D.Gray-man: Cradle of Memory

Объявление








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 151 страница 180 из 234

1

Если у вас внезапно заболела бабушка/сессия/отпуск и т.п., то убедительная просьба отметиться в данной теме. Не вредности ради, а чтобы сильно не нарушить действующие игровые линии.
Если решили вообще покинуть проект - отмечаемся тут же.

0

151

Уезжаю на девять дней в Санкт-Петербург и в Пушкинские горы.

0

152

Wei Jin
Как чудесно!)
Хорошей поездки и массы дивных впечатлений ^_^

0

153

Линали, удачной тебе дороги и пусть всё будет хорошо.)

Дзиииинуууушка! И тебе удачи! Отдохни хорошенько.)

0

154

Wei Jin, жизнь несправедлива т.т Я -то буду дома только к концу августа...
В любом случае - удачной поездки) Обязательно посмотри Петропавловскую крепость, Спас-на Крови, посети Эрмитаж) У нас много исторически привлекательных мест)
Ах, да, чуть не забыла - обязательно посети Кунсткамеру! Непременно!^.^

Отредактировано Estella D. (12.08.2013 13:51:35)

0

155

Дзииииин! *_________________* Увааа, Дзинушка наш! *обнимает в рыданиях на дорожку, складывает плюшки ему в сумку* Удачной поездки, возвращайтесь к нам поскорее!))))

0

156

Wei Jin, БРОООООООООООО Т____Т возвращайся! и чтоб никаких зажиманий в подворотне, а то я тебя знаю)))

0

157

отпуск с 17 августа по 18 сентября.
в это время буду появляться реже (хотя куда ещё реже - предотпускной аврал это жесть), но посты, если такие представятся, постараюсь выписывать без особых задержек =)

Отредактировано Bran O'Brien (14.08.2013 06:51:06)

0

158

Bran O'Brien, хорошо отдохнуть)

0

159

Бран, всего хорошего, ждём вашего возвращения.)

0

160

По некоторым причинам вынуждена покинуть проект. Решение было взвешенно, обдумано и принято довольно давно, хотя я собиралась подождать до окончания игры за Франкенштейна, но видимо не судьба. Благо, квестов с моими основными персонажами - раз-два и обчёлся, так что особых потерь в сюжете ролевая не понесёт. Непися можете передать кому-нибудь. Благодарю за терпение и хорошую игру, удачи вам, и пока.

Отредактировано Ran Shuei (14.08.2013 22:33:01)

0

161

Ran Shuei, могу пожелать лишь удачи, ягодка.
А так же найти капельку понимания к окружающим.

0

162

Ран, вот это вообще неожиданный поворот.
Жаль, не смотря ни на что, с тобой было хорошо, да и с самого открытия ты с нами.
Но коли решение взвешенно, то остаётся пожелать только удачи тебе. Не сердчай, пожалуйста: мы ведь все и правда тоже люди тут и все выходят из себя периодически - как ты, так и мы. И пусть у тебя всё будет хорошо.

0

163

Ran Shuei, Племяша Т___Т как же мы без младшего поколения, ну?

0

164

беру что-то вроде отпуска... будут нужны посты - пинайте)

0

165

Rina Stark, ждем тебя Домой)

0

166

Удачи, отдохни.)

0

167

Дня четыре буду призраком на форуме, считайте это внеплановым отпуском.

0

168

Tyki Mikk,  хорошо отдохнуть )

0

169

Tyki Mikk, не дождешься! Будем считать это внеплановыми прогулами!
Удачи тебе там со всеми делами.)

0

170

Из двух отыгрышей, один стоит месяц, а из второго меня без всякого предупреждения выпилили.
Намёк понял, ухожу. =)
Всем успехов!

0

171

Bran O'Brien, может не руби сгоряча, а?

0

172

Bran O'Brien, открою вам одну важную тайну: нет неразрешимых проблем для человека, который хочет их решать.
Всего доброго вам. Желаем вам хорошей игры в хорошем месте, которое вы, я уверен, непременно найдете.

0

173

В офф и полное лоу на неопределённое количество времени.

0

174

Sin la Luna, I will wait for you! ^_^

0

175

Ухожу с форума. Прости, it's over.
Спрашивать «зачем» и «почему» - бессмысленно. Всё было обсуждено и взвешено.
Людям свойственно уходить.
Приятно было здесь играть и не менее приятно – просто общаться со всеми Вами. 
Но всё же рано или поздно кораблю приходится возвращаться на большую землю. Удачи.

0

176

Ухожу с ролевой. Видимо, истек мой "срок годности" на данном форуме.
Было приятно играть и общаться с вами, а так же встретить здесь старых знакомых.
Удачи всем и хорошей игры.

0

177

Sin la Luna, *достала новую пачку сигарет, вытянула от туда одну из них и закурила* большая земля никак подождать не может? *печально улыбнулась, задавая сей риторический вопрос*  I will wait for you - и ничего в этой фразе не поменяется *крепок обняла Луноеда и не знает как ее отпустить*

0

178

Duplicity, БРОООООО Т_____Т ты то куда, мать твою? Т____Т нет, вы моего сердечного приступа хотите

0

179

*плак-плак* Я, пожалуй, присоединюсь к Рине с этим "I will wait for you". И удачи. Просто удачи. Она всем нужна.

0

180

Господа и дамы, мне правда стыдно и жаль, что я торможу с постами. Но в настоящее время я просто не могу их писать. Потому прошу подождать еще день-два.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Cradle of Memory » Архив » Отсутствия | Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно