слезы рукавом и глупо улыбается* спасибо за твою искренность и веру в людей, за твое терпение и шикарную улыбку)
спасибо за твоего милого Мишеньку, я не думаю, что кто-то еще так же аристократично и сексуально может ослаблять галстук)
спасибо за странного Яна, он таки упоротей Рины, признаю это)
спасибо за Эрнста, чьи посты я читала на одном дыхании
мне действительно нужно тебе говорить спасибо за Круэла? *чуть посмеивается* думаю, что наша любовь к этому персонажу примерно равна

спасибо тебе за Комуи, персонажа, который как и ты даже в самые сложные ситуации заставлял меня улыбаться и ждать следующий день, в котором я могу построить другое, более светлое и доброе будущее.

Автор, Дина, солнце *опять вытирает бегущие по щекам слезы* ты шикарна. ты тот человечек, которого мне никогда бы не хотелось отпускать и да, Рина дура, Рина рыдает в реале и я тебе целую вечность буду надоедать в скайпе. можешь меня даже когда-то послать за это, но это не искоренит глупостей в моей голове. в общем
I. Love. You!

Отредактировано Rina Stark (17.09.2013 16:02:48)

0

203

Komui Lee, Ох, прости, что пришел так поздно и даже не успел толком с тобой побыть. Но, за это короткое время, я понял, насколько ты чудесный и добрый человек. Очень светлый и открытый. Я не хочу, чтобы ты грустил или же у тебя было что-то плохое в жизни. Улыбайся лучше, вот. Ам... спасибо, что позаботился обо мне. Без тебя и вправду будет очень скучно. Кто ж меня теперь тискать будет ._. и заступаться. Блин. Смотриииииитель, а может вы еще вернетесь?! Пожалуйста. Тут вас все ждут, я уверен, никто неравнодушен к вашему уходу :с Пусть я тут и побыл всего-ничего, но так привык ._. Это нечестно Т_Т Не уходите на совсем. обязательно вы должны вернуться :О ведь какой же дом без милого домохозяина? :3

0

204

Estella Scarlett, входи в новый учебный ритм и возвращайся )
Anna, с возвращением =)
Komui Lee, воля твоя. Удачи во всем.

0

205

Komui Lee, наверное, было бы эгоистично написать что-то пафосное и слезливое, поэтому напишу как смогу)
Я знаю каково это, когда заканчиваются силы, когда дела в реале не оставляют времени, когда приходится покидать место, в которое ты вкладываешь душу. Это грустно, действительно грустно, причем всем. Вам, принимая такое решение, и нам, ведь от нас ушел, замечательный и незаменимый человек. Я хочу сказать спасибо, за то, что вы смогли вдохнуть в эту ролку дружелюбия (ведь моё знакомство с людьми отсюда началось именно с вашего сообщения). Так же большое вам спасибо, за то, что во флуде всегда стояла дружеская атмосфера. Спасибо, что принимали участие в жизни игроков.
Я не знаю вас как человека, но мне почему-то кажется, что в реальной жизни, вы такой же замечательный товарищ. Порой даже жалко, что мы были знакомы поверхностно.
Закончить своё сообщение я хочу тем, что пожелать вам удачи в жизни, чтобы вы всегда находили именно те дороги, которые будут приводить вас к друзьям, к теплому очагу) И возможно мы ещё когда-нибудь встретимся на просторах великого интернета.

It's time to forget about the past
To wash away what happened last
Hide behind an empty face
that has too much to say
Cause this is just a game

0

206

как всегда я самый тормозной. -_\\
но ведь лучше позно, чем никогда, верно?
Komui Lee, спасибо,спасибо,спасибо_большое, вы - самый_самый_самый_лучший.
очень печально и грустно, что узнал об этом так поздно и не смог лично всего сказать, пожелать удачи и еще много-много сил в жизни.
Эта ролевая стала для меня чем-то важным в жизни, и вы, Комуи-сама, были для меня чем-то неотъемлемым от Колыбели. Хотел бы вас попросить остаться, однако вас очень понимаю и принимаю с уважением ваше решение, пожелаю удачи, покровительства всех богов, которые мне известны, и много-много сил.
И да, в скайп я буду писать очень часто,ладно?)

Отредактировано Jack (13.09.2013 03:00:10)

0

207

И да. Я таки вернулся на форум.
Прижился наконец в университете.

0

208

Jack
/слоу/
С возвращением )
И не переживай, Комуи-сан прочтет все твои пожелания, он от гостя не меньше пребывает на форуме он-лайне, чем ранее с профиля )

0

209

Ох, я заболел :с прошу простить. Вернусь чуть позже

0

210

Alma, выздоравливай )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно